enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755294 раз)

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Мак
Ответ #3480 - 09 Июл 2018, 12:44:57

Вот на этом моменте у меня проблемы обычно
Какие проблемы? Опиши по подробней.
Ну тогда тупо вот как я делаю. Сливаю из полторахи отбой в миску для выхода и на газ. Выпариваю уксус и воду и мальца! подсушиваю. Ацетилировать в моем понимании это так. Выливаю в полученное разведенную ацетилку в уксусе и охлажденную. И тупо высаживаю на кору на мааленьком огне.Про проблемы я имел ввиду, что иногда полученное не застывает, покрывается какойто пленкой, иногда еще пахнет уксусом, но корж уже не вариант греть, так как уже сгорит
 
 

Kom

Мак
Ответ #3481 - 09 Июл 2018, 12:45:00

Процесс варки, да, конечно если это не выходит за правила форума.
выходит. Здесь тебе могут подсказать только лишь моменты. Для того, чтоб ты говном не поставился, и не умер по дороге в больницу. Ледянку правильно нужно уметь делать. А вообще, она (твоя) не ангидрирует. Ацетилирование, такое как нужно, не происходит. кустарная ледянка(твоя), это шлак. Настоящая делается из 70% укс кислоты, а не ацетилки и уксуса. Лучше уж просто при доводке до коржа, когда пару кубов воды остается, сыпануть ацетилки пол колеса, размыть по миске и сушить до коржа. пока не перестанет вонять кислотой.
\Не лезь в это болото... вижу что только начинающий ты, хоть и писал что в теме 3 года... не советую. Брось, пока не поздно.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

mickhud

Мак
Ответ #3482 - 09 Июл 2018, 12:45:50

Mickhud обращайся к людям так как хочешь
Хорош уже в меня впиваться... Подумаешь разок матом выразился. А перед Дамиром и ребятками извиняюсь за свою не сдержанность.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3483 - 09 Июл 2018, 12:46:34

А перед Дамиром и ребятками извиняюсь за свою не сдержанность.
красава!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Мак
Ответ #3484 - 09 Июл 2018, 12:59:44

Komline, спасибо брат. Но сезон начался, процесс не обратим, сам понимаешь наверное)
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3485 - 09 Июл 2018, 13:14:05

 Ну всё,надеюсь вопрос исчерпан.       Жека,когда будешь ехать,не забудь ту охапку что на фотографии.Я так понял что это только малая часть?Так чтобы в кадр влезло?Так вот,бери всю!                                                                                       
расскажи по подробнее про то как делать из 70%
Никак.Не слушай Андрюху,он не то хотел тебе сказать.  Уксусный ангидрид сделать в домашних условиях невозможно!Уже обсуждалось это не раз.Теоретически можно,но для этого нужен нехилый набор хим.посуды и подобие вытяжного шкафа.Есть два рецепта.Они выкладывались.Причём для второго рецепта нужна какая то(кетоновая что ли) лампа которая будет облучать какой то газ.Что то типа того.   Ещё вариант сделать его из ...    ...НИКАК кислый дома не сделать.  Всё.Я и так уже лишнего сказал надо подчистить.
 
« Правка: 10 Июл 2018, 08:06:54 от Вадос »
 

Kom

Мак
Ответ #3486 - 09 Июл 2018, 13:44:20

Уксусный ангидрид сделать в домашних условиях невозможно!
совершенно  верно. Разве что  у кого то дома лаборатория :) 
Он не знает что я Андрюха :)
Slonik, по твоей теме отвечу завершающим словом: гугли.

 :offtopic:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Мак
Ответ #3487 - 09 Июл 2018, 13:57:28

В морг сходи или в переливание крови Slonik может, что интересного найдешь
 
 

USSER

Мак
Ответ #3488 - 09 Июл 2018, 16:41:36

Я тоже думал что дома заделать кислый нельзя,но недавно на одном форуме вычитал что можно.Там даже фото репорт выложен.Количество не большое получается но для себя хватит с головой.Я вот загорелся этой темой посмотрим что получиться,там прикурсоры надо,не факт что их можно купить.пацык что выкладывал в Европе живёт у них там проще немного.Ацетилки это шляпа по-моему,не то пальто,ледяная если долго и под пленкой или стеклом ещё куда не шло
 
« Правка: 09 Июл 2018, 22:39:05 от USSER »
"Колешься не закалывайся."
 

MUHA

Мак
Ответ #3489 - 09 Июл 2018, 22:02:22

Можно сделать. 100%.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3490 - 09 Июл 2018, 22:08:18

Сделать то можно ,но надо давать дупля в этом и хим ингредиенты,и лабораторную посуду,вытяжные шкафы,-легче просто купить.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Мак
Ответ #3491 - 10 Июл 2018, 08:04:31

  Муха имеет ввиду перегнать из... короче мы знаем из чего)).  Ладно,это всё болтовня ниочём.      По теме.  Угостил меня один из наших форумчан бинтиком с западной Украины. Ща покажу.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 10 Июл 2018, 09:28:10 от Вадос »
 

USSER

Мак
Ответ #3492 - 10 Июл 2018, 09:23:05

Никуевый бинтик в одно лицо,выход вроде ничего такой с такого бинттка,видать на него собирал не один день.
 
"Колешься не закалывайся."
 

egermaster

Мак
Ответ #3493 - 10 Июл 2018, 09:33:32

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #3494 - 10 Июл 2018, 09:56:19

Никуевый бинтик в одно лицо,выход вроде ничего такой с такого бинттка,видать на него собирал не один день.
Не знаю.Захочет-отпишется.Я без разрешения имя не называю,может человек этого не хочет.       
  Могу тебе сказать из своего опыта что если бинт такого размера правильно собирать не один день,то он станет как подошва и на свет не будет просвечиваться.До обеда,на огороде куда мне бабка разрешила залезть,я записывал бинт 30х10 см полностью,с двух сторон и местами и вторым слоем.                                                                                                                                                                                                                                                                              Egermaster    Ещё проще уже просто не может быть! Забираю обратно свои слова по теме "можно ли ДОМА (именно ДОМА) приготовить кислый". Ты шутишь,я правильно понял?
 
 

DELY

Мак
Ответ #3495 - 11 Июл 2018, 06:03:50

тут и так понятно че за человек
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #3496 - 11 Июл 2018, 07:07:34

Понятно что это не серьёзно если нет базы в химии, есть люди которые шарят и могут помочь приспособить это дело под домашний вариант,но без посуды тут не обойтись у меня просто с детства привлекала химия пахан занимался золотом дома куча посуды химической было всяких кислот,щелочей и реактивов и я любил смотреть что они там химичат , но тут это уже другой уровень требующий знаний в этой области...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

USSER

Мак
Ответ #3497 - 11 Июл 2018, 09:41:17

Ипать там целая лаборатория!!! Это очень сложный способ получения для опиумного нарка и нереальный мне кажеться....       /////////////////////////////////////////////////////// Я вроде и не спрашивал кто бинтик коцал?!
 
"Колешься не закалывайся."
 

Kom

Мак
Ответ #3498 - 11 Июл 2018, 10:02:50

Угостил меня один из наших
сколько сделал с него? и как дела?
Интересно, видать забытый плотно был.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

voprosik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3499 - 11 Июл 2018, 10:04:45

ребята у нас на стройке растёт
 это они?  или беспонт