информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1455932 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8480 - 15 Мар 2021, 01:29:34

Мороки много))
без мороки - раскрываешь капсулу, делишь содержимое пополам, в половинки капсул засыпаешь по 75мг и запечатываешь хлебным мякишем - если сразу на двоих дербанить - вполне рабочий вариант.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, Hedge Witch

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8481 - 15 Мар 2021, 03:25:15

Я не парюсь, половину пью порошком, половину в капсуле
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8482 - 15 Мар 2021, 04:04:55

Pregabain. Вот сколько вижу твои сообщения - ты постоянно кумаришь с преги, с полгода уже наверное - неужели сложно или перекумарить раз или не ебать вола и жрать лирику и жизни радоваться?
Я вообще том что температура и озноб
 
 
...Sabr~
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8483 - 15 Мар 2021, 04:38:46

Я не парюсь, половину пью порошком, половину в капсуле
Новая практика , чем она будет лучше? Горечь преги так и не научился пить без капсул..
Я вообще том что температура и озноб
Ну были такие выхода когда пил по 600 каждый день не лирику а прегабалин риххтер - ну неделю терпел почти на сухую - пил только валериану и парацетамол по четверти неделю. После недели стало в два раза легче , но терпеть все равно приходилось , волнами накатывало я ебу , потом привыкаешь и проще становится. В этот период не пиил ни капли спиртного - от него потом сильно начинает мандражировать со.

 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8484 - 15 Мар 2021, 07:40:59

Какие гамк-юзеры ленивые) разорвать кусочек салфетки уже морока)) морока - это мак или винт варить) или что нибудь ещё. Ту же коду отбивать)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8485 - 15 Мар 2021, 08:15:03

Я просто на хлебный мякишь высыпаю и всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Balu

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8486 - 15 Мар 2021, 08:17:12

Век живи -век учись как грицо..
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8487 - 15 Мар 2021, 15:23:44

Сука,опять сорвался 8 дней уже не пил лиру,вроде не кумарило,а вчера пачку трама с утра закинул и показалось,что не догон какой то,ну а там уже мозг дал команду догнаться лирой,второй день по 1500 мг,завтра опять бросаю)) Кастет1805,тебе хуже конечно,у меня чувство самосохранения лучше работает. Как то я в аптеке трам брал,у а там же очередь метадонщиков стоит. Ну и что то в очереди произошло и один говорит: Ладно мы,КОНЧЕНЫЕ все,ну а он то куда лезет". На какого то мужика в очереди гнал. И я подумал...беру трам,не колюсь,ну лиру жру. Конченый,но не до такой  степени   как они. Ты понял кастет о чём я. Меня беспокоит моя зависимость,но я не в такой пропасти как ты. Я выберусь,но трезвым жить тяжело. Думал кто то посоветует чем заменить тягу,но тут,я смотрю, проблемы у людей несколько другие и образ жизни и окружение несколько отличается от моего...Если бы мои знакомые и приятели знали,что я колёса какие то пью...Та всё,я бы для них сразу конченым человеком стал. Они бы со мной перестали общаться.Ладно ещё если бы я кокс иногда нюхал и травку курил...а колёса-это всё.Чёрная метка. Один друг только знает,ну и жена о моей зависимости. Я специально с работы уволился,что бы перекумарится и всё не могу..У нас с тобой,Кастет 1805 жизнь разная,совсем разная..

Дело в том, что пока ты перриодически (пусть не ежедневно) будешь подкидывать вещества, твой организм будет его ждать ...и просить ( то там болит, то сна нет, то аппетита, то растройство...) . В среднем месяц выводятся вещества, плюс ещё где-то месяц организм понимает, что прийдется работать без фармподдержки, ну и ещё пара-тройка месяцев привыкает. Вот и вяходит, что полностью хорошо себя чувствовать ты будешь через пол года, при условии полной чистоты.
Пол года....ЭТО ЖОПА. Я не выдержу.Я думал месяцок на трезвую,а потом по выходным иногда лирикой закидываться,ну или трамом(Если достать его получится) ,но полгодаааа. Ты меня растроила(((
 
« Правка: 16 Мар 2021, 08:56:50 от Casta »
 
Сказали спасибо: izabella

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8488 - 15 Мар 2021, 15:32:00

Все пидорасы, а я — д’Артаньян ©
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8489 - 15 Мар 2021, 19:01:16

ДГК. Где его взять? Это аптечный препарат?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8490 - 15 Мар 2021, 19:12:59

Аптечный. Но в СНГ, по моему, особо не водится
 
Jedem das Seine.
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8491 - 15 Мар 2021, 19:26:20

1200мг дгк никакого со от лиры, ваще ноль.



Eliaz86    ЧТО ТАКОЕ ДГК???

Дигидрокодеин
Нет такой дозировки 1200 дигидрокодеина, самая большая дозировка 120 мг в одном колесе, дигидрокодеин не помогает при отмене, СО от лирики чувствуешь, тот же трам намного лучше помогает чем дигидрокодеин
 
Живи да балдей
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8492 - 15 Мар 2021, 19:45:30

Если сожрать 10 по 120 то сколько будет?
И я разжевываю колеса. Сильнее трама почти в два раза
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8493 - 15 Мар 2021, 22:49:34

Какие гамк-юзеры ленивые) разорвать кусочек салфетки уже морока)) морока - это мак или винт варить) или что нибудь ещё. Ту же коду отбивать)


А зачем жрать бумагу лишний раз?? Прегабалин не особо то и мерзкий. Его мона и прямо в рот высыпать. На усвояемость отрцательно не влияет - только ускоряет. Пример - сироп.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, космос, Савелий

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8494 - 16 Мар 2021, 11:51:15

Сука,опять сорвался 8 дней уже не пил лиру,вроде не кумарило,а вчера пачку трама с утра закинул и показалось,что не догон какой то,ну а там уже мозг дал команду догнаться лирой,второй день по 1500 мг,завтра опять бросаю)) Кастет1805,тебе хуже конечно,у меня чувство самосохранения лучше работает. Как то я в аптеке трам брал,у а там же очередь метадонщиков стоит. Ну и что то в очереди произошло и один говорит: Ладно мы,КОНЧЕНЫЕ все,ну а он то куда лезет". На какого то мужика в очереди гнал. И я подумал...беру трам,не колюсь,ну лиру жру. Конченый,но не до такой  степени   как они. Ты понял кастет о чём я. Меня беспокоит моя зависимость,но я не в такой пропасти как ты. Я выберусь,но трезвым жить тяжело. Думал кто то посоветует чем заменить тягу,но тут,я смотрю, проблемы у людей несколько другие и образ жизни и окружение несколько отличается от моего...Если бы мои знакомые и приятели знали,что я колёса какие то пью...Та всё,я бы для них сразу конченым человеком стал. Они бы со мной перестали общаться.Ладно ещё если бы я кокс иногда нюхал и травку курил...а колёса-это всё.Чёрная метка. Один друг только знает,ну и жена о моей зависимости. Я специально с работы уволился,что бы перекумарится и всё не могу..У нас с тобой,Кастет 1805 жизнь разная,совсем разная..


[/quote]
Вопрос, когда ты сторчишься до состояния D.N.O. - всего лишь вопрос времени. То, что ты не колешься, а просто жрёшь таблетки - тоже не факт, что так всё время будет продолжаться. Жизнь у нас может и разная, а зависимость одна. Там где ты учишься - я уже преподавателем на пенсию ушёл.
 А насчёт чувства самосохранения - так ты бросить не можешь, срываешься постоянно, а я до того, как снова начать употреблять 8 лет в ремиссии был - просто надоело и если бы не обстоятельства (проблемы со здоровьем) то и не начал бы употреблять снова.
ДГК. Где его взять? Это аптечный препарат?
Не - ну и про разные жизни ты рассказываешь? ты наркоман!!! запомни это - такой же, как и я и все другие на этом форуме.
 
 
Сказали спасибо: Hummel

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8495 - 16 Мар 2021, 12:27:16

То, что колешься-не колешься - это понты. Вспоминается сразу, у некоторых когнитивный диссонанс возникал, мол, я же не колюсь героином, я его только курю, почему ломает?!  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8496 - 16 Мар 2021, 12:36:54

Если бы мои знакомые и приятели знали,что я колёса какие то пью...Та всё,я бы для них сразу конченым человеком стал. Они бы со мной перестали общаться.Ладно ещё если бы я кокс иногда нюхал и травку курил...а колёса-это всё.Чёрная метка. Один друг только знает,ну и жена о моей зависимости. Я специально с работы уволился,что бы перекумарится и всё не могу..У нас с тобой,Кастет 1805 жизнь разная,совсем разная..

Если бы мои знакомые узнали хоть сотую часть моей биографии - я бы осталась без работы, без более чем 10 лет налаживаемых  контактов, без заказов, без средств к существованию. В нашей профессии все друг друга знают, cплетни разлетаются быстро...

Но какое это имеет значение? Так у многих тут. Поэтому и сидим на анонимном форуме под никами,  а не в ФБ под профилями с фоточками семьи и детей...

Твой вопрос изначально не корректный. Нельзя переболеть, заменив тягу. ПЕРЕБОЛЕТЬ МОЖНО ЛИШЬ ОТКАЗАВШИСЬ. Раз не можешь отказаться сам - попробуй обратиться к профессионалам. Если и врачи не помогут - учись с этим жить и шифроваться, как многие тут.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Ирэн27

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8497 - 16 Мар 2021, 12:52:01

  А вот меня Доминик вздрочнул Избранный, а я на Денвер начал в другой теме наезжать за Костика.
  Хуля ты вообще тут делаешь такой не наркоман? Смотри а то друзья тебя узнают. Впредь таким СНОБАМ буду баны пермонентный выписывать.
 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8498 - 16 Мар 2021, 16:27:01

Вообще, трамадол - это ведь наркотик.
Кто его жрёт, априори, наркоман
По логике вещей.
"Конченый" - это скатившись на дно. Несколько лет назад я был таким. Но всегда есть надежда у таких людей. И слава Богу, я живу и не употребляю наркотики, лишь из аптеки на малых дозах. Но то моё зпт.
Короче, конечным можно и перестать быть. Ну во всяком случае у меня вот получилось. Но я помню откуда поднялся

Если пользоваться уличной терминологией, то "конечным" обычно называют не больных зависимых людей, а моральных уродов, беспринципных и бессовестных мразей
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша, Hedge Witch, Савелий, Oltv0532

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8499 - 16 Мар 2021, 16:41:56

Ну а бухис что не наркотик?  Самое правильное определение наверное это в английском языке - drug.
Любой препарат это drug. Есть legal и illegal drugs.
Есть люди что каждый день подбухивают и ведут активный образ жизни, другие - запой, обоссаный, обосранный....
Каста правильно отреагировал на того Доминика.
Самовыражения за счёт других, что может быть ущербние.
И что это за друзья такие что отвернуться сразу? Это не друзья...он просто одинок хоть и окружён людьми..и страдает самообманом, вы мол нарики а я так разок,другой и всё, я не наркоман,
Ты долбаеб а я умный, ты конченный а я из пробирки..
 
 
Сказали спасибо: Hummel, Hedge Witch, Ирэн27