enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657624 раз)

Васёк

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #940 - 08 Июн 2013, 09:19:01

Бог миловал, не знаком с этим препаратом, хотя очень хотел в своё время, но цена отпугнула, о чем не жалею))) лучше на сухую)))
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #941 - 08 Июн 2013, 17:26:53

Flashback - про меня ты уже более менее все знаешь в личном разговоре/)))
можешь так и писать))) - "пиздеца по 5 бальной шкале не было, я сам ходячий пиздец"_)))))
Так шо Лира ничто - вот БЕЛОЧКА - это все!)))Ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #942 - 15 Июн 2013, 21:23:06

Уважаемые форумчане! Мой лучший Друг провисел на курительных смесях в районе года. При отмене стал раздрожителен, апатия и.т.д. Решив покончит со смесями, дабы избежать синдрома отмены от этой химии начал употреблять Лирику(150). Допивает четвёртую упаковку,при этом чувствуя себя комфортно. Дозировка 150-300мг. в сутки и говорит СТОП. Вопрос! будет ли синдром отмены от препарата и если да? то каков плачевен? и как с этим бороться? Просьба дать несколько ответов пожалуйста. P.S. Заранее благодарен! С уважением Александр.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #943 - 15 Июн 2013, 21:42:15

со будет конечно.но минимальный.дней 3-5 сонливость днём и плохой сон ночью.слабость.у меня так.
 
 

Васёк

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #944 - 15 Июн 2013, 22:16:26

и нафик лирику от спайсов пить? бред((( я сам их курил немало и еще первые в 8-10хх годах, не те, что счас на рынке, а потом запретили их, ну помучился чуток и делов) но катер был со мной всегда))) там бошку надо ровнять а Лира вроде больше физику)) попил бы он чет другое, полезное) я Лира его может затянуть, потом офигеет, почитай, она опасна(
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #945 - 15 Июн 2013, 22:27:59

да.лира меняет сознание пиздец.её нужно принимать думая,а не так,на абум,шиферина может слететь за нех делать.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #946 - 15 Июн 2013, 22:45:36

Лира его может затянуть, потом офигеет, почитай, она опасна(
Да его походу уже затянула, со спайсов на лире 4 недели, бред...он тупо поменял спайс на лиру, лира не для спайсоманов... а ща начнутся лесенки, хуесенки и еще дальше затянет.ну даже если и не лесенкой спрыгнет, то не факт что не вернется на лиру обратно...ему со спайсов не плохо 4 недели, это уже система лировая,якобы он не по назначению ее принимает...ЧЕМ РАНЬШЕ БРОСИТ ТЕМ ЛЕГЧЕ ДЛЯ НЕГО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #947 - 16 Июн 2013, 23:58:14

Да его походу уже затянула, со спайсов на лире 4 недели, бред...он тупо поменял спайс на лиру, лира не для спайсоманов... а ща начнутся лесенки, хуесенки и еще дальше затянет

Ну какая лесенка с месяца приема лиры? Чай ведь не барышни кисейные.Можно и потерпеть 2-3 дня.Да и ЧТО терпеть то? Ну да..Вероятно,возможны некоторые проблемы с засыпанием,некая слабость или даже не слабость - а лень и нежелание что-то делать.Ну ведь можно же себя "заставить".На то есть сила воли,а в противовес собственное желание поторчать еще.Можно и так решить проблему.."Jedem das seine" - каждому свое..
 
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #948 - 17 Июн 2013, 17:33:26

да уж... бред какой то!!! многие прошли через запрет спайсов в россии января 2010года... да было тяжко моментами, но то что предстоит ему испытать (СО от лирики) в разы будет сильнее каких то апатий и нервяков( это по началу 150 - 300 в сутки, а спустя 3 - 4 месяца и 1200 ровнять не будут ( в этом и есть её опасность), а время на ней летит оч быстротечно - так же как и деньги из карманов перетекают в аптеку... к психиатору пусть сходит,ноотропов попьёт, нервы подлечит... а заниматься самолечение какой то мнимой "болезни" с помощью Лирики - это как "выход" с недели на фенибуте пытаться баклой вылечит))))))
НЕМНОГО дополню... в тему Лирика и аптека - если прикинуть что за 4 недели он съел даже около 4- 5 пачек (а это около *****рублей... ну все уже вкурсе про цены)  то этих денег спокойно хватило на приём нормального платного врача психиатора (чтоб бес палева и постановы на учет)и даже на первоначальный курс препов который он выпишет, а если прикинуть что 4мя месяцами возможно это самолечение не обойдётся (ну там лесенки хуесеньки и возможно миксы покатят) - то и на пару курсов + мороженка и отдых на гоа(эт если годика на пол заторчать на ней))) всем писс)))
 
« Правка: 19 Июн 2013, 03:22:33 от Incognito »
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #949 - 17 Июн 2013, 21:24:58

Скоро с нафтизина будут лирой слезать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Max Damage

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #950 - 19 Июн 2013, 15:02:46

Скоро с нафтизина будут лирой слезать
уже один курить бросает - Лирикой слезает с сигарет)))))))))))))
Отвечаю - в личку писал...Д-Е-Б-И-Л-Ы!!!!!!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #951 - 19 Июн 2013, 15:59:35

Ох, уж эта лирика... Чтоб превратиться в обычного, нормального, трезвого и адекватного человека; не кайфующего (коими являются все трезвые люди), надо обязательно принимать ее, окаянную. Я уж к минимуму привел ее (150-200 мг), а без нее все никак. Первую часть дня со вчерашнего еще держит, но к 12-ти часам начинается...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #952 - 19 Июн 2013, 16:01:59

на АД перейди какой нибудь...и главное нашифруй что он помогает))))
Вот тебе мой совет)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #953 - 19 Июн 2013, 16:31:25

Да мне и физически плохо становится. А какой АД посоветуешь? Какой-нибудь "головопам"?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #954 - 19 Июн 2013, 16:33:03

мне подошел ПРОЗАК!
это надо подбирать самому...это все очень индивидуально
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #955 - 19 Июн 2013, 17:20:47

Да где ж его возьмешь? Ты подумал, что на фото  Де Ниро - стало быть это я,  и я в  в Америке? Нет, я в России, а у нас его не продают.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #956 - 19 Июн 2013, 17:46:56

Алдант,попробуй сойти на транквилизаторах,у меня конечно такого опыта как у тебя нет по лире,но я тоже периодически ее принимаю.Примерно месяц через месяц в дозировке 150-300мг.Я схожу с нее на гидазепаме,принимая 3 р в день по 002мг.терпимо скажем так вполне.У вас свободно феназепама можно вырубить,так что вообще нормально.имхо.


я не знаю,что значит боюсь?
у меня она никогда по ходу не вызывала там каких то панических атак.
просто слабость3-5 дней и все.
С кодеина,а тем более с более серьезных опиатов рубит гораздо сильнее,вот там где атаки блять!!!

 
« Правка: 20 Июн 2013, 14:18:04 от Полинка »
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #957 - 19 Июн 2013, 18:44:57

Забавен метод, каким я принимаю лиру. У меня и мания по этому поводу, принимать и принимать че-нить. Покупаю доксициклин (он самый дешевый из всех, что в капсулах) опустошаю 10 капсул и забиваю 150 мг лиры. Иногда на 12 капсул. И - каждый час по 15-20 мг. Прикольно? Грустно.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #958 - 19 Июн 2013, 18:59:00

а зачем это делать я не пойму?
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #959 - 19 Июн 2013, 19:29:52

Ну а как? если я на три части разделю, то не выдержу перерывов.и съем.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…