enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658960 раз)

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1600 - 13 Июн 2014, 17:34:46

да, ты уж постарайся! ;) тоже может по такой схеме попробую.
ну ты же вкурсе что желательно постепенно дозу подымать амика? конечно, есть что и по 2-3 колеса вывозят, но мне было с 1 тяжело по началу.
сам бы вот пропил бы еще амика, жесткая вещь но сильная )

выделить бы чисто нортриптилин, это был бы супер ад, отличный стимулятор и улучшатель настроения. но это седация, холинолитическая побочка все портит.
хотя и обладает некоторым противотревожным эффектом -- конечно, если тебя в сон гасит, какая там тревога ))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1601 - 13 Июн 2014, 17:51:44

трудно сосредоточиться,голова как цветок в горшке-началось не по детски...самостоятельно аминозин не пил,на ночь попробую.В наркологии давали без всякого наращивания,два раза в день по сотки,отличие у них в том что сотка большие серые,а 50е маленькие розовые
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1602 - 13 Июн 2014, 19:19:44

это амитриптилин желательно с наращиванием.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1603 - 13 Июн 2014, 20:10:01

я пил амик+сероквель(кветиапин) что сказать, или с чем сравнить, я бы сравнил с пограничной дозой того же фенозипама, я ночью умудрялся по пять раз падать с кровати и ползти по полу, сам не осозновая куда...хотя думается мне это индивидуально, хотя многим очень даже нечего, правда стоить заметить они не нарки
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1604 - 13 Июн 2014, 20:35:16

дело в том, что кветиапин не взаимодействует и никак не влияет на метаболизм амика, просто удвоилась седативность. как можно еще ползать в таком состоянии, когда засыпаешь стоя хз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1605 - 13 Июн 2014, 21:00:58

сегодня, по рекомендации в инструкции скинул вечер до 75мг. завтра утро с дыма и пары-тройки бифрена  :wink3:
так что думаю всё пучком!
спасибо республике за ремисс. :take_example: :polling: :censored:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1606 - 14 Июн 2014, 01:04:36

Со проявляется на первый же день отмены после 600 гр прегабалина,на второй день апатия,лежу на диване хочу уснуть,проваливаюсь,пробуждаюсь и снова тревога,жалость к самому себе,семье :( раньше бутом снимался,но слишком много этой кислоты приходится есть. Сейчас перешёл строго на 300 в день лиры,позже на то состояние,что 600мг дают,лижбы без тревожности,300 мг отлично ровняют,осталось 2 капсулки по 300 на 2 дня) послезавтра за блистером лиры,ибо Рихтера нет в наличии по 300 мг,да и побочки меньше у пфайзера,все же родители они прегабалина) Интересует мнение людей,кто употребляет не больше 300гр ежедневно,как самочувствие,как тревоги,каков толер? сам ел по 600мг в день четыре дня подряд и два на отмене сидел,вот решил снизить,уже кайфарики не нужны,лижбы СО не было) стаж употребления преги 3 с половиной месяца... эээх а как все хорошо начиналось...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1607 - 14 Июн 2014, 06:48:00

Привет, Максимус! Ну, как человек, старающийся,  и небезуспешно, держать 300, могу сказать тебе следующее. Нормально это, но!

Кайфа никакого нет, конечно, если уж и держать 300, то лучше на два раза делить - утро-вечер. Иначе к вечеру эти 300 уже подрассосались, и очень хочется вкинуть еще. Если удается все-таки этого не сделать, утром встаешь разбитая, злая, и на мир смотреть тошно. У меня работа такая, что я могу себе позволить по часу утром тупить и злобно шипеть на мир, пока не растащит. А если надо вскакивать, собираться и на работу выметаться - будет тяжковато. Так что лучше - 150 утром, и 150 вечером. (причем, лучше делить 300-ку, а не покупать 150-ки - во первых, экономично, а во-вторых, и это уже многие заметили, эффект лучше получится, как это ни странно)

Я вот забыла, влип ли ты уже в миксы с бутом, но если да - тоже стоит прощаться уже. Мне на отмене бута отлично фенотропил помог - просто вкидываешь 2 тапки через часик после заглатывания лиры. И разгоняет, и бодряк дает, и, что главное - мозги прочищает, а то от бута они как будто ватой набиты...

В общем, чухать будешь себя ровненько, да и не критичный у тебя стаж, я бы даже сказала, детский))). Бросай вообще, незачем тебе ее жрать, лиру-то. Я, к примеру, ее от боли ем нейропатической, да и с опиатами у меня дружба многолетняя, трезвая жизнь уже забылась напрочь. А тебе зачем? Весь возможный кайф от нее ты уже выхватил, больше так не будет. Пока здоровье не проебано, не играй с ГАМКами, все равно они тебя обыграют.

Ну вот так как-то, если еще вопросы будут - пиши, ты знаешь, всегда помогу, чем смогу!)))
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1608 - 14 Июн 2014, 07:31:05

Привет Магдалина! Нет в миксы с бутом не влип,не понравились,что то,хотя убиться миксом ещё раз мысль гуляет. Кайф мне не нужен,главное не терять работоспособность и интерес к окружающему миру,300 мг пока вывозят норм,на сутки прям без депрессии) а человек я нервный и мнительный и до лиры был,так что рано или поздно нашёл бы на неё все равно,короче пока без отмены,но дозняк держу,главное не сорваться)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1609 - 14 Июн 2014, 07:53:13

Вот умница, хорошо, что не слишком поздно мозги на место встали! :good: А ты утром ее ешь? И если да, как к вечеру себя чувствуешь, и на следующее утро?
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1610 - 14 Июн 2014, 18:09:58

Когда в день работаю- ем утром,в ночь вечером,в любом случае со начинается через сутки после приёма,вот сегодня к примеру проснулся в 5 вечера и чувствую дискомфорт выраженный непонятной лёгкой тревогой,собрался в ночь и 300 мг проглотил,главное без паники отработать,да и настроение 300 мг ровняют не плохо и аппетит восстанавливается)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1611 - 14 Июн 2014, 18:24:32

нихренасебе, вы "легкий дискомфорт" уже ровняете 300 мг лирики??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1612 - 14 Июн 2014, 20:08:51

 Вот третий день лежу в больничке, или не третий.. Какая разница
  Пью лиру 300 + фенибут таблов 5 в среднем + фенотропил ~ 3 -4 табла)) не пить не варик среди дедов в палате , крыша закипит ))
  Готовлюсь к СО, ща деньги почти закончились, но в принципе дозняки терапевтические 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1613 - 14 Июн 2014, 20:25:13

и как же ты к со готовишься, удиви.....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1614 - 14 Июн 2014, 20:58:09

Корн,а что ты там делаешь в больничке? я бы и дома подлежал с колесами)) или тебе необходимо?  а со два,встречать лучше с запасами. я тоже на нуле по провизии,хорошо руболек отложил,куплю блистер)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1615 - 14 Июн 2014, 21:27:20

Корн..этта - а зачем фенотропил в палате?? От него же движуха - всех дедков по углам распугаешь!! ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1616 - 14 Июн 2014, 21:31:20

и как же ты к со готовишься, удиви.....
Да как и все в принципе к нему готовятся. Ждет пока деньги закончатся. Как только деньги закончатся, вот тут то он уже и будет встречать СО )
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1617 - 14 Июн 2014, 21:57:06

фенотропил, наверное. чтоб не зафтыкать и быть в курсе что происходит в палате, шучу конечно
раз в больничке, значит он ещё помимо выше названного микса, докидывает что-то ещё, наверняка вкусняшка.
с другой стороны он готовится к со, среди дедов, наверняка что-то оригинальное в этом есть, посмотрим поглядим.
я вот тоже кидаю с утра 300, потом в течении дня раскидываю листс фенибута, в итоге-ни прухи, ни со нет, и всё никак не пойму нахрена я жру. уже привычка
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1618 - 14 Июн 2014, 22:29:28

 Я для профилактики лежу, за положняк для инвалидности)) соседу по палате Лиры 2х150 дают)) мне не выписали лирику(( Тно рихтера есчо есть запасы, как всегда бут резко брошу, а Лиры 300 оставлю, есчо миус познал новый Лира+ чай Тигуанинь покруче Фенотропмла разгоняет))
  Давно не системил с бутом и ведь знаю то выходы тяжкие будут, но в больнице скучно без бута , чая и фенотропила)) движняки только по ночухе тут сложно наводить
  Млин, понафлудил((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1619 - 15 Июн 2014, 00:01:23

действительно нах фенотропил то?? нет бы транков нажраться, тогда можно хоть целый день втыкать, книжку там почитать...
а ну конечно, движняки по ночам, нахаваться чего то, лишь бы перло как бешенного... нах ее вообще так часто хавать если она эффекта не дает нужного. а от больших дозняков только хуевато становится...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]