enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755133 раз)

Вадос

Мак
Ответ #3440 - 29 Июн 2018, 19:29:19

  За это не беспокойся!Даже если и треснет немного,то это не страшно.
 
 

DELY

Мак
Ответ #3441 - 29 Июн 2018, 19:32:30

У мну так вообще по жизни тресканные,так что шли мну.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #3442 - 05 Июл 2018, 01:51:21

Немного подкоцал сегодня попробовал бинт собрать очень мало получилось как лучше сделать тогда ? через маляс с капустой или сушить ебатся в духовке по времени наверно одно и тоже получится что думаете или слишком мало мака незнаю что и делать?

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #3443 - 05 Июл 2018, 02:19:37

Вари через маляс,с капустой,стволами и корнями,во первых вытянешь сразу все,будет чище и мало уже не будет.корж не забудь сфоткать с этого букета.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3444 - 05 Июл 2018, 02:30:32

Однозначно маляс, согласен с Васей.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3445 - 05 Июл 2018, 03:45:31

Да так щас и делаю наработался за две недели на кратоме и жаре бешеной килограм 5 наверно слитело с меня отдыхаю жду пока все упарится ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Мак
Ответ #3446 - 05 Июл 2018, 05:44:51

там трешка норм ширева не более
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #3447 - 05 Июл 2018, 06:03:50

Не уследил вода вся испарилась корка сухая на дне но сильно горелым не воняло можено как то проверить если спалил или нет?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Мак
Ответ #3448 - 05 Июл 2018, 06:10:18

че там проверять,смывай горючкой и далее все сам увидишь
добавь воды и еще раз выпари до мазуты
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #3449 - 05 Июл 2018, 09:03:36

Да Dely благодарю за совет не здаватся, если бы не ты я бы выкинул этот подгоревший маляс , а так не плохой метр вышел я аш подзалип и весь такой бодренький и свежий стал ,жаль что спалил остальное этот мак не плохой я с него первые варки начинал ,тогда правда побольше выращивали и я ещё впервые бошки подрезал и молоко розовое было не слабое такое , а в этом году там уже меньше начали высеивать но сорт мне нравится «болгарский голубой»называется ещё семки в продуктовых магазинах для цветоводов продают! Да завязал я с героином уличным фентониловом палаче сколько он за последние годы людей покосил , а мак натур продукт сам сварил и знаешь нет там не какой ебалы синтетической да и кайф сам не сравнить держит часов по 12 стабильно не Эйчь который каждый час нужно догонять ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #3450 - 05 Июл 2018, 09:58:12

Да завязал я с героином уличным фентониловом палаче сколько он за последние годы людей покосил , а мак натур продукт сам сварил и знаешь нет там не какой ебалы синтетической да и кайф сам не сравнить держит часов по 12 стабильно не Эйчь который каждый час нужно догонять ...
  +100500!!! :good: :good: :good:   А я убился сегодня самым свинским образом.Сообщения по сорок минут пишу.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3451 - 05 Июл 2018, 11:54:27

Ура,товарищи! Сезон 2018 на Южном Урале прошу считать открытым!
Всем желаю провести время с удовольствием и с умом!
Мусорам-сосать хуй, нашим братьям удачных варок, нет трухалову !
Ура! Ура! Ура!
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3452 - 05 Июл 2018, 12:31:45

Поздравляю ,Дамир. А каким цветом у вас в основном мак цветет?
Egermaster, да видать у вас героин там полное гамно и бадяженый не понятно чем. А где нибудь в тихом месте посадить несколько дилянок(или без вариантов?)
Вообще ,я думаю, время натурпродуктов подходит к концу. Максимум им будут заниматься немногочисленные интузиасты. Я в Киеве иногда бываю, разговариваю с людьми, в основном 90% сидят на бупре и метале(и обратно уже не вернуться, а молодежь вообще мак и не пробывала, их первый наркотик бупр или метал), макаедов еще очень поискать надо.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3453 - 05 Июл 2018, 12:44:10

Да разного цвета. От бледнорозового до ярко алого цвета
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3454 - 05 Июл 2018, 20:02:43

Для меня самый лучший мак с белым или фиолетово - белым цветом,мне кажется что эти сорта более богаты морфин.
А сорта с темно красными или светло красные они менее морфинистые.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Jeka

Мак
Ответ #3455 - 05 Июл 2018, 22:24:14

Ты имеешь ввиду четырех лепестковый белый и фиолетовый центр? По моему опыту под этим цветом сейчас идет самое большое кол-во сортов, там есть разные и высокоморфинистые и низкоморфинистые. Селекционеры промышленые почему то любят этот окрас(возможно из за того, что он не так кидается в глаза).
Я определяю сорт либо по рекомендации, либо сам пробую садить и веду дневник с описанием, а дальше либо продолжаю, либо в чулан.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3456 - 05 Июл 2018, 22:53:12

Да такой как ты говоришь,у нас есть много мака с фиолетово-красным цветом и с головками как кулак,но он не такой по тяге,спать от него тянет а по тяге слабоват.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Мак
Ответ #3457 - 06 Июл 2018, 11:19:39

Для меня самый лучший мак с белым или фиолетово - белым цветом,мне кажется что эти сорта более богаты морфин.
А сорта с темно красными или светло красные они менее морфинистые.
Полностью согласен. И ещё заметил что если бошки вытянутые(мы с Танькой делили мак на огуречный и яблочный),так вот этот огуречный всегда задороже круглого яблочного.Хотя выглядят те бошки красивше и многообещающе.Но ... огуречный побеждает.От яблочного ебло распухает и чешешся как блохастый,а огурец менее кодеинистый и более морфинистый.Более тяговый.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3458 - 06 Июл 2018, 14:35:55

В прошлом году перевернул авто в самый разгар сезона,и недели две меня возили два штемпа. Не друзья ни разу,так за телегами сбегать,посуду помыть за дозу и ТД. Ну и показал им пару своих огородников.
Приезжаю сегодня за ботвой, мне моя бабуля говорит так твои кореша вчера вечером были,все забрали.
Я ей не может быть,я сам всегда приезжаю,какие кореша?
Потом вспомнил.
Эти педерасты ещё и сказали ей что это я послал. Она мое имя услышала и отдала им все.
Одного поймал, все ебло ему расколошматил, зазря 100 верст в конец прокатился.
Вечером второго отловлю и тоже весь пердак распинаю.
Пиздец как психанул. Забрал хуйню у них,варки на три,не более.
Никогда не приводите никого на свою посадку!
Этот утырок мне кричит,и чё теперь весь мак в Башкирии твой?
Злой как пёс, ущербы ,сука,ебучие.
Второго вообще вшатаю
 
 

Ри

Мак
Ответ #3459 - 06 Июл 2018, 14:59:41

пиздец черти!

ты там хоть не убей никого. аккуратнее.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...