информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657261 раз)

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #840 - 23 Апр 2013, 16:40:41

Я то о замене лиры фенибутом подумал именно по тому что не толера не СО от фенибута себе представить даже не могу, потому как не прет он вовсе. Поэтому и подумал что так должно прокатить... с постепенной заменой лиры фенибутом. но хз.
Насчет толера фенибута - заблуждение, любой подтвердит, фенибутом если начать - 2-3т понравится, буквально во второй прием от той дозы уже будет не так нравиться, как в первый раз, поэтому увеличивают дозняк, насколько позволяет карман (в РФ он копеечный, кидать лист за раз и не единожды в день - не редкость), также чаще начинают принимать, от чего толер тоже увеличивается, даже если дозу держать. А опосля это надоедает и фенибут улетает в топку, правда, этим не заканчивается - ищут замену (на баклу так перелазят в т.ч.). Этот толер и не дает надолго задерживаться на фенибуте наркоману, как правило - он набивается очень быстро и потому отмена с него не ощущается особо , т.к. не долго принимался (психологический рикошетик, в депру может быстро вогнать, на пару деньков).
Я же, не давая толеру фенибутовому расти, на его малых дозах уже года полтора, как завис, в аккурат после лирики. Не отмена или зависимость к нему тянет - он работает и делает то, что мне нужно, это есть злоупотребление, но стараюсь минимальным вредом это делать.
Если лиру постепенно заменять фенибутом - пшик получится. Сниженная доза лиры усилится фенибутом, будет даже приятней, чем просто на лире. Когда лира уберется совсем - к фенибуту уже будет толе и он сам не перекроет отмену лирики. Вот в этом и пшик.
Насчет СО от фенибута - не подскажу, не сталкивался, некоторые говорили, что есть, но по моему - оный вряд ли сильней лирического или какого-нибудь бенозодиазепинового, поэтому и не страшен он мне.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #841 - 23 Апр 2013, 16:52:44

Так и я ж о том же.  СО отмены от фенибута не существеннен по сравнению с лировым. Вот и думаю нельзя ли с лирового торча постепенно перебраться на фенибут , который вовсе и не торчь, а потом тихо-мирно забыть об этой хери...?
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #842 - 23 Апр 2013, 17:02:07

Постепенно нет, резко - да. Но резко не с космической дозы лирики, это разжевано в предидущих постах. Если пытаться постепенно - с лирики не слезешь и без фенибута она будет уже не так интересна. Дорожка к миксам, лучше сразу не пытаться бросать тогда - снизить дозу и ней довольствоваться, вреда от этого меньше, Чем от перепрыгов (запрыгов точнее).
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #843 - 23 Апр 2013, 17:25:55

доза лиры у меня уже как то устоялась. это 450-750. Так вот сегодня закинул 750 лиры + 5 таблов фенибута. вроде стало не на много интересней чем сухая лира. Завтра думаю лиру снижу до 600. посмотрим че будет. Суть в том что скоро у меня не будет возможности приобретать лиру, а фенибут вроде как в любой аптеке... При всем при этом мне надо быть бодрячком , вот такая вот диллема. Поэтому лиру надо както вытяснить , а с фенибутом думаю справиться будет не сложно. Можт есть у кого какие то соображения. Лесенки и бла - бла - бла не проканывают в моем случае , к сожалению.....
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #844 - 23 Апр 2013, 18:23:36

Клэймор,вот ты мне скажи,нахрена вы ее по стольку жрете?
Вы с нее эйфорию какую то выхватываете?
Как лекарство на кумаре,да...соглашусь,помагает,но честно говоря не представляю себе даже как это,450 и более.
Это же пиздец полный,неадекват хз.имхо.
Да и надоедает она буквально после 3го приема.
Но с харева конечно снимает,ноги почти не крутит на ней,но это злоебучее состояние,оно чем то напоминает состояние когда меня запитывали нейролептиками в наркологии,хочется побыстрее избавиться от этого состояния под ней,но в то же время понимаешь,что если не жрать-начнет кумарить.
Вот что то типа того.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #845 - 23 Апр 2013, 18:32:03

Чувак, ну у меня ситуация совсем другая, и большинство народу здесь вроде как в теме о чем я говорю...
В общем сам когдато думал так же как и ты , но это в прошлом , а сейчас маемо що маемо... И выход нужен уже и этого...
Вот что то типа того.

И... да , я выхватываю с лиры эйфорию. Какой никакой , а торчь. С норм наркотиком конечно не сравниваю, но об этом даже речь не идет. Уже теперь из этого както надо выбраться. Тебе возможно это кажется хуйней на постном масле, но поверь мне тоже так когдато казалось, тиап как это можно на этом торчать... но тем не менее

При чем когда сам торчал на опиатах мне лира даже как лекарство на перекумарке помогала очень слабо...

Сейчас возвращаться к опиухе чтоб слезть с лиры помоему бред... и как быть?
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #846 - 23 Апр 2013, 21:41:17

Суть в том что скоро у меня не будет возможности приобретать лиру, а фенибут вроде как в любой аптеке... При всем при этом мне надо быть бодрячком , вот такая вот диллема. Поэтому лиру надо както вытяснить , а с фенибутом думаю справиться будет не сложно.
Дилема в том, что пока ты будешь хавать лиру - заработаешь толер к фенибуту, недели хватит с головой для этого. Потом попробуй отмени, как раз бодрячком станешь... (это почему так не надо, имелось ввиду).
Если у тебя есть неделя или больше - потрать ее на снижение дозы лирики, не трогая вообще фенибут. Как только лиры не станет - хавай фенибут и не пачку в раз, он не так прохавывается, так толер сразу вгору, доза уж точно. Ним перекрываться после лирики, но не перешибать (выжимать с него).
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #847 - 24 Апр 2013, 00:35:51

 Я сразу сказала,что феник ,пока не бросил лиру -не нужен (даже вреден,так как набивает толер и ТОГО и ДРУГОГО).Насколько хватит сил -снижай лиру до дозы,которая будет терпимой для тебя  (можно и дискомфорт потерпеть,если сроки поджимают.Потом тебе это зачтется,поверь)..А уж когда лира кончится - будешь феником перекрываться(перешибить им лирику все равно не сможешь,как ни старайся)
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #848 - 24 Апр 2013, 19:51:56

нет , я о другом. Вот у меня щас дозняк 750 лиры. Я к примеру беру 600 лиры и 2 колеса фенибута, так пару дней. Потом 450 лиры и 4 колеса фенибута  т.д. пока не остается только один фенибут который имхо вообще не эйфоричит и значит с него мы уже прыгаем полностью. Может такой план прокатить?
Даже не думай так делать, тебе все кто пробывал вместе с фенибутом, так не посоветуют ни когда.И в оканцовке, ты будешь хавать лиру с фенибутом и прыгать будет вообще сложно, и хер перекроеш фенибутом. Или заебешся в аптеку бегать за ним как я, потому что меня тоже она не хуево эйфоричит. Попробуй добавить фенотропил и снижай лиру как описал тебе ggell. Потом нах, отменяешь лиру и переходишь на Фенибут. Можешь начать пить пирацетам с кавинтоном, поправишь мозг, ну и полегче потом будет на роботе.Сам так снижаю уже правда месяца 3-4 разными способами, но все равно успех есть,и я очень рад.А дозняк был не меньше твоего. от600до900 Лиры + 20 иногда и до 30 колес ебаного фенибута, ну и если карман позволял то штук 10-15 фенотропила и травы или гаша. И это где то пол года. Сейчас лира колебается от150 до 300 но без фенибута и фенотропила,А с курсом пирацетама с кавинтоном.От себя могу сказать,самочуствие в 100 раз получше чем раньше и почти безболезненная лесенка, даже при физической работе,так как сам работаю на стройке и только 2 выходных. Отдельно спасибо Росту и всем форумчанинам, кто помогал дельными советами...Главное желание спрыгнуть, не так уж оно все и страшно. А боялся также как и ты. Вот этот самообман типа отмазка для себя--ОЙ как же я буду работать, я не смогу и т.п...А ты попробуй..."Все будет заебок... давай не сцы в компот." :ok: :ok: :ok:
Желаю тебе удачи !!! и всем нам, кто попал под воздействие этого коварного препарата.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #849 - 26 Апр 2013, 14:39:08

Вобщем так , друзья. Попробовал я таки лиру с фенибутом. В  первый раз 5 + 5 особой разницы не почувствовал, а вот повторив на второй день туже дозу был очень удивлен , на работе надо говорить а у меня аж язык залепетался... Одним словом вы правы.
Следующие два дня принимал 4 + 4 и в целом тоже очень... аж вырубает.
Напомнило мне как в приснопамятные 2000-е когда я плотно висел на трамадоле, мне один добрый человек посоветовал добавлять к траму 1,2 колеса баклофена...
Да уж, осталось у меня 2 колеса фенибута на завтра и еще вот пачку лиру 56к прикупил...
Фенибут с лирой полюбому не выход. Спросил в аптеке фенотропил , сказали есть по хххгрн
Как его применять для спрыга лесенкой? Просто я вообще не в курсе че оно такое...
 
« Правка: 26 Апр 2013, 14:53:28 от ДжоНик »
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #850 - 26 Апр 2013, 14:45:27

Бля очень добрый человек баклофен посоветовал))...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #851 - 26 Апр 2013, 16:11:51

Бля очень добрый человек баклофен посоветовал))...
Такое впечатление создается,Флэш,что ВСЕ,что мы советуем - делают с точностью наоборот!!! Ну добавь еще, ClamoreMine,фенотропил к УЖЕ имеющемуся у тебя миксу!!! Тож неплохо будет!

 А ТОГО,кто посоветовал тебе баклофен - можешь считать своим врагом на всю жизнь!!

Не поленись - прочитай (номер поста 1052) Это,кстати,статья Флэша,который на СОБСТВЕННОМ  опыте прошел "знакомство" с ним и ЗНАЕТ точно,о чем говорит...

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1172.1050.html
 
« Правка: 26 Апр 2013, 22:27:31 от Полинка »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #852 - 26 Апр 2013, 21:01:42


Как его применять для спрыга лесенкой?
Тебе же написали... Про фенибут забудь вообще...пока не сойдешь с лиры до нуля.Фенотропил попробуй по 1 утром, 1 в обед. И снижай лиру,снижай, а то я вижу ты тока добавляешь, уже 56к. прикупил,затарился короче... А если хочешь торчать дальше, то вперед и с песней. И потом будишь писать а как мне спрыгнуть с миксов? Потом будет ой как тяжелее.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #853 - 29 Апр 2013, 15:14:29

Полинка,я к тому что фенибут нехило разгоняет лиру про бакл вспомнил.
Фенибут убрал, вернулся к прежним дозам лиры. Буду пытаться снижать. Иного выхода походу нет.
Так а на отмене лиры че, такой же мрачняк как и на отмене баклофена?
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #854 - 29 Апр 2013, 15:19:11

У всех по разному зависит от стажа и индивидуальных особенностей организма, но в любом случае полегче бака.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #855 - 29 Апр 2013, 16:31:10

ClamoreMine))) Дорогой,ТО,что бросил феник - умничка (он тебе еще пригодиться).Если про баклофен еще раз услышу - от меня больше никаких советов не жди.
Без феника грустно на одной лире? Так и должно быть,привыкнешь,потерпишь.Лира все равно все симптомы кумара снимает,но драйва не дает - это верно..

Если уж ты так чувствителен - снижай лиру щадящей лесенкой.Уверяю тебя,что если все сделаешь правильно  и не сорвешься - все будет ОК!
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #856 - 29 Апр 2013, 18:03:24

До какой дозы понижать перед полным отказом и как после принимать феник и что еще?
Сори , но уже запутался
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #857 - 29 Апр 2013, 18:05:29

если 75-пятку хаваешь и не кумарит - бросай ..
А Фенибут попробуй по инструкции...мы ж не наркоманы - жрать его горстями :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #858 - 29 Апр 2013, 18:14:11

ох бля.... это долго снижать очень...
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #859 - 29 Апр 2013, 18:32:38

ох бля.... это долго снижать очень...
Зато безболезненно.снижал почти с такой же как у тебя, с миксами всякими...заметь. У меня уже 150 устойчивых, даже вчера попробовал без 150, днем не комфортно конечно было,там перепады настроения и все такое... короче я думал будет хуже намного, выпил колесо амитриптилина на ночь и спал,даже с утра на роботу было впадло вставать. Привет Рост!!!,еще раз спасибо за совет,я думаю выгребу полюбому.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.