информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446210 раз)

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9320 - 15 Окт 2021, 10:06:56

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Любители кайфа и без грехов, это только в начале пути.... А дальше их уже и осознаешь, но ничего поделать не можешь, тобой просто правит наркотик...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9321 - 15 Окт 2021, 10:09:41

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Любители кайфа и без грехов, это только в начале пути.... А дальше их уже и осознаешь, но ничего поделать не можешь, тобой просто правит наркотик...
Да, бывает такое на кумаре,что и мать продашь за щепотку лирики,что там какое то золото с дома утянуть. Но у меня не все так плохо-наполовину выкупила уже
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9322 - 15 Окт 2021, 11:14:42

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Любители кайфа и без грехов, это только в начале пути.... А дальше их уже и осознаешь, но ничего поделать не можешь, тобой просто правит наркотик...
Да, бывает такое на кумаре,что и мать продашь за щепотку лирики,что там какое то золото с дома утянуть. Но у меня не все так плохо-наполовину выкупила уже
Раньше в 90-е, когда не было ни программы ЗТП, ни лирики...... Приходишь за чёрным к циганям , а там девчонки за 2 куба и демик, готовы сделать всё что захочешь.... Или тупо за дозу работают на циган... Вот где было дно, у тебя ещё прям одни цветочки)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Hedge Witch, Daria2000

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9323 - 15 Окт 2021, 12:14:16

Да было такое на палермо в Одессе и жили там и батрачили за дозу
 
 
Сказали спасибо: Заратустра

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9324 - 15 Окт 2021, 12:39:58

Да было такое на палермо в Одессе и жили там и батрачили за дозу
Ну а те мадам у кого дозы большие, работали " конями".... Чёрный, джеф и демик на вынос, пока не примут мусора и едут в лагерь 7-8 лет....
 
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9325 - 15 Окт 2021, 12:50:29

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Надо в себе разбираться, за что я себя наказывала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: космос

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9326 - 15 Окт 2021, 13:06:45

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Надо в себе разбираться, за что я себя наказывала
Может не наказывала, а хотела от чего-то избавиться и забыться? Самокопание в тёмных сторонах души тяжёлая вещь... И иногда ответы не избавляют от проблем, а ещё больше тянет уйти в небытиё..... Я так любил уйти от проблем, самым лёгким путем... Опий давал этот уход в чистую нирвану, в пустоту где нет ничего кроме эйфории.... Дурной был молодой.... Теперь сидя на прегабалине несколько лет, мне кажется что это меньшее из зол, хотя никак бросить это болото не выходит... А когда она уже не даёт ничего, приходится добавлять мёда или кодеина...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, космос, Hedge Witch

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9327 - 15 Окт 2021, 13:44:02

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Надо в себе разбираться, за что я себя наказывала
Просто загляни в глубь себя и просмотри отношения с близкими. Наркотики, в основном применяют, когда не хватает любви. Любовь даёт эйфорию. Если нет её то одиночество и пустота -вход в это болото
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9328 - 15 Окт 2021, 14:17:47

У меня тоже чувство, что я врежу себе, наказываю себя за что то...

А есть за что? У меня как то особых грехов не было. Ну или как минимум,совесть практически не мучает
Надо в себе разбираться, за что я себя наказывала
Просто загляни в глубь себя и просмотри отношения с близкими. Наркотики, в основном применяют, когда не хватает любви. Любовь даёт эйфорию. Если нет её то одиночество и пустота -вход в это болото
А бывает люди рождаются с проблемой в голове и ничего не приносит радости и любовь в том числе, некоторые идут воевать, экстремальный спорт, погружение в полный разврат и мы выбрали наркотик и только он давал радость и то поначалу, а теперь сплошное наказание..... И нет ему конца... Останется только его заменить чем-то, религия и т. д.  и т. п. Просто бросить наркотик не выйдет.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9329 - 15 Окт 2021, 14:22:21


Да было такое на палермо в Одессе и жили там и батрачили за дозу
И самое смешное и печалное одновременно, видел в своём родном Славянске, как цигане севшие на черный, сами были выгнаны со своих семей и также потом и батрачили, барыжили на своих соплемеников и тоже за дозу....
 
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9330 - 15 Окт 2021, 14:28:40

А если по теме, то самый страшный и тяжёлый, в тоже время самый доступный наркотик это алкоголь... Я запойный алкоголик... Одно время бросил всю наркоту и бухал... Думал это будет лучше, но ошибся... Вот там выход и СО, что вспоминая, кажется прегабалин бросить не так уж сложно...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, космос, Ирэн27

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9331 - 15 Окт 2021, 17:56:54

А если по теме, то самый страшный и тяжёлый, в тоже время самый доступный наркотик это алкоголь... Я запойный алкоголик... Одно время бросил всю наркоту и бухал... Думал это будет лучше, но ошибся... Вот там выход и СО, что вспоминая, кажется прегабалин бросить не так уж сложно...
Мне алкоголь вообще не идет. По сравнению с лирикой и баклофеном-полная ерунда. Сначала пью-вроде тепло и физически приятно, но эйфории особой нет, потом становится просто плохо, хочется лечь, и тошнит попутно. Пару часов такого состояния-и весь оставшийся день болит голова. ГАМКи мне понравились гораздо больше.
А бывает люди рождаются с проблемой в голове и ничего не приносит радости и любовь в том числе
У меня такая проблема лет в 16 началась,до этого радость испытывала, сейчас только наркотическое удовольствие
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9332 - 15 Окт 2021, 19:02:35

У меня такая проблема лет в 16 началась,до этого радость испытывала, сейчас только наркотическое удовольствие
 

К врачу надо было идти за лекарством, а не за наркотиками
самый страшный и тяжёлый, в тоже время самый доступный наркотик это алкоголь
Так и есть. Наркотик "в законе"
 
 
Сказали спасибо: Заратустра, speredon, KIRILL

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9333 - 15 Окт 2021, 20:25:02

Привет ребят..

Познакомился с Ларисой в прошлом году, и с февраля 21го плотненько на неё подсел.
С февраля по середину сентября я упарвал лиробут в дозянках от 600г до 1500мг, в среднем 900мг + 4-5 колес бута (максимум как то вкинул 1200 преги+ 12 колес бута)
Месяц назад понял, что заигрался с ней и пора завязывать... Самшое главное конечно, меня огорчало регулярное появление СО.
Потличность, озноб\жар, судороги мышц голени, бессонница, частое желание посрать.
Скинул лесенкой за 2 недели с 900мг до 200мг. Дальше я открыл для себя габапентин, который, исходя из интернета, может быть полезным для выхода с лиры... Честно говоря, во мне играло желание упороться, почувстовать кайф. Но выяснилось, что габа в сравнении с лирой - примерно как слабенькая листва трим марихуаны, в сравнении с шишками...) Даже от листа 300 нарко эффект ниочём и эффект- короткий. Поправлял днем, а к вечеру снова приходило СО и раздражение.

Крайнюю капсулу на лесенке - 200мг, выпил примерно 01.10.21, после чего перешел на габу. 06.10.21 выпил последнюю оставшуюся капсулу 300мг (кстати, разъебало жирно)
Прошло уже почти 10 дней, но по прежнему мучает СО. Особенно ночью, не получается уснуть либо раннее пробуждение. Помогают только индишные шишки, либо габа...

Для се6я сделал вывод, что было нужно не прекращать приём на 200мг, а спускаться до минимума, в 50-75мг и лишь потом бросать. Так легче, не будет проблем со сном.

Не знаю, как правильнее поступить сейчас..  Главная цель, это избавитсья от СО, что бы жить полноценной жизнью. Продолжать лесенку с мико дозировками после 9 дней попуска мне кажется будет ошибкой. То есть остается только продолжать перебиваться на габе\индике? Я уже начинаю опасаться, может СО уже не от лиры,а от них.

Для поддержания духа пью фенибут(соло), мексидол, витаминки. Возобновил тренировки фитнес зале (когда ебашит СО, это смерть - от легкого кардио пульс 140 и литры пота. Но когда находиться в норм состоянии, то хорошо трезвит, успокаивает, даёт разные позитивные гормоны). А вечером индика для сна. Габу, наверное, лучше вообще убрать, ну неё нахуй. Что скажете, комрады?

Ну и вот еще что хотел узнать у опытных ковбовев))) Сколько времени нужно выждать, что бы вновь упорость лиру и не выхватить СО через день после разового употреба? :crazy: :grin:
И в принципе, возможно ли, после 8 мес марафона, начать употреблять один раз в 7-14 дней, без проявлений признаков СО Или это уже навсегда, если допустил её появление?
 
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9334 - 15 Окт 2021, 20:35:00

Привет ребят..

Познакомился с Ларисой в прошлом году, и с февраля 21го плотненько на неё подсел.
С февраля по середину сентября я упарвал лиробут в дозянках от 600г до 1500мг, в среднем 900мг + 4-5 колес бута (максимум как то вкинул 1200 преги+ 12 колес бута)
Месяц назад понял, что заигрался с ней и пора завязывать... Самшое главное конечно, меня огорчало регулярное появление СО.
Потличность, озноб\жар, судороги мышц голени, бессонница, частое желание посрать.
Скинул лесенкой за 2 недели с 900мг до 200мг. Дальше я открыл для себя габапентин, который, исходя из интернета, может быть полезным для выхода с лиры... Честно говоря, во мне играло желание упороться, почувстовать кайф. Но выяснилось, что габа в сравнении с лирой - примерно как слабенькая листва трим марихуаны, в сравнении с шишками...) Даже от листа 300 нарко эффект ниочём и эффект- короткий. Поправлял днем, а к вечеру снова приходило СО и раздражение.

Крайнюю капсулу на лесенке - 200мг, выпил примерно 01.10.21, после чего перешел на габу. 06.10.21 выпил последнюю оставшуюся капсулу 300мг (кстати, разъебало жирно)
Прошло уже почти 10 дней, но по прежнему мучает СО. Особенно ночью, не получается уснуть либо раннее пробуждение. Помогают только индишные шишки, либо габа...

Для се6я сделал вывод, что было нужно не прекращать приём на 200мг, а спускаться до минимума, в 50-75мг и лишь потом бросать. Так легче, не будет проблем со сном.

Не знаю, как правильнее поступить сейчас..  Главная цель, это избавитсья от СО, что бы жить полноценной жизнью. Продолжать лесенку с мико дозировками после 9 дней попуска мне кажется будет ошибкой. То есть остается только продолжать перебиваться на габе\индике? Я уже начинаю опасаться, может СО уже не от лиры,а от них.

Для поддержания духа пью фенибут(соло), мексидол, витаминки. Возобновил тренировки фитнес зале (когда ебашит СО, это смерть - от легкого кардио пульс 140 и литры пота. Но когда находиться в норм состоянии, то хорошо трезвит, успокаивает, даёт разные позитивные гормоны). А вечером индика для сна. Габу, наверное, лучше вообще убрать, ну неё нахуй. Что скажете, комрады?
Я пил раньше 3000 - 3600 лирики, плюс фенибута лист иногда два, ну и  через день катера сверху  пару пачек и отшлифовать марихуаной всё.... Иногда даже терял сознание или вврубался на несколько часов.... Скинул до 300 - 900 лирики, остальное отменил...Ну иногда кода и мёд в придачу..... Ушло на это год... Если выходит иди лестницей до 0... Даже пей по 75, 50, 25... Потом марихуаннна от бессонницы и для аппетита и крепись, если есть желание...
 
 
Сказали спасибо: skf1

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9335 - 16 Окт 2021, 03:15:23

А после лестницы все равно был СО?
 
Все в нашем сознании
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9336 - 16 Окт 2021, 11:56:19

А после лестницы все равно был СО?

Я один раз за три года его раз бросил, когда сильно заболел. Просто так плохо было месяц, что-то на подобии ковида, но до эпидемии ещё. Думал помру, я там и СО не заметил, в бреду всё прошло... Чувствовал только боль сильную в спине и суставы хрустели... Если вспомнить и подумать, эти боли были недели две, походу физика была две недели. Но тогда дозы были огромные и коктейли разные в придачу... Потом выздоровел, но как-то все было серо и грустно что опять начал. Моя лесенка доходила до 300 и бросал резко... Пять дней и не выдерживал.. Сейчас начал ещё под неё бухать, зря конечно, но это пока лучше чем ещё мёд сверху...А то потом не то не прёт, не то.. Хочу вот попробовать лесенку до 0, но мне кажется всё равно будет СО, не такой длинный и сильный но будет. Столько лет пихания этого лекарства всё равно бесследно не пройдёт. Да здесь уже организм так привык за общий 24 летний стаж, что кумарить начинает от всего, после одного-двух дней торча на чем бы ни было....
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, MUHA, Hedge Witch

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9337 - 16 Окт 2021, 12:06:10

А если по теме, то самый страшный и тяжёлый, в тоже время самый доступный наркотик это алкоголь... Я запойный алкоголик... Одно время бросил всю наркоту и бухал... Думал это будет лучше, но ошибся... Вот там выход и СО, что вспоминая, кажется прегабалин бросить не так уж сложно...
Мне алкоголь вообще не идет. По сравнению с лирикой и баклофеном-полная ерунда. Сначала пью-вроде тепло и физически приятно, но эйфории особой нет, потом становится просто плохо, хочется лечь, и тошнит попутно. Пару часов такого состояния-и весь оставшийся день болит голова. ГАМКи мне понравились гораздо больше.
А бывает люди рождаются с проблемой в голове и ничего не приносит радости и любовь в том числе
У меня такая проблема лет в 16 началась,до этого радость испытывала, сейчас только наркотическое удовольствие

У меня друзья были, что они тоже не любили алкоголь, всю жизнь сплошные наркотики..... О да 16 лет, в этом возрасте я уже подсел на трамалгин....
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9338 - 16 Окт 2021, 13:20:54

А после лестницы все равно был СО?

Организм если ушатан или как у меня одна рабочая почка - кумарить будет хоть с и лесенкой схожу / просто немеет все тело и этот фон не уходит неделя за неделей -очень выматывает это. Сейчас подключил ещё АД паксил , надеюсь хоть настроение жить поднимет . На сухую черным черно без веществ .
 
 
Сказали спасибо: Заратустра, Hedge Witch

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9339 - 16 Окт 2021, 15:54:37

+100 . Цель нужна /так устроено наше сознание -без цели начинает работать прога самоуничтожения т.к. не к чему стремиться и эту программу ой как сложно выключить -это нужно заново переосмыслить свое существо.
У наркоманов нет цели, есть только путь. Как и у самураев...