enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641860 раз)

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11240 - 01 Окт 2022, 15:50:31

Я бросаю миасер, не зашел или может попробовать по две пить? Я писал 2 или 3 дня были сны, а так я его вообще не чувствую.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11241 - 01 Окт 2022, 21:45:31

Ты с Лирики на буприк присел, потом на микс бупра с Лирикой, теперь опять в то же болото лезешь
Я не миксовал бупр и лирику, я чередовал пытаясь слезть то с одного, то с другого. Бупр уже не хочу. С лирики легче слезть чем с бупра.
Опять буду пытаться слезть с лиры. Моя попытка №5)
Миртозипин по рецептам, не в курсе?
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11242 - 01 Окт 2022, 21:54:24


В евро аптеке есть мирзатен за 545 гр
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11243 - 01 Окт 2022, 22:27:09

Ты с Лирики на буприк присел, потом на микс бупра с Лирикой, теперь опять в то же болото лезешь
Я не миксовал бупр и лирику, я чередовал пытаясь слезть то с одного, то с другого.
:facepalm: так ты что не учитываешь, что бупр у тебя в организме надолго остаётся, а чередовал ты не так ведь, что в эту субботу бупр, а на следующее воскресенье Лирика - ты то одно вкидывал, то другое - без разницы, что ты не вкидывал в один день два вещества подряд - учитывается то, как твой организм воспринимает то, чем ты его пичкаешь, а ты его как раз миксом из Лирики и бупра пичкал.
 Нельзя так делать - день-два-три бупр, потом пару дней Лирика, затем снова бупр - организму это микс из 2-х веществ!!!

В евро аптеке есть мирзатен за 545 гр
я его пил месяц - норм АД - первое время даже спать укладывал, но я 30мг стартанул и не задирал.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11244 - 01 Окт 2022, 23:48:08

Ну я без бупра два месяца, желания пить его больше нет. Попробую миртазапин. Его с лирикой можно начинать пить на спрыжке или когда уже лирику прекратил тогда только? Буду прикрываться габантином, как обычно..Дней 7 его попью. Когда миртазапин пить начинать?
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11245 - 02 Окт 2022, 00:05:21

та можешь хоть с Лирикой начинать - Это ведь АДы, они начинают работать толком через 2 недели минимум.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Доминик

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11246 - 02 Окт 2022, 05:22:31

Ой ребя ну писано-исписано же ))
Ады лучше начинать именно за две недели до того как начнёшь отменять лирику 🙃
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Доминик

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11247 - 03 Окт 2022, 09:29:37

Если был стаж опиатов, то при спрыжке с Лирики миртазапин можно смело начинать с 1 таблы, потом по самочувствию - можно добавить ещё половинку недели через 3 - а максимальная вроде 60мг (2таблы), но и уходить, если пропьёшь полгода их, нужно тоже лесенкой, убирая по 15мг. Долго сидеть на миртазапине тоже нельзя - он тетрациклик и не такой и безвредный для тушки, хотя пощадящее амитриптилина будет.
 А если на СО от Лирики влюбиться, то до минималок, неделю на габе и АДы не нужны - и так будет кайфово )))
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11248 - 03 Окт 2022, 11:49:03

Давайте в октябре весну устроим и будем влюбляться ❤️🍫
И лирику бросим безо всяких габ 🙃🙃🙃
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11249 - 03 Окт 2022, 12:47:17

Скажите кто знает, если пить несколько дней лиру, потом несколько дней габу, потом опять немного лиру, то все равно будет этот гамковый со?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11250 - 03 Окт 2022, 13:47:23

А несколько дней- это сколько? Я когда так делала- после недели лирики дня 4 габу, всё со был
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, I C E

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11251 - 03 Окт 2022, 14:10:18

Ну типа  по 5 дней
Но я поняла, что будет все равно (((
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11252 - 03 Окт 2022, 14:53:13

Скажите кто знает, если пить несколько дней лиру, потом несколько дней габу, потом опять немного лиру, то все равно будет этот гамковый со?
Будет. И никакой там эйфории , просто ровное состояние , самое эффективное - перерыв максимально терпимый.
Давайте в октябре весну устроим и будем влюбляться ❤️🍫
И лирику бросим безо всяких габ 🙃🙃🙃
нам тогда притон нужен совместный ) друг друга убеждать будем и влюблятца 🙈
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Trifan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11253 - 03 Окт 2022, 18:15:37

Месяц спрыжки. Через 8 дней выворачивало внизу живота, писал здесь. Сходил к врачу, на узи и шланг очередь. Пока ждал, прошли симптомы, через неделю примерно начали проходить. Думал ну закончилось. И сон вроде налаживается , 2 раза за ночь всего просыпаюсь покурить. Но это у меня всегда так со сном было. И вот через 3 недели от спрыжки ночью дикая боль (простите дамы) в яйце. Думал может лёг неудобно, ударил чем то во сне или простыл, уже неделю яйцо болит и выше отдает но сейчас на спад идёт. К урологу не ходил. Думаю может тоже прега виновата. В общей сложности около 2 лет принимал, периодически с перерывами до недели. Дозняк небольшой, от 300 до 1.5 в сутки. Товарища, за знакомого с лирикой спрашивал. Говорит, что наверняка отголоски лирики. Хз что еще ожидать от нее. Месяц почти прошел.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11254 - 03 Окт 2022, 19:21:41

Давайте в октябре весну устроим и будем влюбляться ❤️🍫
И лирику бросим безо всяких габ 🙃🙃🙃
Не, ну а что -не так? если уйти на минималки, дней 5 на габе и тут встретилась половинка, в которую по самые уши, то какой там депрессняк - организм сам по себе столько эндорфинов выбрасывать в кровь будет первое время, что никакая химия не нужна будет.
А несколько дней- это сколько? Я когда так делала- после недели лирики дня 4 габу, всё со был
конечно будет СО - это типа я 4 дня если побухаю водочки, а потом 3 дня винишко, а дальше пару дней ликёрчики - будет у меня бодун или нет ))) - шо то ГАМК, шо то.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11255 - 03 Окт 2022, 19:25:21

трифан у тебя все в кучу друган ,я 10 лет  жрал ее и кушаю до сих пор,моментом устраиваю себе прозрения,но такого не было((( это от продуктового набора  однозначно,копай глубже!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Trifan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11256 - 03 Окт 2022, 20:20:43

трифан у тебя все в кучу друган ,я 10 лет  жрал ее и кушаю до сих пор,моментом устраиваю себе прозрения,но такого не было((( это от продуктового набора  однозначно,копай глубже!!!
Я в принципе болячки знаю свои. Со спиной проблемы с детства , боли по телу бывают периодически. Сердце иногда болит по несколько дней, в районе печени и т.д.  Врачи не находят патологии органов. Идти к ним уже стрёмно. По сути прегу изначально в этих целях и принимал. Плюс настроение и сон хороший. Но как то в голову не приходило, что от позвоночника могут быть боли в яйце и внизу живота. То ли зараза какая сидит, то ли реально нервы защемляет. Да и в селе какие врачи. Забил уже. Преге рад был, думал так с ней и до конца. Но блин не тут то было.
 
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11257 - 04 Окт 2022, 02:20:09

Месяц спрыжки. Через 8 дней выворачивало внизу живота, писал здесь. Сходил к врачу, на узи и шланг очередь. Пока ждал, прошли симптомы, через неделю примерно начали проходить. Думал ну закончилось. И сон вроде налаживается , 2 раза за ночь всего просыпаюсь покурить. Но это у меня всегда так со сном было. И вот через 3 недели от спрыжки ночью дикая боль (простите дамы) в яйце. Думал может лёг неудобно, ударил чем то во сне или простыл, уже неделю яйцо болит и выше отдает но сейчас на спад идёт. К урологу не ходил. Думаю может тоже прега виновата. В общей сложности около 2 лет принимал, периодически с перерывами до недели. Дозняк небольшой, от 300 до 1.5 в сутки. Товарища, за знакомого с лирикой спрашивал. Говорит, что наверняка отголоски лирики. Хз что еще ожидать от нее. Месяц почти прошел.
Мне кажется лучше сходить к урологу с этой проблемой. Прега конечно разные побочки даёт, но и сваливать на нее все болезни не стоит. Боли из ничего не появляются а с яйцами тем более шутить нельзя
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11258 - 04 Окт 2022, 09:52:50

Я вот сейчас спрыгнул с этой ебучей преги.
Так почки в первые дни сразу заднюю дали. Вот недели две прошло только ссать нормально начал. А то пи́сал по пять капель. И "знатокам": спрыгивал только с преги, с остального перекумарило уже до.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11259 - 04 Окт 2022, 10:16:39

У меня наоборот - во время приёма Лирики и как спрыгивал с неё - бегал очень часто и помногу (моча почти прозрачная была), а сейчас всё нормализовалось - без преги и не чухаю, чтоб она меня кумарила.