информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1456787 раз)

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9140 - 05 Сен 2021, 19:19:05

Вроде розовые такие колёса. Помню пил по 3 шт в день. Но капельницы не зашли, голова кружится начинала, вплоть до тошноты. Так шо осторожно, самодеятельностью лучше не заниматься
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9141 - 06 Сен 2021, 02:53:33

Вроде розовые такие колёса. Помню пил по 3 шт в день. Но капельницы не зашли, голова кружится начинала, вплоть до тошноты. Так шо осторожно, самодеятельностью лучше не заниматься
Может дозировку преувеличил ?
 
...Sabr~
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9142 - 06 Сен 2021, 15:56:09

Да я хз, вроде нет, там мелкий бутыль был. Прост мне в этот же день кололи реамбирин вроде. Поэтому я и говорю, лучше без самодеятельности. Будь я умнее, спросил бы у врача) p.s уходил от лиры, баклы, трамадола.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9143 - 07 Сен 2021, 14:05:10

Всем привет братьям и сёстрам...уже в Воронеже с 5го числа без преги. Вчера вечером вкинул 900габы, выровняло не то слово аж подбросило. Полет отличный даже спал. Настроение не очень. Что дальше меня ждёт??? Снова все зубы расшатались. И ещё момент ноги и руки как лёд... постоянно холодно как с этим бороться???
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9144 - 07 Сен 2021, 14:10:43

И ещё момент ноги и руки как лёд... постоянно холодно как с этим бороться???
Расширяй сосуды. Свой вариант на буду предлагать, он не способствует перекумарке... Гугл тебе в помощь...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9145 - 07 Сен 2021, 14:11:23

Аспаркам 4 колеса три раза в день. Руки-ноги станут теплее. Или разово ношпу кинь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч, Mitis77

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9146 - 07 Сен 2021, 14:44:22

Всем привет братьям и сёстрам...уже в Воронеже с 5го числа без преги. Вчера вечером вкинул 900габы, выровняло не то слово аж подбросило. Полет отличный даже спал. Настроение не очень. Что дальше меня ждёт??? Снова все зубы расшатались. И ещё момент ноги и руки как лёд... постоянно холодно как с этим бороться???
Расскажи пожалуйста как вез таблетки,,как переход таможни?🙏 Габу купил в Воронеже или с собой брал? Если да, то сколько вез?

 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9147 - 07 Сен 2021, 14:52:26

Он вёз с собой габу. Она не запрещена в Раше, так что проблем с ввозом не должно было быть изначально
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Mitis77

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9148 - 09 Сен 2021, 20:21:23


Тибонтин 300×50 в багаж закинул и все спокойно... с чеками

Салам братьям и сёстрам с 5го числа без преги, с 4 на 5 последний раз ночью вкинул... 5 го не че не вкидывал вообще. 6го 3х300 габы... даже много показалась, решил поделить на 2 приёма 2х300 с утра и на ночь 1х300. Вроде все норм, кушаю сплю немного подмораживает ноги руки мёрзнут аспаркам кушаю... ( кушал 750лир иногда 900 год стабильно) немного тянет почка левая. Как и когда мне понижать?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9149 - 11 Сен 2021, 15:54:26

доброго времени суток.
снова залез на прегу плотно.. утро – 600 + 1250 фена. обед – 450-600 (когда как) преги + 1250 бута..

хотел рассказать то, что когда я пил 300 утром – меня ровняло весь день ( настроение, суета, идеи, рот не закрывал.. а сейчас – вообще не понимаю..

выпил час назад 450 преги и 1000 бута.. сижу, читаю форум и ухожу..залипаю/засыпаю.. еле - еле держусь от сна.
если засну хоть на 5 минут – как будто отпустит сразу прям и нужно будет сразу догоняться .. ночью сплю сидя, тяжело дышу и т.д.

марафон начал дней 16-20 назад.
вывод – толер огромный просто.. в сутки – почти 1000/1200 лиры и 2500 бута – и никакого кайфа.. вообще прям ..

по ходу опять придется слезать по своей схеме.. жаль ..

печатаю – усыпляет жутко.. несколько раз уронил телефон .. вот Вам и лира
 
 

Trifan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9150 - 12 Сен 2021, 03:51:13

ночью сплю сидя, тяжело дышу и т.д.
Сидя то почему спишь?
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9151 - 12 Сен 2021, 16:22:05


всегда у меня так. понять не могу. просыпаюсь от того, что будит жена/бабушка (смотря где живу) и говорят, мол – ложись нормально, а я – тупо в сидячем положении. скорее всего, когда бут ем в день 2-3 листа такое случается
 
 

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9152 - 13 Сен 2021, 02:48:57


дозировки у тебя безумно большие. поменяй вещества на что-то другое и снизь дозировки - все равно нормально переть не будет, только выкинутые деньги. поешь пару дней/недельку буприк и будет тебе счастье и постарайся режим сна выработать правильный
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9153 - 13 Сен 2021, 06:50:32

Я правильно поняла? Ты , с таким багажом опыта за спиной , советуешь с преги сходить на буприке - препарате зпт , с длиннейшим механизмом полувыведения и ооочень долгим апстенентным синдромом ? Неожиданно...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9154 - 13 Сен 2021, 07:06:11


у меня нет выхода на бупр, но даже если бы он был – как по мне это хуже, не знаю..

знаешь, наркомания – такая штука, что я вспоминаю себя на 420ой странице форума.. я там клялся и божился, что в руки больше не возьму гамки, а тут – разошёлся с женой в очередной раз, да и работы поднавалило – так я ещё хуже стал торчать, чем раньше.. это – #издец какой-то.
я на кумарах с ума сходил, и те сорок дней, что я был без веществ, мне давались с таким трудом, а сейчас.. вывод – я и не бросал.. выходит, мои сорок дней – всего лишь оказались паузой, и близкие были правы – я нарк всего лишь
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9155 - 13 Сен 2021, 07:15:54

Наркомания - тяжëлая и , пока неизлечимая , болезнь. Не надо слушать , что говорят родственники , они не компетентны в этом вопросе . Поэтому, имхо, нужно научиться с этим жить . Не спорю , хочется в чистоту , но , той чистоты , о которой мы мечтаем , уже не будет. Будет серость будничная, праздники будут раздражать и вообще , всë будет казаться чужим и неинтересным. Как по-мне , то нафик такая трезвозть. Все болезни от нервов, поэтому заболеть - это первое , что произойдëт в ТАКОЙ трезвости . Всë написанное исключительно моë ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ustavshiya, Deda69, космос, Ирэн27, addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9156 - 13 Сен 2021, 08:25:29


песня Басты в голове.. 'ты была права' )))))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9157 - 13 Сен 2021, 10:05:10

Салам всем 8день без Леры, прикрывался габой. уже спустился 150 утром и 150 вечером. Сон аппетит все вроде норм. в рационе есть глицин и аспаркам, бут найти не могу ( точнее не продают без рецепта) . СО не чувствовал практически.... габу отменю совсем послезавтра полностью.... надеюсь что фляга не завестит... благодарю старших за советы и поддержку( храни вас Аллах и ваших близких ). Кажется все получилось... читал где то что в любом случае после отмены габы будет ломать не слабо. Это правда?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9158 - 13 Сен 2021, 10:53:14

Салам сёстрам братьям... не вытерпел на 2 сутки срыв 450 бегом побежал... не спал пратически, весь как будто скрипел, дискомфорт... зубы как будто одновременно расшатались... вроде не чего не крутило. Походу прилечу в Воронеж там и переломаюсь т к там точно бежать не куда. Прикрывая только дудкой. Ровняло на часик
раздели дозу на три приема и постепенно уменьшай дозировку,не пропуская время приема препарата. Резко отменять гамкоту глупость и вред.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9159 - 13 Сен 2021, 15:55:48

Наркомания - тяжëлая и , пока неизлечимая , болезнь. Не надо слушать , что говорят родственники , они не компетентны в этом вопросе . Поэтому, имхо, нужно научиться с этим жить . Не спорю , хочется в чистоту , но , той чистоты , о которой мы мечтаем , уже не будет. Будет серость будничная, праздники будут раздражать и вообще , всë будет казаться чужим и неинтересным. Как по-мне , то нафик такая трезвозть. Все болезни от нервов, поэтому заболеть - это первое , что произойдëт в ТАКОЙ трезвости . Всë написанное исключительно моë ИМХО.
Согласен,Ира ты права.Но думаю,ИМХО,что у этой нашей болезни разные,как правильно сказать,стадии,нет,уровни.Я(ИМХО),да и очень многие сдесь,а ещё больше,таких кого сдесь нет,показали Смерти большой и толстый.Залупу ей за воротник засунули.Люди моего ,приблизительного возраста,старше.К примеру Мазай.Ну он вроде вообще в чистоте.А таких может и мало,но они есть.Мы не исключение из правил.А сколько нас пошли к верующим.Пример мои двоюродные брат и сестра(где то здесь постил о них).Там дозняки в торбе были невъебенные.Спасали только отсидки.Здоровье угробили.Я по сравнению с ними источник из которого так и бьет здоровье и сила.Маниту тоже пример.Человек,как и я хуярит на стройке.Буприк человеку помог.Он понял,шо мёд его убивает и деградирует.Он завязал с прошлой жизнью,судя по набоям на руках,"весёлой" и криминальной.И нас таких немало.Ещё раз, сугубо ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.