enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657038 раз)

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2740 - 19 Июн 2015, 11:02:15

я с лирой летела в домодедово и туда и обратно в сумочке лежали таблы лиры и бута в пачке.никаких траблов.на поезде тож 2 границы пересекала,норм всё было
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2741 - 19 Июн 2015, 14:13:42

6 числа если все ок будет то полечу. буду пытаться скинуть, хотя я ни разу не был в Москве, и хз когда еще буду так что без лиры не вариант будет...
 
 

Игорян

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2742 - 19 Июн 2015, 14:24:05

В москве без знакомых не вариант,а с ними и лира не лира и всё по другому,а одному в москву это жесть как по моему.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2743 - 19 Июн 2015, 14:58:56

А у меня выбора нет, я иду на новую работу и сразу на обучение. или остаюсь на старой с хз какими перспективами, а новая работа по поей специальности +хз как их СБ не спалило мою судимость, походу инфа из КИЦ в ГИЦ еще не ушлаили у СБ базы старые, короче все одно надо туда идти иначе как у всех актуализция будет так хер мне а не работа.
Я в Сочи каличные находил просто широким бреднем, и одну подсказали, а в МСК так не прокатит? Хотя Сочи он по сути 2 улицы вширь остальное в длину, Москву за 2 дня не оббежишь =( а СО лиробута в чужом городе это ИМХО полный аут будет. Я умудрялся на рынке заблудиться когда шмотки покупал, хорошо менят продавец дернул, когда я на 3-й раз рынок по кругу обходить начал (я штаны надел и в них за баблом ушел)
ред.
Ребят, я вот призадумался-а все эти лесенки, это часом не тупое продолжение торча? Самообман? попускает утренняя пайка, начинаются загоны :( Нескем  плотно поговорить на это, все либо торчат плотно, либо ненавидят наш факультет ;((((
 
« Правка: 19 Июн 2015, 18:49:37 от Vitalik93 »
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2744 - 20 Июн 2015, 17:48:16

С лирой лесенка вполне уместна, насколько мне она с бензами ни катит, а с лирой очень даже.

Если провозить измена, высыпи в пакет и сделай прокладку так штоб не нашли даже при желании, да и пакет маленький выйдет даже с нескольких пачек, потом пей рассыпухой так даже лучше вставляет и быстрее, заранее на глаз определи дозу количество порошка с капсулы или на пластиковой карте отметины поставь когда кучку насыпаеш, или капсулу пустую с собой, там когда в нижнюю половинку чуть до верха не досыпаеш выходит ровно половина капсулы, да для меня не проблема на глаз делить, с субиком насабачился вплоть до 0.25мг на глаз крою, но с мизером проще, чем больше куча тем проще ошибиться, поэтому лучше мезурку какую нибудь.

Хотя всё это может казаться ерундой со стороны, но еслиб я кудато ехал и само собой без субика я не могу никуда сорваться, то превратив в порошок просто вшил бы в...
хотябы в джинсы в место под ремнём, там два слоя ткани и может прилично поместиться. В двойной целофан 3-4см шириной, можно шире, подзападлицо как говорится, и длинну по усмотрению...




А лиа и бут не субик и по прибытии куда Москва да? при желании пробьёш и найдёш и лиру и бут свой. Главное на СО не будеш по приезду, а там разберёшся.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2745 - 01 Июл 2015, 10:51:34

Есть такой вопрос,-на какой день СО прегабалина выходит на пик??!А то я снижал дозу,не хавал несколько дней и кроме общей слабости,плохого настроения и сна ничего не выхватил.Ещё иногда резко начинает колотиться серце,аш дыхание перехватывает,ну и зубы болели без лирового обезболивания,всё.Доза 300+грамм бута,стаж год.Может описаный здесь ад начался бы позже?Если нет,то её бросать как два пальца,по сравнению с опием.
 
« Правка: 01 Июл 2015, 18:00:08 от Вадя »
Contra spem spero
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2746 - 01 Июл 2015, 18:35:08

А вот если бут резко отменить и есть одну лирику- ниочем состояние будет.... так что я бы все же отменил фенибут снижая ежедневно и остался на 300мг/день прегабалина,а там уже легче будет все переноситься. Вот сейчас пью лирику с пирацетамом,состояние норм)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2747 - 02 Июл 2015, 18:43:47

Есть такой вопрос,-на какой день СО прегабалина выходит на пик??!А то я снижал дозу,не хавал несколько дней и кроме общей слабости,плохого настроения и сна ничего не выхватил.Ещё иногда резко начинает колотиться серце,аш дыхание перехватывает,ну и зубы болели без лирового обезболивания,всё.Доза 300+грамм бута,стаж год.Может описаный здесь ад начался бы позже?Если нет,то её бросать как два пальца,по сравнению с опием.
Да нет там пика походу, если одна лира без миксов разных, то как раз то о чём пишеш и есть неделю, ну если уж в глубокой давней торбе то две недели, ещё морозит как от опиатов похоже, и депресс наваливается иногда по чёрному, но как я понял по времени и ощущениям отмена лиры очень похоже на отмену бензодиазепинов, даже во многом полегче, неделя плохо, а уже на второй с каждым днём всё светлее и веселее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Walter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2748 - 06 Июл 2015, 12:28:56

Всем привет. Пробовал уходить от Лирики - лесенкой. До 900 все шло гладко, да и 900 хватает вроде как. Но вот слезть до 600 не могу - эффект с 600 длится 4 часа, а потом прям подсознательно кидаю еще 600. Сегодня решил на сухую - кошмарит. Фенибут с лирой не миксовал, так как многие советуют этого не делать. Последний прием лиры - вчера. Можно ли бутом прикрыться? Или я получу все теже последствия что и от микса?
Заранее признателен.
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2749 - 06 Июл 2015, 14:13:46

Да,бутом можно прикрыться,вам думаю таблеток 5 бута за раз кидать нужно,а далее по состоянию) я помню сам,когда сидел на 600мг прегабалина в день,на пятый день снимался бутом- 2 таблы днём и 2 перед сном- ровняло так слегка и спал нормально. Но на практике,если доступ к лирике имеется,то все равно она окажется внутри)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2750 - 06 Июл 2015, 19:43:35

жжжэсть.вот они дозы..
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2751 - 14 Июл 2015, 07:58:26

Лично я перекумаривал за шесть лет употребления миксов всего два раза,сейчас третий.
И я могу сказать,что это очень - таки тяжело.
Мне было легче кумарнуть с гречки,там где поломает дня три - четыре,
чем терпеть всю эту шляпу,которой конца и края не видно.

Конечно,если чел употреблял Лирику пол - года,год по 600мл,
то там уйти очень легко.

Предлагаю здесь делиться "опытом",препаратами которые вам помогли уйти от этой непролазной депрессии,суицидальных мыслей.
Думаю,кто столкнулся с этим - тот меня поймёт.
Имхо-на Лирике сидят очень много людей с форума,они просто не хотят показывать это.

Я всю тему "Лирика" почти на зубок знаю :)
и препаратов не очень много которые помогли уйти с этих миксов.

зы: гости не морозьтесь там за экраном,читая всё это,а присоединяйтесь к нам  :wink3:
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2752 - 14 Июл 2015, 08:03:58

на Лирике сидят очень много людей с форума

зы: гости не морозьтесь там за экраном,читая всё это,а присоединяйтесь к нам  :wink3:
Чёто улыбнул такой призыв)))  :grin:
 
 

owl666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2753 - 14 Июл 2015, 11:59:34

Хе, да.) Двоякий такой призывчикС!)))

Ваще форум снижения вреда весь такой.) Тип - один спрыгнул пробудился, прислушался, причитался - сто "подсели", подсобравши информацию о препаратах, способах отбивки и прочее... И смешно и грустно, вот такой вам и двоякий смайл - )(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2754 - 14 Июл 2015, 14:05:45

Привет всем! На вашем форуме с 2013го...все не решалась написать, но этой проблемой больше не с кем поделится, от всех скрываешь, деньги в трубу...достал такой образ жизни и мышления...но...: на лире уже третий год, уходила....н знаю с чего я уходила. С трама, наверное))) Парень на него подсадил, с ним ежедневно разгонялись в течение трех лет. Потом я переехала, трам закончился сам собой, но лирика(( сцука! Я ее нашла и оч обрадовалась... Спустя года, удалось слезть на сухую, помог фенибут. Но потом опять вернулась, причем, на миксы.ну и вот, марафон продолжается. :help:
Вобщем микс в дозе 3г прегабалина + 10-12 бута в день....такой прием уже не прет, а наоборот стремно как-то. Скидываю на габапентине. Чередую: день габы - день прегабалин в меньшей дозе....фенибут отменила, на потом. Эххх, все равно соблазн грызет...и чувствую, вот-вот сорвусь(((( :dntknw:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2755 - 14 Июл 2015, 15:32:07

Употребляю лирику чуть больше года,максимальная разовая доза 1500мг ,пол года сидел на 600мг/день,потом недолго миксовал с фенибутом,сейчас пью300 мг ежедневно,даже после 300мг на отмене прёт не то что бы депресняк,а жуткая раздражительность и апатия и это на второй день после приёма... Бросать не собираюсь пока в продаже без рецепта можно купить. Универсального средства,как понял нет,чтоб без новой зависимости от лирики отказаться. Да и про канабис многие пишут,что помогает снимать отмену,я же готов оспорить,так как даже под нормальной дозой тгк я испытывал - это чувство пустоты и безысходности внутри ,доставала измена и плохие мысли о том,кто я есть и т.д. Короче травой уйти думаю нереально,ибо другого жанра фильм так сказать.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2756 - 14 Июл 2015, 16:51:08

скоро почки стрвутьсяъс такими дозами
 
Енот Полоскунов
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2757 - 14 Июл 2015, 17:37:49

скоро почки стрвутьсяъс такими дозами
- прекрасно понимаю, это пугает. Недавно впервые почувствовала...но пока  :resent:прегабалин есть в доступе, от него сложно отказаться...знаю, многие здесь меня поймут.
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2758 - 14 Июл 2015, 18:01:24

я не знаю,я с 450 в ахуе с побочек,а тут 3 грамма...
для меня это немыслимо.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2759 - 15 Июл 2015, 14:34:12

Нихуасе дозняк как для девушки,я б умер сходу!Кроме трама какие-то опиаты были?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.