информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837048 раз)

semen_

Мак
Ответ #1680 - 23 Авг 2015, 16:33:17

Тебе так важен цвет ширки,если прет нормально?Эстетствуешь бля!Чорная сделаная на хорошей ангидридной бане вообще моча ослинная по цвету,а прет как,-приход мягкий,а не кодеиновой табуреткой по голове.За тягу вообще молчу,там почти героин чистый,но понятно и кислого нужно не куб,а 5-7,но оно того стоит.И я скажу,что рубин отсасует у такого ширева не нагинаясь.Всё ИМХО.
Сто в гору!!!  :good:
 
 

Санни

Мак
Ответ #1681 - 23 Авг 2015, 21:21:14

Тебе ангидрид проще чем ацетилку купить?? Я вот не в курсах..где и как. Но купил бы. Это же не поп корн епт...
У меня всегда выходит такой цвет как тут кто то выкладывал на фоне стены баян, коричнево прозрачный. Коньяк темный такой. И прет всегда по разному. Семка все время разная...бывает что очень разломистая, последние разы ужас как разламывало, а настроения нет...
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Кай

Мак
Ответ #1682 - 23 Авг 2015, 22:30:38

Отмечюсь и я как на маковея погудел поторчал :dirol:

Вообщем не торчал я уже достаточно давно. За последние 2 месяца раза 2-3 коду закидывал... Ну и короче после ночной смены ворочался и не мог уснуть (в условиях живу щас не ахти..) Плюнул и поехал за кодой... решил расслабиться. Сожрал 3 пака... вштырило нехило... Думаю, щас куплю зайду какие нить джинсы в стоке и пойду балдеть домой, отдыхать перед ночной... Полазил по магазу, ничего не понравилось, иду такой в переходе... Сидит бабка с букетиками...... приглядываюсь, с маком Короче взял у неё 5 букетов, прохожу дальше ещё одна! смотрю мак поярче в букетах, побольше и подешевле!)) взял ещё несколько...

С работы звонят -сегодня не выходи. Ключи от квартиры в кармане, там где ТОЧНО дня 3 никто не появится как же тут не свариться?

Короче увалился я в такой хлам, что меня сутки гребло, а в холодильнике ещё добавка лежала... Так жестко не залипал я уже лет 7 наверное точно. Отдавил себе всё, залипая в самых неудачных позах...

Слава богу меня никто не видел в тот день и на следующий... :secret:
 


 

egermaster

Мак
Ответ #1683 - 27 Авг 2015, 09:06:24

Так что лучше для кого навалить ширки или геры где блогородней вмазка мнения???
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

KARAMELE

Мак
Ответ #1684 - 27 Авг 2015, 11:07:48

Так что лучше для кого навалить ширки или геры где блогородней вмазка мнения???
Та по..уй чем,пока вмазанный буш чухать себя самым благородным на этой планете,тока потом на кумарах,потный,вонючий,рыгающий,срущий,с тупым выражением морды лица,с дрожащими конечностями,ненавидящий весь мир и себя в нем....ты подумаешь а стоит ли это все "благородной" тяги опиумного змия...
Геры вмазка благородней буит,особенно если сравнивать с продажным грязным ширевом...


У одной моей знакомой от продажного ширива по всему телу фурункулы лезли,да такие,что после них дыры в пять см.диаметром и рожу раздувало от флюсов вечно,а если по мышце вмажеться,так абсцесс обеспечен,так что если ширка,то домашняя,проверенная...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #1685 - 27 Авг 2015, 14:32:19

Так что лучше для кого навалить ширки или геры где блогородней вмазка мнения???
так возьми блектар героин ,так кажись у вас называется,и сравни.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

egermaster

Мак
Ответ #1686 - 27 Авг 2015, 19:59:32

Да не я то в завязках надеюсь на всегда, просто  вчера с кентом трищал он то ширки сроду не видал вырос в Америке ! Да и я сам особо ширева и не пробовал только несколько раз то что циганча мне тюхала в Запорожье а домашней не разу не приходилось отведать да и че там тогда я в основном на трамадоле сидел он у нас тогда на рынке три гривны стоил да и винт умел варить ... Это уже в Израиле я первый раз геру потребил !
А блэк тар я тоже не пробовал но говорят обычный серый герыч если чистый который мне всегда удовалось подбирать намного лучше тара ну это не мое уже заключение на вкус и цвет...
А вообще я тут смотрел отзыв о домашнем вареве чёто даже так проник и стало интересно хоть и в ремиссии . Еслиб была у меня возможность нарыть мака да и еслиб кто сварил хотя можно и самому в нэте можно найти рецепт вроде не сложный то прям щас бы вмазал чисто с интереса.На eBay продают и семяна опиумного мака да и горючуку вместе скислым можно купить там же Эх ... Проблемма не в наркотике а в самом процессе меня всегда манила эта наркоманская движуха кудато поехать подобрать либо сварится потом навалится где-то посидеть бля если честно желание сука до сих пор присутствует хотя ясно осознаю всю банальность результата...
Не спорю прошло лиш два месяца я полгода назад поспорил с другом что три месяца торчать не буду сказа будете меня  пидорасам называть так как это для меня наверное самое страшное выдержал пошел в спорт зал было все путем держал слово ...
Набравшись сил по истечению срока спора я решил наградить себя сильного неболшым и коротким торчем увы все пошло по накатанной опять так что я пока борюсь !
 
« Правка: 28 Авг 2015, 21:39:15 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Kosik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мак
Ответ #1687 - 30 Авг 2015, 19:59:19

Здравствуйте камрады, не подскажите ль милому человеку где можно заказать  кубиков 10 маляса? :help: Буду благодарен. :good:
 
 

Magdalinna

Мак
Ответ #1688 - 30 Авг 2015, 20:58:59

Ну тут тока руками развести, мил-человек Козик...)))

Не мутят здесь. Вред снижают всю дорогу.
 
 

DELY

Мак
Ответ #1689 - 30 Авг 2015, 22:38:46

даже сцылки везде-мотылек-ремиссионэры.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #1690 - 31 Авг 2015, 07:56:17

Здравствуйте камрады, не подскажите ль милому человеку где можно заказать  кубиков 10 маляса? :help: Буду благодарен. :good:
    :good: тоже не против.  :grin:
интересно долго ли проживет сайт с разделом "мутка"
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Medleny

Мак
Ответ #1691 - 31 Авг 2015, 09:59:28

Мучу кручу,на*бать хочу.В осартименте есть все и понизким ценам,действует бонусная програма,для своих скидки.Каждый 5й куб в подарок :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #1692 - 31 Авг 2015, 14:38:31

Medleny специально для тебя все медленное из Киева,широкий ассортимент из магазина "Медленней  не бывает" . )))) осенняя распродажа летнего )) для жителей юго-востока страны особое внимание и скидки.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Васька

Мак
Ответ #1693 - 01 Сен 2015, 16:09:17

Давал корешу магазинские кондитерские семки что в деревне посадил у себя,мак вырос однобошковый,бохи овальные вытянутые,короче сварил я стакан и охуел с коржа,он сука тонкий и желтый как лимонная корка,ну думаю заебись наверно,залил на четверку,двухой брякнулся,чуть подсняло,еще двуху,вроде ни че,но слабо,раствор желтый,курнул и пошел к бате днюху бухать,ебнул литр вина и до дому,прошло пару часов и тут началось,ебальник опух ,глаза заплыли,как будто шершень в рожу ебнул,утром опухоль спала,но почки три дня отваливались,думал сдохну,сегодня полегчало.че за ебань,вроде и был там морфий хоть и дэцал,мак этот еще остался,может попробовать через маляс и на другой горючке его сварить?в прошлом году с этого мака кукнар делал дак рожа раскраснелась и задыхался а кайфу не было.или он беспонтовый,выкинуть?
 
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1694 - 02 Сен 2015, 20:52:45

Уже почистил!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Максим89

Мак
Ответ #1695 - 13 Сен 2015, 22:00:11

Тебе ангидрид проще чем ацетилку купить?? Я вот не в курсах..где и как. Но купил бы. Это же не поп корн епт...
У нас ангидрит используют на консервном заводе для стерилизации крышек,еще слышал вроде как в морге тож используют.кто ищет тот найдёт
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Васька

Мак
Ответ #1696 - 14 Сен 2015, 12:34:05

Ни хуя се банки ангидридом стирилизуют,первый раз слышу,шикарный завод .
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #1697 - 14 Сен 2015, 15:58:30

Где вобще применяют уксусный ангидрид?
В каких производствах его можно найти?

Мне как то попался бутылёк кубов 40 чёрная этикетка, череп с костями
и надпись "Уксусный ангидрид". Больше в тарах его не встречал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

semen_

Мак
Ответ #1698 - 16 Сен 2015, 11:03:18

Где вобще применяют уксусный ангидрид?
В каких производствах его можно найти?

Мне как то попался бутылёк кубов 40 чёрная этикетка, череп с костями
и надпись "Уксусный ангидрид". Больше в тарах его не встречал.
Росс ну ты кадер однако! Ладно не огорчайся вот тебе сцылка  :grin: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%81%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4#.D0.98.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5 А ещё в хим лабах на крупных маш заводах, в моргах и хим лабах простых! Но у нас в школьной не было!  :grin:
 
 

Mazay

Мак
Ответ #1699 - 16 Сен 2015, 22:50:12

Ангидрид он же "кислый" - всегда был на пунктах переливания крови.
В промышленных объемах - химцеха по производству плёнки, гранул. Где приобрести?
За 30 лет активного спроса на кислый - достать его можно через  сотник барыг даже через обычные объявления!
 Канешна, если не запрашивать его литрами. Т.к. уголовная отвественность начинается только с 10  хубов (могу ошибаццаа!!!!) , но до 5 кубиков - административный штраф ( в Украине)
Нужно найти таблицу размеров нарк и прекурсоров - там все точно.
А проверять как знаете? Капля падает на дно и у ледянки... , а как отличить настоящий кислый? :smile4: