информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657252 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #980 - 10 Июл 2013, 22:27:58

С коды тоже кумарит не слабо да и по времени вродебы дольше чем с ширки...но без лиры я не спал...а с лирой я бля спал как убитый... да и днем настроение выравнивало...А почему Микола питерский у тебя сна не было я не знаю...Может лира какаято поддельная попала
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #981 - 10 Июл 2013, 22:29:29

ПОЛИНА!ОТ ДИМЕДРОЛА НЕ КУМАРИТ!
Г.маник.не весели..с коды дольше чем с ширки кумарит...чем ты кололся?
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #982 - 10 Июл 2013, 22:32:42

Я не сказала,что от димедрола кумарит.Я лишь сказала,что его проблемы со сном лира не решила из-за ТОГО,что Андрей в немыслимый количествах принимал димедрол.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #983 - 10 Июл 2013, 22:34:46

ты не поняла о чем речь..
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #984 - 10 Июл 2013, 22:46:26

???...
 
 

микола питерский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #985 - 10 Июл 2013, 22:49:48

Да, скорее всего из за бешаных дозняков ширы с демидролом я не чувствую лирику..
Лирика не поддельная ))
Ну короче она мне вообще не помогла..(( на жаль((
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ДжоНик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #986 - 11 Июл 2013, 00:29:41

Вот лишний раз подтверждение,что не всем без исключения подходит прегабалин,и на разные организмы она действует по-разному.Микола,может в твоём случае тебе больше подойдут сонники?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

микола питерский

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #987 - 11 Июл 2013, 02:43:15

Вот да, я сегодня после работы пришел утром и выпил сондокс 3или4 колеса, уже не помню.. Лег спать, начало ломать , крутился, крутился и все таки вырубился..
Раньше такие кумары снимал кодеином , но в итоге на нем и остался.. Поэтому сейчас никакого кодеина.. Решил попробовать лиру но в итоге фонарь, ломку не снимает вообще..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #988 - 11 Июл 2013, 07:33:07

не знаю.как по мне,то снимает 50/50.снимает эту шизу в голове чтоб всенепременно закинуться,а это как по мне самое главное.чтоб на душе спокойней было.с физикой можно и потерпеть.
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #989 - 27 Июл 2013, 00:37:47

Без опиатов бросать лирику вообще жесть
Я не врубаюсь вааааааабсче-чтоб бросить опиаты люди начинают кушать лирику,а потом чтоб бросить лирику нужно употреблять снова опиаты....это замкнутый круг...
да
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #990 - 03 Авг 2013, 09:38:26

Здравствуйте!
у меня такая ситуёвина - 5 лет кодовой системы, почти чисто кода, раз несколько всего герасим был и 1 раз мёд, в феврале решил подвязать. Начал жрать лирику, с коды с лез, но лира не отпускает, уже 4 месяца вкидываю каждый день 2100мг, последний месяц еще и вместе с граммом фенибута. надоело мне это все сил нет, в последнее время постоянно жутчайшие нервяки, тревога, внутренняя дрожь, сплю хреново, вскакиваю в 6 утра, а то и раньше. Сам не замечал, но как сказал друг, со стороны видно что очень скованный, да я и сам судя по внутренним ощущениям об этом догадывался. личная жизнь стремительно скатилась под откос изза этих психических загогулин,короче принято однозначное решение - бросать.
Если не сложно, пожалуйста, максимально детализированно опишите - как с нее кумарит, опиюшный кумар мне знаком конкретно вплоть до хронологической детализации, так что можно и опираясь на него. И чем можно подлечиться, тк доза у меня не просто конячья а п#@!ец какая конячья. и сколько можно лирики выпить по минимуму, чтобы раскачаться до работоспособного состояния?
В общем жду ответа как соловей лета.
 
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #991 - 03 Авг 2013, 13:32:23

vitalik93, ОГРОМНЫЙ список побочек лирики в инструкции писался под дозу до 600 мг, которую ты превышаешь в 3,5 раза! и хотя в ней я не нашел подтверждения тому, что КПД от того, что идет сверху 450 мг уменьшается на 95%, как писалось где то на форуме, по моим субъективным ощущениям так оно и есть.
   Лично у меня после года употребления - стоит несколько дней не хавать лиру и эффект от 150 мг становится, как до этого от 600. Так что сижааай! Здоровье и деньги на ветер идут!
   И к ф-буту толер уже вырос наверное, но увеличивать не нада, тк без него потом какое то время лира не лира. Что из-за толера и происходит сейчас отчасти. не усугубляй.
   Как снижать твою систему ребята лучше знают. Но я могу тебе от себя посоветовать афобазол 1х3р/день ко всему. Так максимум через неделю будет легче отменять ф-бут, и, возможно даже лиру. Кто то может сказать что это ерунда, но не утверждать. А по сему Аф не помешает. Особенно с твоими нервяками.
   Когда будешь снижать лиру, то будет наверное тянуть на коду. НЕ ВЗДУМАЙ МИКСАНУТЬ!!!
Физики кумара как с коды нет, но депра похожая. Со сном проблемы. С этим кроме как терпеть не знаю че делать.
   Еще может быть прямо дикая апатия и тупость, отсутствие концентрации. Помогает фенотропил 1 с утра и 1-2 через час. Советую использовать при необходимости, тк эффект слабеет(толер?) Если дорого, то пирацетам, но он начинает действовать через недели 1,5-2 только + магний B6
   NO ALCOHOL!
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #992 - 03 Авг 2013, 13:36:32

К фенотропилу нет толера. Можешь свою дозу уменьшить сразу вдвое, будешь удивлен отсутствием в разнице действия. Ну а потом здесь схем мильон, ну и спрашивай нюансы не пропадай
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #993 - 03 Авг 2013, 15:40:16

Спасибо за ответы :) закинул 7 по 150 без феника, посмотрим :)
а меня кстати не побочки интересуют, а кумары. побочки хрен бы с ними, а кумар для меня дальше ощущения "изжоги" а лице и языке и дергания головой ночью еще не заходил (это +1,5 суток от последнего приема). неизвестность больше напрягает, если б предложили еще раз кумар от коды я б согласился. а отсутствие сна надеюсь поправить феназепамом, его с кодовых перекумарок еще чутка осталось. да и аптека есть где он есть (только мусорская она :(( а там и залдик еще присутствует)
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #994 - 03 Авг 2013, 15:56:20

Если есть такая аптека то ты себе просто голову забиваешь. Феназепам и не надо никакого залда, главное на работу не ходить в это время. Мое мнение - у тебя нет проблемы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #995 - 03 Авг 2013, 17:24:09

Рад слышать:) так всетаки тут есть описание харева от л.? или его как такового нет?
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #996 - 03 Авг 2013, 21:02:21

поюзай,узнаешь.
 
 

Leo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #997 - 03 Авг 2013, 23:39:18

Ребятки, а у кого от Лиры есть эйфория? Я первый раз выпил - сначала как пьяный сделался, как будто водки выпил. А потом эйфория появилась.. :dirol:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #998 - 04 Авг 2013, 07:03:53

Первых 3 4 дня а потом организм кней привыкает и все. Либо жрать надо в 2 больше но это бред
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #999 - 12 Авг 2013, 19:37:29

Доснижал до 750мг. Крыша течёт просто жесть, такой депрессивного оттенка срыв кукушки, причем акцент не на мучении, как с опиюхи, а именно на срыве башни. боюсь чего-то, не знаю чего, туплю, очень парюсь как это со стороны выглядит т.к. свалить с работы не получилось, только с 21 дают отпуск. очень не хочу опять в торбу, но походу оч агрессивно понизил т.к. 750 с утра вообще ниочем, а щас к вечеру хуже делается. но аптеки закрываются, я ничего не закупил себе так что терпим полюбому до утра