информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446080 раз)

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9200 - 23 Сен 2021, 15:09:35

Тут вкинул 800 после ночных 600 габы, и меня выровняло, жить стало легче. Бля, что делать, продолжать сидеть на этой херне...

По поводу ног - ни разу такого эффекта не наблюдал. Один юзер писал, что у него такоие же симптомы, но типа это последствия инъекций в пах, с сосудами что-то. Хз.

Дарья, мне кажется, уж лучше габу или фенибут на отмене лиры, чем бакл.
 


 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9201 - 24 Сен 2021, 07:04:20

Тут настрой очень важен. Но не без подбора АД. Я на себе несколько опробовал. Паксил - современный эффектный СИОЗС. Препарат выбора.

Баклосан лично мне и многим никак при спрыжке с лиры не помог. Только микс получился в итоге.

В других подобных мотыльку тг каналах, вк группах, я вообще читал, что чуть ли бак - это основа. У многих он конкретно встроен в организм годами. Не надо баком с лиры уходить
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9202 - 24 Сен 2021, 12:18:58

Тут настрой очень важен. Но не без подбора АД. Я на себе несколько опробовал. Паксил - современный эффектный СИОЗС. Препарат выбора.

Баклосан лично мне и многим никак при спрыжке с лиры не помог. Только микс получился в итоге.

В других подобных мотыльку тг каналах, вк группах, я вообще читал, что чуть ли бак - это основа. У многих он конкретно встроен в организм годами. Не надо баком с лиры уходить
подписываюсь под каждым словом - баком уходить с лиры это гон
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: stopme, космос

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9203 - 29 Сен 2021, 23:05:03

Уходить с лиры на бакле,это ебанутая зйатея,он не перекроет СО, на кумаре эта шляпа бесполезна. Самый лучший способ ,это габапентин.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, космос, addiction1806

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9204 - 30 Сен 2021, 07:31:25

Уходить с лиры на бакле,это ебанутая зйатея,он не перекроет СО, на кумаре эта шляпа бесполезна. Самый лучший способ ,это габапентин.
от бакла еще хуже станет
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, космос, addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9205 - 02 Окт 2021, 17:31:45

доброго времени суток, ребята.
кто что скажет за препарат 'Гептрал'? в/в
я именно о том моменте, что может ли он влиять на то, что перестаёшь кайф выхватывать от прегабалина?
вообще как будто не в себя ешь.
дозы уже ядерные просто, но нет прихода
нет тех приколюх лиричных
важный момент : ИМЕННО НАСТРОЕНИЕ. ЭЙФОРИЯ
прегаб работает, в плане – ноги скашивает
на диване плавит так, что за час могу по 5 раз завтыкивать. ужас как на сон тянет
тремор пиздецкий, да
но нету прухи. нету кайфа. вот ни разу прям
это – или рецепторы изнасиловал
или – Гептрал работает.
четвертый день в/в делают 4 укола
Рибоксин, Кальций Глюконат, Гептрал и Актовегин. рядом капельница Метрон.
и вот дозировка в 1200 прегаба за раз – не работает
сегодня был остаток матраса ( 5 штук )
добил их. и тоже мимо.
мысли ебанутые, мол бросать пора и т.д.

просто, кто шарит
поясните, пожалуйста, за уколы эти и именно за их взаимодействие с прегабом
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9206 - 02 Окт 2021, 18:14:48

addiction ты ищешь не там. То что прега не работает виновата толерантность и все.
Хоть производителя меняй, хоть Гептрал обвиняй, хоть дозу повышай, хоть миксуй, но приходит предел. Когда дальше нельзя повышать, менять, миксовать.
Мне очень странно, что ты почти врач этого не понимаешь, и плюс аптечный ковбой со стажем.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Daria2000, addiction1806

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9207 - 02 Окт 2021, 18:19:45

addiction ты ищешь не там. То что прега не работает виновата толерантность и все.
Хоть производителя меняй, хоть Гептрал обвиняй, хоть дозу повышай, хоть миксуй, но приходит предел. Когда дальше нельзя повышать, менять, миксовать.
Мне очень странно, что ты почти врач этого не понимаешь, и плюс аптечный ковбой со стажем.
Вот да, я же тоже не раз говорила, снизь лирику или насухую побудь хотя бы день, лучше два. И опять будет переть. Твои рецепторы просто привыкли и все, на лирике нельзя прям кайфовать каждый день.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: addiction1806

Д.Оушен

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9208 - 02 Окт 2021, 18:42:22

Конечно,надо притормозить...дозняк сбить.Понижай лесенкой,до одной 300,потом норм будет опять.Не надо такими дозами жрать..Тем более сам видишь,что понту ноль..
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9209 - 02 Окт 2021, 19:14:47

я сейчас на стадии эксперимента.
не подумайте, для себя чисто
я хочу добиться эйфории – ЛЮБОЙ дозировкой
вот просто один раз, чтоб меня разорвало и всё
мне это важно. просто зафиксировать хочу.
но я помимо этого бут срезал вдвое.
в день я убирал по колесу с листа.
в оконцовке кидаю 5+5
и того за сутки 1500-1800 прегаба + лист бута
а бута было два листа. вот. я ещё на это грешу
что лестница моя хуевая.быстрая слишком.

п/с
я могу быть другом/советником/медиком/наркологом/психологом кому угодно, кроме себя самого. и кроме своих близких.
вот поверьте мне, сколько я знаю дипломированных психологов, сделанных на совесть.
кто действительно живёт этим
и 90% из них определяют себя как наркозависимых людей
и имеют кучу болячек,
с которыми, кстати
на ура справляются в своих кабинетах, с пациентами.
это аксиома
у психологов ещё больше фобий и отклонений от нормативов со стороны психики, чем у обычных людей
и большинство из них – не счастливые люди, честно
это те, медийные/коммерческие специалисты сидят в лакированных итальянских туфлях на рекламных банерах и широко улыбаются, приглашая к себе на сеансы семейной терапии..
ни хуя не так в реальной жизни.
мой декан, написавший 8 книг для вуза и периодически посещающий всемирные консилиумы
употребляет ЛСД не менее трёх раз в неделю и колит себе омник. по крайней мере – так было на время учёбы. плюс кучу транков жрет
и выглядел он, как дядя со скамейки уличной
с бегающими глазами и сутулой походкой
а коммерсы – они другие ;)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

@purple___pills

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9210 - 07 Окт 2021, 20:41:27

Послезавтра предстоит уход с 1500 на сухую.  эх...   лесенки для слабаков.
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9211 - 07 Окт 2021, 20:53:31

Наркомания - тяжëлая и , пока неизлечимая , болезнь. Не надо слушать , что говорят родственники , они не компетентны в этом вопросе . Поэтому, имхо, нужно научиться с этим жить . Не спорю , хочется в чистоту , но , той чистоты , о которой мы мечтаем , уже не будет. Будет серость будничная, праздники будут раздражать и вообще , всë будет казаться чужим и неинтересным. Как по-мне , то нафик такая трезвозть. Все болезни от нервов, поэтому заболеть - это первое , что произойдëт в ТАКОЙ трезвости . Всë написанное исключительно моë ИМХО.
Согласен,Ира ты права.Но думаю,ИМХО,что у этой нашей болезни разные,как правильно сказать,стадии,нет,уровни.Я(ИМХО),да и очень многие сдесь,а ещё больше,таких кого сдесь нет,показали Смерти большой и толстый.Залупу ей за воротник засунули.Люди моего ,приблизительного возраста,старше.К примеру Мазай.Ну он вроде вообще в чистоте.А таких может и мало,но они есть.Мы не исключение из правил.А сколько нас пошли к верующим.Пример мои двоюродные брат и сестра(где то здесь постил о них).Там дозняки в торбе были невъебенные.Спасали только отсидки.Здоровье угробили.Я по сравнению с ними источник из которого так и бьет здоровье и сила.Маниту тоже пример.Человек,как и я хуярит на стройке.Буприк человеку помог.Он понял,шо мёд его убивает и деградирует.Он завязал с прошлой жизнью,судя по набоям на руках,"весёлой" и криминальной.И нас таких немало.Ещё раз, сугубо ИМХО.
Это не болезнь,это слабость человека,который не может совладать с собой,как и алкоголизм.
И не нужно искать опраданий своим слабостям.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: hardstyle, KIRILL, Мироныч

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9212 - 07 Окт 2021, 22:06:32

Че это за хуйня этот омник обьсните мне нахуй его ебашить?
 
 

Д.Оушен

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9213 - 08 Окт 2021, 13:13:06

Омник...это омнопопон?оксикодон?
 
Enjoy the silence
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9214 - 08 Окт 2021, 13:14:15

Че это за хуйня этот омник обьсните мне нахуй его ебашить?
Забавные вопросы : нахуй его ебашить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9215 - 08 Окт 2021, 13:53:02


Послезавтра предстоит уход с 1500 на сухую.  эх...   лесенки для слабаков.
Это подвиг или вынужденно?)
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9216 - 08 Окт 2021, 15:20:44


омнопон.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9217 - 08 Окт 2021, 15:22:49

Послезавтра предстоит уход с 1500 на сухую.  эх...   лесенки для слабаков.

меня передёрнуло. 1800 пил в последнее время, но два дня уже на твоей дозировке. но у меня с листом бута в комплекте.
а почему на сухую? почему бы не помочь себе?
вынужденная мера?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9218 - 08 Окт 2021, 16:19:59

Он не на сухую, он просто без лесенки.
Я тоже так сделала. Потому что пока будет идти лесенка многое может поменяться в мозгах. Тот кто сидит на левом плече прямо в ухо нашепчет, что и спрыгивать не надо и вообще мы пьем для здоровья. А так пацан решил_ пацан сделал. Три дня депрессии, пару панических атак, несколько бессонных ночей, немного апатии и грусти, недельку без аппетита и свободен.
А лесенка что? День недогон, два недогон, третий день раздражение, четвертый боли то там, то там, пятый день пот по телу и холод в конечностях, а на шестой день просто можно не выдержать. Ты неделю пьешь лирику, отказываешь себе в нормальной дозе и чахнешь, чахнешь вот уже неделю, а как совсем закончится, то самое интересное и начнется. Только к му
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000, addiction1806, Andrew_Lift

@purple___pills

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9219 - 08 Окт 2021, 20:10:43



Послезавтра предстоит уход с 1500 на сухую.  эх...   лесенки для слабаков.
Это подвиг или вынужденно?)
это я так медитирую. во всём должен быть баланс : покайфовал - теперь пострадай. в будущем будет меньше хотеться