enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757885 раз)

E3

Мак
Ответ #3580 - 16 Июл 2018, 22:54:15

надо не боятся, а знать. чем больше знаешь тем меньше негативных последствий. к тому же положа руку на сердце, вот вы зная все, вернувшись в тот самый первый раз, разве отказались бы попробовать? я бы точно нет, а вот другие ошибки, зная к чему они меня привели, и которые я совершил по незнанию, постарался бы избежать
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Мак
Ответ #3581 - 16 Июл 2018, 23:09:24

Да ну его в жопу это "блаженство". Славо Богу, не влез в эту систему, не хочется просто писать много, какое это долгоиграющее говнище. Как вспомню себя так прямо плюнуть в лицо себе хочется. Как только мне удалось от херни этой отдалиться с моей бесхарактерностью  - сам удивляюсь.:)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Hellen

Мак
Ответ #3582 - 16 Июл 2018, 23:54:38

молодец,продолжай в том, же духе!!! Но всегда надо быть начеку.
 
 

DELY

Мак
Ответ #3583 - 17 Июл 2018, 05:43:10

не лезь братишка,ну пажаласта-не лезь братишкоооооооооооооооооо)))
 
Енот Полоскунов
 

kunay

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #3584 - 17 Июл 2018, 22:03:19

да просто нашёл человек мак. и хочет попробовать побыстрее. а все форумы созданы для тех, кто и так все знает. постороннему человеку надо неделю читать, чтобы ему просто ответили на вопрос. мне не лень написать пару строк как это делать. не понимаю почему всегда вместо ответа все что угодно. короче просто перебей сухие коробочки (головки) и съешь с чаем. будь готов что может тошнить, и ждать эффекта надо больше часа.
Спасибо чувак.
У меня проблемы со сном, вот и решил попробовать. Его же можно как чай заваривать?
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3585 - 17 Июл 2018, 22:25:04

Лучше вообще не пробовать,даже как чай заваривать,потому что все с такого начинают,чай,кукнар,потом проходит пару лет,и ты уже в такой торбе,что просто писец.
Разницы нет как его принимать,сильное привыкание уже от пару раз употребления,поначалу ты думаешь что ты контролируешь это дело,но потом понимаешь как ты ошибался.
 
« Правка: 18 Июл 2018, 20:57:34 от Mishanya111988 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

E3

Мак
Ответ #3586 - 17 Июл 2018, 22:25:45

не как чай не получится. надо нормально проварить так. со сном проблему не решит, зато не будет так скучно бодрствовать. а дальше ты в курсе. понравится, станешь торчком, наживешь проблем. будешь меня проклинать, хотя понятно же что сам хочешь и оправдания ищешь.
 
 

LegoMan

Мак
Ответ #3587 - 18 Июл 2018, 16:34:13

Куда же ты попасть ломишься, малютка? Ведь сядешь на это дело не соскочишь. Брось ты эту дрянь, сгноит она тебя. Адом проклинать будешь. (с) Мама не горюй
 
 
Сказали спасибо: faker

Hellen

Мак
Ответ #3588 - 18 Июл 2018, 16:38:58

эх, если бы кого-то эти уговоры останавливали...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Вадос

Мак
Ответ #3589 - 18 Июл 2018, 22:30:45

Если у тебя проблемы со сном,то нахуя тебе мак?!!!  Купи себе донормил и спи.  Вот в натуре лезет прямо в самое очко парши,прямо аж голову туда засовывает.
 
 
Сказали спасибо: faker, FURIYA

egermaster

Мак
Ответ #3590 - 19 Июл 2018, 07:34:14

«Так почём опиум для народа» а серьёзно почем солома нынче на батькищине если брать например сразу кило или два ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Kom

Мак
Ответ #3591 - 19 Июл 2018, 10:35:05

никто такими мерами не насыпает. Стаканы онли. Битая, молотая. от 400 гр стакан молотой. Но сейчас пока тишина с сушняком. цыгане сезон варят и продают.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89

Мак
Ответ #3592 - 19 Июл 2018, 12:34:37

У нас вообще МАЛЯС онли.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3593 - 19 Июл 2018, 20:34:02

Битая, молотая. от 400 гр стакан молотой

Ничего себе цены от 400 гривен,я зимой покупал по 180 гривен,у нас максимальная цена это 200-250 гривен за стакан,ну может в этом году дороже будет,потому что мало мака было в этот сезон и все лето дождь идет.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Максим89

Мак
Ответ #3594 - 19 Июл 2018, 21:18:34

Мишаня а какой выход со стакана?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Kom

Мак
Ответ #3595 - 19 Июл 2018, 22:33:56

Ничего себе цены
да цыгане вообще охуели. Это мутится по ихней партии, через пятые руки. К себе никого из гаджо не подпускают. А их братья наваривают себе. вот и получается такая цена. Но хоть мак и помол хороши. 12- 15 со стакана.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Мак
Ответ #3596 - 19 Июл 2018, 22:52:06

Ничего себе цены
да цыгане вообще охуели. Это мутится по ихней партии, через пятые руки. К себеникого из гаджо не подпускают. А их братья наваривают себе. вот и получается такая цена. Но хоть мак и помол хороши. 12- 15 со стакана.
для такого выхода отличная цена! если без дозы то это раз на 15 ужалиться?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Мак
Ответ #3597 - 19 Июл 2018, 23:30:17

ну да, куба хватает, если чистый.
но, это ж ты не сам ,как всегда мутишь. Самому мутить, это нужна кухня дома. и нужна машина/заправка, а это не по месту, а литров 7 залить нужно.  А если дома постоянно родные...сложно выхватить день, когда есть 2 часа. Взял, и не будешь же ждать с тем стаканом, когда тот день наступит. В лес идти варить тоже выгон, хотя и такое было. По этому валишь на хату. Варщик, хоть ты, хоть приведи свата, все ровно 4куба нужно отдать. потом угостить кого то, потому что самому постоянно скучно. И остается у тебя какая то пятерка. Вечером куб. 2 утром, 2 под вечер, и фсё.

Это как вариант я накинул. В основном, если мутка идет, то в замесе не ты один, и не двое. и не 2 стакана. И на тюрягу, или лагерь какая то десятка на бинт ложиться однозначно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Hellen

Мак
Ответ #3598 - 19 Июл 2018, 23:34:20

Взял, и не будешь же ждать с тем стаканом, когда тот день наступит
Можно и подождать, у тебя же КУ)))
 
 

Ри

Мак
Ответ #3599 - 19 Июл 2018, 23:39:17

понял Андрюх :ok: тогда да, мороки много, риска, а так на 3-5 раз уштрыкаться останется. зато дела с тырсы хорошие должны быть, а если еще и с ангидридом то оооо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...