enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1468992 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8180 - 15 Фев 2021, 15:00:48

Если ты в системе на опятах, то надо выждать время перед бупром, иначе будет заворачивать
Я на лирике сижу 4 года. Хочу слезть на бупре а мне хреново,тошнит,с кровати встать не могу,хоть застрелись. Сначала схавал 2 гр,нормально вроде было,никак короче,спать хотелось.Потом сразу 6гр. х...ёво.Потом утром на тощак 2 гр и до 6 вечера валялся встать не мог.Может двойку поделить...ХЗ Порча какая то
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8181 - 15 Фев 2021, 15:03:25

 Ты не слезешь с лиры на бупр.
Разные вещества. Буприк не снимит псих. симптоматику,  закончется тем что будешь миксовать буприк с лирой. Буприк это аганис - атногонист мю и капа рецепторов. И на его отмене очень хреново и долго.
 Так что Пей габапентина мало будет добавь фенибут и иди на снижения.

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8182 - 15 Фев 2021, 15:10:25

Ты не слезешь с лиры на бупр.
Разные вещества. Буприк не снимит псих. симптоматику,  закончется тем что будешь миксовать буприк с лирой. Буприк это аганис - атногонист мю и капа рецепторов. И на его отмене очень хреново и долго.
 Так что Пей габапентина мало будет добавь фенибут и иди на снижения.


Я просто думаю дней за 10 на буприк не сяду
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8183 - 15 Фев 2021, 15:15:24

Бупра много не надо. 2 мг в день с головой. Раздели колесо на 2-4 части и принимай, и будет тебе счастье
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8184 - 15 Фев 2021, 15:17:56

Бупра много не надо. 2 мг в день с головой. Раздели колесо на 2-4 части и принимай, и будет тебе счастье
Спасибо дружище. Скажи,я выпил 1200 габы 2 гедазепама по 0.5 и 50 мг атаракса. Бупр после такого не навредит? Хорошо,что ещё не успел амика вкатить
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8185 - 15 Фев 2021, 15:24:37

Не навредит, но если и так норм, то можно и без него?
А если решишь бупр, то начинай с 1/4 двушки
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8186 - 15 Фев 2021, 16:29:44

Не навредит, но если и так норм, то можно и без него?
А если решишь бупр, то начинай с 1/4 двушки
Спасибо,допил я таки эти 600 лиры. Чтоб не смущали,а то покоя не дают второй день. Завтра трам,если получится 4 дня без лиры и габы на нём,потом скорее всего неделю бупра,а габы по самочувствию,или если бупр не пойдёт просто габу. Буду пока так сходить. Лесенкой раз шесть пробовал,только дозняк сбивал. Когда знаешь,чтов бардачке пол пачки по 300 и почти пачка по 150(лесенка ведь)...а тут с женой поругался или на работе нервяки,а тут выходные,бухать нельзя,ну как тут не расслабится..Ведь это выходные,всего два дня,а потом строгая лесенка "внушаю я себе"...И всё опять по новой.И уже опять в день 900 с утра 900 на вечер....(( Круассан на завтрак,круассан на ужин
 
 
Сказали спасибо: Casta

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8187 - 15 Фев 2021, 16:38:49

Если у тебя есть трам,то можешь не переживать,будешь спасен.
Он глушит кумар от лиры за счет своей бешенной тяги.у других опиатов тяга мягкая,они не помогут как трам.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8188 - 15 Фев 2021, 16:58:30

Если у тебя есть трам,то можешь не переживать,будешь спасен.
Он глушит кумар от лиры за счет своей бешенной тяги.у других опиатов тяга мягкая,они не помогут как трам.
Мало его будет.Шесть лепестков по 10 капсул. Боюсь не хватит.Он уже так не прет как в 2000-е. Тогда по молодости,помню,пачку вкинешь с утра и целый день как энерджайзер. Сейчас всё не так,то ли формулу поменяли,то ли мы стареем(
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8189 - 15 Фев 2021, 17:26:45

Пей 300-400мг,тебе чтобы снять кумар прегабалиновый хватит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8190 - 15 Фев 2021, 17:32:57

Буприк - частичный агонист опиоидных рецепторов, так что вполне себе опиат.
Тогда ничего не пойму,от трама хорошо,а от буприка заворачивает
потому что трамадол кроме того, что опиат ещё и АД быстрого действия. https://community.livejournal.com/drug-addiction-/15694.html
Если у тебя есть трам,то можешь не переживать,будешь спасен.
Он глушит кумар от лиры за счет своей бешенной тяги.у других опиатов тяга мягкая,они не помогут как трам.
Мало его будет.Шесть лепестков по 10 капсул. Боюсь не хватит.Он уже так не прет как в 2000-е. Тогда по молодости,помню,пачку вкинешь с утра и целый день как энерджайзер. Сейчас всё не так,то ли формулу поменяли,то ли мы стареем(
пей не для заторчать, а чтоб симптоматику убрать - по 4-5 пуль в день. но даже и этого будет достаточно, чтоб потом СО от трама выхватить - НЕ ПОЛУЧИТСЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННО С ЛИРИКИ УЙТИ!!! НУЖНО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ И ПРИДЁТСЯ ПОТЕРПЕТЬ!!!
Пей 300-400мг,тебе чтобы снять кумар прегабалиновый хватит.
это много - для торча в самый раз, а не чтоб переболеть.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8191 - 15 Фев 2021, 18:12:14

Буприк - частичный агонист опиоидных рецепторов, так что вполне себе опиат.
Тогда ничего не пойму,от трама хорошо,а от буприка заворачивает
потому что трамадол кроме того, что опиат ещё и АД быстрого действия. https://community.livejournal.com/drug-addiction-/15694.html
Если у тебя есть трам,то можешь не переживать,будешь спасен.
Он глушит кумар от лиры за счет своей бешенной тяги.у других опиатов тяга мягкая,они не помогут как трам.
Мало его будет.Шесть лепестков по 10 капсул. Боюсь не хватит.Он уже так не прет как в 2000-е. Тогда по молодости,помню,пачку вкинешь с утра и целый день как энерджайзер. Сейчас всё не так,то ли формулу поменяли,то ли мы стареем(
пей не для заторчать, а чтоб симптоматику убрать - по 4-5 пуль в день. но даже и этого будет достаточно, чтоб потом СО от трама выхватить - НЕ ПОЛУЧИТСЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННО С ЛИРИКИ УЙТИ!!! НУЖНО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ И ПРИДЁТСЯ ПОТЕРПЕТЬ!!!
Пей 300-400мг,тебе чтобы снять кумар прегабалиновый хватит.
это много - для торча в самый раз, а не чтоб переболеть.
Ну от трама можно пару дней под аменазином и труксалом поспать. За четыре пять дней сильно кумарить не будет,проверенно неделю назад.Я так резко от лирики отказался. Трам пил 5 дней. Лирику не пил и нормально было. Уже дней 7 моих сходов. За это время 750 и 600 лирики выпил.Остальное время
трам и габу.Я думаю это пргресс))) До этого 1600 в день в среднем лирики уходило
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8192 - 15 Фев 2021, 18:30:01

Ты если бросаеш,то бросай и не балуйся а то получиш от них по зубам.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

smal66

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8193 - 16 Фев 2021, 15:05:47

Всем доброго времени суток.
Уже 5 месяцев как отказался от всего что меня перло. Последнее с чего спрыгивал это прега. Стаж торчка около 10 лет на разной аптечной хрени.
Спрыгивать пробовал много раз. Габа, как сказать, мне не помагала на СО, а наоборот когда ее пил то очень тянуло опять на прегу и та же ситуация с АДами. Как по мне то лучше сбить дозняк за недельку до 150-300 и уходить на сухую. Я промучался 6 дней, помогал себе настойкой пустырника. На 7-й день взял 2 ласты бифрена и пил по 1 капсуле 2 раза в день. Так и ушел с аптечной гадости. Были 2 рецидива, первый раз выпил одну 150ку лиры, а второй раз   через 2 недели две 150 лиры и все.
Первый месяц пил пиво по вечерам от 1го до 2х литров. Когда голова прояснилась решил и бросить алкоголь. Уже как 3 месяца сухой закон у меня и самое главное что не тянет.
Чувствую себя как никогда хорошо. Через 2 месяца начал хорошо спать и это очень радовало так как это было не обычно. Сейчас даже не задумываюсь не счёт сна.
Месяц уже работаю на новой работе с зарплатой в 2 раза больше чем была на предыдущей. Появились силы работать без всяких таблеток и амфитамтнов. Настроение бывает и проседает но уже очень редко. Серость ушла.
Форум все равно читаю.  поменялся взгляд на посты тех, кто оправдывает почему он не принимает, терапевтические дозу и т.п. это пишут те кто ещё не готов трезво жить или не хочет, а может и не видит другого пути кроме наркотиков.

П.С. А чего решил спрыгнуть, это потому что все ЗАЕБ@ЛО!!!!!
 
 
 
Сказали спасибо: GeX, Casta, Solntse, Balu, Gnom, Mаша, Pharmacore, Ирэн27

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8194 - 20 Фев 2021, 22:45:08

Всем драсте 🙋 вот и я тут, вот и опять конец первого дня СО преги в миксе.
 
...Sabr~
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8195 - 20 Фев 2021, 23:13:28

 Ты радостный чтоли этому событиему?  :smile4:
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8196 - 21 Фев 2021, 11:54:29

Как радоваться такому, херовит сильно. Второй день сегодня.
 
...Sabr~
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8197 - 21 Фев 2021, 11:56:34

Как радоваться такому, херовит сильно. Второй день сегодня.
Спал?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8198 - 21 Фев 2021, 12:05:50

Нет, каждый час просыпался и не потел сильно. Скажите пожалуйста у меня всегда на отходах мёрзнут руки и ноги когда все это пройдёт ?
 
...Sabr~
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8199 - 21 Фев 2021, 12:09:45

Через неделю, потом опять будешь жрать
 
Енот Полоскунов