информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446895 раз)

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8500 - 16 Мар 2021, 17:16:47

нужно оставаться людьми в любых ситуациях и не переходить на личности(это святое), а этот переход и осуществляется сразу как ты что то или кого то СРАВНИЛ.
Мы все победители только потому что родились. Я читала у Литвака(психолог), что в момент зачатия миллионов сперматозоидов стремятся оплодотвориться , и у них борьба там своя . И только ОДИН побеждает и добирается до женской яйцеклетки. И представьте, себе этот один  и ЕСТЬ МЫ, тоесть изначально мы победители, самые проворные, самые живучие, смогли РОДИТЬСЯ!!!
А здесь, в этой реальности и собрались мы и борьба уже идет среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
 
 
Сказали спасибо: izabella, Ирэн27

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8501 - 16 Мар 2021, 17:55:20

Ну а бухис что не наркотик?
Стопроцентный
Вчера снова выпила, после 2,5 месяца трезвости. Перед парнем позорилась в таком виде. Сегодня весь день стыдно
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8502 - 16 Мар 2021, 18:15:30

А чего позорилась? Много выпила?
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8503 - 16 Мар 2021, 18:22:12

А чего позорилась? Много выпила?
Бутылку 0,5 ликера 25%
Достаточно что бы нести всякую ересь, провал в памяти. Зашла в переписки - с ужасом перечитываю, и понимаю, что не помню как это писала. Ведёшь же себя неадекватно, контроль над собой пропадает, разбалтываешь то чего не нужно🤦🏽‍♀️
Страшно это все
 
« Правка: 16 Мар 2021, 20:14:39 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8504 - 16 Мар 2021, 18:24:44

если тебе станет легче-то я такая же бывала..
 
 
Сказали спасибо: izabella

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8505 - 16 Мар 2021, 18:32:36

Да от сладкого колбасит не по деццки. Да забей, все тут гоним местами, мыж полинаркоманы
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch, izabella

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8506 - 16 Мар 2021, 20:10:37

  Я не люблю алкоголь. Нет иногда захочется коньяка, но это бывает крайне редко. И не много грам 150. А ко всякому пиву и сидорам давно потерял интерес. Да и раньше алкоголь разжигал, а сейчас усыпляет. А не дай Бог бадун на утро, о ну нах.... Нет алкоголь это зло которое мне не интересно. 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Hedge Witch, Савелий, izabella

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8507 - 16 Мар 2021, 20:31:41

От алкахи еще больше побочек чем от лиры , и живешь постоянно с головной болью (похмельной ) как вспомню аж бля передергивает .Сейчас позволяю выпить вина или коньяк 100 - 150 перед сном. Кое как память восстановил - 10 лет как в тумане ничего толком не помню , иногда даже забывал буквы..жесть эта синь , сколько раз работу нормальную терял - чуть семью не проебал . Лира спасение , хоть и больно выходить - все равно лучше пьянства.
 
 
Сказали спасибо: Casta, lenokqueen, космос, Hedge Witch, Ирэн27

Benzdeazipinzlo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8508 - 17 Мар 2021, 07:04:50

Привет, здоровья всем, что кинуть что бы снять кумары с лирики, и желательно не быть овощем как после транквилизаторов? Держу постоянную дозу 300 иногда докидываю 150 или же фенибут.  Юзаю её только на работе что бы быть живчиком так сказать, на выходных делаю перерыв(два через два), один день терпимо, а вот на следующий начинает крыть, что бы такое кинуть что бы слегка снять это состояние?
 
Моя инста classik397
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8509 - 17 Мар 2021, 11:28:22

kastet1805 ,чувство самосахранения-это то,что я не начал калоться,когда сидел на трамале,а потом его запретили. Лёг в больницу и потом побухивал иногда и травку курил. А многих моих друзей уже на этом свете нет. Начали колоться. И я всё это и видел,но не поддался. А на счёт наркомана..да ты прав,я наркоман,но слава Богу без всех болячек которые есть у тебя,поэтому я и сказал,что жизни у нас разные. И не самовыражаюсь я за счёт кого то. Я просто знаю,что мне легче,чем многим из здесь присутствующих. Ваши кумари и ломки с моими не сравнить конечно. Если не брать в счёт мои запои,вот там реально пиздец. Вот алкаш я конченый-это факт. Такое вытворяю,ой ёй. Поэтому лирику эту конченую и начал жрать. Переехал в Киев,тут нет знакомых,у которых даже травку взять можно. Вот...знакомый как то упомянул лирику.  И вот я 4 года на ней...Могу конечно бухнуть,но под лирикой вообще ни хуя не моню и потом даже передвигаться проблематично. 2 г лиры и 700г водки ну и пивка. Через время овощь,но хоть в запои не ухожу,той же лирикой снмаюсь и не так тяжело похмелье переношу. У меня просто такое жуткое похмелье,что я думаю это тупо ломка. Я где то даже читал,что похмелье можно сравнить с наркотической ломкой. Я панически теперь боюсь этих кумарей. Поэтому и пытаюсь соскочить "малой кровью",как говорится...Я никого не пытался обидеть. Если кого то задел,простите....Просто поговорить об этом не с кем вот и пишу херню всякую. Я вот как то не давно на зпт с главврачом разговаривал,объяснял,зачем я пью лирику,почему хочу сняться трамалом,а так как трамал запретили,то просил его выписать буприк. Так вот,я ему всё рассказал,ну он же врач-нарколог.Я ему потом и говорю:" Может я просто конченый наркоман,и поэтому всё и употребляю,а вам рассказываю,что бы просто буприк давали". Он так долго посмотрел на меня.."Да нет,говоит,я вижу,что вы не наркоман,что вы хотите бросить....". Вот я и подумал,что кого я обманул...себя или его...Наркоман я таки или нет. Сам не пойму. Иногда такой настрой,всё больше не хочу и не буду,а потом пару дней трезвым побудешь и так чего то не хватает. Он говорит,что нужно найти какое то увлечение,хобби. Где это всё лежит то. Я бы пошёл,взял,заменил и не маялся бы. Я же писал,что думал тут есть те кто чем то смог заменить наркотики и поделится этим...Наверное тут другой формат не много. Ладно,ещё раз сори,если кого обидел.Удачи всем...
 
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8510 - 17 Мар 2021, 12:20:24

Понимаешь тут контингент такой, половина юзеров наркологи, психологи и по совместительству ещё и фармацевты.
То что ты не делаешь инъекции не говорит о том что ты лучше или хуже кого-то то из нас.
Просто ты выбрал такую форму употребления и тебе позволяет желудок. Да и алкаха порой хуже крокодила. Особенно сильно по кабине бьёт...
Я вот тоже не колюсь.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, Chiffa, Mаша, космос, Ирэн27

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8511 - 17 Мар 2021, 12:33:47

Вот я и подумал,что кого я обманул...себя или его...Наркоман я таки или нет. Сам не пойму
Для него ты не наркоман, точнее - не его профиль. У него другой контингент. Более тяжелые случаи. Мне нарколог с 3 листами трамадола в день и закончившимися   на руках венами от винта сказал, что я не их случай. Вот если бы ширка... Это было в нулевые.

Выход я тебе подсказала. Лечение в стационаре. Если тебе больничка раньше помогала -  и сейчас поможет. Сам ты явно не можешь справиться. Ходишь по кругу и делаешь себе только хуже.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8512 - 17 Мар 2021, 16:04:51

  Доминик какой сори, удачи? давай к нам! нормальный ты чел, адекватный и очень рассудителтный.  Бухло это зло. Я на лире уже 8 лет не считая другого попутного дерьма так что твои 4 ещё не приговор.
 Все будет нормально, заходи, общайся всегда рады ю и формат общения у нас дружественный и мироволюбивый!

P. S. Вот бывает человек не так скажет, может где не то, а потом объяснит все нормально и совсем все видишь под другим углом!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Hedge Witch

smal66

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8513 - 21 Мар 2021, 08:43:04

Если наркоман сомневается наркоман он или нет этот значит что до трезвости ему очень далеко, наоборот будет двигаться в сторону дна (быстро или медленно). Перед каждым закидоном таблетками думает, что не наркоман и бросит в любой момент, так и живёт годами.
Я тоже так думал, пока понял что пиздец 8 лет прошло. И тоже в аптеке смотрел на других наркоманов и думал что не такой, но разницы нет как ты принимаешь наркотики, слово наркотики и говорит что наркоман.
Доминик желаю вовремя остановиться от приема наркотиков, чтоб в аптеке кто-то другой глядя на тебя не думал, что он не такой. Здоровья, силы и терпения!
П.С. Это все из личного опыта. Я когда только попал на форум думал, что у меня не такие проблемы как у местных. Оказалось это самообман...
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8514 - 23 Мар 2021, 08:04:43

Если наркоман сомневается наркоман он или нет этот значит что до трезвости ему очень далеко, наоборот будет двигаться в сторону дна (быстро или медленно). Перед каждым закидоном таблетками думает, что не наркоман и бросит в любой момент, так и живёт годами.
Я тоже так думал, пока понял что пиздец 8 лет прошло. И тоже в аптеке смотрел на других наркоманов и думал что не такой, но разницы нет как ты принимаешь наркотики, слово наркотики и говорит что наркоман.
Доминик желаю вовремя остановиться от приема наркотиков, чтоб в аптеке кто-то другой глядя на тебя не думал, что он не такой. Здоровья, силы и терпения!
П.С. Это все из личного опыта. Я когда только попал на форум думал, что у меня не такие проблемы как у местных. Оказалось это самообман...
Да все мы так думаем, пытаемся хоть как то себя утешить что если я не колюсь я не конченый,, тут от человека зависит, есть те же конченые которые в сутки по 100 пилюлек кидают в кишку, и живут в среднем до 5 лет, есть же люди которые с умом по 30 - 40 лет колятся, раз уж если человек от чего то зависит то он наркоман не зависимо каким видом он употребляет, да и на здоровье тоже нужно влаживать, на яд деньги находим, пойти тоже узи сделать кого то жаба задушит, из разговора друзей сужу, так ему проще добавить и взять чек делов а узи подождёт))
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Deda69, smal66

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8515 - 23 Мар 2021, 08:57:29

На 75 иду несколько дней
Плавно спокойно лестницей снова
Нет отмены, габой и Фенибутом прикрылся
Если и будет пара ночей потливых с бессонницей, так то ерунда
И с баклы тоже лестница спокойная помогла в который раз

Как слезть? Только не спеша, не надо из себя героя строить и мучаться от отмены
Таков путь
 
« Правка: 23 Мар 2021, 12:05:09 от космос »
 
Сказали спасибо: Deda69, izabella

smal66

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8516 - 23 Мар 2021, 14:14:37

Меня прикрывания всегда возвращали назад к препарату
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8517 - 23 Мар 2021, 14:30:29

  Если ему помогает пусть делает как считает нужным!  Он не ты, а ты не он.  Я со своим стажем и доза и на габобуте прыгал и так прыгал на бупре.  Все можно было бы желание и терпение.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8518 - 23 Мар 2021, 17:08:42

Меня прикрывания всегда возвращали назад к препарату
Больше, чем за четверть века поняла, что в этом деле костыли только хуже делают. Снижать дозу до 0 и уходить на сухую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8519 - 23 Мар 2021, 21:25:50

Пробовал уйти с 1500 в ноль - не выгреб. две недели по 600 первые пару дней. потом вышел на 300, потом в ноль. При переходе с 1500 на 600 - под утро судроги сводили ноги, при отмене 300 1 утро тоже с судрогами. Расстройство во внимание не беру - у меня и без препаратов. если ничего не употребляю оно есть (гепС и убитая поджелудочная), в психологическом плане - дискомфорта не ощутил, так как груз того, что мама сильно болеет. По сравнению с опиатами - лирику бросать намного легче.
 Но я постоянно под бензами - дозу бензов не корректировал - сон был, потливости по ночам не заметил. Вставать трудно - некоторый психологический дискомфорт пугающей трезвости присутствует, но для меня это обычное состояние.
 Ну и две недели ковид - протекал практически бессимптомно (1 ночь температура 37.5 и пару суток подламывало, как от гриппа + головная боль)
 Как говорят, что кумар ощущаешь через сутки после последнего приёма - не заметил особо, чтоб кумарило (есть с чем сравнить - бывало и похуже)