enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 794352 раз)

микола питерский

Мак
Ответ #460 - 27 Мая 2013, 07:22:04

Я с месяц когда то варил без кислого и нихуя...
И вот сейчас даже хуй эта тяга приходит..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Артур

Мак
Ответ #461 - 27 Мая 2013, 07:32:52

да интересный организм....я помню без кислого перло шо пиздец....блять идти не могли и глаз открыть то же.....кино бля слушали а не смотрели ивот те на ангедрид...сука...нахуй бы он был нужен изначально.....если сейчас его нет
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #462 - 27 Мая 2013, 10:01:50

не знаю как у вас .а у нас с кислым все гуд .но соломы почти нет в основном один концик
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #463 - 27 Мая 2013, 13:23:46

меня тоже без кислого помню перло так, что переносицца болела. ну я в стол воткнул нос.
но я такое состояние не люблю, когда фтыкает так, что пиздец. мне нравицца стадия перед фтыканием. имхо
у психонафтоф кстати допустим с люси это плато называется. типа 1 плато весело, 2 плато весело, 3 плато не понятно, 4 плато пиздец. в психонафтике могу ошибаться. привел для примера.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Мак
Ответ #464 - 27 Мая 2013, 13:36:48

Нет, там дозозависимые состояния, часто различный эффект дают различные дозы одного и того же вещества (вплоть до противоположного, но интерес именно в разнообразии).
Еще выделяют плато как стадию действия вещества, т.е. когда оно уже достигло своего пика действия и далее идет ровно, либо с постепенным ослабеванием.
Втыкание - скорей как фаза действия (мне этого не узнать) и интересней то, что идет до этой фазы. Скажем, у плана есть фаза измен (из за чего многие план не любят) - она именно фазой идет, т.е. прападает ранее, чем попускает, значительно ранее. Эта же фаза может вообще выпасть, если часто курить (оттого и не колышет такое, работать под планом можно и все такое), В какой-то мере - дожна быть аналогия в фазности и у опия и выпадение некоторых интересных фаз.
Могу углубиться не по теме, но по поводу терминогогии плато (1234). Это более всего применимо (используется в ДХМ) и 4 плато многим нравится. Встречал еще разделение силы действия веществ у А.ШУльгина (он там не как плато это отмечал, а как бы оценка действию вещества), в которых совпадение именно число 4. Т.е. 1 он ставил - если вещество хоть немного торкает с микродозы (начало активности дозировки), а число 4 он ставил не часто - всего несколько раз в жизни. И это не передоз на грани комы (от высокой дозы), это то, к чему он стремился в своих исследованиях, оценка 4 - т.н. откровение или еще есть термин "сатори" в восточном, кажись в японском, но тут не веществом оно достигается (у них оно по типу явления ангела, если отданенную аналогию провести). Т.е. оценку 4 далеко не каждое вещество получало и от дозы тут прямо ничего не зависело - только от самого эффекта отдельных веществ, даже повторить который крайне тяжело.
Пардон, что не по теме...
 
 

ДжоНик

Мак
Ответ #465 - 27 Мая 2013, 14:26:17

Во во..Тема МАК.А вы тут ребята уже начинаете флудить.Ггел,я твой последний пост убирать не буду ибо он написан с чувством и как бы в тему завершения разговора))
НО..!!Старайтесь не флудить!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #466 - 27 Мая 2013, 17:49:13

не знаю как у вас .а у нас с кислым все гуд .но соломы почти нет в основном один концик
У вас это где? хочу туда)
 
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

der Stachlige

Мак
Ответ #467 - 27 Мая 2013, 17:52:43

В каждом городе быть должен.
Морги ведь везде есть...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #468 - 27 Мая 2013, 19:16:13

В каждом городе быть должен.
Морги ведь везде есть...
В Харькове точно нет. Не знаю, может морги научились без него обходится...
 
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

Рок

Мак
Ответ #469 - 27 Мая 2013, 19:22:01

Да есть он везде-места знать надо.... в дальнейшем прощу писать по теме,а то целая страница о том где есть кислый или где его нету!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

master

Мак
Ответ #470 - 27 Мая 2013, 19:47:56

Да после семок кода вообще ни о чём...
Часа на три пачуха крутёжку снимает,я не говорю уже о прухе...
а дёма да,вены сцуко палит аж бегом...надо вязать с ним...
 
Опиум-для народа!
 

BUPRIK

Мак
Ответ #471 - 27 Мая 2013, 22:29:15

Блядь уже тысячу раз писал насчет кислого!!! Нахуй вам запрещенный ангидрид уксусной кислоты есть его БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ АНАЛОГ-хлорангидрид уксусной кислоты(АЦЕТИЛХЛОРИД), который в Украине ЛЕГАЛЕН!!! Он ацетилирует в РАЗЫ лучше, и впоследствии продукт не распадается при нагревании... Нихуя больше вам не поможет-разные там ледяные кислоты, ацетилсалициловые и прочая хуета-ЭТО ВСЕ НЕ СМОЖЕТ ПРОАЦЕТИЛИРОВАТЬ!!! Только ангидрид уксусной кислоты или ацетилхлорид.
Гугл блядь в помощь. В любой химфирме торгующей реактивами этот ацетилхлорид есть.
Его же применяют и при производстве героина  если что  (раздел "Синтез")  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD
Один из форумчан к примеру давно уже фанфурь стокубовый прикупил и ждет урожая мака!!! Пока остальные все сопли возят шо нихуя не достать... Так шо хорош ныть шо нигде нихуя нет.... Конечно нихуя не будет если жопу не отрывать от дивана!!! Пожалуйтесь еще что мак сам на ногах домой не приходит:):):).

P.S. Разница ацетилированного опия и не ацетилированного в том, что в ацетилированном появляется соединение 6-моноацетилморфин, который в РАЗЫ сильнее по тяге чем простой морфин. Он то и дает сильную тягу. В простом же опие есть только морфин. И синтезировать часть морфина в 6-моноацетилморфин может только серьезный сильный реагент. На сегодня в химии их существует два-уксусный ангидрид и ацетилхлорид(хлоруксусный ангидрид). И не ебите мозги разными бля болтушками. Ничем другим реакция ацетилирования не проведется. У вас так и останется ПРОСТОЙ  ЭКСТРАКТ ОПИЯ, а не ацетилированный.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

der Stachlige

Мак
Ответ #472 - 27 Мая 2013, 22:34:52

Он ацетилирует в РАЗЫ лучше, и впоследствии продукт не распадается при нагревании...

Приветствую. Вот, то что в разы лучше... смелое конечно мнение, но как то под сомнение попадает
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #473 - 27 Мая 2013, 22:55:15

Народ, а чешский мак кто нибудь сеял? Как он? Я в апреле засеял плантарь небольшой, рассыпал целый килограм на 2 квадратных метра. Вчера ездил смотреть, а там только 3 росточка проклюнулось... че за херня? Семки брал у таджиков на благбазе...
 
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

BUPRIK

Мак
Ответ #474 - 27 Мая 2013, 23:21:18

Нормальный парень ты вообще от куда будешь??? Тебе здесь ща за все годы Мотыля все заново выписывать???:) Вообщем смотри Мотыль ранее-там все есть....
Я блядь сплетни бабушек с лавочки здесь не пишу, только то что самим давно высрано и обкатано.... Говорят тебе ацетилхлорид как ацетилирующий реагент СИЛЬНЕЕ чем уксусный ангидрид. И ссылки прогляди для пользы дела.
Единственная разница при ацетилировании в том, что перед ангидрацией выход не в полужидком состоянии должен быть-а высушен на коржик!!! Тогда ацетилхлоридом и размываешь.
Дальше насчет того что ширево на простом кислом нельзя долго нагревать-что и это новость??? Ну так попробуйте готовое ширево покипетить подольше-и глянем как вам потом оно по силе будет:):):):) Школьный курс химии учили хоть через урок???
Вот вам реакция ацетилирования в самом доступном источнике(шоб не усложнять)  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD
Там в разделе "Синтез" написаны двереакции. Первая обычным кислым, а вторая ацетилхлоридом. Так вот у уксусного ангидрида стоят две стрелки туда и обратно и знак температуры над ними!!! Что это значит обьяснять надеюсь не нужно???
У ацетилхлорида же реакция НЕ ОБРАТИМА!!! Хоть ты грей хоть шо делай....
Правда расстрою-в России ацетилхлорид уже в прикурсорах. А вот хохлы пока проебали это дело-можно покупать, что люди с головой и делают. А остальные ноют про тяжкую жизнь и сидят на кодтерпине....:)
Отакэ

Еще раз делаю акцент-ничем больше вы нихуя непроацетилируете. Анонизм типо перегонки ацетилсалициловой кислоты с помощью двух фанфурей, ледянка и прочий вахуй-это самообман. Потому оно и слабее ШО ОНО ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ!!! Считайте шо вы колитесь ханкой, а не ацетилированным опием.
В 1994 году помню я был в селе(на поездке)-и подельник долбоеб под сонями потерял в поезде кислый!!! Так вот приехав в село и накосив мака хуеву гору мы и охуели-кислого то нет!!! Шо токо мы не пробовали тогда-все это хуета..... Только как в город с соломой приехали нормально и вмазались.
Кстати ацетилхлорид-это и есть ангидрид уксусной кислоты только с ХЛОРОМ-который кстати и усиливает ацетилирующее действие!!!  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4
А распостранен простой уксусный ангидрид был раньше только потому что он ДЕШЕВЛЕ как реактив!!! К примеру сейчас фанфурь 100 кубов ацетилхлорида стоит 350 грн, а уксусного ангидрида 170 грн.(цены ясен хуй легальные-химфирм). Только вот без лицензии уксусный ангидрид вам не продадут, а ацетилхлорид ПОКА свободно!!! Сечете шо нужно делать???:)

Привет ЖДАНОВ! Да ну заебался я писать это все..... Сотру нахуй вот.
Вырождаются опиатчики.... Которыми славилась Украина, да и в рашке они были.
Одно готовое бля купить ума хватает. А мимо мака идти будут на кумаре и пройдут мимо-в аптеку за кодетрином:):):).... Эх....
 
« Правка: 28 Мая 2013, 10:29:40 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #475 - 28 Мая 2013, 00:07:01

да да братишка опиушники уже не те .по селам не ездят сезон не ловят.кислый к сезону не готовят
 
 

der Stachlige

Мак
Ответ #476 - 28 Мая 2013, 00:14:55

2 BUPRIK
извини, но с этим не согласен.
Не вырождаются. Их конечно меньшинство, но я думаю, что оно и к лучшему. Кто дружен с головой - тот всегда с головой и кайфы поднимает, а неучи на то и неучи. Обезьянничать никто не запрещал...

Вот практически всё опиушное пробовал (включая дезаморфин, омнопон, промидол, гидр. морфина, грека), но лучше чем химарь со своего урожая :smile4: не чухал... уверен, что и не доведётся
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

BUPRIK

Мак
Ответ #477 - 28 Мая 2013, 00:33:54

Ширево это вообще уникальный продукт. Имея полный состав опия, в тоже время в нем есть ацетилированный морфин. То есть героин. Получается два в одном-как омнопон с героином:):). Недавно ставился герой три дня к ряду. Тяга безупречна конечно. Но бля проигрывает по времени действия ширеву. Ширь прямо с прихода тащить начинает, а героин пока в печени трансформируется в морфин(15 сек), затем только нагрибает.
А знаете прикол? Ща на заподе в моду входит так называемый черный героин. Он прямо черного цвета идет. И шобы вы думали это такое??? Самый настоящий ацетилированный выход опия. Как у нас-только собраный сухим основанием. Ну короче корж собирают неразмывая:):) Дак он там за счет НЕОЧИЩЕННОСТИ очень популярный сейчас-колики, приход все дела.... Отакэ.
А у нас просто жидкая фракция идет-сразу размывают на кубы и вперед....
Казалось бы чем чище тем лучше-а хуя.... Теряются другие нюансы опия. Все понемногу дает свое... Морфин-тягу ясен хуй(это главное), кодеин-приход акцентрирует, тебаин-энергию.....
Получается что ширь просто дает богаче ощущение немного чем гер. Как-то так.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

der Stachlige

Мак
Ответ #478 - 28 Мая 2013, 01:07:12

Совершенно верно!
Приход вообще ни с чем не сравнимый!
Только вот насчёт коликов я недопонял. По всей видимости ты не за химию говоришь, а чернь "закисленную".
Знаешь... давным давным давно уже не посещали меня колики (аж ностальгия нахлынула :smile4:) Последние 4-5 лет только на Можге делаю...  Деревня, ателье, хоз. товары-можга, морг-кислый и 3 дня отдаю своим маленьким слабостям... 5-6 раз в сезон - это заположняк... ну и 2 последних раза удалось соломы на Новый год затормозить (кому говорю-не верят), что у Колючего мак полгода пролежать смог  :dntknw:
Стараюсь не грубить с употреблением, не просто стараюсь, а не грублю... но сны снятся постоянно... мак, мак, мак режу, варю, но отравиться во сне никак не получается... то легавые, то раствор проливается, то баяна нет, то просто просыпаешься... и такой сука фонарь сразу - это как правило на весь день настроение губит
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

BUPRIK

Мак
Ответ #479 - 28 Мая 2013, 10:43:36

Колики есть и в ханке и в ангидридке! Только в ханке они термоядерные-аж ебало краснеет и стареет. А ангидридка помягче ясен хуй-идет отбив, да и ангидрид мягче делает.
Ну а насчет твоих снов-шо тебе сказать.... Ты наркоман и вижу не вчерашний. Для таких есть ЗПТ:):):) Я лично с женой этой программой и спасаемся.... Иначе бы и дальше сидели безвылазно в тюряге. Я уже лет 20 опием живу, жена вообще с 1979 на сухом маке. Оба многократно сидевшие. Сейчас вот уже лет пять на ЗПТ(буприк). Ну а по сезону ясен хуй мачек режем не без этого:)
Ты видать тоже не первый десяток лет замужем:) На ЗПТ не думал???:)
Ну не сможешь ты дружище сейчас круглый год раскумаркой обеспечивать себя хоть ты выебись....
Где-нибудь да засветишься....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!