информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446082 раз)

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9240 - 10 Окт 2021, 18:05:15

В смысле монтируют?)

по жилам гонят.
жидкий он, инъекционный.
а по жилам – чтоб продукт не переводить
 
 

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9241 - 10 Окт 2021, 21:55:34


Мне неврапатолог когда лиру назначил сказал что от нее кумарит похлеще чем с опиатов. Ады чернуху купируют от лиры в ноль. Пьешь ад и лиру скидываешь дозу до 75мг лиры и отказ. Неделю озноб и безсонница и как огурчик. Главное ад пропить как положено без усилителей)) Врач после интернатуры- молодой но толковый попался.

а что значит – без усилителей, друг?

ну и через неделю, как быть со сном? по типу – всё встанет на свои места само? и будешь засыпать спокойно, без таблеток всяких?
Без усилителей то есть без других пав. А через неделю я уже спал норм. Может тебе 2 или 3 нужно.Все ведь индивидуально. Пару лет назад пил лирику 2 месяца по 600-1200 в сутки и пришлось резко отменить( Это ад мрак и суицидальное состояние. С дулоксетином была легкая простуда и быстрая утомляемось но настроение огонь! Ходишь довольный что нет чернухи и на физ состояние плевать)
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9242 - 10 Окт 2021, 22:48:05


блять, не спать две - три недели ( в смысле по часу / два ) – так себе перспектива на будущее.. я всё таки очень надеюсь, что смогу наметить габу к концу матраца.. хуй знает.
вот на сухую ломаться – пугает. точнее, не ломаться – а не спать.. это – мой самый большой страх. лишиться сна..
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9243 - 10 Окт 2021, 22:53:01


блять, не спать две - три недели ( в смысле по часу / два ) – так себе перспектива на будущее.. я всё таки очень надеюсь, что смогу наметить габу к концу матраца.. хуй знает.
вот на сухую ломаться – пугает. точнее, не ломаться – а не спать.. это – мой самый большой страх. лишиться сна..
По мне так самое страшное,когда надеешься,что вот завтра уже все пройдет,но просыпаешься после неглубокого сна под утро-и опять кумарит...
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч, izabella

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9244 - 10 Окт 2021, 23:14:29


блять, не спать две - три недели ( в смысле по часу / два ) – так себе перспектива на будущее.. я всё таки очень надеюсь, что смогу наметить габу к концу матраца.. хуй знает.
вот на сухую ломаться – пугает. точнее, не ломаться – а не спать.. это – мой самый большой страх. лишиться сна..
Вырубит со временем. Будешь пить ады на отмене лирики- легче намного. Я пил лиру и дулоксетин одновременно. Примерно за месяц ад накопился и начал действовать.Фенибут можно еще на отмене применять- возможно и сон будет

 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9245 - 10 Окт 2021, 23:28:32


блять, не спать две - три недели ( в смысле по часу / два ) – так себе перспектива на будущее.. я всё таки очень надеюсь, что смогу наметить габу к концу матраца.. хуй знает.
вот на сухую ломаться – пугает. точнее, не ломаться – а не спать.. это – мой самый большой страх. лишиться сна..
Вырубит со временем. Будешь пить ады на отмене лирики- легче намного. Я пил лиру и дулоксетин одновременно. Примерно за месяц ад накопился и начал действовать.Фенибут можно еще на отмене применять- возможно и сон будет


И как оно,на АДе сидеть?Веселее живётся,чем на лирике?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9246 - 10 Окт 2021, 23:53:04

Да намного веселее) Трезвым и здоровым себя чухаю как никогда)Нет тяги что-то употребить. Занимаюсь ремонтом в квартире.

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9247 - 11 Окт 2021, 06:03:34


блять, не спать две - три недели ( в смысле по часу / два ) – так себе перспектива на будущее.. я всё таки очень надеюсь, что смогу наметить габу к концу матраца.. хуй знает.
вот на сухую ломаться – пугает. точнее, не ломаться – а не спать.. это – мой самый большой страх. лишиться сна..
Зачем так мучатся, на отмене лирики, транки хорошо помогают, может не полностью, но больше половины кумаров убирают и спишь нормально, я на отмене лирики, ксанакс или диазепам миксовал с оксикодоном, кумаров не чувствовал, так же транки миксовал с бупренорфином, процентов 90 убирало кумаров
 
Живи да балдей
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9248 - 11 Окт 2021, 06:49:10

Балу прости конечно что так резко,но ты походу вообще идиот!! Как так, снимать(как по мне так называемые Кумары) от сраной лирике,окиком с диазепамом!!?? Тогда уж лучше героин или накрайняк мёдом сниматса!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9249 - 11 Окт 2021, 06:54:02

Ощущение такое, что вообще нет выхода, хоть до смерти жри теперь ее, пусть и в малых дозах. Счастье то какое. Одну болячку лечил, другую заработал .
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч, izabella

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9250 - 12 Окт 2021, 11:08:43

Почитал крайних пару страниц , уйти с лиры как по мне легко на травке , желательно сативе, и покушаешь и поспишь и боль немного подснимет , да и настроение норм , хз почему этот вариант так редко рассматривается ? Я конечно в переговой системе ещё дольше 2 месяцев не был
Когда годами жрешь там наверно тяжело будет , но когда бросаю опиаты Лира бывает по 600-900 в сутки , потом до 300 возвращаюсь и недельку по вечерам курю
Збс схема ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9251 - 12 Окт 2021, 12:27:16


блять, не спать две - три недели ( в смысле по часу / два ) – так себе перспектива на будущее.. я всё таки очень надеюсь, что смогу наметить габу к концу матраца.. хуй знает.
вот на сухую ломаться – пугает. точнее, не ломаться – а не спать.. это – мой самый большой страх. лишиться сна..
Зачем так мучатся, на отмене лирики, транки хорошо помогают, может не полностью, но больше половины кумаров убирают и спишь нормально, я на отмене лирики, ксанакс или диазепам миксовал с оксикодоном, кумаров не чувствовал, так же транки миксовал с бупренорфином, процентов 90 убирало кумаров

это, наверное, ты посмеялся сейчас надо мной.
форум снижения, и даже если – ебись оно в рот, это снижение
но заменять лиру на окс и суб?
так я что, по-твоему, долбаёб
имея под рукой бупр или окси – жрать какую-то лирику?

наверное, я бы сидел совсем в другом разделе,
если бы имел выходы на всё это

ну и как говоришь ты, миксовал окс с дизелем или ксанаксом.. – так на хуй надо?
портить только..
чистым мазаться и всё.. ну и так же бупр, по носу и делов..

но момент ещё такой..  лирикой можно снятся с тех систем, от опиатчиков слыхал много раз.. но вот заменить лирику опиатами – под вопросом.
тут парень один рассказывал недавно, что трам не работает при таких замесах. не знаю
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9252 - 12 Окт 2021, 23:18:18

Буприк работает аж бегом
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9253 - 13 Окт 2021, 09:20:36

Буприк работает аж бегом

но потом то и с него слазить 😅
из двух Зол выбирать если, лирика – наверное, поблагороднее будет.
хотя, – кому как.

мне, например
всегда было легче переносить физику, чем ПА, мрак и бессонные ночи.
неоднократно говорил, что лично для меня страшнее всего – потеря сна. это пиздец просто.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9254 - 13 Окт 2021, 10:30:31

доброго дня Всем.
о лирике есть примечание небольшое
может, кому-то будет и полезным
в общем, если принимаешь микс лирики и фенибута
первым из этого микса советовали выбивать бут
( у меня вторая спрыжка, и оба раз – так )
первый раз, летом
два парня были с форума winter echoes и gamer
так они мне в июне этого года подсказали как правильно разрушить микс :
каждый день убирать по шайбе бута (по 1 таблетке с дозы)
я пил 5 грамм в сутки (лист утром/лист вечером)
и каждый день так и делал (9/9; 8/8; 7/7)
в общем, дошло до того, что сегодня у меня второй день без бута.
прегаб пить продолжаю, не более 600 в сутки
бут – оставил только на ночь.
собственно, о чём пост : вчера, засыпая задал сам себе вопрос 150 лирики – или 750 бута?
без заморочек закинул три колеса фенибута
учитывая, что вчера весь день был без него
так вот, мало того, что спал, как младенец
да ещё и с утра с хорошим настроением
( что большая редкость для меня )
да и мысли в голове такие, мол – может, на хуй эту лирику и мало по малу бут хавать и всё?
возвращаюсь к своей первой спрыжке, в июне
так вот, я писал тут, кто то даже может и не верил
но после воздержания в три/4 дня от бута, вообще без него
меня 2-3 колеса нормально  так ровняли))
и самое главное – их так хотелось прям..
может, самовнушение, понимаю, но настроение было замечательным просто
и чухалось гораздо ярче, чем если бы я выпил 150 лирики
так вот и сегодня утром я выпиваю прегаб без бута,
и думаю – а нужно ли оно мне?
да, понимаю, менять одну зависимость – на другую, так себе дело
но какое-никакое, а снижение ..
самый важный момент в этом всём
что бы так ярко понять бут, нужно по нему закумарить
чтоб вот день/два, а то и три, вообще серенько так было.. для миксовых наркотов не секрет, что после микса – прегаб не работает в соло..
ну и после того, как выждешь это время на соло лирике – взять и выпить 2-3 шайбы фенибута, но БЕЗ лирики! именно в соло, чтоб увидел, как он работает.
и норм всё будет, думаю.
на днях – обязательно так и сделаю.
НО
повторяю, что схема работает только в том случае, если ты на снижении ( на лестнице ) и от прегаба осталось около 300 мг.
конечно, на больших дозах (600-900 мг преги за раз) – на хрен не сдались эти 2-3 шайбы бута.. я бы сам выбрал 900 пгн
но если ты на маленькой дозировке, понижай на сколько сможешь, без микса (!!!)
а потом резко меняй лирику – на бут.
это реально работает.

имхо.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9255 - 13 Окт 2021, 12:49:18

Я делаю так же, но не на спрыжке, а постоянно.
1день 300 прегаб
2 день 100 карб+ трава
3 день 100 карб+ трава
4 день 300 прегаб итд.
Когда доходит что 300 ни о чем, а оно все равно доходит, то делаю пропуски от7 до 15 дней для прегабалина .
Но с карбом ввиду его токсичности тоже не играю в долгую. Карбу заменяю на Бут. Глицин габапентин. Кратом. Мухомор . Эти препараты на самых минимальных дозировках прекрасно работают в соло в дни пропусков лиры.
Ни на одном больше упаковки е задерживаюсь. Та даже хочется сменить.
Так происходит, что полезные (для меня!!!
🙏вещества служат дважды. Успокаивают организм и отвлекают от наркотиков. Мои наркотики это трава и плюс любовь прега навсегда

 
 
Сказали спасибо: Deda69

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9256 - 13 Окт 2021, 13:37:15

Мои наркотики
А у меня уже даже на уровне подсознания нет желания употреблять наркотики. Это низший уровень развития. Если брать во внимание мнение большинства людей, которые либо их н разок применяли рекреационно, но сделали вывод, что наркотики-полный отстой и лучше жить трезвым. Заниматься спортом, кататься на лыжах, сочинять песни, увлекаясь тем, что вдохновляет без каких то прегабалинов или травы, из за которых ещё не хватало проблем с законом и срок нешуточный
Жизнь на трезвую-замечательна и прекрасна! Можно вдохнуть полной грудью и улыбнувшись зажмурить глаза и произнести: как же мне хорошо!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9257 - 13 Окт 2021, 13:53:08

Можно переименовать!!!  :pardon:
Вещества_ витамины, жизненно мне необходимые. 😂😂😂(Ну или придумать ещё  поярче ярлык.)))
Как мы лодку назовем, так она и поплывет.🙏

В среде психонавтов морщатся брезгливо от слова наркоман. Хотя по факту занимаются тем же.

В среде спортсменов БАДы и добавки для физики это хорошо. А вот добавки для мозга  наркоманские это фу...Хотя по факту занимаются тем же.

В среде людей со здоровым образом жизни и нацеленным на общеизвестные игры семья, карьера, достаток от слова наркоман получают инсульт( наши родители у кого слишком правильные)), но посиделки за стопкой чая в 40 градусов, как основной ингредиент отдыха.

В какую игру хочется играть, правила той и принимаешь.

Наркоманы называют вещи своими именами. Я хочу кайфа. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Daria2000, Ирэн27

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9258 - 13 Окт 2021, 14:13:00

Вещества_ витамины, жизненно мне необходимые
Но ведь это подмена понятий. Лучше уж назвать вещи своими именами. Наркотики(некоторые) может использовать в медицине. А насчёт лирики, мы знаем, что она наркогенна, вызывает зависимость( с ярко выраженным синдромом отмены) и ещё и под запрет попала.
Не препарат, а полное попадалово
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9259 - 13 Окт 2021, 14:54:41


Hedge Witch, ты так быстро полюбила прегу? И так сильно!
 
Все в нашем сознании