информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755039 раз)

egermaster

Мак
Ответ #3420 - 09 Июн 2018, 07:06:52

А я для себя открыл ширку после того как закончил с героином его больше и не хочется даже когда хуйово нет нечего лучше собственно приготовленных делов!
Завтра выходной буду последние два стакана доваривать .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #3421 - 09 Июн 2018, 15:51:52

нет нечего лучше собственно приготовленных делов
  +100500!!!
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3422 - 11 Июн 2018, 03:07:15

Сварил последний стакан на парах слабовато получилось собрал все вторяки стаканов 12-15 делаю через маляс что думаете сколько получится делов ?

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #3423 - 11 Июн 2018, 03:59:36

Кубов 20
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3424 - 11 Июн 2018, 08:18:25

Получилась 5ка только она меня нехуя не вставила я на метадоне всю неделю пропхнул хоть и по 10мг брал вчера последний раз то нехера не пропустило меня чувствую что подпирает слегка но не то вообще да и на вкус горькая пиздец получилась но нехера не прет как нужно и корж вроде нормальный для пятерки после кислого:

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #3425 - 11 Июн 2018, 10:36:11

Метал забил все рецепторы,ширка не липнет к ним походу,натур продукт после синтетики не впирает.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3426 - 12 Июн 2018, 10:44:32

Игорь привет. Корж хороший, но синтетика делает свое черное дело. Я думаю нужно дождаться кумаров от метала либо если не в торбе то недельку, что бы он вышел и уже тогда ширку употреблять иначе перевод
 
 

hmrddr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мак
Ответ #3427 - 14 Июн 2018, 16:34:01

У нас на границе начали использовать прибор которым проводят по рулю машины и если водитель имел контакт с веществами за последние сутки показывает 100% и начинают безбожно шмонать,такое есть или меня ввели в заблуждение?
 
 

Ри

Мак
Ответ #3428 - 14 Июн 2018, 17:07:37

возможно хроматограф. погугли. но не уверен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3429 - 14 Июн 2018, 21:30:04

Мне тоже раньше кто то говорил что был такой случай что парнишку за опиум на руках(он ехал с покоса мака)в мусарню увезли ,мол как то опиуху с рук откатывать,не знаю что было дальше или закрыли или хз.
Меня тоже ловили ,прям в моем дворе возле подъезда,но я еще с далека их увидел и скинул запрет,мусора тоже пугали большим сроком,что у меня с рук опиум по откатывают,а остальное подбросят,но кроме того что до утра продержали ничего не было.
Я так понял это кому как влезет,мусора сначала пугают всеми карами,смотрят если ты все это хаваешь,то они тебе и подбросят и с рук и с руля авто пару грамм наркоты откатают.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

hmrddr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мак
Ответ #3430 - 14 Июн 2018, 21:43:02

Я спрашиваю у человека как тебя взяли-он говорит вез из Германии 60 грам кокоса,там все запаковал,запаял,через сутки на границе проводят прибором по рулю и сразу на досмотр,нашли в трусах,11лет дали

Меня задержали с 180 г семок,нашли в них 0,018 г.Так как первый раз и сопутствующие заболевания-пожалели дали год домашней химии

подряд по 2 сообщения не пиши.
 
« Правка: 14 Июн 2018, 22:04:10 от Ри »
 

LegoMan

Мак
Ответ #3431 - 14 Июн 2018, 21:58:04

через сутки на границе проводят прибором по рулю и сразу на досмотр
может сдал его продавец, а пограничники по рулю смартфоном поводили для отвода глаз?
 
 

Ри

Мак
Ответ #3432 - 14 Июн 2018, 22:05:04

нет, у погранцов реально есть хроматографы. ну и плюс они хорошие психологи, видят когда кто менжуется.

ладно ребят, пишите по теме Мак, а не погранцы и кокаин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Мак
Ответ #3433 - 16 Июн 2018, 16:02:33

Я посеял мак между кустами конопли на делянке пару месяцев назад. Сеял два раза и каждый раз ихктото сожрал. Выростают по 20см, потомпо одному исчезали, одни пеньки оставались. Что за нах такой?
Грешил на улиток, их дохера, а сегодня в окно так смотрю, а ворбей приемллся и какуюто траву давай клевать, кусками отрывает и дрет падла. Мож они. Жалко. Теперь и низнаю как быть. Да и с поливом заебался. Коноплю хоть вокруг куста травой и листвой укрыл и всё, дня 4-5 не поливаеш. А мак аысыхает быстро и не успевает дорости до хотябы 30-40см чтоб также обложить листвой. Их сжирает ктото. Обломался я короче с мачком.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3434 - 17 Июн 2018, 09:53:08

Это улитки жрут мак,они у меня коноплю как то сожрали.

Ох как заеб..этот дождь,сезон начался ,а бинта нормального хрен сделаешь через дождь,сегодня под утро пошел делать бинты в дождь,вроде нормально нарвал мака,и в машину загрузил все,приехал в укромное место,забил бинт казалось что все зашыбись,но когда дома высушил его то оху.. бинт светлый как будто водой его забивал,че за хрень,я всю воду стряс из мака и забивал бинт то молоко текло как из под крана,а бинт поражняковый,это что вода впитывается в мак или что за ебла,столько мака перекоцал а вышло только на раз подснятся.
 
« Правка: 18 Июн 2018, 22:08:04 от Mishanya111988 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Jeka

Мак
Ответ #3435 - 20 Июн 2018, 19:44:54

Миша после дождя не когда не собирай, надо что бы дня четыре прошло если погода пасмурная и хотя бы 2дня если солнце. Молоко то хорошо будет течь после дождя но это обман(вода)оно очень слабое разбавленное. Самое нормальное молоко когда стоит жара и растение как бы страдает от жары тогда молоко густое и толковое.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3436 - 21 Июн 2018, 10:04:52

  Миха,ты вроде как первый раз писАть ходил.Просто удивил,это же азы,то что Жека тебе говорит.  А меня приятель угостил бинтиком,ездил к тёще под Одессой недалеко.Так дождей давно не было,опий чистый сок,без воды,самое оно.Такого ядла с ним наварили что и не ожидали.
 
 

Veronika

Мак
Ответ #3437 - 23 Июн 2018, 10:42:49

 Всем добрый день :wink3:
Ребята, подскажите пожалуйста :help: , вот у меня (к примеру) в руках готовый сухой бинт,  что с ним дальше делать? В воде варить или в горючке? Нужна ацетилка? Если можно опишите поподробнее т
Остаётся ещё кусты с листьями (зелёные ещё) их есть смысл варить, или там нихрена в них нет?

Понимаю, что эти вопросы уже 100500 раз тут обсуждались, но блиииин, 160 страниц перечитать....

Спасибо за помощь)
 
« Правка: 23 Июн 2018, 12:41:07 от Veronika »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Вадос

Мак
Ответ #3438 - 23 Июн 2018, 18:06:46

  Вероника!(Если у тебя к примеру в руках сухой бинт,то)бинт никому не отдавай и ничего с ним не делай.Я тебе в личку скину адрес куда его отправить "Новой почтой".Доставку я оплачу.  (это к примеру,на всяк случай)
 
 

Veronika

Мак
Ответ #3439 - 29 Июн 2018, 12:19:01

  Вероника!(Если у тебя к примеру в руках сухой бинт,то)бинт никому не отдавай и ничего с ним не делай.Я тебе в личку скину адрес куда его отправить "Новой почтой".Доставку я оплачу.  (это к примеру,на всяк случай)

нигде, ничего не треснет?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.