enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659936 раз)

Стовосьмой

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10660 - 01 Июл 2022, 14:46:37

Кушать еду под лирикой очень вкусно) шо дэмон уничтожаешь и все так вкусно! Веса бы набрать, а то похудел пиздец жестка! 61 кг(а был 74)
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10661 - 01 Июл 2022, 15:04:42

Какое отношение это имеет к теме синдром отмены?✨

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Стовосьмой

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10662 - 01 Июл 2022, 15:16:38


Вы знаете, а это очень хороший вопрос, впредь такое буду писать в перекумарку, метла развязалась от прегабалина,я пока ещё не могу контроллить поток информации, которой я хочу поделиться с другими, искренне рассказывая о себе
 
 
Сказали спасибо: olgerd

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10663 - 01 Июл 2022, 15:31:52

Это не поток информации нужно контролировать, а темы не путать, в которых этот поток льётся.

И флуд тоже не допустим. Имею в виду сообщения в виде одних смайлов, которое было от тебя в теме кодеин.
Здесь не чат здесь форум.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Стовосьмой

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10664 - 01 Июл 2022, 15:32:48


Добро, прошу понять, простить.
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10665 - 01 Июл 2022, 22:06:29

Сколько не заходил сюда,а вижу воз и ныне там у людей с лироем.
И прикольно слышать про месячные кумары от преги)
Думается пока прега будет в более-менее свободном доступе эта тема не загнётся.
За все вкусняшки которые годами кушаете надо будет расплатится в кассе. Тут наверное методов написали вагон и маленькие тележки.
Кстати побочки от системы лировой проходят, особенно память. И жор этот дикий уходит-вес стабилизируется. Отёчность и опухлость тоже.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Dimas1979, Ирэн27, Упаковщица#17

Kuala-Lumpur

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10666 - 01 Июл 2022, 23:39:23

Если про месяц в мою сторону, то дело было так. Начал я с 3х300 и дальше этого минимума не опускал на проятжении почти трех лет. И по 4, по 5 в день - была норма, случались моменты когда и матрас уходил за 24 часа. С фенибутом миксовал под конец периодически. Ну и чистую лирику я в редкиео дни юзал, всегда тянуло на что-то. То синка (чаще всего), то тропик, то спайс (реагент), то другая аптечная уита. Кумарило по нарастающей с каждым разом (с каждой попыткой бросить) сильнее и сильнее. Уверен что у кого-то другого в моём случае был бы пол дня нервяк, пол ночи ноги покрутило и всё. Но у меня было так как было и ничего с этим уже не поделать увы и ах
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10667 - 01 Июл 2022, 23:54:17

Если про месяц в мою сторону, то дело было так. Начал я с 3х300 и дальше этого минимума не опускал на проятжении почти трех лет. И по 4, по 5 в день - была норма, случались моменты когда и матрас уходил за 24 часа. С фенибутом миксовал под конец периодически. Ну и чистую лирику я в редкиео дни юзал, всегда тянуло на что-то. То синка (чаще всего), то тропик, то спайс (реагент), то другая аптечная уита. Кумарило по нарастающей с каждым разом (с каждой попыткой бросить) сильнее и сильнее. Уверен что у кого-то другого в моём случае был бы пол дня нервяк, пол ночи ноги покрутило и всё. Но у меня было так как было и ничего с этим уже не поделать увы и ах
А вот у меня почему то наоборот. Первый кумар(хотя это был вообще самый первый Кумар моей жизни) не могла найти себе места,сначала побежала в магазин и заглушила на время его пивом,а потом побежала в аптеку за лирикой. А сейчас,после двух спрыжек по месяцу -два,я спокойнее кумар переношу. Хреновое ощущение,но я его уже знаю и немного привыкла.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Kuala-Lumpur, Ирэн27

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10668 - 02 Июл 2022, 08:00:45

Если про месяц в мою сторону, то дело было так. Начал я с 3х300 и дальше этого минимума не опускал на проятжении почти трех лет. И по 4, по 5 в день - была норма, случались моменты когда и матрас уходил за 24 часа. С фенибутом миксовал под конец периодически. Ну и чистую лирику я в редкиео дни юзал, всегда тянуло на что-то. То синка (чаще всего), то тропик, то спайс (реагент), то другая аптечная уита. Кумарило по нарастающей с каждым разом (с каждой попыткой бросить) сильнее и сильнее. Уверен что у кого-то другого в моём случае был бы пол дня нервяк, пол ночи ноги покрутило и всё. Но у меня было так как было и ничего с этим уже не поделать увы и ах
Тропиком снимать лировые кумара) Мда, мсье знает толк в извращениях) Нет я чесн слово подумал что месяц кумарило, если я неправильно понял, пардон. Но мне вот как-то уж слабо верится в месяц,хотя самонакрут-дело то ещё.Я никого не упрекаю и пальцем не показую,кумара у всех разные,да и сильно зависят от дозняков-"НО" и я хотел бы на этом настоять-лучше всегда попробывать перекумарить нежели искать какую-то шляпу ковбойско-аптечную чтоб заглушить боль. Недельку потерпеть и явно будет лучше)
2Дашуля-вот,ничего страшного нету в этом всем,молодец. Я и сам бывает сейчас лист могу за 3 дня уложить,периодически,но откушал и успокоился,никаких никайфов нету попросту. Хотя раньше,именно до начала войны,больше 5-ти лет день в день как по звоночку в аптеку. Но временно переехав решил что пора уже и попрощатся с этим. И да и фен не лез мне,типа ну не так валит и всё,и все эти кумара и кручения ножек. Кстати кручение ног и суставов было до 2-ух недель,а дальше уже только лучше и сон и башка и всё остальное.
О! Вспомнил ещё, интересно у всех ли так было. Когда кушал всё это дело, дабы сбить себе дозняк делал на день-два перерывы ну и естественно на 2-ой день начиналось уже что-то некайфовое-так вот,когда закидывался уже на подкумаривающую тушку то эти неприятные ощушения оставались,и гребло и подкумаривало чуть,а вот уже на второй день было хорошо как и раньше. Тоесли прега не убирала в ноль свои же кумара...
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10669 - 02 Июл 2022, 09:19:14

Если гамки другие не закидывать (винишко не в счёт)✨, то дозняк падает вдвое. Если есть возможность лежать дома и насухую недельку потерпеть, то наверное это выход, однако как ты уже и сказал, всё от дозняка зависит.  Мне на третьи сутки уже было так хреново (а завтра утром за руль-я не в отпуске была), что в ход пошла и релаха и димедрол и в итоге ближе к вечеру всё равно отправила гонца за габапентином. Вырубилась кстати и спала всю ночь. Так что здесь такое. Всё индивидуально и зависит от сопутствующих факторов 🤗✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27, E1iT

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10670 - 02 Июл 2022, 10:28:06

Если гамки другие не закидывать (винишко не в счёт)✨, то дозняк падает вдвое. Если есть возможность лежать дома и насухую недельку потерпеть, то наверное это выход, однако как ты уже и сказал, всё от дозняка зависит.  Мне на третьи сутки уже было так хреново (а завтра утром за руль-я не в отпуске была), что в ход пошла и релаха и димедрол и в итоге ближе к вечеру всё равно отправила гонца за габапентином. Вырубилась кстати и спала всю ночь. Так что здесь такое. Всё индивидуально и зависит от сопутствующих факторов 🤗✨
Вот почти один в один. Только у меня самые страшные были 4рые сутки,я перед сном бахнул 2мл налбуфина и словил как-бы турбокумар(хотя прекрасно знаю что ГАМК и опиаты разная вещь),просто по ощущениям ночь была ужасной,15мин спишь просыпаешься,плюс тошнота(но это скорее от налба),загоны в башке,ходишь кругами. Кароч,ночь была ужасной но налб всё равно чуть упростил это дело. После были только загоны с башкой и сном,которые прекрасно переносятся. После 4-ых суток можно сказать всё закончилось..
И про сбитие дозняка-полная правда,когда мой рабочий доходил до 900 я понимал что дальше наращивать бред и надо 2 дня отдохнуть-после я выходил на 1/2 или даже меньше от этой конской дозы(хотя мой вес 100+). И собственно эти 2 дня практически не кумарит-ну на 2ые сутки только появлялись некайфы. Можно потерпеть для сбитиы толлера. Ну и потом вкидывальсвои 450 и было прекрасно,только с тем ефектом что описывал в пред.посте. Т.к. четко помню что сидел на работе и только мысль я же вроде вкинулся,а харит всё равно.
Габапентин пробовал,заныли с первой дозы 600 так что бегал ношпу глотал и думал что скорую буду вызывать. Больше не повторял эксперимент с этим вещаеством.

П.С.:сори за грамматику и ошибки, строчил с телефона. :pardon:
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10671 - 02 Июл 2022, 11:30:31

Габапентин сильно бьет по почкам, синдром отмены с него неприятный и вообщем это вещество хорошо только на отмене лирики, прекрасно купирует практически все неприятные моменты. Праздника конечно никакого, но зато не обливаешься холодным потом с жуткой одышкой✨
Разумеется, имхо.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, E1iT

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10672 - 02 Июл 2022, 11:44:06

Габапентин сильно бьет по почкам, синдром отмены с него неприятный и вообщем это вещество хорошо только на отмене лирики, прекрасно купирует практически все неприятные моменты. Праздника конечно никакого, но зато не обливаешься холодным потом с жуткой одышкой✨
Разумеется, имхо.

Вот потому я его после пробы дальше не пил, тогда он был опробован в лесенке преги, правда это ничего не помогло.
Липкий пот-это да,противнейшая штука. Даже ночью подушка вся была хоть выжимай. За ночь несколько раз её переворачивать. И это даже не на отмене. Отдышки у меня не было как-то, а вот уменьшение циклов вдох-выдох часто бывало. Ночью даж просыпался такой от нехватки кислорода и жадно начинаешь глотать воздух. Было раз что аж перепугался нешуточно что откинусь.  :bad:
И конечно всё это ИМХО.
Итог сей басни таков-если иметь желание и себя контролировать спрыгнуть можно без проблем. А тем кто зажирался огромными дозняками всегда советовал сбить дозняк, перетерпев день-два, потом уже пробовать слазить, с помощью чем-то или на-сухую это уже выбор человека  Всё это реально-очень много даже тут примеров есть(как удачных так и провальных). Самый главный критерий внутреннее желание слезть,ну и собственно сила воли.Так что дерзайте)  :dirol:
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10673 - 02 Июл 2022, 15:48:04

Праздника конечно никакого, но зато не обливаешься холодным потом с жуткой одышкой✨


Від прегі задишка на кумарі, чи це типу побочка? Хз, я її саме довше пив десь два тижні, не розумію що від неї вихватують,  СО знімала з опіатів частково точно! Я недавно пив сонат курсом, так він мені здалося що краще допомагає на кумарах, але менше тримає.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10674 - 02 Июл 2022, 16:15:33

І після двох тижнів не було ні якого СО ? Я маю на увазі від прегі.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10675 - 02 Июл 2022, 16:18:30

Ваш соннат это у нас имован ведь? Всё жду подходящего момента, выпишу и сделаю перерыв с гамков он снимает физуху.
Про опиаты Вова не скажу, я не в теме 🤗✨
А вот одышка на второй день уже, на четвёртый этаж поднимаюсь еле-еле (( но у меня доза большая, а лесенку не могу, мне проще сутки на корвалоле или винишка подбухнуть чем лесенку делать. Если «за завтраком» лупишь 1200-1500 лирики то побочек порядком (((✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10676 - 02 Июл 2022, 16:37:21

Від прегі задишка на кумарі, чи це типу побочка?
Уяви яка у мене. Аж в очах бувало темніло.
Ще й через цей факт я з нею не дружу. А взагалі препарат в багатьох випадках робочий та незамінний.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10677 - 02 Июл 2022, 21:23:03

1500 это ж целый матрац. Мне от 450 уже херово. Вышел на 150, почти спрыгнул, решил напоследок пфайзеровский оригинал попробовать, как результат опять на свои 450 вышел. Больше 450 нет смысла жрать, без толку. И разницы особой с дженериками не почувствовал. Вообще лира не прет как раньше, поддержка работоспособности утром и в обед, вечером от бессоницы зопиклон. Буду опять на лесенку пробовать. Как уже заебало. С одной зависимостью вроде справился, другую приобрел
 
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10678 - 02 Июл 2022, 21:40:44

1500 это 5*300✨))
Матрасы трехсоток лирики оригинала- 14 штук.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10679 - 02 Июл 2022, 23:19:31

Імован інколи чув кажуть що краще соната, хз, розкажеш. Після двох тижнів нічого від прегі я не вихватив, хз, в мене тоді якось співпало що маляс, гердос був не систематично, може я його і не поняв.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Brodjga