информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755161 раз)

Вадос

Мак
Ответ #3460 - 06 Июл 2018, 15:56:21

  А я считаю Дамирка что ты сам виноват.Вроде как первый день колешься. Ты что этого не знал?Это азы.Ну ничего,второй раз так уже не сделаешь.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3461 - 06 Июл 2018, 17:58:43

Приезжаю сегодня за ботвой, мне моя бабуля говорит так твои кореша вчера вечером были,все забрали.
Я ей не может быть,я сам всегда приезжаю,какие кореша?
Потом вспомнил.
Эти педерасты ещё и сказали ей что это я послал. Она мое имя услышала и отдала им все.


Да мыши еще те,это сколько наглости надо иметь чтобы так в наглую забрать чужое добро.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Максим89

Мак
Ответ #3462 - 06 Июл 2018, 22:13:04


[/quote]
Согласен ушатать надо,что-бы сукам неповадно было,ну оно и к лучшему на своих ошибках мы лучше учимса.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

mickhud

Мак
Ответ #3463 - 08 Июл 2018, 11:16:27

Дамир, что то ты пиздишь про открытие сезона на Южном Урале, я сам с южного но мак хуйня еще, маленький, сам сажал, семки с ебея. Ты с башкирии там походу сезон ранее начинается.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3464 - 08 Июл 2018, 11:30:32

Дамир, что то ты пиздишь про открытие сезона на Южном Урале, я сам с южного но мак хуйня еще, маленький, сам сажал, семки с ебея. Ты с башкирии там походу сезон ранее начинается.

mickhud ты полегче с выражениями.
и почему ты судишь по себе,если у тебя мак маленький это ничего не значит,
в моих краях к примеру есть мак что уже молоко не течет,а есть еще и капуста по 25 см.
это ничего не значит везде по разному.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Мак
Ответ #3465 - 08 Июл 2018, 12:34:01

  mickhud, ещё одно такое обращение к кому либо из форумчан и я тебя огорчу до невозможности. Читай "Правила Форума".
 
 

Васька

Мак
Ответ #3466 - 08 Июл 2018, 12:34:07

У меня на северном Урале уже бутоны пошли хотя сажал я очень поздно,весна поганая была .раз сажал 2 апреля так в середине июня уже бошки готовы были.если не ленится и погода рано сажать позволяет то и сезон раньше откроешь,так что оснований не доверять Дамиру не вижу.фотку куста выложет и придется тебе извенится за оскарбление.у нас не принято оскорблять друг друга,это удел ущербных людишек.можно ведь просто сказать,не верю,захочет потвердит.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3467 - 08 Июл 2018, 12:58:51

  Мы тут все знакомы по несколько лет,а некоторые и больше. Поэтому если Дамир пишет что он открыл сезон,то мне и фотографий никаких не надо.Я знаю что так оно и есть. Васька всё правильно написАл.Тот огород что ты видел могли посадить месяц или два назад.Так что это ничего не значит.Ну и что тебе нужно сделать Васька тоже написАл. Бывает погорячишся,поэтому нет ничего зазорного признать что неправ если так оно и есть.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3468 - 08 Июл 2018, 13:28:00

Тот огород что ты видел могли посадить месяц или два назад
коцали уже ...давненько, месяца полтора назад, бутоны и редко бошки. Мак по печень  высотой. А везде только капуста ...максимум по колена. Посеян был 100% на зиму, место тихое, защищенное от ветра. Да и удобряют все в сёлах почву. Так что, согласен полностью с тобой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3469 - 08 Июл 2018, 16:33:50

Подтверждать и выкладывать фото не буду.
Некогда,маляс пора отжимать)
 
 

Kom

Мак
Ответ #3470 - 08 Июл 2018, 16:35:09

двай  :good: твердой руки тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Мак
Ответ #3471 - 09 Июл 2018, 10:32:42

   А ну объясни мне,чебурек ты эдакий,что значит  "отжимать маляс"?  Я то понял,а вот первокурсники нашего факультета могут не понять)).                                                   Смотрю что вчера этот "микхуд" заходил на форум,но отписаться не соизволил.Я там ругань подчистил,оставил только начало.
 
 

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Мак
Ответ #3472 - 09 Июл 2018, 11:19:17

Парни, ситуация такая, в теме года 3-4, но чувствую что делаю не совсем правильно. Подскажите, как лучше и правильнее выбрать весь кайф из растишки? Кислого нет. Варю на 46-м(20 мин) Отжимаю. Уксус, кипяток. Высаживаю на кору, лед из уксуса и ацетилки. Всё. как то так. Поправьте, подскажите
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3473 - 09 Июл 2018, 11:29:58

  На аспирине ничего не подскажу.Не знаю.  Только на ангидриде.Если его нет,то и варить не начинаю.Перебиваюсь лирокодой и им подобным.   Подожди,кто то из пацанов заглянет кто на аспирине делает,подскажут тебе.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3474 - 09 Июл 2018, 12:05:04

Парни, ситуация такая, в теме года 3-4, но чувствую что делаю не совсем правильно. Подскажите, как лучше и правильнее выбрать весь кайф из растишки? Кислого нет. Варю на 46-м(20 мин) Отжимаю. Уксус, кипяток. Высаживаю на кору, лед из уксуса и ацетилки. Всё. как то так. Поправьте, подскажите
, хочешь чтоб тебе здесь процесс варки поправили? я , если честно, не понял чего именно ты хочешь. То ли как маляс варить (растишка это что? растения мака? или растворитель?) , то ли как корж ацетилировать... лед это что? ледянка? Пиши понятно и не сокращай, пожалуйста. Как ты делаешь ледянку, тоже немаловажный аспект.
какой то сленг у тебя совсем не наш. Или тебе и 20ти нет. Сколько тебе лет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Мак
Ответ #3475 - 09 Июл 2018, 12:14:44

Парни, ситуация такая, в теме года 3-4, но чувствую что делаю не совсем правильно. Подскажите, как лучше и правильнее выбрать весь кайф из растишки? Кислого нет. Варю на 46-м(20 мин) Отжимаю. Уксус, кипяток. Высаживаю на кору, лед из уксуса и ацетилки. Всё. как то так. Поправьте, подскажите
, хочешь чтоб тебе здесь процесс варки поправили? я , если честно, не понял чего именно ты хочешь. То ли как маляс варить (растишка это что? растения мака? или растворитель?) , то ли как корж ацетилировать... лед это что? ледянка? Пиши понятно и не сокращай, пожалуйста. Как ты делаешь ледянку, тоже немаловажный аспект.
какой то сленг у тебя совсем не наш. Или тебе и 20ти нет. Сколько тебе лет?
Процесс варки, да, конечно если это не выходит за правила форума. На счет слэнга согласен, как учили так и говорю. Под льдом имею ввиду уксус с ацетилкой(и в морозилку, до того как корж готов не будет). Я так понимаю, что из всего имеющегося скудного набора моего, самое главное это правильно проацетилировать корж (ну и конечно высадить на кору). Как сделать это правильнее?
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3476 - 09 Июл 2018, 12:22:46

  Безопасней всего,если не умеешь,высаживать на кору на бане.Набери в кастрюлю(бОльшую чем твой ковшик с выходом) воды и пусть она закипит.В неё поставь ковшик с выходом,он как бы плавать будет.Ну и всё.Кипящая вода будет выпаривать твой выход.Ты только черпак время от времени прокручивай чтобы потом корж равномерный везде был. Долго,но надёжно,захочешь не сожжёшь)).
 
 

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Мак
Ответ #3477 - 09 Июл 2018, 12:33:45

  Безопасней всего,если не умеешь,высаживать на кору на бане.Набери в кастрюлю(бОльшую чем твой ковшик с выходом) воды и пусть она закипит.В неё поставь ковшик с выходом,он как бы плавать будет.Ну и всё.Кипящая вода будет выпаривать твой выход.Ты только черпак время от времени прокручивай чтобы потом корж равномерный везде был. Долго,но надёжно,захочешь не сожжёшь)).
Воот, отлично) Это все делать после того, как я выпарил уксус с кипятком и залил ледянку из морозилки? Вот на этом моменте у меня проблемы обычно, подскажите пожалуйста
 
 

mickhud

Мак
Ответ #3478 - 09 Июл 2018, 12:37:31

Вот на этом моменте у меня проблемы обычно
Какие проблемы? Опиши по подробней.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3479 - 09 Июл 2018, 12:43:29

Всем доброго дня. Mickhud обращайся к людям так как хочешь, что бы обращались к тебе.
А из моего опыта сезон зависит от многих факторов.
Когда посадили, какая почва, какие погоды были, сорт, удобрения и много еще чего.
Вот у меня есть уже сухой, а есть пару сантиметров.
А обвиняя голословно, ты прежде всего не имеешь уважение к  себе.
 
« Правка: 10 Июл 2018, 10:41:13 от Jeka »