enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659284 раз)

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1840 - 14 Июл 2014, 10:38:18

Да,да можно такую ПА словить ((





4 ночь,глаз не сомкнул даже 200Трама на ночь (видемо Толер),так себе
Состоние Пограничное.........
Бро,зачем себя так мучать.Трам,фенозепам....Я тоже это все проходил.Фенозепам только на ночь помогал,и то не всегда.Днем его хавать смысла не вижу.Возьми габу и бут,и не мучайся.У меня сегодня 5-й день отмены.Бросил резко с 1800 мг.Состояние замечательное.Понимаешь,с таких доз на габе можешь и на 300 уйти,и на 150.Главное совершенно безболезненно и на веселе.Проверенно :good:
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1841 - 14 Июл 2014, 11:50:49

Бро,дружище.Я тебе уже писал реальную схему спрыжки с прегабалина.Без всякого СО.Я например могу себе позволить разогнать лиру и до 1800 и до 2100....можно и выше.И резко бросить.Уже выроботал в себе такую схему.Вот ты набрал себе феников.Я тоже раньше набирал.Пью я их очень редко.В месяц может раза два-три на ночь.Когда поспать охото.Первые разы на отмене карбомазепином прикрывался.Все это фигня.Карба только скованность убирает,тряску.А меня реально трясло первые разы на отмене.Но карба не дает ни бодрячка,ни подвижности.Фенотропил не пил не когда.Подгоняли трам,он тоже не помогал.Дома второй год лежат не тронутыми две пачухи.Потом появилась габа.Вот она убрала мне все.Весь СО ушел на ура.Про лиру я забыл вообще.Я чувствовал ее в себе.Дозняки лиры были хорошими.Но габа убрала все.Я солидарен с теми кто говорит что на габе можно уйти с лиры вообще.Я уходил.Просто вернулся сам,о чем сейчас желею.Можно перенести этот пост в тему Габапентин.На усмотрение модераторов.Я считаю что для полного схода с лиры(безболезненного) этот препарат единственный. 
 
 

Субик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1842 - 14 Июл 2014, 11:53:17

Интересно, за неделю на траме 200 и лире 150, это после делов, ждет ли меня синдром отмены? Или легко отделаюсь? Может сначала лиру убрать, а трам попозже? Сейчас состояние норм...
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1843 - 14 Июл 2014, 11:57:51

ага. так и делай. сначала лиру, потом трам. и все будет гуд! ты Субик главное делай! удачи!
отмена ждет. но легко отделаешся, при желании!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pusherok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1844 - 14 Июл 2014, 17:44:29

У меня такая фигня уже какой раз, отмена проходит дней через 10, вроде настрой поднимается и побежал в аптеку, боюсь этого, потому что меня так начинает гнать как только думаю про нее, появляется что-то типо истерики, особенно если появляются бабки в кармане, просто я себя не узнаю как сумасшедший бегу в аптеку, вроде я адеквватный, а когда такое начинается я вообще не могу ниче с собой поделать, а учитывая, что я работаю с двумя пацанами которые мешают бак с лирой + в соседнем кабинете пацаны черную ставят с лирой в перемешку, предложили мне курс лечения медом, но там цены заоблачные да и сташно, не хочу так. А насчет габапентина, прозака и так далее, я от всего этого залипаю по жесткому, мне надо бодрым быть на работе, очень много дел в день делать, а я хожу на отмене залипаю как олень, сегодня опять вь*бал лиры 2100 + бака 8 по 25мг,  сижу вот как олень упоротый, думаю зачем мне все это надо. У меня есть любовь, но мы никогда не будем вместе если я буду так жестко долбить, сегодня утром проснулся думаю да ну нафиг все эти темы, хочу быть с любимой просто и все. В итоге бабос упал на карман и все Роман пошел во все тяжкие, я наверное сьем бака 100 + противорвотные да докину феназипама пачки две, если так будет дальше, ребят мне даже некому вот так пожаловаться как вам и я понимаю, что плакаться о своей судьбе это не  нормально, надо брать все в свои руки и идти вперед, мне 21, а я жесткий торч, я уже столько всего в себя кидал, что когда я сьел бака 50 по 25мг. я просто через 2 дня проснулся и через сутки пошел на работу, кстати вот именно тогда я месяц не бахал лирику. Просто на данный момент мне нельзя останавливаться, потому что очень много работы, и мне уже бак не помогает снять отмену когда кидаю по 150, раньше помогал , а сейчас только хуже становится короче если это бред полный я написал, то удалите пост, я просто уже так не могу, каждый день одно и то же либо очень хорошо, либо очень плохо, не должен так человек жить, это жесть, я устал.
----------------
просто так хочется написать, ребята я соскочил и помогать другим с этим справиться, но порой кажется, что это такая мощь которую мне не одолеть, это как существо которое сидит внутри, пытаешься выгнать, а оно не уходит.

В каких дозировках мне кидать габу если средний дозняк лиры по 2100 был и важно, не буду ли я залипать от него на каждом шагу?

http://www.webapteka.ru/drugs/name17336/
Какой именно нужен тут разные есть?

Не баньте плз за трипл посты, они не соединяются(((
----------------

Чтобы не дублировать нажимаешь кнопку "Изменить" на своем посте и добавляешь, что хотел.
Русланыч
 
« Правка: 14 Июл 2014, 18:55:03 от Русланыч »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1845 - 14 Июл 2014, 17:59:19

В каких дозировках мне кидать габу если средний дозняк лиры по 2100 был и важно, не буду ли я залипать от него на каждом шагу?
а от лиры не залипал?-)) не будешь! тока по 2100 не кидай! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1846 - 14 Июл 2014, 18:07:44

Нда. Тебе всего 21 год, и уже стоко перепробовано. Пока молодой и здоровый, уходи лесенкой, как тебе ребята здесь посоветуют. Голос в голове - он у всех есть. Когда не хочешь никуда идти, и хочешь со всем этим дерьмом подвязать, то этот голос начинает другие вещи рассказывать - ну давай, последний раз, та ты не сможешь без лирики работать, еще пачечку возьми и потом точно будешь завязывать..... и так будет в твоей жизни до бесконечности, пока ты его не перестанешь слушать и верить ему. Это война у тебя в голове. А на войне не бывает легко и просто. Хочешь одержать победу - борись. Отвлекайся на другие вещи, строй планы на будущее со своей девушкой. Да много чего интересного в твои 21. Не просырай жизнь. Удачи!
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1847 - 14 Июл 2014, 18:15:47

золотые слова! Светлана Батьковна! дайте тока Богу уши!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1848 - 14 Июл 2014, 18:20:12

Света,Вы теперь на умах?
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1849 - 14 Июл 2014, 18:26:55

Света,Вы теперь на умах?
Лер, в смысле - завязала или нет? С зимы завязала. Правда у меня другая история. Я с опиума (ширки) прыгала. И стаж такой же как у твоего приблизительно. Но понять вас могу. Потому как раньше был чистый опиум и переламывалась больше физически, ломки были жуткие. То последние годы в ширку бадяжат хрень всякую барбитурную. Вроде физически вывозишь, а в голове шо зомби. Видишь цель - не видишь препятствий. Вроде тобой кто управляет изнутри. Но все возможно в этой жизни:))
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1850 - 14 Июл 2014, 18:30:26

Светлана,это понятно
Но Лирику не употребляла?
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1851 - 14 Июл 2014, 18:33:22

да нах она ей нужна. сам бы не употреблял. :grin: если чесно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1852 - 14 Июл 2014, 18:37:23

Светлана,это понятно
Но Лирику не употребляла?
  Употребляла. Она мне вначале помогала спрыгивать с опиума. Недели две чисто на лирике была. А потом начала мешать опиум+лирика. А когда уходила с этого микса, то выхватила ужаснейшую депру (сами наверное знаете) Я так предполагаю, что депрессию именно лирика подарила. Физика сравнительно быстро ушла, а вот с психикой пришлось побороться:))
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1853 - 14 Июл 2014, 18:42:25

С депрессией можно справиться,если силу собрать в кулак))
Я читаю,сверху такой дурак......2100
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1854 - 14 Июл 2014, 18:42:32

Светлана,это понятно
Но Лирику не употребляла?
   А потом начала мешать опиум+лирика.
вот это главная глупость!. начинаем мешать. почти у всех! надо в таком случае чтобы выхода не было на опиаты.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1855 - 14 Июл 2014, 18:47:24

Да,лучше Нам оставить только Трамадол :blum3:

Ростислав не заходит на Форум?

Валерия, не дублируй посты. Нажимаешь кнопку "Изменить" на последнем и дописываешь в него.
Русланыч
 
« Правка: 14 Июл 2014, 18:58:04 от Русланыч »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1856 - 14 Июл 2014, 18:53:41

оч редко. а че?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1857 - 14 Июл 2014, 18:56:51

Советы хотела для Бро
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1858 - 14 Июл 2014, 18:58:36

а че он советчик? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1859 - 14 Июл 2014, 19:01:04

У меня такая фигня уже какой раз, отмена проходит дней через 10, вроде настрой поднимается и побежал в аптеку, боюсь этого, потому что меня так начинает гнать как только думаю про нее, появляется что-то типо истерики, особенно если появляются бабки в кармане, просто я себя не узнаю как сумасшедший бегу в аптеку,
Бери Конвалис.Кидай с утра на голодный желудок 4-5x300 и 4-5 бута.Разово,одновременно.И причем тут залипать,не разу такого не было.
 
« Правка: 14 Июл 2014, 19:07:04 от Русланыч »