информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657238 раз)

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2680 - 24 Мая 2015, 13:15:44

Согласен.
Всего сутки с малым после 1200 а состояние как от коды почти, все горит и всё дрожит, и лира в столе, но сожру сейчас - завтра в таком виде на работу, а габе рано еще действовать. и сука аппетита нет хотел позавтракать чутли не вырвало. однако весело
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2681 - 26 Мая 2015, 19:55:29

Камрады а поможет ли эглонил в малых дозах облегчить ублюдское состояние при снижении дозы лиры когда даже яйца почесать впадлу? Вообще энергии нету, фенотропил уже исчерпал себя :(
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2682 - 26 Мая 2015, 19:59:59

Виталя,а че,как быстро снижаешь?
За эглонил может Русланыч подскажет (если знает,конечно)
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2683 - 26 Мая 2015, 20:11:10

Бро, да просто денег выносит эта гадость немеряно, у меня ЗП только в понедельник, дозуха 7х300 + 10фбт =( А налицо 9 лирик и 20 конвалисов.

Точнее дозняк уже 5х300 (не прет, но на сутки хватает, 2 дня назад 5 через 12 часов уже жарило, прогресс:). Если б эту овощную вялость подкорректировать чем, я б еще трехсотку скинул влегкую.
Кстати хавал оч долго (с ноября) по 10 катадолонов в день, денег не стало, перестал, думал скрутит - неа, 1 день понос был и весь СО :) Это ж не метадон, чтоб через 3 дня накрыло, раз еще жив значит катю вычеркиваем?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2684 - 26 Мая 2015, 20:42:59

С Ката вообще нет СО.
Виталя,если я правильно вник,то у тебя был перерыв два дня (на выходных) и разве дозняк не слетел ?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2685 - 26 Мая 2015, 21:03:54

Эглонил принимал тока наверх.
Чисто по инструкции - в малых дозах стимулирует, и снимает левые шугняки.
Растин подтвердил это.
Но неплохо бы к нему лично отписать - это суперспец по нейролептикам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2686 - 26 Мая 2015, 21:22:50

1 день был, т.к. в субботу позвонили позвали на собеседование, пришлось принять лиру. а за день получается на 2 трехсотки слетел. на эти выходные попробую (а точнее придется) насухую таки продержаться, феназепам неплохо помогает.
Кста, в России эглонил без рецепта вариант купить?  Я за банальным феником в дурку пришел, мне там начали вопросы задавать типа видишь ли ты будущее, хочешь поговорить об этом,ляля тополя, так что эглонил только если так мутить просто
 
 

Altrex

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2687 - 26 Мая 2015, 21:24:32

А сколько лирики нужно первый раз на сильных кумарах от геры, просто чтобы ходить, говорить и не производить впечатление тяжело больного?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2688 - 26 Мая 2015, 21:31:22

300 мг
 
Енот Полоскунов
 

Altrex

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2689 - 26 Мая 2015, 21:49:37

Сразу заглотить? И сколько держит?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2690 - 26 Мая 2015, 21:53:03

смотря ск дозняк гера,часов 12-16,на ночь еще 150 и влюлю.
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2691 - 26 Мая 2015, 21:55:14

имхо 300 маловато, меня с коды на пике (4-5 день) меньше 600 не снимало
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2692 - 26 Мая 2015, 21:57:19

нормально,не нужно 600 будет много,хуево будет,галимая дезориентация.я не знаю как вы ее по стольку хаваете,я ее уже скоро как 2 года юзаю и мне от 750 срыв балды полный бедтрип.юзаю ее 300-450+3фенибута и никаких толеров,доходил пару раз до 600 и понимал в итоге что это лажа,лптимальная дозировка у меня 450+750фенибута утром,держит сутки стабильно,догоняюсь в течении дня парой бутылок пива и все.заметил еще что лира нагребает после приема пищи,странно однако...
спустя 1-1.5 часа,ебанутый препарат.и каждый день,вставляет по разному.
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2693 - 26 Мая 2015, 22:13:58

После еды нагребает, факт.
А насчет препарата - зависит от личности человека. У меня тревожное расстройство, я обожаю все седативное, транки там, лирику, баклофен, опиаты. Я вообще когда трезвый я себя чувствую как говном измазанным :( Тебе повезло, кстати, что тебе не вкатила эта ГАМКовая отрава
 
 

Altrex

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2694 - 26 Мая 2015, 22:38:39

После еды нагребает, факт.
А насчет препарата - зависит от личности человека. У меня тревожное расстройство, я обожаю все седативное, транки там, лирику, баклофен, опиаты. Я вообще когда трезвый я себя чувствую как говном измазанным :( Тебе повезло, кстати, что тебе не вкатила эта ГАМКовая отрава
О,  брат по несчастью! Я когда в 16 лет втерся герой, меня первый раз в жизни по настоящему отпустило внутреннее напряжение. Это было ого-го  открытие! И да - опиаты, транки, сонники. И лирика значит тоже пойдет.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2695 - 26 Мая 2015, 22:40:52

да че не вкатило,есть некое подобие стима днем,работается более менее,а если так чисто,сидя дома,не хавал бы,есть куда более стоящие темы.что мне реально невкатило,так это фенотропил,буэээ.теперь не знаю че с этими 3 палками делать,бухло нн торкает под ним и лиру он перешибает начисто.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2696 - 11 Июн 2015, 16:21:59

Вроде снизил,все по уму!
Один хуй СО голову ебет в полный рост (описывать не буду,все его знают)..
Два дня феном снимался,а сегодня Нар+ взял 4пачки.
Руслан,Юрий,а может быть такое,что он не пройдет вообще (СО) :)
Знаете же мой расклад ...
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2697 - 11 Июн 2015, 19:13:27

Бро, я так сделал - взял отпуск, 2 дня провел в матрице, тупо валялся на кровати, не помню их, вкидывался катей как только попустит, помню только что лицом вниз лежал и всё. Вроде феназепам пил, вроде нет, не буду врать. потом попустился, СО почти не было о_0, закинул 3 габы, меня попустило даже ночь поспал. Меня она лечила на отличненько, даже до двух снизил.
Через полгода выехал на банкомат около торч аптеки (его обычно коллега обслуживал, но он не смог тогда), Ну и всё. как обычно - ну разочек, что с него будет, стандартный саморазвод. Вот теперь опять, понял, что запахло жареным, когда дозняк вернулся почти назад - 7х300+10фбт. Снизил до 3х300+те же 10 фбт. Опять отпуск взял, опять лицом вниз, только уже до талого ибо 27 лет, надо семью заводить уже, а на гамк системе с ее загонами (пост про сон с эшафотом - мой, через деть еще подобное снилось) строго не вариант.
Вот и вопрос - чем снять ту черную депрессию, которая будет на отмене? Лето, море, вся хуйня - не хочу такой варик терять, это же вполне поможет. Прозак, эглонил в малых дозах, больше на ум ничего не приходит. План поправляет, но я на учете, я могу курить только до 10 числа, дальше чистка т.к. в 20 числах сдавать анализы ;(
зы пишу на отходняках от кати, так что пардон за такую простыню :)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2698 - 11 Июн 2015, 21:14:41

Бро - вот от бакла у людей годами отходняки. После 3-4 лет употребления.
А лира (как вроде ты сам или Корн писал) - нейромедиаторный танк - то есть еще и круче.
Я чето вообще расстроился по этому поводу.
Были мысли бросать, а теперь...
Такие вот дела, малята...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2699 - 12 Июн 2015, 00:25:18

Бро - вот от бакла у людей годами отходняки. После 3-4 лет употребления.
А лира (как вроде ты сам или Корн писал) - нейромедиаторный танк - то есть еще и круче.
Я чето вообще расстроился по этому поводу.
Были мысли бросать, а теперь...
Такие вот дела, малята...
Ты лиру бросаешь? У меня кент кушал фенибут и не жужжал, сорвался тупо из-за дня сурка, трезвость-серость, че тут объяснять. Я  думаю то же самое попробовать, только фбт надо побольше кушать.