enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1458640 раз)

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8440 - 12 Мар 2021, 17:18:28

Ну если что-то болит или кумарит с чего-то то оправданно ее схавать
Сам пил пол года 600мг. Потомушо у меня ф19,2 и мне опиоиды низзя и в итоге я опиоидами лечусь на ее отмене.
Память она херявит
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8441 - 12 Мар 2021, 21:23:27

Сейчас в системе на таких колесах)))
Это как кидать курить, но вейпить жижку без никотина))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210312_212436.jpg]
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8442 - 12 Мар 2021, 21:55:02

Кто сказал убожество ? Мну лично понравилась , с накуркой агонь 👍 и поработать не в западло и спится хорошо , аппетит отменный . Вот только на отмене ночью не спиться блять вообще .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8443 - 12 Мар 2021, 22:06:01

А накурится под диазепам 10-30мг пробовал?
Хз мне ее действие перестало нравится, сперва прикольно, там все похуй, тарахтишь так что не заткнуть даже если жёсткий интроверт.
А со временем все это улетучивается и остаётся такое состояние как подушкой по голове, в зрении местами мажет и самое плохое память начинает барахлить
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8444 - 13 Мар 2021, 00:01:36

Да есть такое от накурки , по этому лира вроде как середина - еслиб не харило на отменях - всю жизнь жрал бы и похуй дым. Моя грит когда тебя прет это заметно - пусть даже всем будет это заметно . зато мне хорошо я в дипломаты по жизни не метил , а на моих простых работах - лижбы не косячил и успевал остальное всем по хууй.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8445 - 13 Мар 2021, 02:55:26

А тебе не похуй? Не конфетки же?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8446 - 13 Мар 2021, 16:16:19

Джон, у меня тоже самые проблемы как у тебя дружище😂 фенибут тоже помогает от озноба и .т.д .
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8447 - 13 Мар 2021, 20:05:43

Pregabain. Вот сколько вижу твои сообщения - ты постоянно кумаришь с преги, с полгода уже наверное - неужели сложно или перекумарить раз или не ебать вола и жрать лирику и жизни радоваться?
 
 
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8448 - 13 Мар 2021, 20:15:35

Та чего вы хотите? Может, ему нравится?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8449 - 13 Мар 2021, 20:25:41

Как же тяжело жить трезвым. Просто жесть. Есть бупр от которого мне хреново,есть плашка трама,есть пару табл лирики,есть амитриптилин,есть налбук пару ампул,есть аминазин,труксал,гидазепам. Всем запасся,что бы слезть с лирики. Неделя ровно без лирики опять. На траме. Сегодня четвертинку бупра сожрал с димедролом,что бы не тошнило. Вроде живой (Маше спасибо,что подсказала). Но как же хочется хоть чем то,хоть чуть чуть,но чтоб попёрло,хоть чуть чуть то ощущение эйфории ,трамадоловое.... Я представляю что бы было если бы я хоть раз в жизни чем то  укололся.. Грустно всё это...Так грустно,что опять хочется чё нить глотнуть...
вот ещё один - мне, бля легко зато - я просто употребляю наркотики и ПАВ, чтоб потом легко жить трезвым. Ёпта мне тоже нравится торчать и не нравится кумарить ( а приходится), но если я буду сообщать по три раза на день, как мне плохо без наркотика, то это будет пиздец полный - неужели так сложно молча перекумарить? У меня тоже не всегда достаток и роскошь и приходится поболеть иногда.
 А мисье Доминик вообще охуевший - жить ему тяжело с таким запасом. Тут коронавирус заёбывает тушку и так ушатанную мало того что алко и наркотиками, так ещё и ВИЧ, гепС и прочей хронической хуетой, а ему хуёво живётся. Шоб мне так хуёво жилось, лирика, трам в аптечке и бупр, от которого ещё и тошнит, потому что неприторчан.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8450 - 13 Мар 2021, 20:49:47

Я вот не жру уже сколько лиру. Но меня не отпускает кумар с нее.
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8451 - 13 Мар 2021, 20:55:45

Сколько не жрёшь? И ещё такой вопрос, ты полностью чистый,или с костылем?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8452 - 13 Мар 2021, 21:01:40

Ну месяца два даже больше. Бупр половинку съел. Последние 4 дня. И пластинку фенибута. Ето за 2 месяца.
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8453 - 13 Мар 2021, 21:09:46

Дело в том, что пока ты перриодически (пусть не ежедневно) будешь подкидывать вещества, твой организм будет его ждать ...и просить ( то там болит, то сна нет, то аппетита, то растройство...) . В среднем месяц выводятся вещества, плюс ещё где-то месяц организм понимает, что прийдется работать без фармподдержки, ну и ещё пара-тройка месяцев привыкает. Вот и вяходит, что полностью хорошо себя чувствовать ты будешь через пол года, при условии полной чистоты.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8454 - 13 Мар 2021, 21:14:47

Ну месяца два даже больше. Бупр половинку съел. Последние 4 дня. И пластинку фенибута. Ето за 2 месяца.
бупр - то хуйня, наоборот поможет, а вот фенибут - ГАМК, все ГАМКи будут оттягивать постабстинентный синдром - даже алкаха в виде пива. Полностью откажись от любых ГАМК если хочешь, чтоб с прегабалина не долбило. Ну и покурить вечерком и бупр тоже свою лепту вносят на снижение настроения. Не бывает так, чтоб принял что-то, от чего становится хорошо и потом это без последствий проходило.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8455 - 13 Мар 2021, 21:17:07

Меня никогда так не долбило от  преги. Даже когда первые пол года отменял с чути ли не пачки в день. Харило недельку две и проходило. А сейчас именно физуха ето ппц. Месяц полностью чистый был и вообще не попускало.
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8456 - 13 Мар 2021, 21:19:41

Чем дольше употребляешь, тем дольше квмарит. Плюс ты же не молодеешь, правильно? Ну вот.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8457 - 13 Мар 2021, 21:23:34

Ну просто странно, когда ел системно каждый день, отменил и забыл. А сейчас какой-то озноб руки мерзнут тело тоже как будто грипп, который не проходит
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8458 - 13 Мар 2021, 21:26:23

Ты давно флюшку делал? Пойди анализы сдай, может это не кумар вовсе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8459 - 13 Мар 2021, 21:34:04

Та в том то и дело что я все проверял.
И когда хаваю бупр или фенибут то все проходит
 
:DMT)