enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754923 раз)

DELY

Мак
Ответ #3660 - 14 Авг 2018, 12:42:05

кипятка с уксусом налей и поболтай,потом на корж,мож какие полкуба,куб и потянешь.смотря сколько его
 
Енот Полоскунов
 

Сантос

Мак
Ответ #3661 - 14 Авг 2018, 13:45:09

С праздником всех кто так долго его ожидал . Кто знает сколько это изобилие под церквами будет продолжаться. Успел сегодня один раз проскочить чуть затариться . А теперь сижу на работе и жалею что не взял выходной. Можно было бы сделать несколько ходок.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3662 - 14 Авг 2018, 15:20:07

Наверное имеет ввиду, что сделать с зеленкой. Что делать, перегнать ее, да и все дела.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0182.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Мак
Ответ #3663 - 14 Авг 2018, 18:35:10

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ВТОРЯКОМ-РАСТВОРИТЕЛЕМ.
если подсобрался с нескольких варок — все сливай в одну тару, и то, что DELY посоветовал, но лучше подогреть зеленку перед этим.
 А если все уже оттуда забрал, то делай перегон, вон, как MUHA посоветовал.
 Ну а если не хочешь заморачиваться, не уверен что сделаешь, или соломы валом, то оставь его на подмолод (частичное добавление в процессе новой варки). если нужно, конечно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

egermaster

Мак
Ответ #3664 - 15 Авг 2018, 02:38:14

Я вчера как раз с варок 7-8 зеленки поднял куба 2 ,дело в том что отбиваю я опий без всяких трясок,просто когда солома сварилась заливаю уксус в зеленку кубов так 20 и продолжаю все это греть пока не закипит,потом ещё минуту-две покипело сливаю все в бутылку, нахуй нечего трясти не нужно!Поэтому у меня из 7-8 варок зеленки такой короткий вторяк походу вышел хоть я все и кипятил и ещё тряс потом ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Мак
Ответ #3665 - 16 Авг 2018, 23:22:02

При встряхивании или перемешивании осуществляется больший контакт воды и растворителя. При одном кипении наверное чуть поменьше.
Что то никто за свой Маковей не рассказывает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #3666 - 17 Авг 2018, 13:18:57

  А что рассказывать?Я подкололся разок,сбил оскому маковую.
 
 

ReBoot

Мак
Ответ #3667 - 17 Авг 2018, 16:18:15

Я не кололся ,хотя и хотелось очень
 
 

Kom

Мак
Ответ #3668 - 17 Авг 2018, 16:23:58

Я даже не хавал, не то что кололся.
Не поехал за букетами. Тупо.
Раз отказ, значит нужно побеждать свои порывы.
Особо не боролся, как то безразлично стало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

USSER

Мак
Ответ #3669 - 17 Авг 2018, 16:54:30

Я хотел и готов бил заморочиться с маком,но все обстоятельства сложились против
 
"Колешься не закалывайся."
 

Максим89

Мак
Ответ #3670 - 17 Авг 2018, 17:04:38

А у нас на маковей понаехало киевских мусаров и в 7 утра было 50приёмов по городу,охота на белое братство, до сих пор что-то решить оч сложно.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #3671 - 17 Авг 2018, 21:08:22

 Странно.Последние лет так 15-20,мусоров на маковей и рядом не видать. Подходит народ,берёт,и помногу берёт,главное чтобы бошки были со стеблями(хотя и это такое...). Но чтобы на маковей кого то приняли я и вообще не упомню.Специально сейчас сидел вспоминал.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3672 - 17 Авг 2018, 21:40:32

У меня почти под домом букетики продают. Слава Богу там не было мусоров. А вот под центральной церковью где то с пол девятого подтягиваются. Скупать там опасно, в любой момент могут принять. Послезавтра Спас, ну второй Маковей. Так что еще немножко нам радости ( если средства позволяют). У меня пусть постоят букетики пару дней. Красиво, чего там

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0183.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Мак
Ответ #3673 - 18 Авг 2018, 00:49:49

Специально сейчас сидел вспоминал.
у нас тоже не слышал что принимали.
Главное потом, когда передвигаешься на базу, они (бошки) в букетах оставались.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Мак
Ответ #3674 - 18 Авг 2018, 05:47:26

а что,у бабок нельзя порешать бошек?нахуя его букетами брать?обычно у каждой второй есть,во всяком случае не с собой,а дома.я договаривается,встречался на со.день и брал.
последний раз брал по полторы гривны за бошку.там восновном средние,размером с каштан.ну норм,с тремя четырьмя сдыбывался и стаканов десять брал на полторы штуки гривен,соломы у нас в продаже нет в городе и с 2002г хуй ты её найдёшь даже за 500 стакан.я в обухове покупал,там заебись было с маком.в буклете восновном 4-5 более,три буклета я брал ещё прям в селе у себя и норм раскумаривало,пока до фермы дошел-сожрал их целиком и пиздец)))а там чайку...хороший праздник))
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Мак
Ответ #3675 - 18 Авг 2018, 07:02:32

У нас тоже тихо с легавыми, а во Львове видел пару лет назад на базаре возле ж/д вокзала бабки просто перед Спасом вязки мака продавали где-то по 10-15 бошек со  стеблями,без всяких там цветов и пр.,просто мак :pardon:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

USSER

Мак
Ответ #3676 - 18 Авг 2018, 21:36:47

У меня почти под домом букетики продают. Слава Богу там не было мусоров. А вот под центральной церковью где то с пол девятого подтягиваются. Скупать там опасно, в любой момент могут принять. Послезавтра Спас, ну второй Маковей. Так что еще немножко нам радости ( если средства позволяют). У меня пусть постоят букетики пару дней. Красиво, чего там
Чето не слишал, не видел никогда на второй Спас что би что то било. Надо будет посмотреть...
 
"Колешься не закалывайся."
 

MUHA

Мак
Ответ #3677 - 18 Авг 2018, 22:15:45

Продают. Я тоже не так давно узнал. А в прошлом году нормально ещё докупил. Конечно стараюсь брать головки без букетов, но не всегда выходит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

Мак
Ответ #3678 - 18 Авг 2018, 22:28:49

Так и нахуя вам выращивать? Когда и так замутить можно. Ахуеть вы там в хохляндии тащитесь...
 
 

USSER

Мак
Ответ #3679 - 18 Авг 2018, 23:31:24

Так и нахуя вам выращивать? Когда и так замутить можно. Ахуеть вы там в хохляндии тащитесь...
Ипать єто раз в году и не знаешь че купишь и сколько ти его купишь на раз или два,еще дойти с єтим на базу надо
 
"Колешься не закалывайся."