enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454745 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4880 - 11 Апр 2019, 11:01:20

Чаёк наше всё! И разгоняет когда нужно и помогает метаболизму неплохо - только вот ща из за наживы его перестали жарить как раньше делали - теперь как - то не крепко запаривается , не красный чифир получается..Воду отстоенную нужно еще постоянно пить - хотя бы по стакану раз в 3 часа - что все забывают делать.Просто вода - хорошо помогает метаболизму. Я все же лучше перетерплю денек без всего - потом лучше раскрывает ,еще я употребляю стазу 600 с утра , без догонов да и не догоняет меня она больше - хоть еще 600 ебани - только в сон размажет и всё. 
 
 
Сказали спасибо: Walking, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4881 - 11 Апр 2019, 11:06:15

Как слезать то с нее?габу не предлагать это тоже самое.Все равно что с меда,героин фигачить.Фенибут поможет?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4882 - 11 Апр 2019, 11:09:41

Да, кое чем поможет в плане головы, а физику пробуй катером, кратомом, налбом если габу не хош
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4883 - 11 Апр 2019, 11:12:16

Кратома и катера нету Диман,голый фенибут если)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Дикарь

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4884 - 11 Апр 2019, 11:13:58

Та да. С физикой феник не помошник. А катер, когда лиру не употреблял на системе меня как то совсем хреново пер.
 Тогда феника побольше и не напрягаться. Если не на работе оно и ничего должно быть. Ты ж недолго употребляешь, должно быть нормально
 Саня у тебя бостоянно этот бок , подрят по 2 сообщения. Ты же знаешь правила? Их всего 9. Впредь буду удалять.
 
« Правка: 11 Апр 2019, 14:55:11 от Casta »
 
Сказали спасибо: Дикарь

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4885 - 11 Апр 2019, 11:15:37

Бля ну налбик коли . Поможет ещё как
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4886 - 11 Апр 2019, 11:17:40

Заинтриговали прям с налбом!
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4887 - 11 Апр 2019, 11:27:52

Диман непредставляешь даже как,каждый город по разному.Центр давно закреплён,всё мусорская,они смотрящие)Поэтому и приходится на меде сидеть,героин нельзя,да и шляпа он.Везде соли,меф.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4888 - 11 Апр 2019, 11:31:11

Лёха если решил для себя спрыгнуть - то останови все дела (не принимай аптеку) и посмотри на свое состояние , если через пару дней начнет сильно крутить , то правься габой - там тоже хз каую дозировку держать , по состоянию смотри и готовься терпеть , один хуй придется самому везти.У меня от конвалиса (габа) сильно болят почки и вообще ливер весь болит - мне больше подходит карбамазепин 3 колеса в день харева , помогает спать и снимает крутежку в мышцах - суставах.Побочка его - тупняк в голове и слабость - лучше побыть дома 3 дня как на больничном..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4889 - 11 Апр 2019, 11:36:00

Спасибо друг,знаю что придется.Не айс утром ,пил 5 день лирику,срачка,паника.И это не мед,с раз в 2 недели,в месяц такого не может быть.Можно Диман ,для меня это смерти подобно щас)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Дикарь

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4890 - 11 Апр 2019, 11:42:45

Та пиздец Лёха, у нас стажа пиздец. Здоровье не то уже. Побочки одни. Я не знаю что делать, я себя не обманываю, я не смогу жить трезвым. У меня 16 лет торбы
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4891 - 11 Апр 2019, 12:09:09

Вот та же фигня,почти 20 лет уже.Я жил трезвый ,но давно)Снижаю как могу всё,стараюсь мало всего брать,по нужде только.Я понял это давно,совсем трезвым,нет конечно.У меня цель раз в месяц,две недели,щас даже реже.Лирику стал поджирать,тут пишут хуйня с нее слезть.Сами то толком незнаю,ну ну)Я с меда на одной лире ушел,в дозировке 300 в день.Терпел как мог.С нее тоже непросто,побочек тьма на отмене.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4892 - 11 Апр 2019, 16:17:48

Вот та же фигня,почти 20 лет уже.Я жил трезвый ,но давно)Снижаю как могу всё,стараюсь мало всего брать,по нужде только.Я понял это давно,совсем трезвым,нет конечно.У меня цель раз в месяц,две недели,щас даже реже.Лирику стал поджирать,тут пишут хуйня с нее слезть.Сами то толком незнаю,ну ну)Я с меда на одной лире ушел,в дозировке 300 в день.Терпел как мог.С нее тоже непросто,побочек тьма на отмене.
Лёха ну ты сам знаешь как уйти с дозы 300 тут не в этом проблема а в том как себя на строешь... Спраси себя Сам готов ли ты потерпеть дней 5 ть на отмене...?  Я когда на пятый день легчала думал сейчас пойду 150 закину а через 5 минут думаю что снова терпеть патом отмену? И передумал снова мучаться! Причем аргонизм уже такой слабый что отмена даже один раз в ниделю 300 и два дня отходос и вот на этих  двух днях отхадосах тяжело потом не засистемить, там и самое коварства кроеться
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR, dede, Slow999

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4893 - 11 Апр 2019, 16:45:13

Самое что прискорбное - даже через месяц и через 2 - волнами накатывает желание употребить и не мучиться - у терпения очень тонкая грань, а бросить на отрез не получается. Видимо нет желания бросать навсегда.
 
 
Сказали спасибо: dede

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4894 - 11 Апр 2019, 16:49:00

Надо какие то антидепрессанты найти хорошие
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4895 - 11 Апр 2019, 16:53:47

Седуксен есть,всё психиаторы и наркологи говорят пушка.Я с дозой полка через день,а то и каждый.На дурке вообще не почувствовал кумара,очень подошёл мне,причем не раз.От лирики тоже поможет.К сожалению уже не взять нигде,если ходов нету.Именно седуксен не релаха,она беспонтовая.Хотя релаха дороже.
 
« Правка: 12 Апр 2019, 02:13:36 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Дикарь, Ромаха

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4896 - 11 Апр 2019, 16:58:39

Лирика мой антидепр - на отмене алкоголя я её нашел как антидепресс чтоб побухать не манило. Еслиб не харило от отмены - это был бы лучший преп от загонов и тяги к кайфам..
 
 
Сказали спасибо: TIGR

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4897 - 11 Апр 2019, 18:11:55

Именно седуксен не релаха,она беспонтовая.
Одна хуйня-диазепам! )
 
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4898 - 11 Апр 2019, 18:12:47

Еслиб не харило от отмены
Если бы толера не было, не было бы нужны и в отмене))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4899 - 11 Апр 2019, 18:54:34

Еслиб не харило от отмены
Если бы толера не было, не было бы нужны и в отмене))
Толер сбивается за 36 часов чистоты почти на нет , мне хватает 24 часа для той же 600ки и все по новой.Просто надоедает - перестаешь употреблять и начинается отжимание .
 
 
Сказали спасибо: dede