информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755033 раз)

egermaster

Мак
Ответ #4320 - 22 Июл 2019, 07:41:51

А я солому свою решил не резать соберу потом буду на воде морфу отбивать , она уже отцвела как неделю сколько стоит ещё подождать что бы созрела на уборку ?

Я вот таких двух красавцев сегодня встретил я испугал их а они испугали меня ...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[09B706E7-7395-4623-B436-D48BA4ED8CF6.jpg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Solntse

Мак
Ответ #4321 - 22 Июл 2019, 09:28:53

To egermaster: олени?
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Мак
Ответ #4322 - 22 Июл 2019, 09:36:00

To egermaster: олени?
Олени - макоеды  :rofl:
 Или у Егермастера спецэффекты начались.
 
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA

Мак
Ответ #4323 - 22 Июл 2019, 10:47:55

Само больше алкалоидов в недозрели маке. Убирать рано наверное. Я бы чуть порезал его все таки. Не так уж много и потеряешь. Зато клёво это! Чуть недозрели убирать на морфу. Но наверное чтоб хоть чуть чуть семена отпадать начали. На семена несколько кустов до полной зрелости оставить, а остальное собрать, так правильно будет наверное. А вот у меня, вот так ждал все чтоб дозрел, спиздили считай почти все, не считая что выварил. Ото горе!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Anashichka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #4324 - 22 Июл 2019, 12:04:09

Ещё вопрос интересует . у нас кислого с 90х годов никто не видел . я тут нашёл что можно у нас почто заказать ацетилхлорид (хлорангидрид) . кто с им ангидрировал? Чем отличается процесс от простого ангидрида? Какие предосторожности в отличии от простого ангидрида? Запах , цвет и свойства относительно опия такие же как и у кислого?
 
 

Kom

Мак
Ответ #4325 - 22 Июл 2019, 13:12:05

Летит сильно. Ангидрацию под пленкой лучше делать. И подольше, желательно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Мак
Ответ #4326 - 22 Июл 2019, 13:24:44

 В жизни на ангедриде не делал, нет у нас его с 90 х. Варил только на ацетилке ....
 
 

Kom

Мак
Ответ #4327 - 22 Июл 2019, 13:41:09

есть еще вариант: стекло. Некоторые делали под ним. Я за пленку сказал, что лучше, так как удобнее, доступнее стекла, и менее травмоопасно. Ну и + в том, что охладить пары и сконцентрировать капли в центр можно.
 А так то да, летит скотина очень быстро.
Помнишь как у тебя переливать собрался? та я манал! с моими бронхами даже находится там где быстро его переливают. Дышать невозможно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182

Апостол Фома

Мак
Ответ #4328 - 22 Июл 2019, 14:21:30

все равно под уксусным ангидридом лучше делать имхо .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab

Walküre

Мак
Ответ #4329 - 22 Июл 2019, 17:27:55

Моджахеды что у нас живут давно поменяли мойку на баранку такси. А я тут книжечку  нашла про органическую химию 1896! Года. Все порядком описано. Поверьте,  не сложней борща. Мира Всем!
 
 

Васька

Мак
Ответ #4330 - 22 Июл 2019, 18:32:40

Игорёк,у меня тоже охрана на делянках в этом году поселилась,не олени правда.На шмальной деляне  собака сучка прижилась,спит прямо под кустом,на маковой кошка постоянно тусуется,на второй маковой мышка кусты недоразвитые прореживает,большие не трогает,а мелочь где густо грызет,роняет но не ест,раньше не было такого,я их не гоню,пущай живут,блин фотка огонь,рогатый охранник,как ты сфоткать то успел,они же пугливые.шедевр.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Walküre

Мак
Ответ #4331 - 22 Июл 2019, 21:45:24

Да,на бинт. Подсушить над огнем, чтоб подсох, в черпачек, туда воды немного. Прокипятить минутку, вытянул отжал. Воду эту высушить аккуратно на корочку. Залил водички шприцем, сколько там тебе надо ( чуть с запасом), и смыл корку слегка подогрева, или как, но смыл. Выбирай через ватку и коли.
Не тряханет ли ?!
Просто,- без аскорбинки, ацетилки, кисляка?!
 
 

Kom

Мак
Ответ #4332 - 22 Июл 2019, 22:05:31

Если всё сделаешь правильно — не труханёт. Главное бинт высушить хорошо, и корш подсушить правильно. Потом, когда !холодной водой! смывать будешь, и в последствии нагреешь, грязь упадет в осадок. Ацетилку добавляем перед тем как высаживать на корочку. Четвертинки хватает. Выбираешь через метлу с подложкой. Ну, ты думаю в курсе. А если не в курсе, то и не начинай.
думаю о том, что всё должно быть вымыто содой, не стоит напоминать...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walküre

Walküre

Мак
Ответ #4333 - 23 Июл 2019, 00:24:15


Все вымыто содой? На каком этапе?
Вот сидим размышляем, как так, герыч свареным хз кем и как и где,  забутореным хз. Чем, по венами гоняем без особой опаски. А вот натурпродукт вызывает скепсисссс.....Довольно странно. 
 
« Правка: 23 Июл 2019, 07:30:23 от hatab1968 »
 

Solntse

Мак
Ответ #4334 - 23 Июл 2019, 00:27:27

Какой скепсис? Надо все вымывать содой( посуду, ложки - поварешки, капля жира - и трусить будет мама не горюй! От себя добавлю: протереть перекисью/ спиртом
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Мак
Ответ #4335 - 23 Июл 2019, 03:44:26

 Место для иньекции ))) .
 Понимаю когда чел в теме и что-то хочет спросить, а когда человек ноль это не реально объяснить как варить , вернее объяснить то можно но у него не чего не получиться. разве что бинтик сварить, да и то 100 пудов корж спалит.)По этому лучше такие советы не раздавать чтоб потом беды какой не было.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

egermaster

Мак
Ответ #4336 - 23 Июл 2019, 08:11:54

Кстати интересно как быстро ширево теряет свои свойства сделанная на хлориде кто пробовал и какая разница?

Да Муха сочувствую потерекайфа это пиздец облом конкретный , аш херово стало как представил особенно если ухаживал за ней все это время лелеет так сказать... 

Хаттаб наверное не следил за мачком так он и не вырос бурьян душем его конкретно у меня такой прошлый сезон был нехуа не взошло пришёл там два хиляка с горошину так то измир вроде я заказывал немного семок 100 белых На следующий год я буду перед посевом срезать верхний слой земли и потом удобрять это дело трава одалела этот мак тоже не доконца развит трава забирает много одолела меня вырывал раза три руками все ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Walküre

Мак
Ответ #4337 - 23 Июл 2019, 10:21:07

Какой скепсис? Надо все вымывать содой( посуду, ложки - поварешки, капля жира - и трусить будет мама не горюй! От себя добавлю: протереть перекисью/ спиртом
Самый такой скепсис. На тупняк более сходит. Как бы объяснить:...
Я.  вполне могу себе представить что к чему, но когда процесс не автоматизирован, чувствуешь неуверенность. К тому и годы уже не те, когда на кумарах делалось все подряд на ура.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4338 - 23 Июл 2019, 12:22:46

Не тряханет ли ?!
Просто,- без аскорбинки, ацетилки, кисляка?!
Все правильно, главное чтоб посуда была чистая. Помню, в далекие года, по первах, даже на корку никто не садил. Просто бинтик проварили, довели до примерных кубов, выбрал и все. Не знали ни ангидридов не ацетилок. Может кто и знал, я за себя говорю. Бывало и не высушенный варил. Не трусило. Может просто не успел закиснуть, не лежал долго, а может везло просто. Да если нарезал бинт и его в черпак через часок не сушив, чего оно будет трусить то. По сути опий с водой. Если в целлофане сутки и потом не высушив сварить, то труханет наверное. Подкисает просто вся эта хуйня. Давайте лучше не экспериментировать. Хорошо моем посуду содой, сушим бинты перед варкой и все будет в порядке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, hatab

Walküre

Мак
Ответ #4339 - 23 Июл 2019, 22:09:07

С ханкой  тоже катит аналогично? Т.е. сырец, сухой?!
Ведь странно, неправда, что моя генерация в связи с местопроживанием привыкла гонять по венами материал, свареный хуй знает кем, забодяженый хуй знает чем, - причем довольно смело- с ветерком. А вот самим блять, руки из жопы растут. Немного стыдно. Не знать элементарного , будучи 15 лет на системе
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab