информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753304 раз)

USSER

Мак
Ответ #3920 - 22 Окт 2018, 10:00:25

Та а не пох по большому счету что они придпримут? Нам то че до Америки. Что бы не сделали все лучше чем у нас на континенте.
Примут какието конвенции или декларации или ООН заставят пересмотреть все доку по наркотикам и насчнеться.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Jeka

Мак
Ответ #3921 - 22 Окт 2018, 14:55:02

Всем доброго дня.
Не чего не начнется, в США очень много выписывают наркообезбаливающих препов когда надо(в отличии от наших запуганых и зашориных, онкобольным на 3-4стадиях с боем и то сначала нафлубин, трамадол, а морфин уже в самом конце ,но не всем так везет(читал как то статью одесского производителя морфина, так он жаловался, что идут огромные возвраты из-за сроков годности и з больниц, аптек и других структур типа наши врачи зашорины и боятся выписывать рецепты как черт от ладана,а государство обязывает иметь в ассортименте  эту позицию и они несут по нкй убытки хотя могли нехеро зарабатывать, а сырье валютное)) и не надо, фармкорпорации одна перед,другой создают новые продуктыв, потом ходят торговые представители по врачам и разными способами убеждают выписывать пациентам иминно их препарат. К слову эти все препы стоят дорого и намного дешевле сидеть  на уличном стафе(если бы его покрывала страховка была бы вообще лафа).
Потому думаю весь этот кипешь , что бы упорядочить весь этот оф. наркорынок.
Посмотрим , что скажут наши американские коллеги.
Но нас это точно не каснется наш путь метал. У кого нормально бабла то буприк (это все касается Украины, что там в России хрен его знает.)
 
« Правка: 22 Окт 2018, 16:30:10 от Jeka »
 
Сказали спасибо: Динар

Kom

Мак
Ответ #3922 - 22 Окт 2018, 14:58:03

ебал я тот металл.
У меня, как в той пословице: уж лучше одному, чем с кем попало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Jeka, hatab

насекомое

Мак
Ответ #3923 - 22 Окт 2018, 15:00:39

Пробовал неделю примерно и так и сяк и этак ( 0,25, местные сказали по фото, что браун шугар, ну и так впо отзывам хороший ). Нюхал, колол и нихуя йа не понял, что там такого кайфового и про "один раз попробовал и не забудешь".
Ну меняет сильно это да, кокон такой гармоничный приятный, а в остальном одни минусы для менЯ:
Дико палевный вид, залипоны, шатает, чешется всё, глаза, голос, прихода вообще никакого. Даже желания нет например взять и юзануть.... После марафономъ\мефа сниамет охуенно конечно, лучше трама точно :D Да и по дешевле трама)
А из плюсов это расход мизерный, цена, ну и мощь в целом :D но это и в минус тоже.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3924 - 22 Окт 2018, 15:06:35

ты про металл?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

USSER

Мак
Ответ #3925 - 22 Окт 2018, 18:36:06

Вроде про геру написал он
 
"Колешься не закалывайся."
 

madseason

Мак
Ответ #3926 - 22 Окт 2018, 18:37:45

про героин он  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Мак
Ответ #3927 - 22 Окт 2018, 18:41:03

да как это про геру, если нет прихода???

Вова, если не цитируешь, то обозначай о чем ты.
Я то про металл писал.

и внеси ясность сам, наконец то!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Мак
Ответ #3928 - 22 Окт 2018, 21:20:53

Вова, если не цитируешь, то обозначай о чем ты.
я же написал, что броун шугар....
а как это про геру, если нет прихода???
Ну я на мефе посл время и да, нет прихода. Ну может это и называют приходом хз, но после мефа нет ни хуя, просто наплыв медленный.
Но ебашило сильно при этом, и йа больше 20-30 не делал.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3929 - 22 Окт 2018, 23:48:38

Приход поймешь, когда на систему сядешь, потом сутки на кумаре , а потом приход который не забудешь долго.
Самая зачетная штука ухода с любых марафонов (быстрых), вместе не миксовать!!!
 
 

насекомое

Мак
Ответ #3930 - 23 Окт 2018, 00:51:02

Самая зачетная штука ухода с любых марафонов
это я оценил..
Приход поймешь, когда на систему сядешь, потом сутки на кумаре , а потом приход который не забудешь долго.
я имел ввиду, что по сравнению с приходом от мефа, тут так сказать "наплывчик" не очень явный. Т.е. можно сказать что и нет прихода.
Но справедливости отмечу, что чистым один раз только утром пробовал и то снимался.
И системить на нём уж не судьба - палево сплошное мне нельзя, да и не тянет. Но тут хоть понимание есть зачем системить на нём, а вот с мефом нет ни хуа - приход один, а остальное уже дрочево.
вместе не миксовать
я хотел.... но местный юзер отговорил, типа серьёзная смесь, можно не рассчитать...)
на меф пробовал и наоборот - получается хуйня
 
 

USSER

Мак
Ответ #3931 - 23 Окт 2018, 08:27:44

А какой от геры приход,первый раз слышу?там сразу тяга начинаеться,это в ширеве приход от коликов в пятках до приятного чуства что ожил.А гера так бездушная скотина.
 
"Колешься не закалывайся."
 

насекомое

Мак
Ответ #3932 - 23 Окт 2018, 13:37:37

А какой от геры приход,первый раз слышу?т
так говорят же: сядь на систему, покумарься денёк и будэ тебе приход :D
 
 

madseason

Мак
Ответ #3933 - 23 Окт 2018, 14:25:54

да есть приход от героина, да такой, что зашатаешься, вы чего? какая там ширка-хуирка в сравнение вообще идёт? не надо здесь эйч так оскорблять  :grin:
просто фишка вот в чем: эйч нужно понять и к эйчу нужно привыкнуть. в том числе и пока тело, на физиологическом уровне, начнёт распознавать кайф нормально, должно пройти время. поэтому новички и не чувствуют прихода. не, вы че, тепло, которое зарождается внутри тебя самого и будто выходит наружу толчками, а также горячие волны, бьющие по ногам - совсеем не приход, не  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Динар

насекомое

Мак
Ответ #3934 - 23 Окт 2018, 14:29:27

которое зарождается внутри тебя самого и будто выходит наружу толчками, а также горячие волны, бьющие по ногам - совсеем не приход, не 
аааа.... это), так это он..))), так я и писал шо наплывчик небольшой есть :D
 
 

madseason

Мак
Ответ #3935 - 23 Окт 2018, 14:35:43

наплывчик небольшой есть
нихуя себе небольшой))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

насекомое

Мак
Ответ #3936 - 23 Окт 2018, 14:41:17

наплывчик небольшой есть
нихуя себе небольшой))
всё таки размутись мефом там у себяи узнаешь про приход :D
его кстати в ВеликобретРашке и придумали вроде, но запретили первым точно там
 
 

USSER

Мак
Ответ #3937 - 23 Окт 2018, 17:09:06

Наплывчик от порошка стирального,деткого питания или еще какого то бутора в зависимости от жадности иадекватности барыги...Если ребята брали хероин из авгана сразу еще можно было дискутировать а так лишняя трата сил и букв.А то что каждый берет самый лучший хероин слышали и не раз. Изьятия полицейскими и анализ изьятого говорит о другом.
 
"Колешься не закалывайся."
 

madseason

Мак
Ответ #3938 - 23 Окт 2018, 18:40:55

Наплывчик от порошка стирального,деткого питания или еще какого то бутора в зависимости от жадности иадекватности барыги..
ну, у вас в Украине и Рашке может быть и из порошочка стирального и ебашат - без понятия, а в ес с этим все более чем прекрасно. если территориально продукт херовый или в дефиците он, то нахуя вот говорить что он везде херовый? это такое утешение себя самого, что ли? типа «у меня хуевый, так буду считать что и у всех такой же, чтобы не так обидно было»? или что? :grin:
в ес, америке и рашке есть хороший достойный эйч, и это - факт. а то, что украина им обделена - печалька, да, но не нужно на сам наркотик наговаривать, ага.

Вова, я вообще кумарюсь тут, а тут ты со своим мефом)))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Американец

Мак
Ответ #3939 - 24 Окт 2018, 02:31:05

2hatab и jeka. Вы немного сгущаете краски. У мя город 400 тыс. чел. берём дела по закладкам.  (Так безопаснее барыгам, редко когда с рук) И барыг хватает и делов хоть жопой жуй - были бы деньги. Есть и метал. Скажу за свой район у нас металу многие предпочитают дела. 5 стоит 170 гривен. На двоих самое оно.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел