enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656927 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2800 - 22 Авг 2015, 16:15:13

ты на бупре сидишь,какое со с какой то там бл лирики может быть,так дето че то.тем более с такой дозировки.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2801 - 22 Авг 2015, 19:12:41

так да, какое нах со может быть от 75 мг лиры... да еще и если ты каждый день раскумарен буприком.
шифруешь ты себя, на бупре вообще никакого со от нее не выкупаешь, сам так висел на буприке и лире,
выход - легкий, вообще, если продолжать буприк ебашить. да и без бупра я от 300-450 особо хуево себя никогда
не чухал как отменял, а ты про 75 говоришь, при том что каждый день еще и буприком раскумарен. 75 - это вообще
меньше чем терапевтическая доза, никак хуевить от них не может. 
 
Скворец
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2802 - 22 Авг 2015, 19:43:43

я о чем и толкую.
рефераты целые в каждой теме.
мне б твои состояния под бупром и рогипнолом
я бы тоже писал-да хуле вы понтите,со с лиры муйня)))
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2803 - 22 Авг 2015, 20:06:34

Ошибаетесь парни, во первых тот суб што щас нам выдают, он довольно слаб, и если меня на старом субе отходы с транков практически не волновали,их и небыло как таковых, то теперь хоть и на субексоне и около 8мг в день, жарит после пары дней транков очень ни кисло, морозит и потом липким и холодным обливаюсь, поэтому на лире стал с транков сходить, при этом  выше 150 не поднимаю, и так снимает более менее, а потом с лиры выход тоже с трудом даётся, только пропуски и снижение както получается спокойно слезть. Субик этот еле себя снимает, а чтото поверх типа транков и лиры совсем не работает. Так што чем спорить, просто принимайте к сведению, а дальше дело ваше.
С лиры я и на старом субике трудней выходил чем с транков, но и дозы были по 600 в сутки, так месяцами, и опять же резко нимог никак взять и бросить, приходилось снижать и пропускать в течении наверно месяца, пока мог бы от неё отказаться полностью. Конечно полегче наверно чем насухую совсем, но могу по опыту сказать что легче % на 25 не больше, я к нему ипривык настолько что он уже себя не оправдывает давно, и лира всётаки совсем другая хуйня, и сколько субика ни снюхай,зубы кости, голова болит пока лиру не выпил хоть 75, потом нервы шалят, апатия и депресс никакими субиками не убирается. На вас пока он может действует более менее, но со временем сами поймёте что весь этот буприк нихуя не панацея и во многих случаях не работает, а таже лира отлично.
Лесенки как вы называете и пропуски со снижением дозы.
Только так и более менее реально выйти с лиры относительно спокойно,
и не важно на субике или нет, по крайней мере для меня.
Ну да, я кажется понимаю, тут так принято, всегда спорить, только ни со мной.
Те кому надо примут к сведению, а меня увольте, доказывать не собираюсь ничего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Санни

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2804 - 22 Авг 2015, 21:23:10

Росс правду пишет, я уже тут раз 5 написал...что ел коду и лиру, лира чтоб до аптеки дойти, и коду разгонять, а теперь мучаюсь. Кодой изгадил жкт. А лирой голову, смесь этих СО убийственная, насухую если
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2805 - 23 Авг 2015, 17:06:25

Росс правду пишет, я уже тут раз 5 написал...что ел коду и лиру, лира чтоб до аптеки дойти, и коду разгонять, а теперь мучаюсь. Кодой изгадил жкт. А лирой голову, смесь этих СО убийственная, насухую если
Не подскажете, сколько вообще от лиры синдром отмены длится? Два дня на сухую, на третий сорвался, 600 мг, четвертый на сухую, сегодня принял 150 мг. Надеюсь снимет.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2806 - 23 Авг 2015, 17:15:05

снимет,главное дождись.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2807 - 23 Авг 2015, 17:20:52

Не надрывайся, пропускай сколько можеш потом подснимись минимумом150-75 потом снова пропусти день два, потом выпей но ниради торча чтоб чтото выхватить, а просто передышку сделать от с.о. отмены, если стаж и доза приличные, то могут понадобиться и несколько недель, не торопись главное, со всеменем с.о будут мягкие почти незаметные и несколько дней без лиры будут даваться легко, снижай дозу через пропуски, а когда доза мизерная то и пропуски можно делать больше по времени. Потом без явного с.о и полная отмена пройдёт вполне сносно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2808 - 23 Авг 2015, 17:45:38

Не надрывайся, пропускай сколько можеш потом подснимись минимумом150-75 потом снова пропусти день два, потом выпей но ниради торча чтоб чтото выхватить, а просто передышку сделать от с.о. отмены, если стаж и доза приличные, то могут понадобиться и несколько недель, не торопись главное, со всеменем с.о будут мягкие почти незаметные и несколько дней без лиры будут даваться легко, снижай дозу через пропуски, а когда доза мизерная то и пропуски можно делать больше по времени. Потом без явного с.о и полная отмена пройдёт вполне сносно.
К сожалению не всегда есть возможность купить, ключи все от дома забрали, т.к. сейчас под "домашним арестом" :) А иначе реабилитационный центр, чего очень не хотелось бы. Я надеюсь, что все таки должно уже в скором времени полегчать, но бля как же дни эти долго идут. Заняться вообще не знаешь чем.
Я первый раз когда спрыгивал с опиатов и с лиры, мне казалось не так дерьмово было. Видать организм просто заебался от этих постоянных кумаров. Если удастся вылезти с этой фигни, ух не знаю, посмотрю ли я когда нибудь на прегабалин. Не думал, что он настолько коварен.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2809 - 23 Авг 2015, 21:21:18

А, ну у тебя арест, понятно. Спрыгивать на сухую придётся, лесенки не вариант?
Тогда терпи, смотри фильмы и спи побольше как только можеш. Вари овсяную кашу и с мёдом или сахаром. Говорят типа её по утрам полезно, мол энергию даёт, а у меня наоборот, схаваю тарелку, включу фильм, и это в обед, и нимогу глаза держать открытыми, в сон рубит и кофе ни спасает. А вобще в таком случае настраивай себя на 21день. Через дней 10 будет намного легче, а через три недели полностью востановишся, это 95% гарантия, а лучше терпиш неск. дней, потом 75 и дальше, так в течении недели двух, потом намного легче когда даже ни пьёш лиру, както терпимо, а уже потом после полной отмены дней 10 и будет нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

namo27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2810 - 27 Авг 2015, 16:30:24

пил лирику месяцев 9 раз в неделю по 900 ну мог 2 раза
последний месяц употреблял почти 900 в день
сейчас не пью че то хреновато настороения вообще нету плюс с девушкой проблемы отношения на расстоянии короче в двойне фигово
помогите пожалуйстя к в норм ритм войти
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2811 - 28 Авг 2015, 05:42:42

пропей Гидазепам.1 табл утром ,один вечером.главное не пей лиру.время только вылечит.гида будет временным костылем.держись!
 
We are Everywhere
 

namo27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2812 - 28 Авг 2015, 13:27:51

пропей Гидазепам.1 табл утром ,один вечером.главное не пей лиру.время только вылечит.гида будет временным костылем.держись!

а как насчет фенибута?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2813 - 28 Авг 2015, 15:47:15

габапентин,300 утром и 300 вечером.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2814 - 28 Авг 2015, 19:10:09

пропей Гидазепам.1 табл утром ,один вечером.главное не пей лиру.время только вылечит.гида будет временным костылем.держись!

а как насчет фенибута?
Фбут при такой теме- Это вообще отличный Варик, только мой тебе совет не более 2х колес за раз пей (а лучше по 1 с интервалами в 2-3 ч) ато почкам пиздец прийдет как у многих из нас тут
 
 

namo27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2815 - 29 Авг 2015, 00:21:58

Не по темк
а если пить лиру раз в неделю 10 дней то все равно подсядешь или как?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2816 - 29 Авг 2015, 00:41:55

не.не подсядешь.
 
Енот Полоскунов
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2817 - 29 Авг 2015, 12:38:12

пропей Гидазепам.1 табл утром ,один вечером.главное не пей лиру.время только вылечит.гида будет временным костылем.держись!

а как насчет фенибута?
фенибут,габантин,гидазепам-выбери что то одно.и пей одну утром одну вечером.однозначно советовать сложно.я б выбрал фенибут.и главное не больше 2 в день.
 
We are Everywhere
 

Геля

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2818 - 30 Авг 2015, 10:13:55

Читаю и шизею... 2100, 3000 мг лиры... Это какие-то невероятные дозы!

Я с 450 в сутки ( 300 утром, 150 вечером), выходила адово.

Теперь со 150 мг выйти не могу, плохо.

Как вы такие дозы набиваете? Да и по деньгам немеряно выходит.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2819 - 30 Авг 2015, 12:36:21

это суицидники,есть еще по 28 колес зопиклона кидают и живут себе припеваючи.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella