enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465708 раз)

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7560 - 18 Ноя 2020, 16:22:14

Согласен,есть,но лира это нечто,с опиухи легче слезть,чем с этого веселого препаратика.ИМХО
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7561 - 18 Ноя 2020, 17:04:32

Опиуха она конкретная,как удар битой под дых.Прега это нечто мучительно неуловимое,вроде и жить можеш но лутше вкинуть 150ку чтоб не ощущать вот ето вот все.
 
Нахуй войну!
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7562 - 18 Ноя 2020, 17:38:06

Заяц, ты чувствуешь 150-ку?
Согласен,есть,но лира это нечто,с опиухи легче слезть,чем с этого веселого препаратика.ИМХО
С габапентином не сложно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: avalancherow

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7563 - 18 Ноя 2020, 18:19:07

Да, габапентин самый эффективный и единственный, по моему способ.
Лесенка - самый болезненный.Исключения - те , кто себя офигенно и до лирики и вообще без наркотиков чувствовал.Им можно лесенкой.
А вообще, что заметил, когда сидел на ней - если не вовремя закинуть свою дозировку, а когда уже поплохело - то это поганое чувство шлейфом частично останется на весь день.Захочется кофеином усилить, алкашку и т.д.Что это значит в перспективе спрыжки - спрыгивая насухую, лесенкой, у человека плюс к самому синдрому отмены, будет еще и этот "психологический  шлейф" .И усиливать СО, и продлит его.Результат в таком случае думаю очевиден
 
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7564 - 18 Ноя 2020, 21:18:29

Как по мне на прегабалиновой СО нужно потеть , да это сложно что-то делать но через себя встать и пережить  тот момент лени, вспотеть, что бы вся дрянь вышла через пот , а когда мы физически делаем нагрузку то выделяются вещества эндорфины и тем самым облегчает СО.
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: TIGR, Gromozeka

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7565 - 23 Ноя 2020, 00:12:33

можно и наебениться - но это как крайний вариант. алкаха тоже на ГАМК-рецепторы цепляется
Но тут главное не борьщить с АЛКО! Помню в 2012 году первые попытки бросить... Ещё до того как на форум попал. Так вот - друг говорит - давай забухаем и всё ок будет (он сам не употреблял) - я писанулся. СО от преги +жестский бадун = ЭТОПЕСДЕТСЧТОБЫЛО.... Я уже за час до открытия на пороге аптеки стоял...
 
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7566 - 23 Ноя 2020, 00:25:43

Етот гребанный рой пчел в грудной клетке алкоголем не залить.Проснешся через 3 часа пьяный и дико злой,фу фу фу.
 
Нахуй войну!
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7567 - 23 Ноя 2020, 14:42:39

Етот гребанный рой пчел
Что за рой пчел?
 
مكتوب
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7568 - 23 Ноя 2020, 14:43:09

Это как щекотка от бупренорфина
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7569 - 23 Ноя 2020, 15:10:04

если совсем пиздец. можно и наебениться - но это как крайний вариант. алкаха тоже на ГАМК-рецепторы цепляется
Ну да. После такого варианта можно и в ящик сыграть. Такое можно вчудить только по незнанке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7570 - 23 Ноя 2020, 15:22:00

Ну лирика относительно неплохо с выпивкой сочетается...
Может и взаимозаменяемость там кое-какая есть.
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7571 - 23 Ноя 2020, 16:44:19

Етот гребанный рой пчел
Что за рой пчел?
Такое как гудит, жужжит все в нутри и кости чешутся!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7572 - 23 Ноя 2020, 18:47:28

Это как щекотка от бупренорфина
У кого щекотка, у кого мелкие злоебучие судороги... Больше не "крапивку" (как в детстве крутили друг другу) похоже. Субъектирность восприятия одних и тех же симптомов
 
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7573 - 23 Ноя 2020, 22:05:54

у меня акатизия на СО, сильнющая
 
 

Criosanka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7574 - 23 Ноя 2020, 22:41:33

Доброй ночи! Прошу совета от бывалых.
Принимаю Линбаг 150 мг по утрам (по назначению врача), назначался как панацея при грыже поясничного отдела, так как другое уже не брало. На фоне длительного болевого синдрома (2 года!!!) началась сильная раздражительность и психоз. Принимаю Линбаг 3 месяца, врач назначил на пол года. Вопрос, как мне с него надо будет "слазить", если дозировку врач уже повышает со следующего месяца до 225 мг, так как чувствую что 150 мг уже меня плохо "сдерживают". Надо будет прокапаться, из разряда вывести остатки препарата с организма или вообще уйти из дома и где то пересидеть этот синдром отмены.

P. S. переживаю, дома маленький ребёнок, чтоб не срываться на нём.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7575 - 23 Ноя 2020, 22:42:33

Это как щекотка от бупренорфина
У кого щекотка, у кого мелкие злоебучие судороги... Больше не "крапивку" (как в детстве крутили друг другу) похоже. Субъектирность восприятия одних и тех же симптомов
Не уменя, получается вся шерсть, как бы дыбом и об саму одежду щекотно случается. Нормально можно ходить только в обтягивающей одежде.  Ощущения, как бы не болезненные, но неприятные.

P. S. переживаю, дома маленький ребёнок, чтоб не срываться на нём
Так не трогай ребенка. Тоже мне проблему нашел.
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7576 - 23 Ноя 2020, 23:26:23

Так не трогай ребенка. Тоже мне проблему нашел.

А для меня это было проблемой, когда Лирику убрала. Держать себя в руках чтоб не отрываться на всех подряд было нереально. А доча еще совсем малая. Естественно не покалечила бы и даже пальцем не тронула, но расстраиваить ребенка психующей мамой тоже хреновая тема. Спасибо создателю(ям) опиатов - выручили. Только на работе хуйни успела натворить,  перед тем как накидаться и успокоиться.
 
 

Criosanka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7577 - 24 Ноя 2020, 09:12:06


Это сложно, так как я мама в декрете, без помощников. 24/7 я одна с маленьким ребёнком.
Ребёнок то не виноват, что во время родов акушер не смогли поставить качественно анастезию в позвоночник, расковыряли все до дыр. Результат 2 года адские боли, неврапатологи руками разводят, а попробуем это,  а давайте это. УСТАЛА.
На работу б пойти, а не могу.
Вопрос остаётся актуальным: как мне с него "сходить"? И прийдеться ли к нему возвращаться?
 
 
Сказали спасибо: stopme, Johan

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7578 - 24 Ноя 2020, 10:53:47

Если вы с маленьким ребенком одна,то как вы собирались уходить из дому чтобы пережить СО?А по поводу ухода с лирики,всё стандартно,лесенкой вниз,снизить до 75 мг и потом в ноль.Но у вас же опять вернутся ваши боли.так что тут сложный вопрос.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Criosanka

Andrej0080

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7579 - 24 Ноя 2020, 11:02:59

Подскажите пожалуйста пью 450 лирики если 4 дня прикритса буприком?