информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641553 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11440 - 30 Дек 2022, 19:13:36

Я тоже когда лиру бросал на траме кумариться давай ,теперь лиротрам не знаю бросить как?)сибазон тоже лежит ,тут выпил ампулу под микс свой нечего не почувствовал вобще,следущий раз в булку вьебу  ладно она у меня  знатная мясная))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11441 - 30 Дек 2022, 19:16:02

Паша, с ампулы и не поймёшь)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11442 - 30 Дек 2022, 19:21:09

Да пару ампул лежит всего ,был бы патронтаж приложил бы все усилия ,кровь из носа ,но понял бы отвечаю!)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11443 - 30 Дек 2022, 19:27:18

Не несите ебалы непроверенной - опиаты, даже недоопиат трамадод - перекрывают любую боль намного эффективнее, чем Лирика. Но лИРИКА В ХОРОШИХ ДОЗАХ МОЖЕТ ПЕРЕКРЫТЬ со ОТ ЛЮБЫХ ОПИАТОВ(частично). Да та же алкашка по силе своего воздействия на организм в разы сильнее, чем лирики и опиаты, но её действие очень короткое.
 Бензы, даже мощные - не перекрют СО от Лирики, но помогут спать, точно также, как и Лирика не перекроет СО от мощных бензов, но поможет.
Да пару ампул лежит всего ,был бы патронтаж приложил бы все усилия ,кровь из носа ,но понял бы отвечаю!)))
Да вмажь по мышце на НГ - закайфуй уже наперёд. Всё равно, рано или поздно придётся крепануться.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11444 - 30 Дек 2022, 19:41:38

Костя, насчёт боли не соглашусь.
У меня небольшой опыт употребления опиатов (в частности недоопиата-трама (с)), так вот трам мне боль в ноге не снимает так как лирика.
Возможно, всё зависит от дозы, но смысл вливать трам с двух шприцов если можно выпить 600 мг лирики?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11445 - 30 Дек 2022, 19:45:05

600 Лирики - это макс. суточная. а теперь вопрос - 400мг трама (макс. суточная) обезболивают хуже? И трам есть в капсулах и также пролонг - в таблах. Я если бы не шарил за боль, особенно нейропатическую - не писал бы. Трам, а в дальнейшем опиаты более сильные - идут после ГАМКов.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11446 - 30 Дек 2022, 19:47:33

Давай в ампулах скажу.
Две ампулы сработают хуже чем 600мг лирики, моё имхо по обезболу нейропатии.
ЗЫ таблеточный трам ни разу не ела
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11447 - 30 Дек 2022, 19:50:16

Ну я на такой ответ отвечу своим ответом  - 4 ампулы (100мл)трама лучше, чем 300 мг. Лирики.?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11448 - 30 Дек 2022, 19:54:02

Две ампулы это всего 100 !!! да я думаю Жень ты его пьеш а не колиш ,так что это понты ,конечно трам снимет лучше,но новичков и будет тошнить ,это для нас кайфушки а для непосвящённых.рыгонина)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11449 - 30 Дек 2022, 20:03:04

Я в/м Паша
Хз, мне сравнивать не с чем у меня нет таблеточного, а ампульный не обезболивает. В количестве более двух считаю его ставить нах надо проще лирики 600 вьипать.
Так что господа. Каждому своё)
ЗЫ говорим мы именно о нейропатической боли. Элементарную ломоту в суставах трам снимает на ура.
Флуд закончили )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11450 - 30 Дек 2022, 21:04:49

Опята не столько снимают боль сколько меняют фон, человеку просто становится легче её переносить и даже веселей. Я видел человека после ножевого ранения и операции, подавленого   и слабого духом, после полторухи делов уже шутит планы итд. Та и у меня та же фигня после перелома пястных костей до сих пор пластыны стоят. так боль у меня не прошла но я перестал на неё обращать внимание под опятами.

Пт. Со от лиры имеется не такое сильное но есть, и так как оно больше бьёт по нервам, рекомендую дня 4 побыть дома, и пить успокоительное и бензы, предупредить своих, потому как в раздражении можно наговорить много лишнего, можно в ванной покиснуть шоб расслабить мышци , массаж супер помогает, можно даже закиснуть под ним. мята мелисса, корвалол на ночь, барбитуру (фенобарбитал) только не чай и кофе.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Максим123

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11451 - 31 Дек 2022, 08:01:01

Мне лирика не снимает толком боль и тяга не нравится.Мне трам очень нравится и нравился  и тут немфиг даже сравнивать.Лирика гавно редкое и большинство из нас на нее присели пытаясь спрыгнуть с опиатов и она вклинилась так в организм что без лирики даже мед толком не брал.С лирики легко спрыгнуть на траме,чуть потерпеть .И лирика гасит здоровье капец.Вот Я сейчас вкинул 600мг и удовлетворения такого нет как даже от трамадола.Если Я перекумарюсь и с нее ,чего чего а зайти в аптеку и взять таблеточка лирики Мне точно не захочется как тут некоторые пишут.Да пачка кодтерпина даст больше удовольствия чем эта гадость.А кумарит она и вправду сильно
 
 
Сказали спасибо: Доминик, artyr

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11452 - 31 Дек 2022, 11:29:55

Насчёт того что мёртвый встаёшь а дела делать надо,  я бы посоветовал нувиджил , из личного опыта когда хуево так что зубы встать почистить не можешь - две таблы по 150 и через час уже всю хату убираешь

Но это не амф который тебя вроде не прет уже давно а уснуть - хуй

То есть в теории если проебашить целый день на модафиниле,  ну не знаю там, шлакоблоки с места на место попереставлять , может и упадёшь в сон )

По крайней мере от него не паяяет,  можно поесть,  ну и поспать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11453 - 01 Янв 2023, 19:31:58

Да прега еще та хрень. Со от нее-опят и в бинокль не видно. Я в последний раз допился до доз опять чуть ли не в 10 гр за раз,но в этот раз я по настоящему искренне захотел ее бросить,бо мне уже под ней было очень хреново.Паника,тревога башка крутится ощущение что щас сдохну,а без преги ломка и еще хуже. Но прега все таки не настоящий наркотик,так что я набрал ее вдоволь и устроил себе сам жесткую лесенку.И мне уже совсе не хотелось вкинуть побольше бо знал что и под большей дозой будет хреново. Вот так и получилось спрыгнуть. И легко уже было мне это сделать бо понял что под ней не то что кайфа уже не будет а хреново тож.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: artyr

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11454 - 01 Янв 2023, 19:44:52

Длинная лесенка была ???распиши пожалуйста свой метод??? очень интересно!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

artyr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11455 - 01 Янв 2023, 20:18:46

прегабалин то ещё зло ..если висеть на нём ....прегабалинщиков выкупаю по отечностям ,в частности лица .то что он успокаивает опиоидные рецепторы .согласен  НО! от него вечный жор .от того проблемы с ЖКТ только возрастают и соответственно перегрузка на почки т.к. много еды+задержка жидкости ...соответственно -крутит ноги (почки отдают) ...СО в виде жуткого депресняка и жёсткой диареи
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11456 - 01 Янв 2023, 20:27:40

Прегаболинщиков ,как ты нас дразниш , выкупить практически не возможно ))отечность это когда почки уже фурычить перестанут ,а жор это первое время, как и повышенное либидо ,через 5 лет это все проходит
 поверь друг опыт колоссальный , а вот с памятью беда ,есть такое(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Voland, Brodjga, misheviy.plyshka

artyr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11457 - 01 Янв 2023, 20:47:21

...опыт колоссальный .так и у меня есть чем похвастаться ..было так -нас четыре чела .последних три года сидели на платной ЗПТ (метал+димедрол+сонат) .в марте уже небыло вариантов мутить(война) ...мы с небольшого села и о прегабалине узнали случайно в Киеве у больнички в колег
 
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11458 - 02 Янв 2023, 08:36:56

Вопрос такой, чисто из интереса. О совместимости прегабалина и лизергиновой кислоты ака глицина. В одних источниках я читал что глицин выступает по действию как антидот прегабалину. Другие писали что умудрялись им догоняться, в смысле миксовать. Где правда? Есть опытные? Поясните пожалуйста)
 
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11459 - 02 Янв 2023, 18:34:53

Да прега еще та хрень. Со от нее-опят и в бинокль не видно. Я в последний раз допился до доз опять чуть ли не в 10 гр за раз,но в этот раз я по настоящему искренне захотел ее бросить,бо мне уже под ней было очень хреново.Паника,тревога башка крутится ощущение что щас сдохну,а без преги ломка и еще хуже. Но прега все таки не настоящий наркотик,так что я набрал ее вдоволь и устроил себе сам жесткую лесенку.И мне уже совсе не хотелось вкинуть побольше бо знал что и под большей дозой будет хреново. Вот так и получилось спрыгнуть. И легко уже было мне это сделать бо понял что под ней не то что кайфа уже не будет а хреново тож.
В смысле 10гр.за раз ,то есть Ты выпивал 3листа 300мг.?Это реально треш,может не правильно посчитал или опечатка и  один грамм?
 
 
Сказали спасибо: Швондер, misheviy.plyshka