enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657258 раз)

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #880 - 07 Мая 2013, 19:02:19

Ростислав, ну понятно, меня тут никто незнает, зато я всех знаю уже, прочел тут все)) Твои посты всегда читаю. Спасибо вообще всем таким активным участникам этого форума.
 
 

Виталий1985

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #881 - 09 Мая 2013, 07:06:57

Добрый день всем! Употреблял Лирику 150-ю около 3х месяцев не в терапевтических дозах(что говорится ради кайфа,пол пачки в день уходило, а бывало и пачку хавал за день, миксовал в основном со спайсом,но в основном голую Лирику употреблял)Решил завязать с этой темой и последний раз употреблял 28,04,2013 - 3 табл. 150мл.И с 29,04,2013 по сегодняшний день 09,05,2013 не употребляю(на сухую) Жуткое состояние длилось около 5 дней-апатия,усталость,ненужность,одиночество,вялость тела....сейчас очень тяжело вставать с утра -депрес ппц какой(как будто нет смысла жизни,даже на слезы пробивало) До сих пор нахожусь в депресе, но понимаю что не стоит даже начинать употреблять Лиру, думаю попробовать на траве поднять настроение, поможет? Как долго будет продолжаться депрессия и апатия??? Хочу купить Ноопепт - поможет ли он восстановиться и вернуться к нормальной жизни?


если фенибут может облегчить,то здорово!(надеюсь он не вызывает зависимости?)...выбрал способ быстрого,резкого отказа от Лирики т.к. осознал эту гадкую зависимость...на улице на солнышке становится легче, даже настроение появляется) но утренний депрес доводит до отчаяния....надеюсь что это не на долго,уж не хочется подсаживаться на Лрику



 
« Правка: 09 Мая 2013, 10:41:51 от Полинка »
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #882 - 09 Мая 2013, 09:53:27

пару недель пропей,не подсядешь.Только в терапевтических дозах,там все написано.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #883 - 09 Мая 2013, 10:13:52

пару недель пропей,не подсядешь.Только в терапевтических дозах,там все написано.
Привет DELY, а вот у меня наоборот,трава спасала+фенибут+пирацетам с кавинтоном, вот 9 день все отлично,вот сегодня фенибут отменил, но у меня там миксы-шмиксы были не детские,да и год я их хуярил как с кодой завязал так и сел.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #884 - 09 Мая 2013, 10:33:20

А я полностью с Dely согласна. Трава кому как, мои депрессняки она тоже только усугубляла всегда. А тем более такие жуткие депрессняки, как на отмене Лирики, я бы точно курить не стала. Но повторюсь, организмы у всех разные, кому то поможет, кому то наоборот еще хуже будет.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #885 - 09 Мая 2013, 10:35:59

надеюсь он не вызывает зависимости?)...
если пить в нормальных дозах...То и СО будет не большое.Если ты из Рашки то не кушай его листами, а то дешевый он в Росии, а ты смотрю как мой кент по пол листа хуярил, все мало и мало, не знаю попробуй может АД какой там подойдет тебе, куй его знает, Я вот сам вчера купил Паксил и думаю пить ли их вообще, ато чето как начитался про них то еще хуже стало, пока не буду трогать пусть валяется...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #886 - 09 Мая 2013, 10:36:57

Привет привет :pardon:ну у меня вообще к ней любов особая :pardon:
аллергия наверное,недавно покурил так чуть не ахуел на сл день.
А сразу все было заебись,потом паранойя и депресс жутчайший.
Вобщем не мое однозначно,тем более на выходах с лирики,опиатов...
Да и вообще на любых выходах только хуже становится.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #887 - 09 Мая 2013, 10:40:23

Но повторюсь, организмы у всех разные, кому то поможет, кому то наоборот еще хуже будет.
Я тоже полностью с тобой согласен,есть люди которых трава в тупняки там загоняет, она им просто не подходит и все, я даже вот думаю буду наверно траву курить чем АД пить, страшновато чето их пить, да и на здоровье наверно вреднеее чем трава...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виталий1985

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #888 - 09 Мая 2013, 10:55:38

Можно и перетерпеть синдром отмены Лиры, вроде легче становится, но вопрос вернется ли нормальное состояние вообще? и возможно отказаться навсегда от Лирики? такого жуткого почитал про Лирику на этом форуме, страшно становится, ноотропы планирую попить и полная Трезвость!(оказывается самое легкое было избавиться от сигарет и алкоголя на всегда) Спасибо за ответы Всем! легче становится! надеюсь не будет после Лирики социиофобии)

Надеюсь что не так страшен Черт как его малюют! А то проскальзывает мысль взять Лирики...
 
« Правка: 09 Мая 2013, 11:08:34 от DELY »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #889 - 09 Мая 2013, 11:04:04

А то проскальзывает мысль взять Лирики...
Вот вот мы стобой по времени СО так то пережили, а вот вопрос как жить дальше? для этого существуют Анти депры там всякие...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виталий1985

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #890 - 09 Мая 2013, 11:17:30

Анти депры могут повысить значимость жизни? Я думаю что не стоит срываться  раз уже СО пережит!) Только вперед - ведь буготня по замкнутому кругу ни к чему не приведет. Года два подряд накуривался и в результате как будто жизнь пропустил мимо.А тут узнал что Кайф можно из медитации получать - правда еще не пробовал)
А про Антидепресанты можешь по подробнее рассказать - ну чувствую мне они понадобятся)
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #891 - 09 Мая 2013, 11:21:48

Вот тебе тема.здесь все есть.

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1044.0.html
 
 

Виталий1985

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #892 - 09 Мая 2013, 11:36:13

Если депрес после отмены Лирики, без Антидепресов может пройти сам?
Как зависимость Лирика отступает, но утренние депресы доводят, стараюсь быстро встать , зарядку сделать, да заметил физ. нагрузки малость помогают)
Если у кого есть такая информация - через какое время депрес пройдет сам собой, без вмешательства атидепресов?
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #893 - 09 Мая 2013, 11:48:11

Если депрес после отмены Лирики, без Антидепресов может пройти сам?

На все надо время,может пол года, может год а может всю жизнь это борьба с самим собой,просто есть люди которым не дано побороть депресию без помощи воспомагательных веществ. Извините за оффтоп!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виталий1985

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #894 - 09 Мая 2013, 12:18:05

Какая разница отказа от Лирики -Лесенкой или Резко?
Бросил я резко, но уже 10 дней прошло...глупый вопрос, но может вернуться и бросить лесенкой?
 
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #895 - 09 Мая 2013, 12:25:56

Да уж...вопрос на самом деле глупый :dntknw:   никуда возвращаться не нужно,бросил-красава,теперь найди себе занятие интересное(хобби) , спортом займись,только не нагружай себя физически сразу,короче отвлекайся-вот лучший АД от всего!!!все со временем пройдет-точных дат когда это будет именно у тебя никто тебе не назовет,так как все оч индивидуально!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #896 - 09 Мая 2013, 12:34:39

эт даже покруче чем Майк :smile4:он у нас спрыгивал с кодеина на героине :grin:
брат,купи себе пачечку гидазепама и пей по 002 утроми вечером :ok:
 
 

Виталий1985

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #897 - 09 Мая 2013, 12:36:51

Да что видимо я совсем загнался от написанных ужасов) Действительно замечаю что депресы проходят когда не думаешь об этом,занят делом,ну или спортом!Спасибо за поддержку!
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #898 - 09 Мая 2013, 12:37:52

все так.не накручивай себе ужасов которых нет.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #899 - 09 Мая 2013, 14:10:34

миксовал в основном со спайсом,но в основном голую Лирику употреблял
лира со спайсами...
Виталий1985, давай тормози, терпи! не грузись главное!
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.