информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656989 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8020 - 12 Янв 2021, 23:23:35

 У него 12 день уже и ВСД. Отмена это стресс, а у него к нему низкая устойчивость от сюда и ПА.
 Плюс был микс.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ecstasy13

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8021 - 13 Янв 2021, 00:37:10

Мне выписал баран невропатолог, хотя нужны были АД. и базарил мне мол пей прегабалин все пройдет и неправильно поставил диагноз. В итоге оказалось расстройство вегетативной системы которые дают боли в мышцах(спазм в них). А теперь по-мимо болей, добавилось еще и сердце, чувство страха, шум в ушах от СО как я думаю. Вряд-ли амитриптилин 25 мг на ночь такое бы давал. Что делать не знаю, сижу в ушах шум, паника, хоть вешайся, сердце фигарит на всю катушку.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8022 - 13 Янв 2021, 00:45:47

  Так а от нас ты что хочешь?)
 Успокоения.. .  Тебе ответил на твои вопросы, дали рекомендации.
  Пил ты не долго и в терепевтических дозах.       Скоро отпустит.
 Нужны АД обратись к врачу.
 Из дешового флуоксетин из дорогих триттико, мне второй зашел.
 
 
 

Ecstasy13

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8023 - 13 Янв 2021, 00:49:10

Хотя-бы узнать сроки, сколько этот АД - СО длится. 12-й день и такой трындец. Гидазепам выпил 2 колеса по 0.2, ничего легче не стало.
В четверг буду у врача, но к этому уже не пойду. Поеду в частную клинику, пускай составят курс АД.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8024 - 13 Янв 2021, 06:24:39

Это уже индивидуально по времени. А гидазепам сколько уже принимаешь?

Слушай, а симптомы совпали с приемом амитриптилина? Он не всем подходит, старый АД открыл инструкцию - все симптомы твои есть. Почему ты решил, что именно ад курс нужен? И кто диагноз ставил? Может это я туплю по утру.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8025 - 13 Янв 2021, 10:10:05

Вряд-ли амитриптилин 25 мг на ночь такое бы давал.
А ты читал побочку от амитриптилина? мне он вообще не подходит - сразу 2\3 побочек выхватываю, что хоть на стену лезь
https://www.medcentre.com.ua/medikamenty/amitriptilin.html
раздражительность, головокружение, шум в ушах, сонливость или бессонница, нарушение концентрации внимания, кошмарные сновидения, дизартрия, спутанность сознания, галлюцинации, двигательное возбуждение, дезориентация, тремор, парестезии, периферическая невропатия. Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, аритмия, нарушение проводимости, лабильность артериального давления, расширение комплекса QRS на ЭКГ (нарушение внутрижелудочковой проводимости), симптомы сердечной недостаточности.
 Так что вряд-ли это от прегабалина тебя колбасит, тем более если прошло 12 дней. там только депрессия, подавленность и чернуха - то, чего у тебя нет.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8026 - 13 Янв 2021, 10:19:04

 Тоже была сонливость, спутанность сознания, галюцинации от 1х25,  правдо на таблы которые давали на бальничьке.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8027 - 15 Янв 2021, 00:56:38


они не отличаются от аптечныз, проверял не раз. тоже грешил на низкое качество, а это индивидуальная непереносимость амитриптилина.  Да и где это видано, чтоб прега такой набор побочек на 12 день давала и не после овердоз, а терапевтических.
 
 

@purple___pills

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8028 - 16 Янв 2021, 10:48:43

та да, 12 дней что то долговато колбасит чувака, так долго только от баклофена может быть. помню месяц лежал тупо на кровате телек смотрел.   ну потерпи ещё, может попустит.
 
 

Ecstasy13

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8029 - 19 Янв 2021, 03:58:21

Колбасит до сих пор но нет так, ночью накрыло и депрессняк какой-то.Отменил амик 13-го числа 1/4. Выпил его через часа 2, началась тахикардия такая что я думал ебу дам. Бужу друга в 5 утра базарю скорую вызывай. Приехала скорая. а у меня пульс 145 вроде я марафон бегу. Был в частной клинике обьяснил что принимал. Врач назначил бензы и велаксин как АД при моем болевом синдроме. Ответить ему было трудно как так допускал СО от Прегабалина и симптомы там такие же. а вегетативка у меня и так нарушена из маскированной депрессии. У друга от амитриптилина ничего не наблюдалось, пьет даже в выше дозах один и тот же производитель амика. Вот такие вот дела. Жду пока эта шляпа пройдет. Бензы, корвалолы. корвалменты мою тахикардию не глушат. Погуглил СО отмены от прегабалина около 3х недель, амик выходит около 2х недель. Надеюсь эта фигня пройдет. Но пацаны когда меня колбасило и пульс за 140 это словами не передать и еще 24 на 7 такое. Не было такого что оно прекращалось.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8030 - 19 Янв 2021, 10:04:59

Я ведь тебе сразу написал, что это от амитриптилина может быть. Корвалол не пей, от него СО - охуеешь... Какие транки врач назначил?
 
 
Сказали спасибо: izabella

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8031 - 20 Янв 2021, 19:09:03

59 часов перебивался без преги. Помимо того, что приснилось, как мне ножом под улюлюканье нарезают мозг - было на удивление терпимо вообще без ничего. Даже нашел в этом некое мазохисткое удовольствие, в также сбил существенно толер так, что 600 мг разорвали как в первый раз.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8032 - 20 Янв 2021, 20:27:42

А с чем был связан такой перерыв?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8033 - 20 Янв 2021, 20:29:33

А с чем был связан такой перерыв?
Ожидал посылку с прегой.
 
مكتوب
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8034 - 21 Янв 2021, 01:06:06

Двое суток на сухую это подвиг !!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8035 - 21 Янв 2021, 06:31:33

Двое суток на сухую это подвиг !!
Когда ее нигде не достать, то и выбора особо нет - так даже легче. Посылка ехала пару суток. А теперь, когда у меня преги хоть жопой жри (только руку протяни), дожить до понедельника без нее, как я задумал - вот это уже будет подвиг. Не знаю, без бифрена не обойтись, наверное, а то кукухой двинусь. То холодно то жарко, вонючий холодный пот, бессонница, подергивания и прострелы по всему телу, и вода выходит - каждые 15 минут надо ходить в туалет и сливать. Габапентин мне кстати особо не помогает - только бифрен в дозировке 1250 (5 пуль) хоть как-то помогает уснуть на несколько часов.
 
مكتوب
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8036 - 21 Янв 2021, 07:07:35

А ты габапентина закинь побольше на пару капсул и поможет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8037 - 21 Янв 2021, 07:36:28

А ты габапентина закинь побольше на пару капсул и поможет.
6 по 300 кидал. Больше почки тупо не вывозят.
 
مكتوب
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8038 - 21 Янв 2021, 08:41:39

Его вообще сразу больше 600-900 есть смысла нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8039 - 21 Янв 2021, 11:59:39

Сонце права, это не прега, что лучше всю дозу сразу слопать. Габу нужно сьедать постепенно:
утро  600
обед 900
вечер 600
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse