информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446235 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9300 - 14 Окт 2021, 19:28:38

Кому как - я терпел 56 дней без веществ / в норму так и не пришёл - хоть и пил витамины и был турник рядом / особенно с утра трудно расчехлить себя и собраться в путь . Это как без кофе / чая - проснуться в 5.30 собраться и выйти на мороз 6.00 в путь пешком (каждый день)✔️
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9301 - 14 Окт 2021, 19:30:21

У меня так последние годы
Кстати, это может говорить о некачественном сне
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9302 - 14 Окт 2021, 20:06:26

А что вы хотите лирика прямо в мозге работает, конечно, чернуха при отмене.
Бакл работает тоже через центральную нервную систему
Опасные очень эксперименты.
Даже иногда задуматься страшно, что мы играемся с препаратами, которые лечат эпилепсию, ДЦП, шизофрению.
Вы можете представить какой силы вещество , если при таких страшных заболеваниях помогает.
А мы здоровые и глушим пачками. Конечно, мозги страдают, психозы панические атаки приходят и потом уже никогда никуда не деваются. Вот что страшно.
Вот и держите это слово "страшно" в голове и когда охота вернуть лирики, пусть триггернёт и вспомнится этот исключительно важный свой пост

Кириллыч, а ты к неврологу нормальному ходил? У тебя чего то не хватает в организме. У меня в тг на канале "Интересная Аптека" есть связки по необходимым веществам. Попробуй мильдронат (мельдоний). Он меня сейчас стимит, реально
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9303 - 14 Окт 2021, 20:08:51

Вот и держите это слово "страшно"
Если бы еще что то пугало. А то у меня что то последнее время страх отключился почему то, что то его запечатало. Делаю хрен знает что, и вообще как то не думаю о последствиях
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9304 - 14 Окт 2021, 20:10:49

А я тебе ранее писала, что ты себя наказываешь за что то. И отключение самого важного инстинкта самосохранения об этом говорит.
Получается дважды вред. Страх выключила и   вредишь себе. То что ты гедонист это тебе подкинуло мысль то чудовище ,которое тобой владеет и пока выигрывает.
Переведу. Мы ведьмы скажем, что у тебя сущность прицепились.
Психолог скажет, что ты поживаешь мир тьмы. Тоесть человек напополам добро и зло. И ты выбрала прожить темную сторону и сделать её основной или очень важной.
Христианин скажет, что это бесы тебя ведут.
Психиатр посчитает твои субличности, и одна из них взяла управление твоей жизнью на себя.


Удивительно почему тебя не интересуют отношения с мужчинами. Я помню твое объяснение. Это мудро. Но все же...бывает же в твоём возрасте, что влюбляется и ни о чем не думаешь вначале?🙏

 
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч, Daria2000, izabella

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9305 - 14 Окт 2021, 20:25:12

Даша, в твоём возрасте стоило бы думать о будущем и пока не поздно уйти с того, что есть приманка для твоего разрушения.
Наркомания-это не весёлый квест и не стоит чувствовать себя особенной, не такой как все. Вроде как в тебе есть какая то тайна. Это гибельное вязкое болото, куда затягивает и самых сильных
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9306 - 14 Окт 2021, 20:29:40

А я тебе ранее писала, что ты себя наказываешь за что то. И отключение самого важного инстинкта самосохранения об этом говорит.
Получается дважды вред. Страх выключила и   вредишь себе. То что ты гедонист это тебе подкинуло мысль то чудовище ,которое тобой владеет и пока выигрывает.
Переведу. Мы ведьмы скажем, что у тебя сущность прицепились.
Психолог скажет, что ты поживаешь мир тьмы. Тоесть человек напополам добро и зло. И ты выбрала прожить темную сторону и сделать её основной или очень важной.
Христианин скажет, что это бесы тебя ведут.

Я еще на осень думаю, или может усталость от своего образа жизни, или отсутствие целей в жизни, или еще что то. Что то у меня пошло не так в какой то момент, полтора года назад. Возможно, стоило тогда воздержатся, и все было бы немного по другому. Хотя, с другой стороны, было ведь и хорошо?)
Удивительно почему тебя не интересуют отношения с мужчинами. Я помню твое объяснение. Это мудро. Но все же...бывает же в твоём возрасте, что влюбляется и ни о чем не думаешь вначале?🙏
Когда то было такое, в школе, потом прошло. Помню еще тогда были мысли, на что же из наркотиков похожа любовь? Ведь когда отношения заканчиваются, то натурально кумарит, это я точно помню. Мне тогда сказали, что любовь на МДМА похожа. А мне так чем то лирику с баклофеном напоминает) Хотя я мало что пробовала, поэтому точно сказать не могу. Так вот, есть версия, что после последней влюбленности в 2016 году(что то начинало пробиватся в 2018, но как то не до конца я полюбить смогла),короче говоря нейромедиаторы начали потихоньку глючить. Пропала радость можно сказать. Раньше вон телефон подарят на день рождения-так 3 дня прет и без наркотиков, или каникулы начнутся, тоже прет. Помню, последние дни в школе перед зимними или летними каникулами, такой кайф был. А вот сейчас если мне 13 айфон принесут, вообще ничего не почувствую. Но по другой версии-может сыграло роль отсутствие сильных потрясений в жизни, все идет слишком ровно? Хотя вряд ли, отпуск должен был меня обрадовать. В итоге обрадовал баклофен, а не отпуск, нейромедиаторы сами ничего делать не хотят. Судя по всему,депрессия у меня какая то. Вот и лечу подручными средствами, вся аптека в моем распоряжении) Может АДы меня подравняют со временем, если не буду их нюхать, конечно)
Даша, в твоём возрасте стоило бы думать о будущем и пока не поздно уйти с того, что есть приманка для твоего разрушения.
Наркомания-это не весёлый квест и не стоит чувствовать себя особенной, не такой как все. Вроде как в тебе есть какая то тайна. Это гибельное вязкое болото, куда затягивает и самых сильных
А я вот как раз чувствую)Но умом понимаю, что все не так, люди к этому относятся по другому, если кто узнает-будут проблемы.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9307 - 14 Окт 2021, 20:41:34

люди
Люди ни причем. Ты же выбираешь, а тебе здесь любой скажет, что спасайся, пока не поздно. На АДе самое верное решение находится, но который подойдёт. Но если пойдешь с экспериментами дальше, то потом проклянёшь тот день, когда решила или дальше познавать наркотики
 
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9308 - 14 Окт 2021, 21:01:19

У меня так последние годы
Кстати, это может говорить о некачественном сне
Интересно, а что может быть качественный сон у нарков?)) Сон тоже моя вечная проблема.... Но психика нарушена за за около 24 лет употребления  алко и разного ширева и колёс.... Если в кучу собрать может и было пару лет презвости и то по причине больших проблем со здоровьем....
Редактировать сообщение
 
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9309 - 14 Окт 2021, 21:11:48

люди
Люди ни причем. Ты же выбираешь, а тебе здесь любой скажет, что спасайся, пока не поздно. На АДе самое верное решение находится, но который подойдёт. Но если пойдешь с экспериментами дальше, то потом проклянёшь тот день, когда решила или дальше познавать наркотики
Та ну...ады рекламировать здоровому человеку. Даша здорова психически .Ады пьют те, кому уже ничего не помогло. Ей нужно выйти из игры под названием наркомания и войти в другую игру. Любую. ( Невеста, бизнес леди, волонтёр, домохозяйка, путешественница итд))
Ты посмотри сколько у Даши знаний по истории наркомании!!! Она в игре. И играет смело . Даша живёт наркотиками. Она же не сидит на форуме, где собираются девочки хозяюшка или девочки спортсменки, худеющие или  те, что чудеса косметики испытывают Нет .
Из социума стремится только в свое одиночество и к наркотикам.
Цель нужна. И видение себя хотя бы через 10 лет. Тоесть надо представить( визуализировать, увидеть себя через 10 лет такой как желаешь!!! И идти туда. Маленькими шагами, но не сворачивая.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Мироныч, Daria2000

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9310 - 14 Окт 2021, 21:30:38

+100 . Цель нужна /так устроено наше сознание -без цели начинает работать прога самоуничтожения т.к. не к чему стремиться и эту программу ой как сложно выключить -это нужно заново переосмыслить свое существо. П.т Отмена этого препарата именно психологическая -фонит из головы в тело и не даёт покоя /АД я думаю тут уместен и ноотроп тоже , но потом и с этого уходить тоже нужно - затяжной выход получается ..
 
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9311 - 14 Окт 2021, 21:33:59

Кстати лирика меня сегодня совсем не прет,вкинула ещё 300,не чувствую ничего. Завтра попробую ее не пить.Если не закумарит,то на бупропионе вполне можно с лирики за неделю слезть
Только есть одна проблема) Мне то хочется кайфа,а от бупропионе я под баклофеном задыхаюсь,а лирика не прет. Думаю,что долго на нем я не провишу)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9312 - 14 Окт 2021, 21:42:26

А у тебя есть цель спрыгнуть с лирики?😀😂
Ты же все равно будешь искать кайф, как я понимаю. Сделай пропуск 48 часов по инструкции. В эти 48 часов чем то другим поиграйся


У меня есть цель всесторонне проверить на себе бупропион и наполнить соответствующую ветку информацией,потому что мало кто у нас его пробовал. Ну и для себя узнать,что такое сидеть на АДе
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9313 - 14 Окт 2021, 21:43:47

Чтобы пёрла лирика её нужно пить ЧЕРЕЗ ДЕНЬ и НЕ МИКСОВАТЬ.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9314 - 14 Окт 2021, 21:47:36

Возможно,я даже сделаю себе тест на наркотики,где то писали,что пион определяется,как амфетамин. Кому нибудь может тоже эта информация пригодится
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Shmel89

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9315 - 14 Окт 2021, 22:57:46


300 утром и 300 под вечер, уже месяца 2 стабильно
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9316 - 14 Окт 2021, 23:09:07

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9317 - 14 Окт 2021, 23:22:21

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9318 - 14 Окт 2021, 23:35:21

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
А это наша общая самая главная беда.Осознаем мы это или нет. Личность идёт против природы, осознанно вредит телу. Оправдание у всех разное, а вот причина одна. Получить боль. Наказать себя. Получить много кайфа и выпотрошить энергию из организма( вред)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, космос, Daria2000, Ирэн27

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9319 - 14 Окт 2021, 23:49:37

Кому как - я терпел 56 дней без веществ / в норму так и не пришёл - хоть и пил витамины и был турник рядом / особенно с утра трудно расчехлить себя и собраться в путь . Это как без кофе / чая - проснуться в 5.30 собраться и выйти на мороз 6.00 в путь пешком (каждый день)✔️
Да знаю Я все,Я 3месяца терпел и толком не восстановился,но это явно не Кумары а просто ушатанный организм.Я думаю у многих такое что утром когда просыпаешься то в шоке что Тебе предстоит работать а на работе куча головняков,так это Я ещё не физически работаю,но у Меня это при употреблении такое,а вот когда отходишь хоть чуть чуть полегче,но это тоже не жизнь когда Тебе не хуя не надо а пару лирик,пару метадонов табл. И диван а все остальное Ты делаешь через силу
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000, Ирэн27