enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753224 раз)

Casta

Мак
Ответ #3980 - 31 Окт 2018, 07:07:08

Брат ты шо !!! Не ужели кто-то готов платить 400 гр за пачку коды ???  Или такие деньои за кубышку дырявых делов???? :dntknw: Мда ... В Крыму давно все плохо еще с трамовых делов , помню как там все запретили. Строже- строже  потом бац и аизда . И я на кумаре пр ехал отдыхать на 2 редели под Ялту ( мама на рабо е путевки горящии взяла) И ПИЗДА !!! ОСТАВАЛОСЬ ТОЛ КО БУХАТЬ. А с ней знакомая со своей дочкой 16 летней такой с сиськами 4 размера. А мне политься нел зя перед рими,
еще и деваха- не пойми что со мрой было. Мне тоже было тогда 23-24 не помню точно! Но жарило знатно! :good:
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3981 - 31 Окт 2018, 17:26:46

Hatab ,друже. Мост построили должны двинуть барыги с,материка героиновые(на пароме могли и шманать, а тут по мосту и палева меньше). Все таки в России главный наркотик гера. Думаю даже первое время и качество должно быть приличное. Даже как то не понятно почему гера до сих пор не дошла. Все таки с Украины таскать намного сложнее, таможня и погранцы там с обоих сторон лютуют.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #3982 - 31 Окт 2018, 18:12:37

А не метадон уличный в России рулит? Имхо героина вы быстрее с европы дождетесь чес с России )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Мак
Ответ #3983 - 05 Ноя 2018, 05:28:06

примерно одинаково что того,что другого,я брал позавчера пол грамма,предлагали и металл,все у цыганей есть и транки и тропик и вся хуйня.лирику ваще ахуевшие рожи по 200 за патрон толкают и берут люди.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Мак
Ответ #3984 - 05 Ноя 2018, 08:56:43

Нихуя се апачи охуели! У нас тут, правда то же задирают цены.
Пока мак не продают, а вот план, бля, голимую дичь за 200 грн коробок толкают.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сергей Сергеев

Мак
Ответ #3985 - 05 Ноя 2018, 20:47:54

Приветствую, братцы. В этом году, в конце апреля отдыхал в Алуште.С собой привозил 1,5гр мёда, лежал в кармане, ехал в своей тачке из Краснодара. На пароме тачку внешне осмотрели и всё, поехал. Блин, мёд закончился как раз в день отъезда :sad: Вот я несся в Краснодар!! А тут у барыг бывает герыч исчезает, только метадон, а после него сами знаете. Сейчас появляется всё больше и больше, видно сезон попёр.
 
 

Kom

Мак
Ответ #3986 - 05 Ноя 2018, 21:05:27

Ты темы попутал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Мак
Ответ #3987 - 05 Ноя 2018, 21:12:11

верно, тема-то про мачьё именно, про жирные сельские боштаны и аппетитные букетики городов в Маковей :good:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сергей Сергеев

Мак
Ответ #3988 - 06 Ноя 2018, 10:53:59

Да, уважаемые, прошу прощения, написал несколько не по теме, увлёкся. Вообще хотел сказать что мака и маковых дел давным давно не пробовал в Крд. Везут всякую хрень, вот и приходится пользовать. А  так как я древний, для меня вопроса нет- что лучше, опиум, только он. Товарищ в 84-ом ездил к другу в Украину, таких бинтов привёз-не передать. Мы тогда жили на Дальнем Востоке, так после его поездки едва всей шайкой не ломанулись на ПМЖ в Украину :smile4:
 
 
Сказали спасибо: smit7272, hatab

USSER

Мак
Ответ #3989 - 12 Ноя 2018, 18:27:38

А мне вчера немножечко, подфартило, взял, соломки, неплохой (8-10), по сотке!
Да везет некотором,я бы тоже так хотел...а свои крапали закончились что ля?
 
"Колешься не закалывайся."
 

USSER

Мак
Ответ #3990 - 12 Ноя 2018, 20:36:38

Я бы тоже хоть немножко бы прикупил.Ты считай почти нашару взял. для снижения вреда.Сам бы уничтожил что бы никто не пострадал и не нас себе или кому то вред.
 
"Колешься не закалывайся."
 

archetype

Мак
Ответ #3991 - 13 Ноя 2018, 05:42:31

удивительно что еще где то барыжат соломой,наверное у людей далеких от этого всего берешь.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

USSER

Мак
Ответ #3992 - 13 Ноя 2018, 13:14:15

Это все в далеких и забитых селах где метал дорого для пипла.а основное веселье это бухло
 
"Колешься не закалывайся."
 

Jeka

Мак
Ответ #3993 - 13 Ноя 2018, 13:42:26

В забитых селах USSER метала нету, он там не нужет, там натур продукт разный, если не лениться.
 
 

demon

Мак
Ответ #3994 - 02 Дек 2018, 10:43:30

Доброго времени суток Всем! Кто/что знает об этом сорте мака: Papaver somniferum giganteum. Вчера случайно в объява по продаже семян увидел. вот и фотки оттуда скачал, сейчас скину. 20 семок-95 гривень. Может кто знает об этом сорте что?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5.2-Papaver somniferum giganteum_2..jpg]
 
 
Сказали спасибо: hatab

demon

Мак
Ответ #3995 - 02 Дек 2018, 10:45:25

Papaver somniferum giganteum

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5.1-Papaver somniferum giganteum_1..jpg]
[5.3-Papaver somniferum giganteum_3..jpg]
[5.4-Papaver somniferum giganteum_4..jpg]
 
 
Сказали спасибо: hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #3996 - 02 Дек 2018, 12:20:47

Мне такой мак встречался и в этом году и в прошлом,от него спать тянет конкретно,где присел там и уснул.сорт пойдет,но с белым цветом или бело фиолетовым цветом намного лучшие по тяге сорта.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #3997 - 03 Дек 2018, 03:25:48

Papaver somniferum giganteum
Нужно пробовать так только и узнаешь,сейчас столько сортов что даже и по цвету, размеру и форме все идентичны но по концентрации опия большая разница.Я как то купил похожие бошки гигантские,ломались тяжело но опия в них было вообще нечего почти,со стакана пару кубов тяги ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Сантос

Мак
Ответ #3998 - 03 Дек 2018, 08:38:49

С виду классный мачина. Только по-моему на нижней фотке где он плачет от другого сорта. На первых корона на бошке вверх а у плачещего в стороны как у обычного опиумного. А мне бы найти такой сорт чтоб невыше чем по пояс и шоб цвёл зелёным цветом чтоб в огороде среди кустов не видно было. А да и содержание алкалоидов хотя бы процентов 20-25. Может кто подскажет.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3999 - 03 Дек 2018, 09:31:31

Подсказать, это одно, а вот купить именно это, тут вопрос. Заказывал одно, пришло другое. Ппросил Тасманский tazzi, прислали Синий перс, если он вообще еще перс. Хотя головы похожи и коронки. И с Венгерские фарм такая, похожая хрень. Вообщем не буду все описывать. Пока найдешь что надо поседеешь, но может и сразу повезет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков