enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 756631 раз)

Алиса

Мак
Ответ #4880 - 14 Мая 2020, 22:28:35

Алиса, а зачем в чай аспирин

Не в чай ,а как таблетку в догонку он ращеплаяет морфин и преобразует его в героин есть такая гипотеза ,а вы не слыхали?
 
 

Алиса

Мак
Ответ #4881 - 14 Мая 2020, 22:32:24

Могу если надо поработать лаборанткой. И подопытной мышкой ,только чур я буду делать от начала до конца. :kiss: :kiss: :kiss:
 
 

Kom

Мак
Ответ #4882 - 14 Мая 2020, 23:55:04

Только тупо рассыпать не получиться тут заниматься надо цветоводством )

А как же самосейка Русик?
за ней никто не смотрит, и за ней никто не ухаживает. Там выживают сильнейшие особи. Сильные давят слабых прорывается через сорняк, и аккумулируют в себе все алкалоиды которые мы так любим.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

Slavik -15

Мак
Ответ #4883 - 15 Мая 2020, 03:50:27

СЛавентий, я уже более тридцатки, колю под мыху и то, только строго под правую, потому как, под левой у мя нервн.окончания! и у мя все гуд, до сих пор
Я рад за тебя Бро Хатаб. ,у меня они до сих пор торчат ,как шланги подмышечные ,но я приходов не люблю,не двигаю по венам . От слова совсем.,а волну и так через три минуты после в /м укола выловить можно ,а то и быстрее.
У меня передозы если я ужэ пру на выключателях ,а потом сварился и пробую ,что ж я наварганил ,вот тогда и бывает перебор. С демиком он не так ощущается но все равно это острое отравление опием. И как ни крути все атрибуты отравления присутствуют.

Цитата: hatab от Вчера в 21:22:43
где сей лакмус брати? в аптеке?
ну любитель я саней, пол колеса прихавать или катануть, шо тут сделаешь
 
Лакмус нашёл на Олх. А димедрол у меня ампульный
 
 
Сказали спасибо: hatab

лесник7719

Мак
Ответ #4884 - 15 Мая 2020, 04:47:11

сколько сезонов прокатался-самосейка самый охеренная мачина.культуру и коцали и сушняком переварили-ну да,баштан с кулак,молока на бинт быстро накоцаешь,ну бинт с бинтом сравнивать такое себе-а вот сушняк,с культуры 6-7 кубов со стакана,чистенькое,светленькое,морфинистое- если можно так сказать.а самосейка-есть такие кустяры-за 25ть бошек  на кусте насчитывал.а ширка с него-вот где ядло,меньше 8мл -это минимум,а так-10-12 мл хозяйского.месяц у бабули,царство ей небесное,кенты приезжали,доза 3-5 продажного,хоть и хорошего-от кубышки час-другой вообще могли только слюни пускать а когда вменяемыми становились,с города уже отзванивались-жаловальсь  что до крови ноги и яйца порасчесывали).вот где ширка  и кодеинистая и тяговая).да уж,воспоминания и ностальгия,тоскливо осознавать что уже и молодость прошла,и кентов уже нету.блядь,год назад с разрывом в месяц два кента ,именно Кентов,Друзей ,с большой буквы ,с кем большая часть воспоминаний связаны.один-кум,дочь крестил мою,второй-дважды подельник мой).и  приходит понимание и осознавание того, что жизнь то прошла  уже(.но было  весело и скучать некогда было.жалею ли я,что так прожил?не,я счастлив,что именно так,не сутулясь над компом в каком то офисе-мечтая о ,по началу-о каком-то шмотье,дальше .по списку,телефон,машина,квартира).надо уметь просто быть счастливым -и когда по утру плантарь мака находишь,и когда по утру с удочкой карася тащишь.пойду уколюсь,что ли                                         
 
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, hatab, Кололей

Kom

Мак
Ответ #4885 - 15 Мая 2020, 09:06:42

И на меня навеял...
Да, годы летят.
И ты прав, с самосейки брали десятку. Я малодозник всю жизнь и ставил куб - полтора.
Те кто покрупнее и с толером от двушки втыкали. Семена я собрал, они аж черные.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

egermaster

Мак
Ответ #4886 - 16 Мая 2020, 05:28:35

Блять пропал кислый на ибэе больше не продают смотрел на сайтах пишут что высылают только для спец школ и бизнесов , для чего можно придумать его использование бизнес то есть по кондиционерам я вот думаю что придумать да и какое применение кислому помимо того куда мы его применяем?

Тут есть разные проценты есть 98% есть 99% я брал 97% в нем даже было содержание тяжёлых металлов iron 0.0005  heavy metalsas(Pb) 0.0002% chloride 0.0005% phosphate 0.001%  sulfat 0.0005% думаю это хуйня в воде которую мы пьём с бутылок ещё больше всякой химии типа тяжёл металлов ,но шириво было нормальное на нём, каплю держал на дне стакана с водой вот короче сайт там внизу разные проценты консентрации

https://www.sigmaaldrich.com/catalog/product/sial/242845?lang=en&region=US&cm_sp=Insite-_-caContent_prodMerch_cooccuranceModel-_-prodMerch10-2
 
« Правка: 16 Мая 2020, 07:13:44 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Алиса

Мак
Ответ #4887 - 16 Мая 2020, 10:57:30

В Донецке он был на военном заводе. Оттуда в 90х и была утечка брали АУК,, милионник.,,
Помоему чем выше процент ,тем он лучше
А в Украину его нельзя пересылать?
 
 

Dr.Sergey

Мак
Ответ #4888 - 16 Мая 2020, 18:09:14

А такие газончики видели)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200516_180530.jpg]
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Veronika

Мак
Ответ #4889 - 16 Мая 2020, 18:12:11

А такие газончики видели)))
Ты ещё навари с него)))
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: Casta, Ри

Mаша

Мак
Ответ #4890 - 16 Мая 2020, 18:14:46

Мак полевой) Самый распространенный сорняк в нашем регионе.
 
 

Dr.Sergey

Мак
Ответ #4891 - 16 Мая 2020, 18:19:36

Это культурные сельскохозяйственные маковые поля на границе между Венгрией и Сербией)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY

Мак
Ответ #4892 - 16 Мая 2020, 18:24:00

Это не культура,а декорация,по над путями валом его,он не содержит опия.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: lifterr74

Mаша

Мак
Ответ #4893 - 16 Мая 2020, 18:24:30

А я почему-то на вот этот сорняк подумала. У нас им гектары полей заброшенных цветут каждый год. Так красиво...

 
 
Сказали спасибо: Ри

DELY

Мак
Ответ #4894 - 16 Мая 2020, 18:25:29

Он и есть
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta

Мак
Ответ #4895 - 16 Мая 2020, 19:05:41

 :dirol:
А такие газончики видели)))
Ты ещё навари с него)))
И ослепни
 
 

DELY

Мак
Ответ #4896 - 16 Мая 2020, 19:07:26

Честно говоря всегда скептически относился к этой шняге,кинуть может.да и по сути,если умеешь сварить,как можно не знать где культура,а где полевой мак хз.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ри, Veronika

Mishanya111988

Мак
Ответ #4897 - 20 Мая 2020, 23:19:38

Опять 25,Будто прокляли меня ,только месяц к сезону,и мысли о маке каждый день.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #4898 - 21 Мая 2020, 02:11:52

Ты не один такой мы тоже о нём все думаем , я это называю подготовка к сезону !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Slavik -15, OpiumMan

egermaster

Мак
Ответ #4899 - 21 Мая 2020, 02:17:18

Ещё месяц или полтора ...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[9D349491-4409-4378-9CC8-0A7D37614BEE.jpeg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, ЮДА