enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 761006 раз)

I-Man

Мак
Ответ #540 - 07 Авг 2013, 19:57:54

Цитата: БУПРИК
Блядь уже тысячу раз писал насчет кислого!!! Нахуй вам запрещенный ангидрид уксусной кислоты есть его БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ АНАЛОГ-хлорангидрид уксусной кислоты(АЦЕТИЛХЛОРИД), который в Украине ЛЕГАЛЕН!!! Он ацетилирует в РАЗЫ лучше, и впоследствии продукт не распадается при нагревании... Нихуя больше вам не поможет-разные там ледяные кислоты, ацетилсалициловые и прочая хуета-ЭТО ВСЕ НЕ СМОЖЕТ ПРОАЦЕТИЛИРОВАТЬ!!! Только ангидрид уксусной кислоты или ацетилхлорид.

P.S. Разница ацетилированного опия и не ацетилированного в том, что в ацетилированном появляется соединение 6-моноацетилморфин, который в РАЗЫ сильнее по тяге чем простой морфин. Он то и дает сильную тягу. В простом же опие есть только морфин. И синтезировать часть морфина в 6-моноацетилморфин может только серьезный сильный реагент. На сегодня в химии их существует два-уксусный ангидрид и ацетилхлорид(хлоруксусный ангидрид). И не ебите мозги разными бля болтушками. Ничем другим реакция ацетилирования не проведется. У вас так и останется ПРОСТОЙ  ЭКСТРАКТ ОПИЯ, а не ацетилированный.

Гуру ипать! Гну коленко в реверансе, Бупрентий) шах и мат!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Игорян

Мак
Ответ #541 - 07 Авг 2013, 20:08:56

а в россии этот ацитилхлорид легален?а то я читал список в прошлом году,прекурсоров... но я не помню всего.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

микола питерский

Мак
Ответ #542 - 08 Авг 2013, 10:30:16

не сделаешь ты его сам... тюбик стоит ххх грн
А я бы с маком никаких дел больше даже не имел




Андрюха,совмещай посты и цены мы не освещаем.Рок.
 
« Правка: 09 Авг 2013, 04:57:01 от Рок »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #543 - 08 Авг 2013, 17:02:52

я тоже не хочу больше с маком дел иметь. пройденный этап.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Мак
Ответ #544 - 08 Авг 2013, 21:40:27

а в россии этот ацитилхлорид легален?а то я читал список в прошлом году,прекурсоров... но я не помню всего.
Давно в числе прекурсоров
 
 

Убегай

Мак
Ответ #545 - 21 Сен 2013, 19:16:59

Первые 10 лет с 73-го по 84-й сидел на ханке без всякого ангидрида. И эйфория была не хуже омнопоновой. Прекрасные воспоминания. На бинты сезон не собирали. В тарелку, в пробирку, реже в ложку, в крайнем случае на стекло. И далее сухой порошок (темно-коричневый). Засыпаешь на вес или на глаз. Приход зависит от прожарки. Нормальный. Тяга - да. Как мерят дозу на кубы долго не мог понять. Говорят, что колят пятерку-десятку, а после моей двушки не могли из посадки выйти. Прихожу через два-три часа - на том же месте. Причем без всякого димедрола. Но ведь я мог на два куба и четверть грамма закинуть, мог и грамм... А то, что сейчас продают и называют ширкой (причем у нас уже по 100 гр. за куб) - студентам на раскумарку. Лучше сухого схавать, чем эту воду гнать. Но кто с такой "ширки" и начинал, тем нормально. Кстати, вопрос на засыпку. Какие будут мнения по поводу ангидрирования сезона? Как считаете - есть разница в ангидрации химии с соломы и просто одних  бинтов? Вернее - опия с бинтов? Без всякой соды, аммиака и рас-ля?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #546 - 21 Сен 2013, 19:50:39

никто не спорит, что ангидрид рулит. просто не надо говорить, что нельзя сварить на ацетилке ахуительный раствор. был бы мак
а ханку ваще можно с чаем. прекрасные ощущения)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #547 - 21 Сен 2013, 19:57:02

она не портит. она ацетилирует)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #548 - 21 Сен 2013, 19:59:07

беспонта)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #549 - 21 Сен 2013, 20:02:49

Во во. Я вобще не знаю, кто это придумал, и какой толк от такой ацетиляции аспирином?
дима, как какой толк? а как же "ацетилированный опий?"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #550 - 21 Сен 2013, 20:11:59

Ацетилирование производят уксусным ангиддридом ии только им. А какой то дибил подумал, раз Ацетилсалициловая кислота, то значит проацетилирует, хуй там.
дима, ты што? проацетилирует, а как же иначе. ацетилка продукт фирмы bayer, так же как и героин.
другое дело, стоит ли заморачиваться, если есть ханка. а ты думаешь, химию не варят на ацетилке? варят, поверь мне
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

Мак
Ответ #551 - 21 Сен 2013, 20:52:30

Не парни. Ацетилка не заменит ангидрид. Ну никак. Другое вещество, другая формула, другая реакция.  Она может убрать колики, может почистить и т.п.. Изменения будут, но она не проангидрирует опий.  Полезьте сами в соответствующую литературу. Или в учебники по химии, или по фармакалогии. И убедитесь.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #552 - 21 Сен 2013, 20:59:18

убегай. да вы че. ацетилка не проангидирирует опий, она его проацетилирует
вы химию из соломы варили? без ангидрида?
так вот если нет ангидрида, то ацетилка очень даже нужна
зачем мне учебники по химии, когда я участвовал в процессе? а двойная химия? вы о таком слышали?
ладно теория, я о практике говорю. конечно ацетилка не заменит ангидрид, потому что с ангидридом практически получается диацетилированный опий
ок. спорить не буду. пох, если есть солома и нет ангидрида, ацетилка не нужна. пусть будет так
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

Мак
Ответ #553 - 21 Сен 2013, 20:59:44

Тут еще вопрос в том, какое количество опиатов пройдет ацетилирование. Поэтому ангидрация в идеальных условиях должна быть вакуумной. Возможно ацетилка и даст 2-3 %. Не знаю. Но любой согласится, что не то пальто при ангидрации ацетилкой. Хоть Байер это, хоть еще кто. Она становится тем, что надо, когда ты уже месяц-другой не двигался нормально ангидрированной ширкой. Но если ты в системе на ангидридке, то разницу видишь моментально.
 
 

Убегай

Мак
Ответ #554 - 21 Сен 2013, 21:02:55

убегай. да вы че.
вы химию из соломы варили?
Нет. Только самогон.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #555 - 21 Сен 2013, 21:03:43

Но если ты в системе на ангидридке, то разницу видишь моментально.
да я же с этим не спорю! читай выше
просто не надо говорить, что нельзя сварить на ацетилке ахуительный раствор
убегай, а на юмор все-таки есть немного времени)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Мак
Ответ #556 - 21 Сен 2013, 21:08:18

А подскажите учебник по химии или фармакологии, где описывают процесс ангидрации опия :) или ацетилирования хотя бы. За какой класс хоть ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #557 - 21 Сен 2013, 21:08:48

вот дима приеду в грецию, найдем солому, сварим на ацетилке, вот тогда поговорим)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #558 - 21 Сен 2013, 21:20:04

сушняком 4-5 вёсел и не нужно никаких ацетилок.если не было кислого,так и делали.через 2часа прет не хуже черного.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #559 - 21 Сен 2013, 21:37:22

а ханку ваще можно с чаем. прекрасные ощущения)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.