enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452194 раз)

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #720 - 27 Фев 2013, 10:17:06

Я просто боюсь чтоб с лирой не получилось так как с баклофеном - жрали его неск. лет иногда никто ничего не говорил(не знал) а аказалось что он рушит ЦНС , вызывает чуть ли необратимые последствия и вообще всякие хуйни с головой. Знал бы раньше лучшеб  просто ширкой кололся и не миксовал\пробовал разную хуету!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #721 - 06 Мар 2013, 22:42:15

Темы с этой Лирикой переёбаны.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #722 - 07 Мар 2013, 11:30:09

Да, у меня тоже подозрение, что лира еще аукнется, еще как аукнется.. не знаем просто мы нихрена..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #723 - 07 Мар 2013, 11:45:09

Dober,  странный ты какой то:

тема обязывает просто переебывать лирику)))
 
 и  по теме дело такое:
        Лирикой аукнулось...
Так мне кажется...
чисто привычка что нибудь жрать,
    а так как  колоться я точно не буду- буду жрать лиру...
терезвость для меня рождает НЕреальность какую то...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #724 - 07 Мар 2013, 20:18:37

Может быть. Я о странности.хе.
Три ,ато и больше,года ждём и думаем когда она аукнется. Давайте есчо подождём.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #725 - 07 Мар 2013, 20:22:50

Это ещё спорный вопрос что лучше - жрать ГАМКи чтоб потом не дружить с головой или колотся? Но это лично для меня спорный ИМХО...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #726 - 07 Мар 2013, 20:52:14

а я бы и спорить не стал. Однозначно - колоться... только я не стал бы так категорично... КОЛОТЬСЯ, нюхать, курить, пить, под язык (способ доставки не имеет решающего значения),НО смотря чем... кодеин вкупе с ибудротами и парацетами для меня как то не айс. Гречку, буторенную хуй пойми кем, чем и как тоже не особо...  Другое дело маком бы погребок забит был... Сладкий бы нашёл при таком раскладе и бед бы не ведал, а не нашёл, так по кишке бы кукнар юзал или бочёнок мёда - вобще тема. Сначала присел бы на него, а потом и прилёг бы вскоре.
А хуль окружающих наёбывать, умку корчить. Близкие до сих пор верят, надеятся... сейчас мусора гербалайф перекрыли (думаю временно) перекантовываюсь на лире (есть возможность нур подымать, но как то кода меня отпугивает, печенюга долго её не вывезет). А то, что не протянул бы при раскладе иметь такой бочёнок под рукой больше года, а то и меньше (велика вероятность однажды передоз хапнуть) особо не пугает, потому как жить человеком "третьего сорта" в понимании нашего общества, навязанного государством я не хочу, а стать "первосортным" уже не смогу, да и сил уже чувствую с желанием не набирается... так, вспышками

Приношу извинения за оффтоп. Не удержался.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

VAD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #727 - 14 Мар 2013, 04:21:23

Похоже,что лирику здесь бросать никто не собирается :grin:А нахрена?НЕ бросишь- хуёво!А бросишь-аукнется :mda:Вообщем попадалово :dntknw:Что делать?
 
 

R@zum

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #728 - 14 Мар 2013, 05:20:52

Вчера пришел в аптеку за корвалолом на очередных отходосах от этого чудного препарата. Знакомая аптекарша грит, все типа, лирика тока по рецептам (я нах даж не спрашивал), я - а с хуяле? Руководство сети увидело большой расход по ней и типа решило прижать это дело. Давай мне какие то мутные реб.центры советовать, грит сама там по синьке 3 раза лечилась. я грю да ты мне трама выпиши родная, раз так сочувствуешь, хуле щас советовать, кодой нехуй банчить было. Хвалить давай что я такой честный и все сам понимаю, ну смешно ей богу.
 
 

VAD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #729 - 16 Мар 2013, 03:21:40

Интересно,есть хоть один человек на форуме или мож знакомый тех кто на форуме,который хавал  продолжительное время лиру(а ещё лучше с фенибутом) :smile4:и полностью отказался от неё?Больше всего интересует вероятность последствий сказывающихся прежде всего на состоянии головного мозга,иными словами дружат ли с головой после долгого употребления этих препаратов?И ещё приходит мысль-Лирика,не один ли это из способов  сокращения населения планеты Земля, придуманный проклятыми американскими человеконенавистниками,а Россия и Украина как всегда служат полигонами для испытаний :dntknw:Может там ещё и опасность анкологии очень вероятна?Вообщем пи...ц как страшно :mda:Интересно её на западе кто нибудь жрёть?ОНа сука настолько оху...тельная,что отказаться от неё в психологическом плане очень трудно(лично мне)так с ней ко многим вещам,которые меня пи...ц как раздражали я стал относиться гораздо легче(доля похуизьма весьма выросла)не зря же её назначают не только эпилептикам,но и при генерализованной тревожности :aggressive:Лично мне она очень помогла приостановить огромный поток мыслей и возмущения по поводу несовершенства и не справедливости нашего мира :smile4:А так же занудство возникающее при долгом отсутствии каких нибудь веселящих веществ(опиаты никогда не употреблял)Был опыт полтора года винта по выходным и фен систематически какое то время,но это года три назад было,сейчас только аптека,потому как на сухую морально очень тяжело после всех этих вещей,которые в себя впускал,хотя в жизни всё хорошо-семья,работа и тд!Короче что то попиздеть от лиры с фенебутом под утро захотелось :grin:После того,как открыл для себя мотыля,здешнии "жители"Для меня как родные стали :smile4:всё что касается лиры перечитал по несколько раз :smile4:Воощем больше всего интересует сейчас цена,которую прийдётся заплатить за искуственно нагнанное хорошее настроение,хотя итак прекрасно понимаю,что пока сам через это не пройду,ничего конкретного для себя не узнаю!Но всё же хотелось бы услышать и истории "братьев по несчастью")Всем респект!И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #730 - 16 Мар 2013, 05:21:20

И ещё приходит мысль-Лирика,не один ли это из способов  сокращения населения планеты Земля, придуманный проклятыми американскими человеконенавистниками,а Россия и Украина как всегда служат полигонами для испытаний :dntknw:Может там ещё и опасность анкологии очень вероятна?Вообщем пи...ц как страшно :mda:Интересно её на западе кто нибудь жрёть?ОНа сука настолько оху...тельная,что отказаться от неё в психологическом плане очень трудно(лично мне)
На измену похоже или загон, я тоже пол ночи об этом рассказывал в другой теме почти в то же время.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #731 - 16 Мар 2013, 09:29:29

Сто пудов парнойя лировая у чувака.. У меня было такое год назад,мне казалось что форум этот проамерикосовский и Рост главный пфайзеровский злодей всех подсадил на лиру с фенибутом...гг..
 
 
Сказали спасибо: izabella

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #732 - 17 Мар 2013, 08:44:58

Люди, а толерантность есть к прегабалину???  смотрю, моему парню уж больно понравилась она, а если совместно с транками, опятами, так вапче прЭлесть!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #733 - 17 Мар 2013, 11:06:33

а если совместно с транками, опятами, так вапче прЭлесть!
вапще! потом и лирика раскумаривать не будет, и опята без лирики "уже не торт"!
я лирику не пробовал, но я так понял, что она разгоняет и быстрые и медленные. и как бы лечит на кумарах. подозрительным мне это показалось. (я очень мнительный)
это флуд?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #734 - 17 Мар 2013, 12:19:44

Уфимский.убрал,закончили.
Нет Жека,это не флуд.это суть.
 
 

Алён4ик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #735 - 17 Мар 2013, 13:36:57

а если совместно с транками, опятами, так вапче прЭлесть!
я лирику не пробовал, но я так понял, что она разгоняет и быстрые и медленные. и как бы лечит на кумарах.
всё верно, разгоняет только так, шатает из стороны в сторону, и на кумарах помогает, по поводу быстрых не знаю, тут большого ума не надо - и их усилит. так вопрос мой всё же остаётся: есть ли к лирике реальное привыкание, или это только мнюха?
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #736 - 17 Мар 2013, 13:45:18

внимательно почитай тему,там есть уйма ответов на твой вопрос.
 
 

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #737 - 19 Мар 2013, 13:04:35

[quote author]
Цитата: VAD
И ещё приходит мысль-Лирика,не один ли это из способов  сокращения населения планеты Земля, придуманный проклятыми американскими человеконенавистниками,а Россия и Украина как всегда служат полигонами для испытаний :dntknw:Может там ещё и опасность анкологии очень вероятна?Вообщем пи...ц как страшно :mda:Интересно её на западе кто нибудь жрёть?ОНа сука настолько оху...тельная,что отказаться от неё в психологическом плане очень трудно(лично мне)
На измену похоже или загон, я тоже пол ночи об этом рассказывал в другой теме почти в то же время.
[/quote]

Если ты параноик-это ещё не значит, что тебя никто не хочет убить... (не помню из какого фильма)
Так что, мне кажется есть в этом Что то... пища для размышления...
Бляяя, меня параноит)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #738 - 21 Мар 2013, 08:52:22

привет дорогие мои! Давно читаю форум, бывала в разных темах (в широту своей наркоманской души), вот решила и про себя написать: 9 лет торчала на терпе и Н+,много раз пыталась спрыгнуть) в январе решила подвязать окончательно, т.к. финансов не было ВООБЩЕ, все золото было  уже в ломбарде и продавать уже было нечего, дозы были нормальные, последний год до 7 листов в день доходило.
Так вот на 2 день было дико плохо и я решила малек облегчить состояние баклом, дня 2 просто спала мертвецки, а на 3ий предстояло мероприятие где надо было быть огурцом и я собираяясь, вкидывала в себя бакл вкидывала и в результате просто вырубилась, мама пришла домой, а я в полном отрубе, она вызвала скорую, меня пытались привести в чувство,но безуспешно и отвезли в меня в 14 больницу, в Сокольниках. Сутки я не приходила в себя, потом пришла все таки.
Полежала 3 дня и меня выписали домой и вот тут начались мои страдания без терпа: были и обмороки и слабость и сопли ручьем и пот-то холодный, то жаркий.
В это самое время друг подогнал лиру, стала я вкидывать и мне было горааааздо легче, (в этот период был еще и перец и тропик, но без фанатизма) через месяцок я поняла что без лиры я уже не могу (доза была 1,5-2 гр в день+фенибут в последнее время). В общем 2,5 недели назад я приняла решение резко бросить лиру-слезала насухую, дискомфорт был и ооочень неприятный, НО дня 3. Опять пресловутая слабость, сопли пот, но отлежалась и вот уже эти 2,5недели я трезвая АБСОЛЮТНО.
Хочу подвести итог-жить стало скучно конечно, так и тянет вкинуть лиру, вот терпа и Н+ не хочу а по ней родимой скучаю, но не хочу начинать,т.к. зная себя опять начну жрать лошадиными дозами и опять когда нибудь придется слезать, а мне эти кумары за 2 месяца чтото уже поднадоели.
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #739 - 21 Мар 2013, 11:00:43

Умничка,Oll,что с лирой подвязала, хотя дозу ты задрала себе ай-яй-яй.Зачем? Насколько я знаю-после определенной дозы она перестает действовать.Или это не так?Я так понимаю, что это от 5 до 7 капсул лирики 300?И ещё фенибут?Жесть..Главное, не сорваться теперь.Я, на самом деле, слышала немало историй именно о ТОМ, что люди завязывали с опиатами,а вот на лире тормозили.
Во всяком случае, не вздумай снова такую дозу поднять! Это прямо заоблачная какая-то! Тебя ведь просто вырубать должно было на ходу или ты так толер набила? За какое время?ЧТО ты, вообще, ощущала при таких дозах?
Ну ладно много вопросов, наверно.Удачи и терпения тебе,Oll, от всей души!