enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423925 раз)

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6840 - 26 Июл 2020, 16:49:05

Неа, это тип личности такой. Есть - надо накидаться) Нету - придется пострадать)
 
 
Сказали спасибо: Радость

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6841 - 26 Июл 2020, 17:52:09

Когда системить на траме то кайф превращается в обычное состояние а без трама начинает жарить и тоска так вот к чему это я обычно потолок 500-600мг у меня если докину ещё 100ку и нос не чешиться то все это знак пора дозу сбивать лесенкой или на другой препарат переходить.уже по возможности
Но это лично у меня так
 
 
Сказали спасибо: Бодя2

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6842 - 26 Июл 2020, 18:38:01

Когда системить на траме то кайф превращается в обычное состояние а без трама начинает жарить и тоска так вот к чему это я обычно потолок 500-600мг у меня если докину ещё 100ку и нос не чешиться то все это знак пора дозу сбивать лесенкой или на другой препарат переходить.уже по возможности
Но это лично у меня так
У меня точно так же, вот сегодня пятый день приема трама, выпил 300мг, уже не тащит, ничего не чешется, дальше кушать перевод, завтра и послезавтра выпью, 200, потом 100 и все. А по теме от лирики начинало вжаривать к вечеру следующего дня! Но в этот раз, я пропил перед трамом неделю лирики прикрывая бупровый Кумар и не присел на нее. Теперь пора выходить в ноль, буду стараться пару раз в неделю трам юзать и все
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6843 - 26 Июл 2020, 19:01:33

Бля вспомнил ещё кумар от лиры, самое пиздец, это когда тупо начинаешь забывать что только что хотел сделать)) или положил куда то предмет, наушники скажем, и нахуй забыл через 0.5896 секунды)) бля я так бесился сука. Прошло где то через недельку, через 2 в норму пришёл полностью, кроме сна естественно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Бодя2

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6844 - 26 Июл 2020, 19:09:15

Когда системить на траме то кайф превращается в обычное состояние а без трама начинает жарить и тоска
Лирика то же самое , только трам помедленнее толер набивается , лира уже через 3 приёма тупо не прёт - если не пропускаешь день через день.Очень быстрый толер даже после месяца отмены - через неделю не работает - только в норму приходишь и то не надолго.
самое пиздец, это когда тупо начинаешь забывать что только что хотел сделать
Не знаю на память не жалуюсь ,на лень жалуюсь - хуже чем просто забыть , просто моск ничего не хочет помнить - впадлу думать даже о чем то , даже телефон держать/разговаривать долго лень.Всё через силу - всё/
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6845 - 26 Июл 2020, 19:19:42

У меня тоже с памятью были косяки под лирой а вот то что я под ней сразу превращаюсь в трудоголика это ее большой плюс.
Только я очень быстро начинаю говорить вот это минус
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6846 - 26 Июл 2020, 19:23:27

Ну пока с утра закинулся на день трудоголик и разговоры/разговоры/разговоры..На пару дней притормозни и уже не такой трудоголик/говорун будешь.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6847 - 26 Июл 2020, 19:30:07

Ну толлер нужно сбивать по-любому или на другое вещество на пару дней переходить чтоб тонус не терять.
Так то я на фоне мрачной депрессии и под диазепамом был и активный и учился хорошо.
Когда другие от диазепама были как на галке
Взгляд в одну точку
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6848 - 28 Июл 2020, 18:42:02

Господи, как же хорошо что в моей голове что то перевернулось. И я слез с этой системы. Раньше мне приносило чувство счастья что во мне "чудо таблеточка " и весь я такой звездатый. А щас психика тупо говорит мне что с костылями я фуфлыжник) Но все равно поджираю иногда. Такое СО подлое. Даже от пары дней. В башке маргарин весь как робот не смазанный ходишь. Потом восстанавливается но все равно не до конца (кумарит наплывами.) И мотивации просто 0(((
Самое что ярче всего выраженно я как будто тяжелею килограмм на 50.  В теле ощущения как будто танком переехали... С утра как птица феникс собираюсь в единое целое)) Еле поднимаю себя. Как восстановить ети все дела?
Спорт помогает на несколько часов  только после тренировки ..И потом заснуть ещё тяжелее(
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Kom

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6849 - 28 Июл 2020, 19:09:55

Хз у меня что-то подобное около 5ти недель длилось. Поливость, вечная усталость, прерывистый сон,депра и знобит иногда.
Кратом попробуй пару дней поюзать
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6850 - 28 Июл 2020, 19:17:37

Это называется ТРЕЗВОСТЬ  :grin:
А кто сказал что трезвым быть хорошо и приятно?
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6851 - 28 Июл 2020, 19:18:46

О не спс) Кратом в плане вреда на тушку всем павам фору еще даст) сам прочувствовал ( год на нем подвисал) печень посадил, вернее наоборот раздул им шо ну нах)))  Хз пробовал планом оживиться, но он не больше меня в ступор вводити) хотя для сна неплохо)))
---------------------------------------------------
Да я кому то трезвость по кайфу , может и трезвый как овердозах от лирикии себя чухать) а я паходу все уже свои нейронные пути попалил. Печально в 25 когда впалдло с дивана встать и безвольным овощем чувствовать себя)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6852 - 28 Июл 2020, 19:27:32

Ничего ты не попалил. Я где-то в твоём возрасте в ремиссию ушла на несколько лет. А вещества были откровенно пострашнее прегабалинов. Если есть цель - будешь пахать по 20 часов, спать по 4 и не будешь уставать. А если нету,  будешь овощить и жалеть себя. До 30-35 лет больше нейронов рождается, чем умирает. Всё у тебя еще обратимо, не парься так - отрастёт. И не придумывай оправданий. Всё будет отлично у тебя.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, John Doe, Эмма, Бодя2

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6853 - 28 Июл 2020, 19:31:45

Спасибо) за поддержку) Надеюсь когда нибудь окончательно поставлю на "костылях" точку.  Иногда трудно бороться с исшкушением, когда впереди увлекательное приключение)  Такие как например поездка в другой город к малознакомой девушки на встречу и тд.  И с прегой все проходит идеально) а без нее знаю что вряд ли приеду вообще) а если и поеду буду хотеть быстрее свалить в свою зону комфорта) хз может у меня всегда характер такой) но был приятно удивлен с первых своих приемах насколько "все у нас в голове" и как корабыль назовешь, так он и поплывет)
 
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6854 - 28 Июл 2020, 21:09:52

Может перед сном 50 - 100 коньячку накатывать - сон приходит почти сразу , только нужно не бродить , а сразу в люлю. Если умеешь останавливаться - то это будет на пользу , в малых количествах даже разжижает кровь и нормализует сердцебиение. Коньяк или красное вино нормально ко сну - но не более 150 (3 рюмки)
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6855 - 28 Июл 2020, 22:34:09

Хз мне по жизни алкаха не заходит) только в исключительных случаях... Я хз как это работает. А особенно когда на преговые "Кумара" так 98% что станет плохо даже от рюмки. Сразу голова болеть начинает и краснеет лицо)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: stopme, Dergyneg-ser1

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6856 - 28 Июл 2020, 23:03:22

Принимай как лекарство - для сна , у меня от габы почки стали барахлить - принимаю канефрон на спирту - не приятная бадяга , вонючая и горькая - но что делать - восстанавливать нужно фильтра..Вообщем качественный алкоголь можно для сна принимать , даже если для кайфа не заходит.
 
 
Сказали спасибо: Бодя2

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6857 - 28 Июл 2020, 23:17:38

Не факт, что поможет Кирюха, мне тоже не заходит, так я и не пью, трава недавно стало заходить, покурил малость, теперь опять на несколько лет в ремисс.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6858 - 28 Июл 2020, 23:34:26

Такие как например поездка в другой город к малознакомой девушки на встречу и тд
Без преги я бы с дивана не встал. Я тебя понимаю, сам каждый день об этом думаю и мне 34 (почти 35). На отмене ощущаю себя глубоким стариком, шахаться только через недельку-другую начинает хотеться.
Хз мне по жизни алкаха не заходит) только в исключительных случаях... Я хз как это работает. А особенно когда на преговые "Кумара" так 98% что станет плохо даже от рюмки. Сразу голова болеть начинает и краснеет лицо)
Алкашка - телячий кайф. Тем паче, что я сам пить не умею. Да, на отмене помогает, но когда СО от преги накладывается на бодун (а он у меня сильный), то мне хочется выйти в окно уже вскрывшимся и повешенным. До того мерзопакостное мироощущение и осознание себя в мире, что жуть.
 
مكتوب
 

avalancherow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6859 - 01 Авг 2020, 06:55:20

Спасибо) за поддержку) Надеюсь когда нибудь окончательно поставлю на "костылях" точку.  Иногда трудно бороться с исшкушением, когда впереди увлекательное приключение)  Такие как например поездка в другой город к малознакомой девушки на встречу и тд.  И с прегой все проходит идеально) а без нее знаю что вряд ли приеду вообще) а если и поеду буду хотеть быстрее свалить в свою зону комфорта) хз может у меня всегда характер такой) но был приятно удивлен с первых своих приемах насколько "все у нас в голове" и как корабыль назовешь, так он и поплывет)
 
Всмысле, это что за симптом социофобии?А с другими людьми как себя чувствуешь на трезвую?