enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659128 раз)

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1700 - 27 Июн 2014, 04:43:45

катадолон- ерунда, как по мне так обычное обезболивающие, и не стоит своих денег, но попробывать можно а вдруг именно тебе подойдет, мне не подошел.

ну на отмене бывает и, как ты говоришь, обычные обезбаливающие могут неплохо помогать. типа наркота это не обезболивающее по большому счету.

хм, странно, но если я не ошибаюсь если даже например принюхать трам, то он сразу не подействует. так что лучше не морочить голову, а развести в водичке, и выпить.

"вообще ни о чем" -- если ожидаешь чего-то "такого" то не стоит тогда уменьшать ее, непонятно, чего в этом случае ожидать, -- чуда какого то? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1701 - 27 Июн 2014, 09:51:38

))))))))))))0 юр, без обид, понял только то что- обычные обезбаливающие могут неплохо помогать" и всё, дальше послание не понял...............какое чудо? и это всё о катадолоне???

 а если в глазах двоится или уловия неблагоприятные, раскрываешь капсулу сразу надо ртом и высыпаешь половину, на тощак можно и чуть меньше не ошибёшся........... из инструкции по выживанию))))))))))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1702 - 27 Июн 2014, 14:04:47


 а если в глазах двоится или уловия неблагоприятные, раскрываешь капсулу сразу надо ртом и высыпаешь половину, на тощак можно и чуть меньше не ошибёшся........... из инструкции по выживанию))))))))))))
Кстати да, я тоже на глазок высыпаю половинку. Но тут некоторый опыт нужен.
Максимус, снижай!  :acute: Фенибутом обойтись можно в дни прегабалиновых перерывов, лишь бы не миксовал - ну ты помнишь, мы с Доком хором говорили..
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1703 - 28 Июн 2014, 21:29:43

Трама на два дня осталось
А потом опять серое небо,бессонные ночи...

sveta1537,уже пол мес. без Г.но на трам есть выход,не знаю шило на мыло!
Хотя Трам  :good: и с него кумарит никак с этого Г. по Залдику помню
Или может зря?
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1704 - 28 Июн 2014, 21:59:41

Бро, ну так вы ж уже 12 дней до трама продержились. Ты ж говорил, что трам это разовая будет акция. Помогли себе чуть-чуть трамом - и хватит. А то с одного уйдете, на другое запрыгните. Со всего будет кумарить. Поэтому спрыгивайте уже до конца. И так уже много продержались.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1705 - 28 Июн 2014, 22:07:48

Да уже думаем Трам с месяц покушать
Хотя дорого и черевато
Это же тоже АД,в простыне написано )
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1706 - 28 Июн 2014, 22:11:40

Да уже думаем Трам с месяц покушать
Хотя дорого и черевато
Это же тоже АД,в простыне написано )
И от засада какая получается. Тока решили вы спрыгивать, и тут раз - и выход на трам появился. Бро, от лукавого все это))))) :dntknw:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1707 - 28 Июн 2014, 22:16:55

Да уже думаем Трам с месяц покушать
Хотя дорого и черевато
Это же тоже АД,в простыне написано )
до пизды это все. кончится трам будешь лиру кушать а то и вместе, лично я кушаю честенько все вместе, а ты нет?
вспомнишь мои слова. не по форуму не на писанине а так, по жизне. поверь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1708 - 28 Июн 2014, 22:24:23

Док.,побольше оптимизма в мою сторону  :grin:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1709 - 28 Июн 2014, 22:27:30

да тебе лира в таких количествах. дла и страмом такой оптимизм должна давать. что я сдесь уже не уместен :grin: удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1710 - 28 Июн 2014, 23:50:53

Отмена жестко проявляеццо, если лежишь дома и нихера не делаешь. В работу включаццо нужно, на мой взгляд, и ни о чем не думать, кроме работы, СО само рассосется, насухую нужно, ИМХО.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1711 - 28 Июн 2014, 23:56:46

Отмена жестко проявляеццо, если лежишь дома и нихера не делаешь. В работу включаццо нужно, на мой взгляд, и ни о чем не думать, кроме работы, СО само рассосется, насухую нужно, ИМХО.
Маладца. Правильные вещи говоришь  :good: А то как то срыгнуть все хотят, ну при этом и кайфа еще выхватить. Не в сказку ж блин попали))))
 
 
Сказали спасибо: izabella

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1712 - 29 Июн 2014, 00:16:40

Да уже думаем Трам с месяц покушать
Хотя дорого и черевато
Это же тоже АД,в простыне написано )

ну так и возьми АД обычный вместо трама.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1713 - 29 Июн 2014, 06:07:30

Юрий,разве тебе не понять наркоманскую душу? ;)
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1714 - 29 Июн 2014, 07:32:38

Отмена жестко проявляеццо, если лежишь дома и нихера не делаешь. В работу включаццо нужно, на мой взгляд, и ни о чем не думать, кроме работы, СО само рассосется, насухую нужно, ИМХО.
если здоровячко есть. да смотря какая робота еще.
ты вот попаши физически, когда ты и так слаб, апатия и прочее, ну я понимаю что нужно терпеть. не всем дано и все от стажа и дозняков зависит. вон люди с миксов из домы бояться выйти в окошко с подозрением смотрят а ты гришь на роботу :grin: ну, ну. здается мне что твое еще все впереди! но вот спишь после нагрузок лучше, на отмене это факт. организм изматывается. ну и что мысли у тя на работе забиты другим. тоже соглашусь.
Но... :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1715 - 29 Июн 2014, 11:40:39

Рихтер, согласен, ибо писал я вчера под миксом, мыслил субъективно. Я только проснулся, выспался отлично, но в ушах почему-то шумил и тупняк небольшой. Значит, пора принимать, а завтра - бросаю.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1716 - 29 Июн 2014, 15:44:44

Блин а я вот не могу с 300 в день с прыгнуть
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1717 - 29 Июн 2014, 16:20:17

Блин а я вот не могу с 300 в день с прыгнуть
А что сложного то.пусти лестницу с неделю+еще одну(дойди до 25 мг)и все.с таких смехотворных дозняков и слезать то нечего.Стаж какой?Можешь резко соскочить.....Думай.
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1718 - 29 Июн 2014, 16:35:14

Третий раз по пол года.не знаю просто раньше я всегда СО
С лирики на фенибуте переносил но на нем и остовался.а сейчас. мне фенибут нельзя пить. не льзя пить думаю так и буду лесенкой потом напишу
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1719 - 29 Июн 2014, 17:24:57

Третий раз по пол года.не знаю просто раньше я всегда СО
С лирики на фенибуте переносил но на нем и остовался.а сейчас. мне фенибут нельзя пить. не льзя пить думаю так и буду лесенкой потом напишу
Пиши.что по чем,подскажем.Дозняк не велик.самое время соскочить.Бутом подстрахуешся.Если не можешь броситиь резко,пускай лестницу.....Дерзай,УДАЧИ!!!