enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 796525 раз)

egermaster

Мак
Ответ #5020 - 20 Июн 2020, 08:26:17

Ещё недели две три и мак выростит у мня .
Взял пол литра кислого 97% , такой же как у меня был , только было 100мг и я за год его проколол , в хозяйстве не помешает тем более скоро будет куда пускать его !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: ЮДА

Mishanya111988

Мак
Ответ #5021 - 20 Июн 2020, 23:01:30

Ещё недели две три и мак выростит у мня .
Взял пол литра кислого 97% , такой же как у меня был , только было 100мг и я за год его проколол , в хозяйстве не помешает тем более скоро будет куда пускать его !
Ещё недели две три и мак выростит у мня .
Взял пол литра кислого 97% , такой же как у меня был , только было 100мг и я за год его проколол , в хозяйстве не помешает тем более скоро будет куда пускать его !


Да 0.5 литра это ого го ,мне хотя бы 15 куб.где то взять,а где хз.а АЦХЛОР.не резон брать денег жаль.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #5022 - 20 Июн 2020, 23:06:28

Дааа,я бы от кислого тож не отказалась бы...но где его найти? :sad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5023 - 20 Июн 2020, 23:17:28

Раньше дела заходили на ура без кислого,а попробовал с кислым,без него уже не то. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЮДА

Мак
Ответ #5024 - 20 Июн 2020, 23:37:22

Опий сырец хоть курить хоть пить,а после анг.ширы не заводит он в ,, опиатные грёзы,, хоть до отравления им обкуриси или обпейся ,а как говорится,,любимого вождя не воскресить,, ,это мои личные наблюдения. Можэт мак не тот,или рецепторы ,, устали,,, но и при варке ширы с ,,кислым --,,помедитировать ,,не выходит как в 90х.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #5025 - 21 Июн 2020, 01:32:49

Да выебаным рецепторам целку уже не пришить увы , плюс щас куча всякой синтетики типа метала и бупра , это не то уже всё,  помню как меня впервые накрыл трамалгин , пачку на двоих захавали и ещё дибилы это стопкой водки запили , потом понесло нас на проспект пешком километров 20 наматывать,  туда сюда обратно с бутылкой воды Живчик у каждого по 2 литра,  пьёшь и блюёшь , не понимали нехрена ещё Что за тема , потом шириво началось и винт и т.д.
 Да не даром говорят что первые разы это самый кайф , потом уже только погоня за этим кайфом постоянная , как белка в колеса!

Мишаня а почём ацхлорид щас мне мои пол литра УА $60 вышли с доставкой а 100мг года полтора назад брал за $35 на ибэе теперь они его там больше продают так я решил сделать запас пока ещё возможно купить в инете ну а 99% дороже конечно и его контролируют только можно купить в школьные лаборатории или для специально направленным бизнесам. Хотя мне 97%ный тоже неплохо ацетилирует 30минут на бане и шириво атомное получается с двух трёх кубов залипаю пиздец как что адупляюсь потом в гоневе с криками и бредом каким-то  Это я ещё на метале сижу зптшном , а если бы чистый был то и куба думаю Было бы много!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

ЮДА

Мак
Ответ #5026 - 21 Июн 2020, 02:38:50

пиздец как что адупляюсь потом в гоневе с криками и бредом каким-то  Это я ещё на метале сижу зптшном , а если бы чистый был то и куба думаю Было бы много!
 
Отэто ты брат ,,венигрет,, по шлангам гонишь, точнее сказать смешиваешь все воедино ,,и живое и мертвое,, как эти рецепторы бедные разбираются кому включатся и в какой фазе выключается ,чтоб вкл Другие рецыки...
В90х помомо химтоваров у барыг стояковых мусорских АУК был постоянно. Бутылями. Естественно никто не тарится литрами . Брали кубами ,ну по 100-200макесимум .,,милионник ,,естественно.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #5027 - 21 Июн 2020, 04:25:32

Я так понимаю милионник это 99 % ный , а что плохого в 97%ном кто то может в курсе потому что на наклейке было написано not for drugs на сколько я помню что то типа того?!
Я проверял его каплю держит и дела нормальные !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

ЮДА

Мак
Ответ #5028 - 21 Июн 2020, 11:15:36

Я так понимаю милионник это 99 % ный , а что плохого в 97%ном кто то может в курсе потому что на наклейке было написано not for drugs на сколько я помню что то типа того?!
Я проверял его каплю держит и дела нормальные !
По-моему это приказ свыше поступил такой писать-,, не для наркотиков,, , так жэ как в Украине на растворителе пишут ,,без прекурсоров,,
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5029 - 21 Июн 2020, 15:08:04

Мишаня а почём ацхлорид щас мне мои пол литра УА $60 вышли с доставкой а 100мг года полтора назад брал за $35 на ибэе


АЦХ .(100 мл.) стоит сейчас почти 800 грн + еще доставка около 50-100 грн. а сейчас каждая копейка на счету.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЮДА

Мак
Ответ #5030 - 21 Июн 2020, 15:48:49

Мишаня ты варил на АцХл. ??
А как качество ширы после обработки ацетилхлоридом?.в сравнении с АУК примерно по 5 бальной шкале как можно оценить?
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5031 - 21 Июн 2020, 22:07:14

Мишаня ты варил на АцХл. ??
А как качество ширы после обработки ацетилхлоридом?.в сравнении с АУК примерно по 5 бальной шкале как можно оценить?

Качество как для меня на 4 твердую.для тех кто не пробовал АУК на всю 5-ку.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: ЮДА

egermaster

Мак
Ответ #5032 - 22 Июн 2020, 07:28:57

Кислый используется для синтеза ацетилсалициловой кислоты я только недавно узнал об этом теперь мне понятно почему ее добавляют .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

ЮДА

Мак
Ответ #5033 - 22 Июн 2020, 15:44:43

Кстати кокнарчик лучше раскумаривает с аспиринкой ,чем с лимоном.замеченно неоднократно.
 
 
Сказали спасибо: egermaster

Andy

Мак
Ответ #5034 - 24 Июн 2020, 00:09:32

Маляс

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200621_062122.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

ЮДА

Мак
Ответ #5035 - 24 Июн 2020, 00:27:33

У вас там маковая оранжерея сударь Андрей.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #5036 - 24 Июн 2020, 08:04:23

Аху ... можно,вот я можно сказать еще не пробовал сезонки,тот порожняк что варил пару раз не в счет.
Бля как посмотрел на фотку с кипящим выходом аж херово стало .а мне еще херачить на работе до 15:00 . :facepalm:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #5037 - 24 Июн 2020, 09:07:07

Я тоже хочу в этот сезон застать цветение полюбоваться так сказать, а то всегда приходил один два цветка последних стояло , кстати когда самая большая концентрация опия после отцветания неделя или раньше ?

Да хорошие фотки Анди , как дела получились хорошие?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Jeka

Мак
Ответ #5038 - 24 Июн 2020, 09:42:33

Игорь привет. Самая большая концентрация, через неделю после цветения, когда головка налетом покрывается и перестает расти, до этого там много промежуточных алкалоидов в том числе и кодеина, чем зрелее тем эти алкалоиды больше в морфу трансформируются. Потому и бывают эти табуреточно-молотковые приходы, когда на бинте много молока с молодых головок и с бутонов.
Andy очень красиво, хорошо потрудился. У тебя сорта высокорослые смотрю выше травы или там люди далеко? Есть сорта которые чуть выше колена 15кубовые их было бы вообще там не видно. У меня есть сорт 2метровый, когда его первый раз садил не знал, а когда вырос была ещё та проблема и головки как теннисные мячи
 
 
Сказали спасибо: Kom

Andy

Мак
Ответ #5039 - 24 Июн 2020, 16:14:55

Сегодня ходил,и цветы я обрываю почти каждый день. Рядом метров в 300 проходит дорога. Могут увидеть

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200624_132615.jpg]