enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 756373 раз)

Jeka

Мак
Ответ #5000 - 16 Июн 2020, 04:14:57

Демик это древний препарат, что бы не мутило(медицинское назначение от алергии), сейчас достаточно безвредных препаратов на кишку закидываешь и тебя не мутит. Из основных минусов демика. Без него дела не прут(еще один головняк, пока не намутишь демика не вмажишся), вызывает зависимость, палит вены. Очень сильно садит имунитет так как его понижает, раны не заживают а начинают гноится. Миф о том, что демик чистит дела- не он чистит а мел в нем. Как и любые другие таблетки которые содержат мел, делайтк нормальные беруши.
Мой субективный вывод, человек потребляющий дела с димедролом живет на несколько порядков меньше. Димедрол  зло ,которое перебралось даже в метал и буприк. Досих пор собирает свои жертвы.
ЮДА про передоз опия поднял настроение!
Молодежь если вы уже вляпались в наркотики, не слушайте сладкие рассказы за димедрол, какой это крутой торчковый препарат это яд. Не будете его употреблять ваши шансы выскочить с употребления разных веществ резко возврастают с минимальными последствиями, демик вас очень быстро добьет особенно в колесах
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

ЮДА

Мак
Ответ #5001 - 16 Июн 2020, 10:14:51

вывод, человек потребляющий дела с димедролом живет на несколько порядков меньше. Димедрол  зло

Jeka ну ты рассмешил с утра.,,на несколько ПОРЯДКОВ ,, ЭТО ЗНАЧИТ ГОДЫ  БЕЗ ДИМЕДРОЛА НАДО УМНОЖИТЬ НА 10,
то есть не двигался до 30 лет с диментием ,то Жэка гарантирует ,что доживешь до,,300,,лет на ширеве без димедрола.. Вперёд к победе
мирового  капитализма .
 
 

Jeka

Мак
Ответ #5002 - 16 Июн 2020, 11:00:00

Давай дождемся макоедов, пусть читанут нашу писанину, узнаем их мнение по поводу чудесного препарата димедрол.
 
 

ЮДА

Мак
Ответ #5003 - 16 Июн 2020, 12:45:38

Для меня нет авторитетов ,пишу свое отношение и ощущение, независимо от мнения ,,стаи,, потому, что то
 что одному хорошо,-- для другого можэт быть хреново
 
 

Jeka

Мак
Ответ #5004 - 16 Июн 2020, 12:57:16

Причем сдесь стая, ты что думаешь, что я кого то буду подгаваривать. Пусть все кто хочет выскажутся, вот и все. Только в диалоге рождается истинна. Но и нас много кто читает не регистрируясь, люди отталкиваются в своих действиях иногда от того , что написано. У нас все же форум снижения вреда при употреблении
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

ЮДА

Мак
Ответ #5005 - 16 Июн 2020, 13:31:29

С 1997 я мак не трогал . Не нуждался в обезболевании  ,а в кайфе так тем более. Потому что кайф от бодряка и творчества у меня был сильнее ,,макового анабиоза,, тоесть я ощущал счастье без применения алкоголя и наркотиков.(мака)
Счас живу как Электро ток --иду по пути наименьшего сопротивления . На что позволяет здоровье подпитанное микродозами мака.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Мак
Ответ #5006 - 16 Июн 2020, 14:55:03

Описал оч необычно, я согласен со всем в принцыпе особенно за кайф от трезвости, и творчества! П.Т. Меня перевели на ежедневку метадон принимаю, но хочу поехать на хутор и с помощью мака спрыгнуть с метала, там его годами одна бабушка высеивает сразу на трех огородах, соток 10 мака чисто есть каждый год, хз как мусора не палят но хутор забитый наглухо, в том году уже сухой коцали, я много не брал пол мешка, а пацаны мешками затарили хватило с их слов до НГ каждый день колоться ! прям наркобаронша эта бабка, зачем ей скоко мачины хз! У нас в области слава Богу с дронами не ищут мак, у нас норм с этим! но за всю жизнь и 17 лет поездок на сезоны, видел много мака,, но сколько там это ппц, жаль у мя тел галимый, кнопочный без камеры, так бы сфоткал! эти фиолетовые мини поля)) на днях уебу туда на недельку, отдохну от метала и суеты городской, как раз 10ку кислого подгонят на днях!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Мак
Ответ #5007 - 16 Июн 2020, 16:40:25

Ты хоть какать не забывай Олежик. А то как заторчишься ,и проснешься ,,со словами ,,А где жэ море,,?
Вообще то ,,сезонка,, с ангидридом это ужэ совсем  не та  черняжная ,,сезонка,, ,что в 80х на полях Днепра и Харькова была.
 
 

OpiumMan

Мак
Ответ #5008 - 17 Июн 2020, 08:46:06

Всех Приветствую , сегодня ночью захватил такой кораблик⛵️🚢⛴ ограбление удалось🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

(с)ДжекВорабейВделЕе😀⚓️😀

 871-DA1-C1-BEC3-4-A75-BF03-F6-A33-C2-EC73-C" border="0
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Мак
Ответ #5009 - 17 Июн 2020, 12:04:48

Капитан!
Капитан Джек Воробей!
 
 

Vetal_8585

Мак
Ответ #5010 - 18 Июн 2020, 00:14:15

Мак фоткал 20 дней назад ,счас стрелку выпустил и бутончик , нагло открыл и глянул ,что лепестки белые ,это Пакистанские семки,
Фоткал 10 дней назад, 🇸🇰

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[sketch-1592019953212.png]
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша, ЮДА

ЮДА

Мак
Ответ #5011 - 18 Июн 2020, 01:19:25

  Шикарный мак. В Югославии в 91году было много маковых полей понад трассой .друг рассказывал.
 
 

Vetal_8585

Мак
Ответ #5012 - 18 Июн 2020, 12:01:00

Хотел видео скинуть, с маковых полей, на всеобщее обозрение, и забыл, что здесь всё не так просто, давно тут не был!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

ЮДА

Мак
Ответ #5013 - 18 Июн 2020, 12:15:20

Это ,,тасманский,, сорт?
Новинка была наподобие,, Тасмана,,
 
 

Васька

Мак
Ответ #5014 - 18 Июн 2020, 15:26:22

Похоже на белый перс,цвет белый,семки белые ,коробочка не сегментированная,ровная.однобошковый сорт
 
 

ЮДА

Мак
Ответ #5015 - 18 Июн 2020, 16:08:45

Белый перс чисто белоснежный ,а этот с сиренево серым пятном в основании лепестка и не все однобошковые кусты у перса белого,,

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-06-18-16-11-07-531_com.miui.gallery.png]
 
 

Vetal_8585

Мак
Ответ #5016 - 18 Июн 2020, 20:01:26

Не важно тасманский афганский! Я полтора дал, с бадуна и меня соседи вечером нашли в душевой, выбили дверь, говорят тебе плохо?) я на полу лежу, говорю нет мне хорошо, я просто полы мою))))) мак неюзал почти год, в декабре баловал себя австрийским морфин ом, пришёл в себя дал ещё полтора и не мог ходить, не знаю может и тасманский!)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

hatab

Мак
Ответ #5017 - 18 Июн 2020, 20:39:53

Хотел видео скинуть, с маковых полей, на всеобщее обозрение, и забыл, что здесь всё не так просто, давно тут не был!
Веталь здравствуй дорогой! не обессудь, но я твое маковое поле залил сюда- https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5760.msg771774.html#msg771774
прошу прощения, яко без твоего ведома
 
 

ЮДА

Мак
Ответ #5018 - 18 Июн 2020, 22:49:27

Не важно тасманский афганский! Я полтора дал, с бадуна и меня соседи вечером нашли в душевой, выбили дверь, говорят тебе плохо?) я на полу лежу, говорю нет мне хорошо, я просто полы мою))))) мак неюзал почти год, в декабре баловал себя австрийским морфин ом, пришёл в себя дал ещё полтора и не мог ходить, не знаю может и тасманский!)
Ты Бро не шути с такими задвигами с будуна  да ширевом. Мне пришлось раз семь откачивать всегда с Божьей помощью удачно .но были случаи не при мне ,что все готовые и не откачали и такие люди ,что жить да жить ни одной болячки небыло и ужэ в лучший мир переселились.просто резко паралич дыхания .глотнул язык и аривэдэрчи.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5019 - 19 Июн 2020, 22:49:52

Первое лето за 10 лет что уже конец июня ,а я только три раза прикололся делами с мака,старею походу,нет желания идти по огородам.
Но может это даже и лучше ,в июле пойду и соберу норм бинта,а не с капусты или бутонов как когда то уже с конца мая собирал.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR