информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757576 раз)

Slavik -15

Мак
Ответ #4820 - 26 Апр 2020, 18:15:47

Приеду по-любому. Каждый год собираюсь на могилы съездить Но так и не получается ,потому ,что здоровье живых важнее ухода за надгробиями.
Из того ,что я читал недавно про агротехнику Украины, стало ясно ,что вывели и разрешили к посадке на Украине сорта с малым содержанием морфина  до 0,01-0,03мг .в маковой коробочке ,по-моему так ,можэт и ошибаюсь ,но те сорта типа ,,новинки ,, ужэ запрещены к посадке как масличная культура опиумного мака.
 
 

Veronika

Мак
Ответ #4821 - 26 Апр 2020, 18:17:55

Приеду по-любому. Каждый год собираюсь на могилы съездить Но так и не получается ,потому ,что здоровье живых важнее ухода за надгробиями.
Похвально. Только вирус ... Дай Бог чтоб открыли границы
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: Mаша

Slavik -15

Мак
Ответ #4822 - 26 Апр 2020, 18:28:22

Та откроют это временное явление. Потому,что через Белгород и Ростов геморно с Днепра в Донецк ездить.,с детства помню к бабушке,пять часов и бабушка встречает на вокзале.сели на 4,и до горного института .позавтракали в Донецке,поужинали в Днепропетровске...одна страна была СССР называлась. :dirol:
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4823 - 26 Апр 2020, 22:04:55

Мне б тоже на свой хутор доехать, а там эти бабули маковейщицы каждый год засеивают нихуево, в этом году будет ранняя подрезная в конце мая уже наверное бутоны будут можна уже резать) кислый вроде как есть!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Алиса

Мак
Ответ #4824 - 27 Апр 2020, 02:34:06

Бабульки ужэ выглчдають где ж там наш внучек наркоша ? Живой ешо ,аи ужэ скопытился ,а мы для него
У городах таки плантари засеяли .шож будем с маком делалать коли онучик нэпри йыдэ ризать маковиння<?
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4825 - 27 Апр 2020, 13:01:30


))))))))) надо будет сьездить в конце мая) а свои семена я так и не посадил!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

Blink182

Мак
Ответ #4826 - 27 Апр 2020, 13:06:24

Так шо, махнемо разом бандою?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

OlegCentr

Мак
Ответ #4827 - 27 Апр 2020, 16:33:04


Далековато вам махать прийдеться, я то не живу в киеве а за 300км от Киева
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Мак
Ответ #4828 - 27 Апр 2020, 16:37:44

Що для скаженної собакі  300 км, хіба це коло?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4829 - 27 Апр 2020, 16:44:43


ахаах)) я понял) ну да ну да )) согласен))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Blink182

Сантос

Мак
Ответ #4830 - 29 Апр 2020, 17:06:59

День добрый всем. Подскажите кто в курсе что это за чудо у меня сегодня зацвело. Вроде как мак но сильно волосков много и листья какие-то мелкие и остро изрезаны. На срезе листа молочко выступает но на вкус не такое как вкус годной опиухи.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2020-04-29_161015.jpg]
[IMG_2020-04-29_161048.jpg]
[IMG_2020-04-29_161155.jpg]
 
 

DELY

Мак
Ответ #4831 - 29 Апр 2020, 17:21:13

Декорация это,не годица
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Kom, hatab, лесник7719

hatab

Мак
Ответ #4832 - 29 Апр 2020, 17:25:09

Сантос ты шо на приколе? Дикарь от культуры определить не можешь  :grin: да уж, макоеды пошли  :crazy:
 
 

Сантос

Мак
Ответ #4833 - 29 Апр 2020, 20:04:38

Та в том то и дело шо сам обалдел от такого прикола. Я там в прошлом году сажал годный он взашол как положено и в своё время был убран и употреблен. В этом году замешкался я с посадкой, и когда добрался до места посадки там уже было бурьяна до хрена и втом числе с десяток таких кустиков и уже с бутонами. Я землю подготовил но пару этих кустов оставил. Интересно стало что ж оно будет. И вот на тебе, Федот да не тот. Шож это за хрень такая что уже в конце апреля зацвел?  Или это я так дурканул надо было с осени сеятся,и сейчас бы культура уже цвела бы. А я только сейчас семена в землю посадил, ждал может хоть немного дожди пойдут а то сушь такая что бурьян сохнет. Теперь жди пока взайдет да зацветёт, если ещё взайдет.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4834 - 29 Апр 2020, 21:01:51

А в марте тяжело было посеять, чтоб он реструктуризацию прошел по последним морозам? Может в начале июля откроешь свой сезон, завтра вон дожди обещали.
Чего хрень, этот мак рано цветет, да и погоды сейчас непонятные.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

Сантос

Мак
Ответ #4835 - 30 Апр 2020, 15:31:05

И где дожи, на небе ни облачка.Утром поквасилось и всё разогналось. Я в прошлом году с осени посеял , зимой по краю снега подсеял, весной на всякий случай добавил и один хрен примерно в одно время было пригодно к употреблению. Решил в этом году не заморачиватся. ХЗ как оно правильно.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #4836 - 01 Мая 2020, 06:21:15

Можно ещё посадить время есть ещё погода позволяет
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Kom

Мак
Ответ #4837 - 01 Мая 2020, 09:49:52

Пересеивать местами нужно.
Нихрена се местами! 70% не взошло.

Конец.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Slavik -15

Мак
Ответ #4838 - 01 Мая 2020, 20:48:54

Сухота пиздеи́ц какой то. Толку ,что семена в апреле вкинул .ничего невылезло с земли . Если счас не будет дождей,то с этих семян толку не будет по-моему. Если только не прои-е т  какое-то чудо#
 
 

egermaster

Мак
Ответ #4839 - 02 Мая 2020, 06:02:53

Я вот посеял 10 апреля смотрел по погоде что бы были дожди , та и снег выпадал за это время пару раз и таял на следующий день сегодня ходил смотрел  1мая прошло 20 дней ,вот такие пиздюки повылазили, я их чересчур насеял заебусь прорывать , как кстати лучше сделать посоветуйте что бы с меньшей еблей лазая на карачках высщипывать пальцами ,как все таки правильно проредить их кто как делает ?!
Я думал подождать ещё недельку и посмотреть какие более быстро развиваются те и останутся а остальные буду выдергивать ...
Сеял я просто их : перекопал лопатой запланированный участок затем разбил всё тяпкой , разровнял граблями посыпал удобрением потом семена перемешал с землей посеял поверху и опять граблями расчесал всю грядку, а вечером пошёл дождь он их и прибил в землю я так сею уже 4 сезон всё всегда всходило правда нужно больше размешивать с землей или песком что бы реже ростки всходили , хотя с другой стороны хоть это и больше геморроя в густом посеве большая вероятность того что все взойдёт , ну а дальше селекция на самые быстроразвивающиеся растения это я так сам решил делать ...

<a target="_blank" href="https://radikal.ru">[/url]

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!