enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757867 раз)

faker

Мак
Ответ #3600 - 19 Июл 2018, 23:56:29


С одним стаканом , проще сожрать его или кукнара сварить ,пока всем роздашь , ничего себе не останется.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3601 - 20 Июл 2018, 00:12:04

Можно и подождать, у тебя же КУ)))
можно подождать в замес вступить с покупкой, или на дела дать пару сотен, ожидая вечерней варки, и своей трешки. А когда стакан у тебя лежит...пыли... закинул 5 весел, запил чайком, тайком посуду взял, машины, воду, и в лес нах на весь день. Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю )))
;)
Да Лена, КУ. Бузовался давненько. За то недавно ускорялся, шо мама не горюй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3602 - 20 Июл 2018, 00:14:04

Мишаня а какой выход со стакана?

Выход примерно 6-7 кубов со стакана,нормальная солома.
Я один раз брал по 50 гривен за стакан ,но походу солома была писаная на бинты,то варил 2.5 стакана ,выходило мне 8-10 кубов хорошей ширки,зато дешево.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

Мак
Ответ #3603 - 20 Июл 2018, 00:17:59

а помол?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3604 - 20 Июл 2018, 00:34:28

Помол нормальный,но бывало такой помол плохой будто солому не мололи,а в мешке просто помяли хорошо высушенную солому. :dntknw:
Этот сезон придется покупать,весь июнь дожди,неделя июля солнце и сейчас опять уже 5 дней дожди,сезон проходит а ничего не сделаешь.  :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #3605 - 20 Июл 2018, 07:54:46

У нас хотябы за 400 найти, одна семка. За маляс давно забыли, уже год тишина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

egermaster

Мак
Ответ #3606 - 20 Июл 2018, 09:45:11

А я жду своего ботаника он мне коробочки поставляет $450 за 2,5кг это намного лучше чем покупать геру по $50 за пол грама бодяги...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

E3

Мак
Ответ #3607 - 20 Июл 2018, 09:54:23

зато такие мутки заставляют наркоманов тусоваться своей толпой. вместе варить, употреблять, общаться. европейские наркоманы, это почти всегда одиночки. общаются друг с другом только пока ждут барыгу. получили желаемое,и сразу все бегут по своим норам. причём в прямом смысле слова бегут.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3608 - 20 Июл 2018, 10:59:05

Egermastet цена за кг у тебя хорошая, если еще и без семок внутри так вообще. Для понимания по стаканам . У нас стакан всреднем весит 35-40грам(если мне не изменяет память, поправьте если ошибаюсь).В кг 40 стаканов при цене 400гривен стакан за кг  10000гривен это 400долларов.
 Возле меня на дальних хуторах(20-30км ехать), можно взять по 100гривен выход минимум 5 максимум 8. Но продают только от 50стаканов. Встретил на заправке барыгу старую с райцентра, так, что цены этого года. Цыган у нас не любят, всех отпиздили и повыганяли давно. К нам они боятся заезжать. В лючшем случае без денег уедут.
Забыл солома битая пресованая, у нас на продажу молотой не когда не встречал, сами молем.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3609 - 20 Июл 2018, 11:05:13

европейские наркоманы, это почти всегда одиночки.
Здесь тоже почти все одинокими волками стали, потому что прудят друг-друга, как с катушек слетевшие, и если наказывают, за это, то зачастую только на лагере уже.  Дела вместе делают старые, не засвеченные люди. Я, например, на учете не стоял никогда. Да, есть и такие. Узкий круг всегда крут.
 Ну а ромалэ, постоянно группами. Там варка идет, дети шаровые по всех улицах стоят :)

Цыган у нас не любят, всех отпиздили и повыганяли давно. К нам они боятся заезжать. В лючшем случае без денег уедут.
Привет, Жека! А здесь стала столица ромов. Но люди уже тоже настроены их выгнать. 8 со стакана, это норм. Ну не пыли же? тут с мелкого помола тоже 8-10 тянут. Н у а с пыли, на пару  тройку больше. И по весу, хз, вот никогда не мерял. Вот будет у меня стакан соломы, обязательно кину на весы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3610 - 25 Июл 2018, 16:52:48

Это самый плохой сезон мака за всю мою жизнь,чертовы дожди все лето падают,сезон уже заканчивается ,а у меня еще 5 стаканов мака осталось,еще мне на зло дожди каждый день,хоть ты тресни а бинта невозможно сделать,вот проклятый Львов со своими дождями. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Jeka

Мак
Ответ #3611 - 25 Июл 2018, 19:46:48

Да Миша, сезон не ахти, все наоборот когда в начале нужны были дожди , была засуха и мак еле вырос и тот меньше в раза 2, и много засохло , так как небыло возможности полить, а теперь когда солнце нужно, что бы сох нормально и бинтов собрать, дожди каждый день идут, начал гнить половина черного.
 
 

DELY

Мак
Ответ #3612 - 26 Июл 2018, 07:14:08

скажи спс что хоть с дождями но есть))я так вообще уже 4 года мака не видел и ничего-живой.
зажрались вы в львове своем)
 
Енот Полоскунов
 

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3613 - 26 Июл 2018, 10:33:05

привет всем.возник вопрос по поводу варки мака через маляс 1 можно ли использовать в начальной стадии скороварку . 2 сколлько сыпать соды в сам маляс перед заливкой растворителя .
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3614 - 26 Июл 2018, 16:09:47

Всем доброго дня. Наконец появился в онлайн очень интересный фильм по нашей тематике. Название 5 терапия, советую посмотреть равнодушным точно не оставит.
 
 
Сказали спасибо: egermaster, Greek

DELY

Мак
Ответ #3615 - 26 Июл 2018, 20:35:18

какую нахой скороварку)))я хз-не пробовал
соды можно сыпать сколько хочешь,хоть кило ее туда въеби
 
Енот Полоскунов
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3616 - 26 Июл 2018, 20:50:00

Физкультпривет, братва.
Мака в наших краях в этом году дохуя. Сказались затяжные дожди по весне. Запасов не делал,но торчу в полный рост, никаких компромиссов.
Но чето в последнее время он меня не так берет как надо,приелся может.
А может и растворитель хуевый, как его проверить, я пролистал тему за горючку,так все жалуются. У нас один растворитель-можга, вроде всегда безотказный был.
А ещё недавно семки варил, так раствор получился как вода, прозрачный и бесцветный, первый раз такой увидел. Причем сам варил, ни на шаг не отступая от технологии. Думал -шляпа,ан нет нормально подлечился.
Короче такие дела.
А ещё мак варил недавно с черными цветками, возле административного здания рос в райцентре. Но ничего особенного-мак как мак
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Вадос

Мак
Ответ #3617 - 27 Июл 2018, 21:52:03

А я Дамирка спрыгивать собрался.Не могу больше.Устал.
 
 
Сказали спасибо: Kom, E3

OnlineMAN

Мак
Ответ #3618 - 27 Июл 2018, 21:52:58

Вадос ты серьёзно?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадос

Мак
Ответ #3619 - 27 Июл 2018, 22:07:21

Абсолютно.Три дня выдержал,сегодня чуток подкололся.Сейчас бегу в аптеку и дальше только лирика.Не могу больше.Никакого удовольствия.Видимо тридцать лет без перерыва дают своё.Да и возраст сказывается.Устал.Даже если бы домой приносили,только вари,отказался бы.Ну очень я уже вымотался.Наверное пересыщение.Во всяком случае попробую.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA, Chiffa