информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659921 раз)

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2160 - 16 Авг 2014, 18:07:41

Панические Атаки достали,надеюсь это СО (хочется так думать) хотя уже восьмая неделя чистогана..
Они 2-3раза в неделю и длятся не более 30мин.
Тяжело дышать,пуль за сотку.....но это не главное
                                                                                      Что творится в голове в эти моменты!!!
Помогает только Феназепам 2.5мл
Но как-то хочется Жить без таблеток.....
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2161 - 16 Авг 2014, 18:10:18

Амитриптиллин снимает ПА, немного  1-2 шт.
Чтобы меньше хавать феназа прикупи стрезам. На ГАМК рецы действует и реально усиливает феназ.
Щас тока так и ем - 1 феназ+ 2 стрезама.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2162 - 16 Авг 2014, 18:20:01

Может мне вообще Амитр-а курс пропить,разогнать до 150-200мл как в портянке написано и месяца три пропить
Т.к состояние у меня не Айс, я даже боюсь припарковать машину во дворе..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2163 - 16 Авг 2014, 18:46:03

Может корректор понадобится - в зависимости от побочек.
Начни - это седативный трициклик АД - лучше чем флуокс в твоем случае.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2164 - 16 Авг 2014, 19:03:11

Может мне вообще Амитр-а курс пропить,разогнать до 150-200мл как в портянке написано и месяца три пропить
Т.к состояние у меня не Айс, я даже боюсь припарковать машину во дворе..
А меня он как то рубит(даже с 5мг) :derisive:,хорошо помогает....НО если я правильно понял,он превращает мотор в тряпочку :smile4:поэтому я побаиваюсь на нем слезть с этой гадости
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2165 - 16 Авг 2014, 21:21:34

Водалаз он поначалу рубит. а потом нет. я тоже частенько подумывал. но трам впитываю так что он мне не нужен.
но и трам блиять в таких количесвах не особо мне дает Ад эфект. хотя есть у него такое свойство.
кароче в замешательстве.))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2166 - 17 Авг 2014, 03:44:15

амик отлично седатит, из за этого все пох становится. но если принимать то лучше уж большие дозы, иначе кроме хорошей отсыпки мало эффекта будет. там нужно подбирать дозу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2167 - 17 Авг 2014, 07:19:59

амик отлично седатит, из за этого все пох становится. но если принимать то лучше уж большие дозы, иначе кроме хорошей отсыпки мало эффекта будет. там нужно подбирать дозу
А,что там подбирать?  Мои Клинические прояления просто требуют большую тер-ю дозу)
Эти там "нейролептик ру" тупо от плохого настроения Амитриптилин по 150 пьют
Хотя они там от Фенибута 5-6таб.в сутки СО в таких красках описывают...а-ха-ха

А про нас пишут "Вон там нарики обсуждают" и ссылку Форума дают
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2168 - 17 Авг 2014, 09:11:50

Хотя они там от Фенибута 5-6таб.в сутки СО в таких красках описывают...а-ха-ха
есть такое дело. Бро ну амик же походу как то постепенно нада прибавлять, чтоб накопилса.
я вот х.з меня 25 мг седативит, очень.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2169 - 17 Авг 2014, 09:40:00

Ну да,буду как в портянке написано,но буду Решино!
Начал вчера с двух таблеток(спал,даже не просыпался,но сегодня тупизм конкретный) в течении двух недель нагоню-150мл
Читал отзывы не на Нейролептики))     больше +,чем -   пишут тупизм уйдет
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2170 - 17 Авг 2014, 09:58:34

да. когда накопитса.
а так сразу от него на утро очень овощное состояние. у меня тоже так же.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2171 - 17 Авг 2014, 22:44:16

А я пробую слезть с бута.Я думаю что с микса сложнее слезть чем по отдельности.Заменяю бут на фенотропил....Если получится отпишусь,кстати взял сразу на курс30шт.Ато эта ёб... лира еще и по памяти бьет(то на оперативную,то на длительную).Потом от нее думаю будет меньше СО.....хз....
Я просто боюсь за печень(бут в больших дозах по печени рубит:(

Бро....а ты держись,раз смог "так далеко уйти", значит ты сильный :grin:

И не обращайте внимание на даунов которые пишут что мы нарки,если они сюда как то залетали.Это наводит на мысли-что они тут что то искали,связаное с нарк темой :smile4:

М ы по крайней мере пытаемся слезть с этой разрещенной отравы....бут 5-6колес и со :grin:
 
 

cuso

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2172 - 18 Авг 2014, 09:50:56

а вот зря вы думаете, что со фенибута не бывает, зависит от того как долго принимал. у меня было
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2173 - 18 Авг 2014, 11:50:14

а кто так думает что не бывает? есть от него СО и все это знают. тока не от 4-5 калес после 1мес приема как на нейролептике пишут. и то это здоровые люди пишут. которые пороха даже не нюхали))
Водолаз. та так и нада. сначала бут потом лиру. а сразу тяжко. хотя  и возможно.
я вот наоборот делал, ну каждому свое. сначала лиру скидывал потом бут снижал. вот бута ваще уже не помню когда ел а хавал больше 2 лет дозы были от 20-30. и вот медленно но уверенно дошел до 3 калес и бросил ваще его. 1.2 дня и от него будет СО как не крути.
просто лучше типа бут и потом им же прикрытса на отмене. Но бля с него то вновь придетса слазить. так что х.з есть ли в этом смысл. а кумарить с чего либо, да чтоб все гладко было. так не бывает. нада и помучитса!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2174 - 18 Авг 2014, 17:13:07

а кто так думает что не бывает? есть от него СО и все это знают. тока не от 4-5 калес после 1мес приема как на нейролептике пишут. и то это здоровые люди пишут. которые пороха даже не нюхали))
Водолаз. та так и нада. сначала бут потом лиру. а сразу тяжко. хотя  и возможно.
я вот наоборот делал, ну каждому свое. сначала лиру скидывал потом бут снижал. вот бута ваще уже не помню когда ел а хавал больше 2 лет дозы были от 20-30. и вот медленно но уверенно дошел до 3 калес и бросил ваще его. 1.2 дня и от него будет СО как не крути.
просто лучше типа бут и потом им же прикрытса на отмене. Но бля с него то вновь придетса слазить. так что х.з есть ли в этом смысл. а кумарить с чего либо, да чтоб все гладко было. так не бывает. нада и помучитса!
Согласен с тобой Рихтер,но мне кажется что СО от лиры сильнее...Поэтому считаю что с него проще слезть....Я сегодня опять сорвался 12шт слопал :pardon:


Бро а ты сходи к психотереапевту толковому или к наркологу,по моему это не зазорно.....Может они тебя подправят,только надо найти грамотного...Кстати попробуй прочитать книгу(или прослушать) трансерфинг рельность
А по поводу амика,очень внимательно...он сердце в тряпочку превращает(
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2175 - 18 Авг 2014, 18:28:47

с лиры, сильнее. намного! бут пару дней даже с 3 калес, есть. в виде слабости, чутка нервозность. терпимо в общем.
но как корн по идеи писал что если с пачки и больше то харит тоже не подецки. и параноит даже. гамк всеатки, все они бля хороши по свооему.
с лиры меня бесило как будто током хуярит, нервные оканчания наверно, как будто иголочками кто то колит тебя. неприятно))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2176 - 18 Авг 2014, 19:08:38

с лиры, сильнее. намного! бут пару дней даже с 3 калес, есть. в виде слабости, чутка нервозность. терпимо в общем.
но как корн по идеи писал что если с пачки и больше то харит тоже не подецки. и параноит даже. гамк всеатки, все они бля хороши по свооему.
с лиры меня бесило как будто током хуярит, нервные оканчания наверно, как будто иголочками кто то колит тебя. неприятно))
Ага :derisive:там на 3-4день вся одежда как из стекловаты становится-но я заметил что если вкинуть 4бута...то становится немного  полегче....
Магдаленка как то писала  что СО иногда полезно делать,чтобы дозняк уменьшить...Так то оно так....НО....это такой стрес для туловища,что писец....и часто это делать стремно...сразу все свои слабые места чуувствую
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2177 - 18 Авг 2014, 19:10:49

да толер сбиваетса. она права. и бут Со снимает. думаю все это знают уже.
но у нее дозняки не такие как у тя. так что и стрес у вас разный))
я х.з пробовал резко. нах не нада)) с больших доз вред я ебу. если даже в инструкции написано что плавно ее нада снижать. не зря же так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2178 - 19 Авг 2014, 04:36:28

вроде от опиатов толер сбивают NMDA антагонисты. нужно погуглить, что бы кроме ДХМ что-то найти менее наркотичное )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2179 - 19 Авг 2014, 17:00:12

Друзья,у меня такая фигня....Надо ехать в загранку(командировку заграницу),дозняк мой 1200-1500мг-лиры+2000-2500мг-бута...Там с этим делом не известно как(наверняка строже) :mda:.........Что я могу предпринять?"Заболеть" я могу,но быть на работе...Хуёво будет(это понятно)но как смягчить "падение"....Лесенкой не успею :resent:(...Кто что может посоветовать?:resent: