enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1642104 раз)

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11120 - 17 Сен 2022, 09:46:50

думаю, раз врач так назначил, значит норм

я прикупила сдуру 75, цена чуть ниже чем за 150) просто хочется принимать не порошком, но не знаю есть ли принципиальная разница.
я что то, как оказалось, не тяну пологую лестницу, 4 дня уже на 450, завтра выходной и потом еще 2 дня, хочу скинуть 150, и пересидеть их дома, если не вытяну, 75-ки мне в помощь..

забыла добавить - сегодня мои 450 меня удивили, я их почувствовала, очень слабо, неярко, но все равно приятно...может это потому что еще была капсула 0.5 мхм, но тяга именно лирическая, если бы не постоянные мысли о предстоящей зиме(они меня,бля, убивают), состояние было бы вообще норм
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11121 - 17 Сен 2022, 10:04:39

Руки не опускаем деечки и мальчики
Я по 300 уже пью, 600 разово меня просто убирает в щи.
А ещё недавно был дозняк 900мг за утренним кофе ☕️
Да плюс на ночь столько же.
Так что всё возможно!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11122 - 17 Сен 2022, 10:42:12

Я тоже с 1200 перешёл на 600 в сутки и полет отличный...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Mirym

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11123 - 17 Сен 2022, 10:56:36

Выше 600 нету понту , если только утро/вечер  , переводняк пить сразу - не усвоится. Хотя понижать тоже чувствуется недогон. Зато перетерпев 3е суток и 300 будет норм.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11124 - 17 Сен 2022, 11:09:01

С больших доз зёма ох как чувствуется этот самый недогон и ходишь в постоянном полукумаре ((
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11125 - 17 Сен 2022, 11:26:42

Так перерывы делаю и норм, я потом и 150 чувствую и нормально, потом надоедает её пить тупнять от неё, не люблю это состояние, но после перерыва какой то другой наплыв, да и здраво подумать лупить какие то дикие дозняки в погоне за чем?) я забыл)) память от лиры страдает люто и руки дрыгаются с ногами произвольно хе хе.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL, Букинист

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11126 - 17 Сен 2022, 19:12:03

И зрение тоже падает под лирой . С утра форум читал с трудом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11127 - 17 Сен 2022, 20:00:16

думаю, раз врач так назначил, значит норм
Да,только он назначал год назад,до моего пристрастия к преге.Тогда был только Кратом ежедневно,флу помог слезть.

Сейчас именно тот период осени,когда я начала в прошлом году лечение флу и почувствовала себя живой,взялась за учебу,появились цели в жизни.
И как раз из-за этой ностальгии я хочу сейчас как бы повторить этот опыт.Прега уже сильно загнала в дереализацию,ибо ежедневно ее есть - уже никакого кайфа,только дикий внутренний дискомфорт.
Надеюсь очень слезть,решила,что буду скидывать по 100 каждую неделю.Сейчас доза 450 мг
 
 
Сказали спасибо: Швондер

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11128 - 17 Сен 2022, 21:44:57

Покинь эту торбу , это наилучшая победа будет для твоей жизни , просто победа.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11129 - 18 Сен 2022, 00:54:21

думаю, раз врач так назначил, значит норм
Да,только он назначал год назад,до моего пристрастия к преге.Тогда был только Кратом ежедневно,флу помог слезть.

Сейчас именно тот период осени,когда я начала в прошлом году лечение флу и почувствовала себя живой,взялась за учебу,появились цели в жизни.
И как раз из-за этой ностальгии я хочу сейчас как бы повторить этот опыт.Прега уже сильно загнала в дереализацию,ибо ежедневно ее есть - уже никакого кайфа,только дикий внутренний дискомфорт.
Надеюсь очень слезть,решила,что буду скидывать по 100 каждую неделю.Сейчас доза 450 мг

Потерпи до ночи без преги следующего дня от приема и опять будешь чувствовать 150. Всего 36 часов
 
:DMT)
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11130 - 18 Сен 2022, 08:31:16

Да, переживать прега нет понту. Торч сомнительный, а последствия того не стоят.
 Лучше в самом деле пить тер. Дозировку.
 А если хочется, чтоб бутиратило, то и баклухой можно накидаться.
 
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11131 - 18 Сен 2022, 09:37:13

думаю, раз врач так назначил, значит норм
Да,только он назначал год назад,до моего пристрастия к преге.Тогда был только Кратом ежедневно,флу помог слезть.

Сейчас именно тот период осени,когда я начала в прошлом году лечение флу и почувствовала себя живой,взялась за учебу,появились цели в жизни.
И как раз из-за этой ностальгии я хочу сейчас как бы повторить этот опыт.Прега уже сильно загнала в дереализацию,ибо ежедневно ее есть - уже никакого кайфа,только дикий внутренний дискомфорт.
Надеюсь очень слезть,решила,что буду скидывать по 100 каждую неделю.Сейчас доза 450 мг

Потерпи до ночи без преги следующего дня от приема и опять будешь чувствовать 150. Всего 36 часов

блин, я пробовала сутки, не смогла, полдня вытерпела, и капец, такой самонакрут пошел что я с трудом дождалась, пока она начнет действовать((
я поражаюсь и восхищаюсь Швондер... держаться всухую по 2 суток при таких дозах - подвиг

поэтому выбрала лестницу
 
мой мир заботится обо мне
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11132 - 18 Сен 2022, 09:41:06

Девочки, первый день терпимый, на ночь можно корвалол (я беру в таблетках).
Двое суток это не так страшно как кажется 😊✊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11133 - 18 Сен 2022, 11:10:38

А вдруг бабайка придёт? Оооо☠️ и вовчек укусит за бочек, оmg, это страшно это очень страшно оооо та ну его в болото где мои таблеточки 😂
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость, Букинист

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11134 - 18 Сен 2022, 15:19:25

Именно из за жтих накрутлв мы и срываемся,я это четко понял что весь мой кумар это страх что будет как впервый раз,но на деле сейчас не та ситуация и кумариво легко прикроется лирой,кратомом,сониками.Короче надо признать доя себя что ты паникер,нытик и истеричка тогда когда ты это че ко понимаешь и кумарить стает как то терпимо что ли,аля режим мужика включается как второе дыхание когда кумарит но надо дойти до барыги)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27, Veronikavogue

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11135 - 18 Сен 2022, 16:53:50

А у никого не было ощущений при отмене лирики,как будто ты  сдулся как воздушный шар ?)это наверное связано с тем, что прегабалин отёки вызывает,замечал это на пальцах,они как сосиски были, сваренные,я это явно ощущал на талии,так как приходилось в ремне дырку новую делать,а на СО, это отверстие было не нужно)про лицо я вообще молчу) мой худосочный ебальник ставал щекатым и пухлым, некоторые думали,что я кушать много стал,и стал потолстел
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11136 - 18 Сен 2022, 17:25:19

Отечность хорошо заметно по косточкам на ногах . Обычно отекают как раз ноги . Гравитация ёптель - моптель ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11137 - 18 Сен 2022, 18:23:20

Руки отекают _ как в боксерских перчатках , и как Фома заметил - дрыгаются конечности _ непроизвольно.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11138 - 19 Сен 2022, 06:28:57

У меня тоже отекают что костяшек просто нет,их не видно тупо,почки?
Ноги вообще не отекают.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11139 - 19 Сен 2022, 06:53:06

Канефрон пропей курсом)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL