enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659925 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2140 - 06 Авг 2014, 12:22:51

такойже больной к примеру.  я вот себе нашел такую как сам. ну не дрочить же всю жизнь?-)))))
была нормальная, но мне ее любовь нах не нада, это не любовь. :dirol:
это у тебя депрессия. я и имел ввиду телок! а не жену к примеру.
а фенибут точе на почки кста грузит не хуево и желудок очень садит!
и инвалиды находят, ниче страшного. все возможно, я понимаю что это не легко.
но блин я с рукми ногами и то смирилса что мне хоть павы какуюто радость дают в жизни.
заебалса по кругу бегать. как на аве :grin: вот так вот. выбери себе меньшее из зол для тушки и живи! удачи!
Ганста и вопрос, ты щас не еш лиру потому что денег на нее нету? или нету возможности купить?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2141 - 06 Авг 2014, 12:49:50

Я нихуя не считаю себя инвалидом, это меня таким сделали пидорасы врачи, всех нахуй поубиваю к хуям, смирюсь с собственной гибелью и порешаю всех их. Я обязан был родится нормальным всё из за отказа от кесарева сечения.
Не ем Лиру ибо толлер - не прёт уже. Лишь побочки кумары депра
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2142 - 06 Авг 2014, 16:52:36

Ганста, сходи к врачу, может тебе тогда Ады подберет, а то депра у тя очень заметная.
темболее если лиру ты уже не хочеш. думаю стоит. а там сматри сам. :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2143 - 08 Авг 2014, 15:48:19

значит приелся и я таки к лирике. ну как, приелся - если неделя юзания по 150 можно так назвать )
но раньше эпизодически хавал, а тут вот напряги с работой, и завис на постоянке. 150 хватало, дозу конечно не подымал.

после прекращения - на сл. день отмечается сильная слабость, разбитость не желание вообще что то делать.
психика норм, сон тоже норм.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2144 - 08 Авг 2014, 16:02:19


после прекращения - на сл. день отмечается сильная слабость, разбитость не желание вообще что то делать.
психика норм, сон тоже норм.
Юрий, стандарт после такой дозы...чесно и от 300так же....
но тебе нету смысла, я знаю..судя по постам ты не подымаешь :dirol:... 1 2 3.не в счет! я про стабильность.
Юрий, вапрос, это начало. как думаеш быть? ну боротса то легко)) ну ты то че хочешь? или устраивает?
просто Я не могу тебя лечить)) думаю...понимаеш... :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2145 - 08 Авг 2014, 16:11:56

да это просто отписал, как инфа не более, не нужно меня блин лечить тут )))
подымать я не собираюсь, вместо этого делаю перерывы. зачем, мне 150 с головой хватает, даже если долго хавать.
как то вкидывал 300, но особых отличий не заметил, а иногда даже плоховато становилось.
потом, почки же все таки грузятся сильнее. еще пирацетам грузит.

меня устраивает, потому что и с бухлом подвязал, и другой наркоты особо не нужно.
буприк наоборот тупит, работать впадло под ним.

мне че Док, не в первой же.
и что это значит, что за ирония "но тебе нету смысла, я знаю..судя по постам ты не подымаешь "
по каким это ты постам судишь и что именно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2146 - 08 Авг 2014, 16:57:09

да это просто отписал, как инфа не более, не нужно меня блин лечить тут )))
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

и что это значит, что за ирония "но тебе нету смысла, я знаю..судя по постам ты не подымаешь "
по каким это ты постам судишь и что именно?

это не ирония! как есть. ты просто писал что сидиш на минимуме. вот и все... не более.
ни чего личного и подвоха нету! :pardon: видать не понял просто. :dirol:
П.С. я тебя пркрастно понимаю.+ это лучше..ИМХО. снижения вреда всетаки...
МЫ этого и добиваемся.на этом форуме. а кто не хочет принять реальную жизнь как она есть!......
то тогда ОН и на ОТМЕНЕ ПРИХУЕЕТ! :grin:( а вот это уже,ирония)  :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2147 - 09 Авг 2014, 14:18:30

взгляд в прошлое- депрессия,в будущее- тревога,ужасная отмена от прегабалина,а настоящее- закинуться и забыться)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

cuso

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2148 - 09 Авг 2014, 16:26:18

Расскажу и я о своем опыте слезания с Лирики. Ел я ее года два, сначала в терапевтических дозах по 150,потом по 300 в сутки, Так и можно было бы ее есть дальше, но мне не нравилось то, что во-первых на память влияет, и вот тот комфорт, который лирика дает, уже не компенсирует то, что теряешь в остроте мышления,
да и хотелось просто сменить состояние. Последние несколько месяцев доза у меня была уже по 1200 в сутки. Попытки отказаться от Лирики были у меня и раньше и со стрезамом, как советовал ggel и с фенибутом впрочем не особенно успешные, видимо просто время не то было, так как работа, дела, надо было быть в тонусе.
Теперь, когда появилась лучшая возможность по совету невролога решил попробовать с нейролептиками тералидженом и оланзапином. Оланзапин(Зипрекса) дорогой, поэтому я пропил одну пачку по 5 мг в день,уменьшая лирику насколько возможно, потом я больше его не покупал. Тералиджен сначала мне не понравился, при первых приемах тревога нарастала, снотворный эффект был не такой, как я ожидал. Суть приема нейролептиков
при отмене Лирики - остановить психику, то есть плохо-то вам все равно будет, никуда от этого не денешься, но не так плохо как могло бы быть. Потом Лирику я перестал пить совсем, принимал 5-6 таблеток в день тералиджена, много спал и ничего больше почти не делал. Было мягко говоря не очень, но на 5 день после полного отказа от лерки наступило облегчение. Не сказать чтобы приступы депры совсем пропали, случаются
конечно - видишь все в черном свете, кажется это состояние никогда не уйдет, все противно, боли в разных частях тела, но неожиданно это проходит и временами даже становится также хорошо как будто я и не бросал Лирику. В итоге не пью я ее уже две недели, и мне теперь не кажется что без нее прям совсем никак, она мне помогала эти два года и в приниципе неделя мучений - нормальная цена за все хорошее, что она мне дала.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2149 - 09 Авг 2014, 16:35:42

взгляд в прошлое- депрессия,в будущее- тревога,ужасная отмена от прегабалина,а настоящее- закинуться и забыться)

ну на отмене то как раз и не нужно ни в прошлое ни в будущее смотреть. просто живешь сегодняшним днем, стараешься делать хорошо то, что сейчас делаешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cuso

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2150 - 09 Авг 2014, 16:47:06

на отмене важно  не делать резких поступков, могут возникнуть желания бросить работу, развестись, уехать куда-нибудь. Надо это делать уже потом, когда будешь способен трезво рассуждать
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2151 - 14 Авг 2014, 03:16:13

Я, наверное, действительно по себе сужу - для меня лира-то не кайф, а всего лишь фон, и не могу я себе позволить надолго на диван возлечь (и слава богу, а то я себя знаю - мне только расслабься, я ж не встану с этого дивана). А лесенку я уж настолько мягкую делаю, что никаких кумаров не ощущаю - ну, неуютно временами, но все равно ведь надо дальше по жизни двигаться.

Что же касается дозняка пачка - тоже никого не осуждаю, но не понимаю. Однако, такие случаи встречаются :dntknw:
А вот с геры ступеньками сходить-это для самураев.
Ну, мы же здесь о лире толкуем...))
Доброй всем ночи други юзеры :smile4:В этом вопросе я потдержу Мадалинку.Посоветуйте пожалуйста у меня дозняк 1200мг-лиры+2500мг-Генилата(Фенибута) :smile4:.Пытался выкарапкаться из со за 3дня...Мало...Сейчас хочу"заболеть"(слава Богу на раб понимают) за 7...Надеюсь что хватит???Кто что посоветует :blush:Мне просто не к кому больше обратиться :cray:Но я не отчаиваюсь бросить этот фуфломицин :aggressive: :dirol: :grin:





P.S.Написал я генилат вместо фенибут по тому чтобы мой ошибки начинающие"обдолбышы"не повторяли. история у меня грустная. :secret:Начал я эту .уйню употреблять когда зашился от бухла(ссал на включенный домашний кинотеатр,на утро мне расказывали что я говорил что не боюсь электричества :grin:это не шутка,итп...Ну так вот,после зашивки я решил кайфануть колесиками,после всяких валерианки,ремантадина и вонючего тригана.Погуглив я попал на MOTILEK,читать про со мне не надо было(я и не люблю особо :smile4:.Я прочитал про красивое название лирика.СО чет перед глазами "морало",я сначала так и не вкурил что ЭТО и с чем его едят :pardon:Постепенно доза повышалаcь(лира у нас 1100р 300мг).И я узнал про миксы,меня зацепил "генилат",малотоксичен+недорогой(150р),зависимости нету(тут же "опытных" dохуя :aggressive:!впрочем  я их не виню,сам на грабли наступаю,но пiздов бы дал :kiss:,ну и пошло поехало...


Дошел я за 3года до 3000мг+5000мг генилата!Я электрик работаю очень часто с напряжением более 1000в,это не шутка.Не обдолбанный я знаю чего ожидать и страх на месте,а под лирой страх превращается в силу(то есть похуизм).генилат сам хорош в дозе 450мг уменьшает умеренно самокритичность.Но с лирой это похуизм умноженный на 2 и самокритичность на 2,короче зверь :offtopic: :grin:...Ну так вот :smile4:.Короче :smile4:я превратился в камикадзе :dntknw:

Позднее допишу свой пост.Сладких  Вам снов :smile4:У нас 4 а мне 4 а мне в 8 вставать :ok:

Ах да и скажите в какую тему писать такого рода посты???Всем кто ответил на прежние посты желаю только здоровья,а все остальное само прийдет:)
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2152 - 14 Авг 2014, 04:35:28

Водолаз
" Куда писать" - СО сюда пиши
Недели тебе думаю не хватит (
А тогда же ты прыгал тоже,что сорвалось?

А так Удачи,Терпения и Силы Воли..
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2153 - 14 Авг 2014, 05:22:20

Водолаз
" Куда писать" - СО сюда пиши
Недели тебе думаю не хватит (
А тогда же ты прыгал тоже,что сорвалось?

А так Удачи,Терпения и Силы Воли..
Бро благодарю :ok:Да срыв :cray: и опять же СО вырос до 1200мг и 3750мг бута(полтора пласта:grin:) А если один пласт,то все хамба,начинает по тихому нарастать тревога и потом(через 2-3ч) если 5 таблов докинешь не помогает:(И в вверх,и вверх  дозняк:(Скажи мне Бро по твоему сколько мне надо чтобы выздоровить,чтобы хотябы на работу смог ходить.А то под СО и убить может:(Кстати он на работе не так чувствуется,тока я умереть не хочу :grin:
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2154 - 14 Авг 2014, 06:03:06

Водолаз,у меня было 2400-3000+20Фенибута 4,7года,        1....................     бросал,пытался БРОсить
Я резко отрубил (не могу терпеть эти лесенки   Имхо)
Меня 2недели конкретно Херило,ПА вообще заебывала,потом так еще недели две параноило.....    Но это только мысли,самое главное понимать это!
Сейчас 7недели вообще Чистогана,только сна нет,а так все=     Пытаюсь себе это внушать!!!
Совета не могу дать,что примать на СО т.к я так  бросал сначало терпел эту Х.потом заебало,врачей на дом вызвал ( но это Дорого ).....
А что бы "Выздоровить"  -твоя цитата             Не знаю,год,1.5года   .)
Думаю ребята потскажут,что принимать
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2155 - 14 Авг 2014, 09:19:00

Водолаз,Желаю Тебе Огромного Терпения  :grin:  :good:  :grin:
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2156 - 15 Авг 2014, 18:10:33

Водолаз,у меня было 2400-3000+20Фенибута 4,7года,        1....................     бросал,пытался БРОсить
Я резко отрубил (не могу терпеть эти лесенки   Имхо)
Меня 2недели конкретно Херило,ПА вообще заебывала,потом так еще недели две параноило.....    Но это только мысли,самое главное понимать это!
Сейчас 7недели вообще Чистогана,только сна нет,а так все=     Пытаюсь себе это внушать!!!
Совета не могу дать,что примать на СО т.к я так  бросал сначало терпел эту Х.потом заебало,врачей на дом вызвал ( но это Дорого ).....
А что бы "Выздоровить"  -твоя цитата             Не знаю,год,1.5года   .)
Думаю ребята потскажут,что принимать
БлагоДарю :smile4:Валерия
Бро спасибо за ответ.1-1.5года оогггооггго :scratch_one-s_head:как это.Я думал похарит 3-4дня,потом недельку две-ажитации,мания,панические атаки итп....ну и все,вообщем 2-4недельки....а 1-1.5лет это как??? :dntknw:
Параноя мне кажется от бута-я заметил что через ~12часов,когда действие бута кончается начинаешь "загонятся",у лиры действи заканчивается через 20-24час,там песок в глазах,в сон кидает,итп......А заоны это бут.
Я к примеру вечером вкину >1200 лиры и 2гр бута....Утром уже начинает харить,и я заметил что если кидаю>1гр бута,это дело проходит.
А лира ближе к вечеру глаза слезятся.
Бро а как с почками?Когда первые признаки что они отваливаются? а бут печень рубит:(
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2157 - 15 Авг 2014, 18:22:15

чтоб психологечиски тебя ваще не тянуло. а ты че думал что все так просто?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2158 - 15 Авг 2014, 22:12:23

Водолаз,за почки есть отдельная тема,туда..
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2159 - 16 Авг 2014, 06:11:53

Мда-ммм :mda:Радости полные штаны.......А если слезть(ну скажем 7дней),а потом цют-цють :smile4:

Я хавал по 1200лиры+2-2.5гр бута....Сейчас сменил ход 900лиры+1.5гр бута,это утром.....а вечером еще хочется и частенько еще такую же "артилерию" убиваю....
Короче левое полушарие всетаки на.бывает правое :mda:

Я не знаю как быть,мне скоро заграницу ехать миниму на недельку...а как там с ГАМКами не знаю,а мне с родственниками встречаться.... :cray:
Вообще писгец

Какой аптекой можно снять(пусть хотя бы частично) со?ато под СО(с таким дозняком) общаться с кем то,ТЯЖЕЛОВАТО...

Вот думу я думаю,какой же я дубина,уже почти скотина.Зашился,колесиков захотелось,я не на системе...И теперь я не на системе,а в полной ЖОПЕ........ :blush: :pardon: