enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657631 раз)

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #960 - 19 Июн 2013, 19:49:38

пробуй заменить её фенибутом.пиздец какой то.
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #961 - 20 Июн 2013, 00:20:30

Скоро с нафтизина будут лирой слезать
уже один курить бросает - Лирикой слезает с сигарет)))))))))))))
Отвечаю - в личку писал...Д-Е-Б-И-Л-Ы!!!!!!!!!!
Как на ней можно бросить курить, наоборот одну за одной фигачишь, в натуре дебилы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #962 - 20 Июн 2013, 11:36:26

да да я тоже как паровоз курю под лирой
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #963 - 20 Июн 2013, 13:52:02

Лира, бакла, фенибут, бутерат..... алко - некоторая схожесть в действии наблюдается. Особенно пол алко - попробуй бросить курить... ну ну...
Я когда-то впервые намутил литрович ГБЛ (из которого бутерат варят), вскладчину с товарищем купили, начитались рекламы ему.
Вот товарищ и стоил надежды, мол это может помочь бросить курить (я уже был тогда бросившим). Отмерили по кубишке, выпили в растворе с водой, проходит минут 10 - товарищ и говорит "нет, с этой фигней не брошу курить...", первое впечатление было по типу алко, по тому и понял, что не бросит.
Да и с курительных смесей сглаживать отмену лирикой- по моему - тупизм. Лучше уж помучаться - хоть не будет хотеться потом этиг ядов курительных, я даже сиги бросил после такого впечатления. А сгладить - легкий путь, и от смесей не отвернет и лирика понравится - шажочек углубления в наркоманию, т.е. потом лируха будет приниматься для разгона курихи, сам помню, как приятно было через часика 3 от приема лирики - напаснуться планцом и как потом без лирики не интересно это.
 
 

Ганж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #964 - 28 Июн 2013, 18:02:47

Без опиатов бросать лирику вообще жесть, скорее всего хуй бросишь, всё зависит от дозы и времени сколько ты её пьёшь. Меня только трамадол спас и большая сила воли, и то так хуёво было как никогда, именно морально!
Лирика хуйня, только для перекумарки, дрочь для здоровья.
 
 
Сказали спасибо: dede

vadik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #965 - 28 Июн 2013, 18:16:16

Ебать только читал тему,-там пацан спрыгивает с трама на лире,здесь наоборот.Незнаю она как-то не пришлась мне по вкусу.Я покупал раза три по пачке в течении пары лет...
 
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #966 - 28 Июн 2013, 18:37:30

Без опиатов бросать лирику вообще жесть
Я не врубаюсь вааааааабсче-чтоб бросить опиаты люди начинают кушать лирику,а потом чтоб бросить лирику нужно употреблять снова опиаты....это замкнутый круг...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: dede

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #967 - 28 Июн 2013, 18:45:25

то то и оно бро.у меня похожая ситуациЯ.считаю её далеко не панацеей именно по этому. Употреблять строго в том случае,когда твёрдо решил вязать,причём со всем сразу!
 
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #968 - 28 Июн 2013, 19:54:29

Да где ж его возьмешь? Ты подумал, что на фото  Де Ниро - стало быть это я,  и я в  в Америке? Нет, я в России, а у нас его не продают.

Прозак - американское торговое название лек-ствa. Действующее вещ-во в Прозаке - флуоксетин. В России при желании можно найти Прозак, но он дорогой. Тогда можно взять почти в любой аптеке флуоксетин - 30-50 рублей стоит, если не ошибаюсь.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #969 - 29 Июн 2013, 01:07:07

У мнея тоже получалось с трамом снижать и бросил но не надолго...но бросил почти, значит можно бросить и это меня радует...

Да где ж его возьмешь? Ты подумал, что на фото  Де Ниро - стало быть это я,  и я в  в Америке? Нет, я в России, а у нас его не продают.

 Тогда можно взять почти в любой аптеке флуоксетин - 30-50 рублей стоит, если не ошибаюсь.
да он дешевый так и есть, поэтому это не прозак, куча побочек, дешево...Вон Рост, росказывал что Русские не смогли в точности скопировать формулу прозака...Я на отмене лиры как раз его выпил, этого флуокса, там побочки хуевские поперли, что я аж испугался и больше их не пил...
 
« Правка: 09 Июл 2013, 09:49:14 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #970 - 29 Июн 2013, 05:01:36

..Я на отмене лиры как раз его выпил, этого флуокса, там побочки хуевские поперли, что я аж испугался и больше их не пил...

Побочки должны пройти как организм адаптируеца к АД (недели 2)  Про формулы не знаю, но пил канадский прозак и русский флуоксетин - одна хуйня.флуокс дженирик прозака,,,
В Тайланде грюненталевский трамал(tramadol HCL) (50мг) - стоит 250-300 рублей, а тайский дженерик (tramadol HCL)  (50мг) - 30 рублей пласт,,
 
« Правка: 09 Июл 2013, 09:51:07 от POLINA »
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #971 - 29 Июн 2013, 13:22:13

Ну да не всем подходят АД все индивидуально... да и может мне плохо было что целую сразу вьебал...Паксил вот тоже побочки давал как 20 мл принял, а потом как с половинки начал, по 10 мл пить, то уже терпимо намного, да и потом прошли но не все, зевота заебывала даже на 20 день... не всем подходит, может мне флуокс подошел бы если дозу снизить и потехоньку добавлять...Но всеравно из за бугра препараты более очищенны...Имхо... а трам меня любой производитель радует и в любом виде... ТРАМ И В АФРИКЕ ТРАМ :dance3: :dance3: :dance3: МНе кажется что после отмены лиры придется пить АД но какой это незнаю
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #972 - 05 Июл 2013, 13:21:30

Ganjamanik - а че ты до сих пор АД себе ищешь?)))
Зачем?...пробуй обычные аксионолитики или транки...недолго..
и в трезвую жизнь...
я сейчас конечно охуеваю от трезвяка))))).....бросить оказывается самое легкое дело...а вот КАК ПОТОМ ЖИТЬ!!...Ебнуццо..столько проблем сразу те которые накопились за время тАрча


з.ы. это не оффтоп - именно говорю о том что потом будет как пройдет СО от той же самой Лиры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #973 - 05 Июл 2013, 16:15:52

пробуй обычные аксионолитики или транки...недолго..
да я наверно так и сделаю... :good: ато на АДах сидеть, то уж лучше на минимальной дозировки лиры...
Короче СО с лиры херня, все оно терпимо... не так страшен черт как его малюют... но вот чисто трезвая жизнь приходит ко всем по разному, а кому и не приходит за всю жизнь, тупо люди смирились с этим и живут и не плачутся. бля как мне жить...Я лично хочу в трезвую жизнь окунутся с головою, но пока не пришло мое время...но я буду боротся с этим, вот и все, даже если не будет у меня получатся бросить, все равно буду каждый раз начинать с нуля и пробывать, пока не брошу или пока не :bad: :bad: :bad: но за это рано, еще поживу я тут с вами...Да и на последок скажу всем, должен быть какой то стимул в жизни что бы бросить это все, хотябы толчок и тогда на много легче...у меня этот стимул есть, по этому и я буду старатся всемя силами покончить с этим существованием...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #974 - 10 Июл 2013, 19:28:00

Цитировать
Я не врубаюсь вааааааабсче-чтоб бросить опиаты люди начинают кушать лирику,а потом чтоб бросить лирику нужно употреблять снова опиаты....это замкнутый круг...
Да все просто как гвоздь! Без кайфа жизнь не в жизнь...
 
« Правка: 10 Июл 2013, 22:09:52 от POLINA »
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

микола питерский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #975 - 10 Июл 2013, 21:58:00


Без кайфа жизнь не в жизнь...
да разве такое дерьмо как лира или кодтерпин к примеру кайф??
Кайф это кокаин, героин, крек...
А чем сидеть ради кайфа на лире или коде то лучше уже вообще ничего...
Потдерживаю только тех кто жрет лиру или коду в качестве зпт .. Чтоб не колоться..чисто чтоб не было ломки и можнотбыло жить обычной жизнью
 
« Правка: 10 Июл 2013, 22:10:54 от POLINA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #976 - 10 Июл 2013, 22:11:05

я бы не назвал состояние под лирикой нормальной жизнью.да и под кодтерпином тем более!!!
 
 

микола питерский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #977 - 10 Июл 2013, 22:16:48

Ну почему? Я когда заменялся кодой в малых дозах я был обычным человеком..
 Кстати трам для меня на всю жизнь остался любимым наркотиком.. Трам плюс трава.. Конечно если употреблять трам после иглы сразу он просто бычит, но если после длительного ремиса то трам прет как раньше до иглы...
Лиру я не понял вообще ... Вот на кумаре ел ее и как ломка была так и осталась..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #978 - 10 Июл 2013, 22:17:09

смотря как,где,и при каких обстоятельствах вмазываться.то же касаемо лирики.имхо
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #979 - 10 Июл 2013, 22:20:34

Лиру я не понял вообще ... Вот на кумаре ел ее и как ломка была так и осталась..

Андрюш,поверь,сказался твой димедрол.Лира ОТЛИЧНО на кумаре дает сон.Может она и не все симптомы снимает,но вот со сном проблем практически ни у кого не возникало ( я про себя говорю в том числе.И кумарила я не от коды..)