информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443986 раз)

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9120 - 31 Авг 2021, 09:02:01

Вот скажи мне дорогенька, вот что эта габа ибучая помогает или как (моя вторая половинка, пока я тут на пароходе, плотно уселась на лирику и беситься сейчас дома шо вьюга на сковородке)!
Просто я пробовал эту габу и ничивошеньки непонял! Может мало было, а если много принимать тогда смысл? Перескочить с говна на понос ... непонятно мне с этой габой, а помочь своей писюше любимой хочется, она сучка и мёдом подстреливается иногда, гнида маленькая...(((
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9121 - 31 Авг 2021, 09:05:04

Габапентин можно ввести в Россию? вроде в списке запрещённых его нет.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9122 - 31 Авг 2021, 11:48:51

Габа пока не запрещена и рецет там не строгий, чаще вообще без него продают.
Кляксыч, пролистай чуть назад, я там отписывала как можно габой прикрыться на лировом кумаре.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9123 - 31 Авг 2021, 16:17:38

Ок спасибо почитаю, расскажу ей и буду надеяться на её стойкое желание, а что остаётся мне делать при моих обстаятельствах, все равно за неё спрыгнуть не получится!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Швондер

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9124 - 31 Авг 2021, 16:27:56

Витамин, корвалол это ж фенобарбитал.
А че за прегой поскакал? Почему габы не взял?
Он самый, но на крайняк подойдёт, чтоб облегчить СО с преги. Он доступный и недорогой, пусть и вредный и тоже вызывает серьезную зависимость. Но с умом можно использовать...
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9125 - 31 Авг 2021, 22:34:07

Всем доброй ночи . Главный герой прегабалина опять на связи. И просит у вас помощи. Дайте мне лесенку для слазки. Есть один лист 150 мг лирики и 6 листов габапентин так же ноотропы мексидол кортексин адаптол семакс. Сейчас дозировка 600 мг соло , до этого миксовал с баклосаном до сегодняшнего дня, но сегодня и без него было нормально. Прошу составьте мне лесенку максимально короткую пожалуйста
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9126 - 31 Авг 2021, 22:44:27

Максимально короткую - это с увеличением интервалов между приемами, разве что. Толер снизить к минимуму за счёт перерыва в пару суток, потом снижать дальше. Но лесенка не может быть короткой, как мне психотерапевт объясняла. Особенно в твоём случае,ты же не месяц лиру принимал, не считая миксов... Нужно плавно и неспеша все делать, но у меня не получалось.  Только на сухую с АД, либо заменой другими вещами...
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9127 - 31 Авг 2021, 22:54:29

Оптимально бы не миксовать, жри лиру  два раза вдень по 150, как закончится габу 750 два раза в день.
Ноотропы по вкусу верующие да обрящут
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9128 - 31 Авг 2021, 22:55:38

Давай перейдём в тему FAQ лирика а то тут флуд запрещён . Я там отвечу на твоё сообщение .
А без АД сколько у меня будет чернуха ? Когда я приду в себя , не хочу ввязываться с таблетками АД
 
« Правка: 01 Сен 2021, 20:05:15 от PREGABALIN »
...Sabr~
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9129 - 02 Сен 2021, 21:20:59

Здравствуйте лечу с Киргизии в Россию с собой хочу взять тебонтин упаковку 50шт( его вроде нет в списке запрещённых) естественно у меня нет не справки не рецепта,а там( в России )  все по рецепту а тут( на родине ) так можно взять... переживаю что фляга совсем завестит на отмене... если даже попросят на контроле достать что я им скажу?

Там буду кушать утром 600 и на ночь 900 3 дня потом буду убирать по 150 с каждой утренней дозы и так по лестнице в низ.... ( жрал по 600/750пфайзера и 750 фенибута ) фенибут перестал мешать ( мешал не долго пару недель. на Лере год ровно )
 
« Правка: 03 Сен 2021, 05:35:55 от RIMMA »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9130 - 02 Сен 2021, 21:27:49

Здравствуйте лечу с Киргизии в Россию с собой хочу взять тебонтин упаковку 50шт( его вроде нет в списке запрещённых) естественно у меня нет не справки не рецепта,а там( в России )  все по рецепту а тут( на родине ) так можно взять... переживаю что фляга совсем завестит на отмене... если даже попросят на контроле достать что я им скажу?

За тебонтин не должны спрашивать. Это не прегабалин же
Если спросят, скажи спина болит после травмы, невролог выписывает
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mitis77

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9131 - 02 Сен 2021, 21:49:46

Спасибо братан успокоил)) а по схеме что скажешь?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9132 - 02 Сен 2021, 21:53:18

Я дуиаб, что по 150 утром и 150 вечером можно убирать. И шаг в три дня.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mitis77

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9133 - 02 Сен 2021, 22:10:50

Думаю пить не больше 10 дней габу... я так понимаю на неё тоже присадка есть... после 10 дней габы по лесинке н отмене что меня ожидает???
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9134 - 02 Сен 2021, 23:01:39

Ничего страшного не будет. Но это не значит, что можно пить сколько угодно по времени...
 
 
Сказали спасибо: Mitis77

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9135 - 03 Сен 2021, 01:45:37

Мексидол капельницу или таблетки?

И что ещё легального можно взять в аптеке что бы крышу подлатать... кроме мексидол

Извините. Неповторится.
 
« Правка: 03 Сен 2021, 05:38:40 от RIMMA »
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9136 - 03 Сен 2021, 01:52:45

Мексидол капельницу или таблетки?
Можно уколы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: космос

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9137 - 03 Сен 2021, 01:53:15

Мексидол капельницу или таблетки?
Капельно или в/м в теории - будет лучше. Но чтоб подлатать крышу нужно время, по моему мнению. Отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни...
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9138 - 03 Сен 2021, 05:32:45

Вообще, все витамины, ноотропы и т.д. другие вещества для восстановления надо в/в или в/м, тогда
усвояемость гораздо лучше.

Проблема в том, что вен нет для в/в. И для в/м вся задница в шишках. Вот и приходится капсулы и таблы пить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9139 - 03 Сен 2021, 22:01:36

Мексидол капельницу или таблетки?

И что ещё легального можно взять в аптеке что бы крышу подлатать... кроме мексидол

Извините. Неповторится.


Уколы, смотри там есть свой дозировки там в инструкций написано , при абсдидентой ситуации (во время отходов) там повышенные дозировки делай не бойся
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Мироныч