информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755388 раз)

faker

Мак
Ответ #4360 - 02 Авг 2019, 09:37:05

А химию там варят на горючке? или только бинты и кукнарь?
Они первые и начали химку варить,а потом и до нас дошло уже ,именно с западного соцлагеря,поляки ,чехи и т.д.
Соды много не бывает,это аксиома,мало только может  быть.
Ну так оно так всегда и было,стакан палок 2 куба,это с 8-10 кубовой соломы.
 
 

Gatsby

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мак
Ответ #4361 - 02 Авг 2019, 12:54:18

Недавно просто ради прикола :pardon: бросил жменю кондитерского мака в горшок и на улице еще. И проросло, но расти, мак перестал. Если это просто съесть, то подействует? Не употребляю уже давно и не мак. Так что рецепторы чистые.

 
 

Selyan

Мак
Ответ #4362 - 02 Авг 2019, 13:01:25

потому что в темноте и теснота. а есть там нечего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4363 - 02 Авг 2019, 13:15:36


Ахахахахах ну ты насмешил)) что ж там есть то)))) бля чувак ты сделал мой день) ну ты ж не корова в конце то концов бля щас сезон мак есть сухой уже стоит я вон в одно село только сьездил 10 стаканов привез до сих пор кукер варю уже неделю и все бенч, мак еще до сентября будет и в сентябре даже коцали мы сухарь! щас самое время тариться сухим, а скоро маковей еще хотя нах он надо если можно день выделеть по селам проехаться и если не лениться то стакано 20 привезти не проблема, на пару недель с головой хватит и бесплатно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Anashichka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #4364 - 02 Авг 2019, 14:01:41

Собрал на вату сок мака. Вата очень смачная получилась . прожарил правильно и вот думаю что теперь делать с ней . ангадрида нету
 
 

faker

Мак
Ответ #4365 - 02 Авг 2019, 14:09:11

Можешь захавать,а можно и навалиться ,пох на ангидрид.Ацетилка наше всё.Можно растворителем через соду смыть.Отобьёт табуреточный приход хотя бы.
А бошки и ботву выкинул что ли?Зря с них выход в три раза больше чем на бинт возвозьмёш.Можно кукнара  сварить и выпить рубить нормально будет.Без кислого и иглоукалываний.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Anashichka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #4366 - 02 Авг 2019, 14:48:38

Дружище опиши пожалуйста , если не в кипишь . бинт прожарен хорошо. Подскажи в деталях что именно и как делать что бы в/в употребить и чтобы не трехануло. Приход я не боюсь . пробовал уже . просто сам не делал вот и боюсь что треханёт.
 
 

faker

Мак
Ответ #4367 - 02 Авг 2019, 15:41:01

А мне нравилось бинт через растворитель делат ,ну и ангидрид конечно был.Приход мягкий ,шо героин.Ну это он  и есть ,только не очищенный.
 
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Мак
Ответ #4368 - 02 Авг 2019, 15:53:11

Нынешним наркам нравится приход бешенный.С ангидридом не катит,ацетилка лучше.Семечники  так и говорят.Нормального кайфа не знают люди.
 
 

faker

Мак
Ответ #4369 - 02 Авг 2019, 17:47:23

Я с ней по телефону трещал,час почти.Обещала помочь с семкой,но что то не срослось. Я телефон её проебал как то,а она не позвонила.
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4370 - 02 Авг 2019, 18:51:10

унас тоже все варили семки на ацетилке, а вот когда семка пошла в перемешку с соломой, я варил на кислом то вообще не отличишь от соломы! хорошие дела были, пол кило на 4-х людей в системе!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

faker

Мак
Ответ #4371 - 02 Авг 2019, 22:26:29

Кислого лет десять не видел.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, dede

OlegCentr

Мак
Ответ #4372 - 03 Авг 2019, 06:43:53


А ты где живешь на другой планете что ли ? у нас подорожал немного просто, так мож он тебе ненужен просто что ты его не видел кому нужен у того он есть!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби

faker

Мак
Ответ #4373 - 03 Авг 2019, 10:23:21

Ну если ты в Харькове купишь кислый то ты маг и чародей просто или с мусорами связан.
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4374 - 03 Авг 2019, 10:34:02

Поверь его везде купить можно причем тут мусора, я по жизни пробивной просто найду всегда что мне нужно! было бы желание, в Ха и жил на Холодной, брал вообще без проблем из рук в руки, и это было не 10 лет назад, тут тоже кричат что нет, а я беру вообще без проблем!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom

faker

Мак
Ответ #4375 - 03 Авг 2019, 10:41:29

Не знаю где ты пробил,но ни один мой знакомый из старых,не может пробить кислый.Собственно может он где и есть но в микро количествах, мне не встречался сколько я не пробивал.
 
 

faker

Мак
Ответ #4376 - 03 Авг 2019, 13:55:32

Так в центральной и западной Украине есть кислый а в Харькове мусора чёрный движ перекрыли совсем.Только семка была и мёд.Семки уже нет на рынках,только почтой.
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4377 - 04 Авг 2019, 07:41:21

дождливый день выдался хорошо что успел затариться хоть бо эти дожди нормально опиюху вымывают с мака, кукнар стоит остывает, как то метадон отбил желание варить ширево да и нет горючки толковой, кукнар стоит остывает всем успехов!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби

СанСаныч

Мак
Ответ #4378 - 10 Авг 2019, 12:35:51

Ебать копать видели сколько  в Кременчуке мака мусора  конф,там хватило бы на всю Украину нарков,пиздец!поле
 
Будьте попорядочней!
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4379 - 10 Авг 2019, 16:21:26

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.telegraf.in.ua/accidents/10079853-na-poltavschin-pravoohoronc-pochali-znischuvati-240-gektarv-opynogo-maku.html&ved=2ahUKEwjC1oXiqPjjAhUNEpoKHQlTDkYQFjAAegQIAxAB&usg=AOvVaw0CkcJZkT78rEnozniVg1Hw
Да! А в Чехии все это дело по зеленой  :crazy:
Е ма е та пусть меня ранят это пиздец видел видел но такого не видел обезбашенный вообще штрих посадить скоко мака втупую, он че думал что у нас Чехия короче хз че он думал, но это пиздец ребятушки) если честно! поржал с мусоров конечно 7 миллиардов гривен та как вы черти вообще могли это все посчитать, дегенераты лиш бы понты колотить, а так то да там бы внатуре можно было бы пару стаканов затарить ))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!